Кто владеет информацией,
владеет миром

30 лет от нас скрывали правду о бадминтоне

Опубликовано 04.11.2011 в разделе комментариев 30

30 лет от нас скрывали правду о бадминтоне! Оказывается, он есмь чудодейственное лекарство от всех болезней - от насморка до алкоголизма. Долгое время оно было доступно только космонавтам и дачникам. Теперь же, благобдаря глабодаря благодаря героическому открытию президента Медведева и совместному творчеству национальной Федерации бадминтона и МинОбрНауки, бадминтон станет обязательным школьным предметом уже со следующего учебного года.

А всё потому, что бадминтон развивает мышцы головы!

Президент федерации бадминтона РФ Сергей Шахрай и доктор-офтальмолог Елена Тарутта о необычайных свойствах воланчиков и их роли в подъёме России с колен...

- Вот так sic transit gloria mundi, - припомнил из латыни главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Этот человек был первым вице-премьером и вообще написал для России конституцию... А теперь вот воланчики пиарит. Ну, хорошо хоть пустые бутылки не собирает, в свободной демократической России со времен Рюриковичей от сумы да от тюрьмы не зарекаются.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: География от идиота Медведева! - гра (04.11.2011 02:02)
Дубина написал 04.11.2011 02:16
Согласно идиотскому указу президента РФ о часовых поясах - западный Калининград стал восточнее Киева. Сейчас в Калининграде - 01:09, а в Киеве - 00:09. Солнце же не слушается президента РФ. Не думаю, что Вы так же мыслите гра, как и Медведев!:-)))
Дубина (04.11.2011 01:50)
гра написал 04.11.2011 02:02
Да-а!:)) гра. Вы меня удивили! Теперь понятно почему у вас такие комменты! P.S. Просмотрите атлас!:)))==================================
У меня глобус имеется. Из двух полушарий. Вот он помогает.:) Крутанешь в другую сторону. Сразу по иному смотришь на вещи.:)
Re: - гра (04.11.2011 01:40)
Дубина написал 04.11.2011 01:50
Да-а!:)) гра. Вы меня удивили! Теперь понятно почему у вас такие комменты! P.S. Просмотрите атлас!:)))
- Дубина (04.11.2011 01:11)
гра написал 04.11.2011 01:40
После праздника поговорю с географичкой. ===============================
Советую еще и поговорить с математичкой. Вдруг твой сын и считать не умеет?:)
География от идиота Медведева!
Дубина написал 04.11.2011 01:11
Сегодня сыну, впервые за много лет, за двойку полученную им в школе на уроке географии, сделал поощрение! После констатации учителем факта, что Калининград самый западный город на всем постсоветском пространстве, мой сын возразил, что это не так! И аргументировано: - "Один из самых западных городов на постсоветском пространстве, является Киев, так как в Киеве сейчас 12 часов, а у нас 13 часов. Также доказывает, что Киев западнее Калининграда, разница времени по Гринвичу. Гринвич-Калининград - 3 часа. Гринвич-Киев - 2 часа. Установил это президент России". За что и получил двойку. После праздника поговорю с географичкой.
(без названия)
евгений написал 04.11.2011 00:53
мне кажется,проверяют нас,насколько наше сознание открыто для запуска туда самых нелепых идей
(без названия)
Pastorius написал 04.11.2011 00:51
это пиздец какой-то...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 04.11.2011 00:31
Маразм крепчает!
Уже и Шахрай в дураки сам себя записал!!
(без названия)
гра написал 04.11.2011 00:27
Когда ж они уже наиграются то? А спортлото почему в школьную Госпрограмму не включено?
жидовская плесень, а не ,,русская мафия"...
Василий.. написал 04.11.2011 00:13
Долго еще эти жидовские педрилы нам будут рассказывать сказки и пилить бюджет России?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы