Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже печатаются дополнительные бюллетени к "выборам"?

Опубликовано 01.11.2011 в разделе комментариев 46

Уже печатаются дополнительные бюллетени к "выборам"?

Поступает информация, что власти уже печатают дополнительные тиражи избирательных бюллетеней, причем с заранее "правильно" поставленными галочками. Достоверность этих сведений, конечно, требует проверки. Хотя навряд ли прокуратура или полиция станет сильно напрягаться в поисках "левых" тиражей - "не по Сеньке шапка", как говорится. Думаю, что даже если перед генпрокурором положить целую пачку таких левых бюллетеней, прокуратура все равно по обыкновению "не усмотрит". Она всегда "не усматривает", когда не хочет видеть...

Итак, есть документ - обращение МССО имени Ховрина, в котором сказано: "...изготовление уже заполненных «как надо» итоговых бюллетеней, которые подменят настоящие. Привлекаться к этому «делу» будут «проверенные» государственные служащие (изготовление на соответствующих предприятиях Госзнака, последующая перевозка и охрана, оперативное обеспечение)".

Проверяйте, что спите?

Хотя, конечно, если прокуратура в очередной раз "не усмотрит", общество навряд ли поверит, что все на этих заведомо нечестных "выборах" сделано по закону и по правилам.

И почему надо вбрасывать какие-то "левые" бюллетени, поручая это дело криворуким чиновникам, когда можно в централизованном порядке просто заменить всю урну с готовым результатом?

А.Б.



ОБРАЩЕНИЕ

      По поступающим из различных источников данным, узкий круг «швондеров» из партии власти «ЕДРОСОВ», с ужасом наблюдая катастрофический рост недоверия народа к тандему «Медведев-Путин», разрабатывают планы прямой фальсификации предстоящих декабрьских выборов в Государственную Думу. Им уже мало удушающей хватки административного ресурса и информационного терроризма, осуществляемого против граждан России. Напуганные последними победами левых партий в относительно «богатых» регионах нашей страны и перестраховываясь от возможного поражения, они намерены отдать команды на изготовление уже заполненных «как надо» итоговых бюллетеней, которые подменят настоящие. Привлекаться к этому «делу» будут «проверенные»  государственные служащие (изготовление на соответствующих предприятиях Госзнака, последующая перевозка и охрана, оперативное обеспечение).

      Эти вопиющее беззаконие уже не административный ресурс, а удар по народу целым ломом, против которого казалось бы нет приёма! Однако «швондеры» должны помнить ещё одну поговорку - «Сколько бы ниточке не виться, а конец будет!» Поэтому, мы  обращаемся к простым исполнителям (надеемся из русского народа): «Выполняя подобные уголовно наказуемые деяния, рано или поздно вас постигнет справедливая кара, так как очередная подобная «победа» «ЕДРОСОВ» становится пирровой и ведёт нашу страну в бездну распада!».

      Что же делать в этих условиях? Во-первых, не паниковать, а усиливать свои позиции на всех звеньях избирательной системы среди государственных служащих с остатками совести. Во-вторых, всех левым, да и вообще оппозиционным партиям сплотиться и организовать повсеместный электоральный контроль за ходом «выборов» и  подсчётами его результатов.

В первую очередь это касается Новосибирской, Тверской, Иркутской, Нижегородской областей, а также Новочеркасска.

       В-третьих, выявлять и документировать с помощью всех имеющихся технических и иных средств действия конкретных жуликов на выборных участках, своевременно обращаясь с исками в судебные и правоохранительные органы. Граждане России! Офицеры и ветераны Армии и Флота, спецслужб и МВД!- Будьте бдительны и Победа будет за нами! Нас большинство и оно должно перерасти в качество - получение реальной власти народа в нашей стране! Не позволим марионеткам олигархов-воров вновь оставаться на шее нашего многострадального народа! 

Высший Совет Международного Союза Советских офицеров

им. адмирала  Н.И.Ховрина



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
санкюлот написал 01.11.2011 09:33
Уже Тимченко и Михельсон украли у "Газпрома" компанию "Сибур Холдинга" и оформили на кипрский оффшор Dellawood Holdings Limited и на эту сделку уже получено предписание от Антимонопольной службы (Решение и предписание по ходатайству компании «Деллавуд Холдингс Лимитед»22 сентября 2011 ЦА/36055). Так, что еще одна большая шлюпка ушла с галеры в сторону Кипра.
Все уже выбрано давным-давно. Чихать и путинские и ельцинские олигархи хотели на "выборы" они работают и усердно пилят. А после "выборов" наемных работников вообще обдерут как липку.
Вовановская братва, ограбленным и нищим ни на каких выборах власть не отдаст. Это сказки негодяя и маразматика дедушки Зюгана.
Граждане приобретайте оружие! Оружие Вам подскажет Ваш выбор.
(без названия)
А.В.-Гупало написал 01.11.2011 09:23
Сергей Григорьевич!Дайте свой телефон для связи.
(без названия)
Тупой написал 01.11.2011 09:21
Только КПРФ,ЕР,ЛДПР могут звать на выборы.Всякая проверка демократических выборов - обывательская иллюзия!Будет всегда так, как сфабрикуют эти мерзавцы.Бойкот и только бойкот, вот все что может противопоставить честный гражданин,патриот в данной ситуации. Стачки,стачки и еще раз стачки и неизбежное ухудшениее жизненного уровня пролетариев путь к революции и восстановлению социалистической собственности,Советской власти.
(без названия)
Тупой написал 01.11.2011 09:20
Только КПРФ,ЕР,ЛДПР могут звать на выборы.Всякая проверка демократических выборов - обывательская иллюзия!Будет всегда так, как сфабрикуют эти мерзавцы.Бойкот и только бойкот, вот все что может противопоставить честный гражданин,патриот в данной ситуации. Стачки,стачки и еще раз стачки и неизбежное ухудшениее жизненного уровня пролетариев путь к революции и восстановлению социалистической собственности,Советской власти.
(без названия)
Тупой написал 01.11.2011 09:19
Только КПРФ,ЕР,ЛДПР могут звать на выборы.Всякая проверка демократических выборов - обывательская иллюзия!Будет всегда так, как сфабрикуют эти мерзавцы.Бойкот и только бойкот, вот все что может противопоставить честный гражданин,патриот в данной ситуации. Стачки,стачки и еще раз стачки и неизбежное ухудшениее жизненного уровня пролетариев путь к революции и восстановлению социалистической собственности,Советской власти.
Re: вы - дебил, проходите мимо!
... (настоящий) написал 01.11.2011 09:06
"Вброс "левых" бюллетеней в массовом порядке возможен только при низкой явке избирателей. Вот к этому усиленно и призывает всех Баранов наш Анатолий Юрьевич" - пишет КПРФ-ный идиот.
.
А ведь Баранов пишет вполне вразумительно: "...почему надо вбрасывать какие-то "левые" бюллетени, поручая это дело криворуким чиновникам, когда можно в централизованном порядке просто заменить всю урну с готовым результатом?"
Re: вы - дебил, проходите мимо!
... (настоящий) написал 01.11.2011 09:04
"Вброс "левых" бюллетеней в массовом порядке возможен только при низкой явке избирателей. Вот к этому усиленно и призывает всех Баранов наш Анатолий Юрьевич" - пишет КПРФ-ный идиот.
.
А ведь Баранов пишет вполне вразумительно: "...почему надо вбрасывать какие-то "левые" бюллетени, поручая это дело криворуким чиновникам, когда можно в централизованном порядке просто заменить всю урну с готовым результатом?"
Re: КОНСТИТУЦИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРАВО НА ВЫБОР ВЛАСТИ!
Неустрашимый написал 01.11.2011 09:01
Приношу извинения за опечатки.
Re: КОНСТИТУЦИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРАВО НА ВЫБОР ВЛАСТИ!
Неустрашимый написал 01.11.2011 09:00
Приношу извинения за опечатки.
(без названия)
Все на выборы!!! написал 01.11.2011 08:57
Все на тараканьи бега! Фавориты забега сезона 2011 - 2012 гг. тараканы от заводчиков из "Единой России", "КПРФ" и "ЛДПР". Делайте ваши ставки! Не делайте глупостей! Не проходите мимо!!! Только дурак пройдет мимо! Не сыграл - отказался от своего счастья! Идиот! Стоит опустить бюллетень в урну, и реки потекут киселем, а берега встанут маслом!!! Не сиди на диване! Хватит смотреть "Дом-2"! Пора участвовать в "Выборах-2012"!!!
КОНСТИТУЦИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРАВО НА ВЫБОР ВЛАСТИ!
Неустрашимый написал 01.11.2011 08:54
Если сравнить Конситуцию СССР 1936г и Действующую Конситуцию России, то легко можно увидеть разницу.
в тексте Конституции 1936 г. нарантировались ПРЯМЫЕ ТАЙНЫЕ ВЫБОРЫ во все органы власти. В Нынешней это право не записано, а имеется статья по которой ВЫБОРЫ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РЕГУРИРУЮТСЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ.
ВОТ ГДЕ КОРЕНЬ ЗЛА! ВОТ ГДЕ ЗАЛОЖЕНА ВСЯЧЕСКОЙ МАНИПУЛЯЦИИ с избранием. ( Это даже нсли смотреть с точки зрения ОСНОВЕОГО ЗАКОНА.) Но ТО ЧТО ГОТОВЯТСЯ ЗАРАНЕЕ ФАЛЬЦИФИЦИРОВАННЫЕ БЮЛЛЕТНИ??!!! ЭТО ИНАЧЕ КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПЕРЕД НАРОДОМ НЕ НАЗОВЕШЬ! И БЕЗДЕЙСТВИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ТАКЖЕ ПРЕСТУПНО!!! И ВСЕ ЭТО ЦИНИЧНО НАЗЫВАЕТСЯ "ДЕМОКРАТИЕЙ". НЕТ СЛОВ... ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
воспоминания товарища о выборах
АлександрВЖ написал 01.11.2011 08:52
один знакомый участвовал в избир. комиссии., Получил команду заполнить эти листочки за ЕР. Чей-то ему стало обидно на власть, а может приказ сам по-себе его оскорбил, и он заполнил эти беллютни за Жирика и пошел спать. Вышестоящие товарищи видать сделали прверку и обнаружили что у едра прОцент меньше чем нужно, и (чево наш кекс не ожидал) всех (всю их избир комиссию)поголовно пригнали обратно ночью на избир участок и заставили переписывать бумажки. К утру успели. Усталые, но довольные.
При капитализме правящий класс -
ВП написал 01.11.2011 08:31
владельцы заводов и банков. И никакая система "выборов" это не может изменить (читайте великиго Ленина). "Демократические выборы" - это а) ширма для правящего класса и б) способ поделить власть внутри класса. Две группировки могут решить вопрос о власти путем бросания монеты. А могут - путем выборов. И то, и другое - случайный процесс. Но в любом случае власть останется в руках правящего при капитализме меньшинства.
Люди, куда подевался А. Пионтковский? Хоть душа у него и гнилая, но писать умеет.
Re: выборы без выбора
Maxvitol написал 01.11.2011 08:11
Устройте куратору темную
выборы без выбора
йцукен написал 01.11.2011 07:59
В Сибирской Академии путей сообщения (в девичестве НИИЖТ)знакомой студентке приказали на будующих выборах сфотографировать бюллень с отметкой Ё.. России и показать куратору на выходе.
Они есть
Иван Гуттенберг написал 01.11.2011 07:54
Уже печатаются дополнительные бюллетени к "выборам"?
====================================================
Дык, они еще с прошлых выборов в избытке есть.
(без названия)
Sachet написал 01.11.2011 06:58
СМИ с печалью сообщают, что рейтинг ЕР упал до 60%.
Другими словами, остолебеневшего избирателя уже программируют на этот результат голосования. А вот способ его достижения может оказаться любым, даже самым экзотическим.
Похоже, что решение проблемы лежит вне правового поля.
Re: Re: Задача сегодняшнего дня
Буревестник написал 01.11.2011 06:41
Власть они никому не отдавали и не отдадут тем более выборным путем.А страна уже уничтожена.Отсутствует даже сельское хозяйство.Оккупанты сделали свое дело.
Re: Задача сегодняшнего дня
No pasaran! написал 01.11.2011 06:07
Задача сегодняшнего дня не дать осуществить праящему режиму возможность
снова захватить власть! В противном случае страна будет уничтожена!
(без названия)
Буревестник написал 01.11.2011 05:51
КОНСТИТУЦИЯ УТОНУЛА ТАКЖЕ КАК КУРСК И БУЛГАРИЯ.СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДУМА НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА.САМОЗВАНЦЫ НАПЁРСТОЧНИКИ ПУСКАЙ ИГРАЮТ САМИ С СОБОЙ БЕЗ МЕНЯ.ПРОИГРАЮТ ОНИ НО НЕ Я!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы