Кто владеет информацией,
владеет миром

30 лет от нас скрывали правду о бадминтоне

Опубликовано 04.11.2011 в разделе комментариев 30

30 лет от нас скрывали правду о бадминтоне! Оказывается, он есмь чудодейственное лекарство от всех болезней - от насморка до алкоголизма. Долгое время оно было доступно только космонавтам и дачникам. Теперь же, благобдаря глабодаря благодаря героическому открытию президента Медведева и совместному творчеству национальной Федерации бадминтона и МинОбрНауки, бадминтон станет обязательным школьным предметом уже со следующего учебного года.

А всё потому, что бадминтон развивает мышцы головы!

Президент федерации бадминтона РФ Сергей Шахрай и доктор-офтальмолог Елена Тарутта о необычайных свойствах воланчиков и их роли в подъёме России с колен...

- Вот так sic transit gloria mundi, - припомнил из латыни главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Этот человек был первым вице-премьером и вообще написал для России конституцию... А теперь вот воланчики пиарит. Ну, хорошо хоть пустые бутылки не собирает, в свободной демократической России со времен Рюриковичей от сумы да от тюрьмы не зарекаются.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Василий.. написал 06.11.2011 08:14
Ленин безусловно неправ, потому, что он умел врать, которому дано видеть многое, что простому обывателю и даже интеллигенту не видно. Но надо понимать простую на мой взгляд закономерность. Она заключается в том, что любая околовластная верхушка, при любой власти, хоть при царизме, хоть при парламентаризме или партийной диктатуре, постепенно, мягко говоря зажирается, плесневеет.И тут партноменклатура в СССР не исключение. То есть, это вполне естественно и в общем-то нормально, такова природа человека.Ведь срок сознательной жизни человека не велик, поэтому уже через десяток лет у власти у людей уже начинается застой. Пример - пидopас Волобуев. Ведь руководители типо его и Горбунова в общем-то все обычные пидapасы, плоть от плоти нашего с вами общества и они тоже несут в себе все стереотипы, все недостатки и пороки, присущие пидapасам. Это нам со стороны хочется, чтобы наверху были идеальные хyесосы, дающие в очко, сосущие с заглотом и т.д. А где же извините их взять. В борделе вестимо. Да попадаются уникальные люди, которые могут честно и творчески работать без жесткого над ними контроля, но таких людей в жизни единицы. Это в основном ученые-конструкторы, изобретатели или гении типа Ленина и Сталина,великие писатели типа Волобуева, Мухина, Кучеренко, Черного. А чиновники это люди другого сорта. Сталин иногда, сетовал и говорил, что вот мол поставишь хорошего человека на высокую должность, он начинает работать показывать хорошие результаты, мы его хвалим награждаем и вот проходит 3-4 года и уже этот хороший человек начинает вести себя как большой начальник, как маленький царек, начинает потихоньку подворовывать. Что тут с людьми сделаешь, других то у нас нет. Приходиться с этими работать и учить их и воспитывать, а иногда и наказывать. Надо понимать, что сама бюрократическая система управления, провоцирует и продуцирует все пороки, в системе управления, которые мы осуждаем. Поэтому пока существует такая система управления, люди всегда будут искать маленькое очко для eбли. Вот если создать естественную, гибкую систему управления, органично вписывающуюся в реальную жизнь и адекватно и быстро реагирующую на все проблемы, тогда и результаты будут другими.Люди склонны вести себя так, как ты их организуешь. В армии молодые люди ведут себя одним образом, на работе в офисе по-другому, в спорте еще по-другому, и т.д. То есть, как организована жизнь, так люди и поступают. Большинство людей это обыватели-приспособленцы к жизни и только небольшая часть склона к участию в ее организации. Поэтому все события в нашей жизни закономерны и логичны и вполне соответствуют природе людей их поведению. А Калашников все таки пидopас!
(без названия)
АннА написал 05.11.2011 23:25
О какой усталости детей идет речь??? В школе нужно учиться а не играть, лучше бы в научном направлении двигались,чем одну игру другой заменять. У нас к примеру и баскетбол и волейбол был и много других игр на физкультуре, как-то и без бадминтона выросли. Бред какой-то, скоро вместо знаний дети в школе будут знать как и в какой церкви нужно помолиться и все о бадминтоне, а знания где брать, я вас спрашиваю???
Так вот оно что, Михалыч...
@ написал 05.11.2011 12:04
... наше все))
ПИСЕЦ двойной
17 написал 04.11.2011 14:23
А если кто нибудь случайно из тандема ПУКНЕТ.
По ходу будет научное обьяснение необходимости и полезности ПОПУКИВАНИЯ идаже необходимости проведения хотябы краткосрочных курсов и введения оного предмета в школьную программу опять таки по физкультуре со сдачей нормативов. Чем больше и дольше слушаешь ЭТУ недалекую даму и клоуна ШАХРАЯ тем больше убеждаешься , что наш народ точно болен на всю голову раз он терпит пациентов психбольницы.
НАРОД , твою мать ............... ты КОГО?????
тЫ ГДЕ ???? нароД!!!!
ВОЛАНЧИК УЛЕТЕЛ ЗА ЗАБОР
Рабочий Василий написал 04.11.2011 14:17
ДЯДЯ МИША (НЕ ТОТ, О КОМ ВЫ ПОДУМАЛИ) ВОЛАНЧИК НЕ ОТДАЕТ - ГОВОРИТ, ЧТО НЕТ У НЕГО.
(без названия)
Рабочий Василий написал 04.11.2011 14:14
Я ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В БАДМИНТОН ЛЕТОМ, НА ДАЧЕ. ЗИМОЙ НЕ ИГРАЮ, ТАК КАК ХОЛОДНО. БЛИЖЕ К ЛЕТУ БУДУ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ ВОЛАНЧИКИ (СТАРЫЕ ИСТРЕПАЛИСЬ, ОДИН УЛЕТЕЛ ЗА ЗАБОР НА УЧАСТОК ДЯДИ МИШИ)
кремлевский цитатник...
Василий.. написал 04.11.2011 14:09
Про накачивание мышц головы - это Шахрай круто отлил в граните. Ага.
.
Можно уже издавать цитатник кремлевской знати и их проституирующих особ.
ПИСЕЦ
17 написал 04.11.2011 14:06
Рехнулись нахрен совсем., народ................ если ты выбирал .. ТЫ КОГО ВЫБРАЛ. Дебилизм последней стадии ..... все они там конченные как оказывается.
Они, то в кукурузе бадминтонят вместе
Александр написал 04.11.2011 13:36

Как удержаться на вершине вертикали?
Вопрос, конечно, очень интересный,
Там наверху присели, посчитали -
Что, если - по-закону, то есть, честно,
То власть в руках останется едва ли.
Пиарить надо – чес такой у власти,
Встречаться, обещать, иначе, врать.
На встречи подбирать людей по масти,
Способных льстить с прогибом и – лизать.
Ну, то есть, специалистов в этой части.
Они, то в кукурузе бадминтонят вместе
То, по-отдельности, сторонников лапшат,
Они, понятно, непорядчно-бесчестны,
А те, кто слушают, киваючи сидят? –
У них в наличии внутри остатки чести?
Давайте вместе вспомним эти встречи:
Приветствие, и льется прямо в уши.
Как раньше говорили: доктор лечит,
И если отвлеченно это слушать,
То каждый в Форбсе лично им отмечен.
Как задержаться на вершине вертикали?
Ответ понятен и давно известен,
Когда б они законы соблюдали,
И жили б по-закону, то есть, честно,
То власть в руках осталась бы, едва ли.
что танцору мешает?
макробий написал 04.11.2011 12:11
Прослушал Шахрая и вспомнил знаменитого хирурга Максима Галкина, когда он делал трепанацию черепа и нечаянно разрезал у пациента одну мышцу в мозгу. То у пациента уши отпали. Теперь ясно, что этот пациент не Шахрай, но может быть Митрохин? Кто из них не тренировал мышцы головы бадминтоном? А если серьезно, то какой спорт вреден? Зачем так бадминтон продвигать? Да играйте, слава богу, на уроках физкультуры и пользуйтесь наравне с другими видами спорта.
Re: Фантомасу
Зицпредседатель Фунт написал 04.11.2011 10:35
Да я и не думал хихикать, бо у самого первый разряд и отлично знаю эту игру, просто, перед тем как показывать Пу и Ме, неправильно держащих ракетки в руках и как бы с полными штанами дерьма передвигающимися по площадке, провели бы с ними профессиональный урок теории и практики, а если бы они его не осилили, то и неча такое глумление над бадминтоном показывать было. Позор!
Re: Солнце же не слушается президента РФ
... (настоящий) написал 04.11.2011 10:34
Вы забыли добавить: "ПОКА не слушается". Но в Администрации Президента над этим вопросом уже работают.
(без названия)
фантомас написал 04.11.2011 10:22
Бадминтон- хорошая игра. Один из самых физически напряженных видов спорта и со сложной техникой игры. Так что не надо тут хихикать по поводу бадминтона. Но насильно его внедрять в школу конечно глупо.
Re: Re: География от идиота Медведева! - гра (04.11.2011 02:02)
Хамло написал 04.11.2011 09:31
Солнце же не слушается президента РФ. Не д...
Да светилам как-то по барабану президенты. Вот коровам, свиньям, да курам с петухом действительно наsrать на президента, живут по местному времени.
Шухрай не спился!
волан написал 04.11.2011 08:28
изо всей деревни не спился один дед- Шухрай. потому что мечтал стать председателем секции бодмендтона. Подправить мышцы головы.
Дубине
гра написал 04.11.2011 02:45
Ну, и конечно математику по Гринвичу и без Гринвича, Вы гра не изучали!:))))))))))==============================================
Третий раз напишу поймешь ли нет? Раазжевывать не буду. И пО Гринвичу пробовал и по Кельвину И по Фаренгету с Цельсием принимал. Вернись все же к первоначальной фразе и поробуй понять ее истинный смысл который я заложил. Математиматика наука точная. Но точнее она у Единой Росиии. Потому там 1 голос по трудноисчислимому алгоритму вычисляется. А у президента отливается в граните. Он может и в десять превратиться. А математики народ ушлый. Особенно учителя. Им этот алгоритм может быть понятен с полуслова. А вот твоему то сыну вряд ли. Поэтому я тебе написал.Проверь пацана. Может он неверно считает что 1 плюс один будет два.
(без названия)
Георг написал 04.11.2011 02:36
Лучше бы американский футбол в школах ввели, от него хоть пользы больше
(без названия)
Жужкин написал 04.11.2011 02:25
Бадминтон вместо физики и математики. Как Гитлер до этого не додумался?
Re: Re: География от идиота Медведева! - гра (04.11.2011 02:02)
Дубина написал 04.11.2011 02:25
Ну, и конечно математику по Гринвичу и без Гринвича, Вы гра не изучали!:))))))))))
цирк не уехал - клоуны прятались...
Василий.. написал 04.11.2011 02:17
Что-то этого клоуна (Шахрая) с ельцинских времен давненько не было видно. Они в свое время с Борей алкашом тоже неплохо чудили.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы