Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже печатаются дополнительные бюллетени к "выборам"?

Опубликовано 01.11.2011 в разделе комментариев 46

Уже печатаются дополнительные бюллетени к "выборам"?

Поступает информация, что власти уже печатают дополнительные тиражи избирательных бюллетеней, причем с заранее "правильно" поставленными галочками. Достоверность этих сведений, конечно, требует проверки. Хотя навряд ли прокуратура или полиция станет сильно напрягаться в поисках "левых" тиражей - "не по Сеньке шапка", как говорится. Думаю, что даже если перед генпрокурором положить целую пачку таких левых бюллетеней, прокуратура все равно по обыкновению "не усмотрит". Она всегда "не усматривает", когда не хочет видеть...

Итак, есть документ - обращение МССО имени Ховрина, в котором сказано: "...изготовление уже заполненных «как надо» итоговых бюллетеней, которые подменят настоящие. Привлекаться к этому «делу» будут «проверенные» государственные служащие (изготовление на соответствующих предприятиях Госзнака, последующая перевозка и охрана, оперативное обеспечение)".

Проверяйте, что спите?

Хотя, конечно, если прокуратура в очередной раз "не усмотрит", общество навряд ли поверит, что все на этих заведомо нечестных "выборах" сделано по закону и по правилам.

И почему надо вбрасывать какие-то "левые" бюллетени, поручая это дело криворуким чиновникам, когда можно в централизованном порядке просто заменить всю урну с готовым результатом?

А.Б.



ОБРАЩЕНИЕ

      По поступающим из различных источников данным, узкий круг «швондеров» из партии власти «ЕДРОСОВ», с ужасом наблюдая катастрофический рост недоверия народа к тандему «Медведев-Путин», разрабатывают планы прямой фальсификации предстоящих декабрьских выборов в Государственную Думу. Им уже мало удушающей хватки административного ресурса и информационного терроризма, осуществляемого против граждан России. Напуганные последними победами левых партий в относительно «богатых» регионах нашей страны и перестраховываясь от возможного поражения, они намерены отдать команды на изготовление уже заполненных «как надо» итоговых бюллетеней, которые подменят настоящие. Привлекаться к этому «делу» будут «проверенные»  государственные служащие (изготовление на соответствующих предприятиях Госзнака, последующая перевозка и охрана, оперативное обеспечение).

      Эти вопиющее беззаконие уже не административный ресурс, а удар по народу целым ломом, против которого казалось бы нет приёма! Однако «швондеры» должны помнить ещё одну поговорку - «Сколько бы ниточке не виться, а конец будет!» Поэтому, мы  обращаемся к простым исполнителям (надеемся из русского народа): «Выполняя подобные уголовно наказуемые деяния, рано или поздно вас постигнет справедливая кара, так как очередная подобная «победа» «ЕДРОСОВ» становится пирровой и ведёт нашу страну в бездну распада!».

      Что же делать в этих условиях? Во-первых, не паниковать, а усиливать свои позиции на всех звеньях избирательной системы среди государственных служащих с остатками совести. Во-вторых, всех левым, да и вообще оппозиционным партиям сплотиться и организовать повсеместный электоральный контроль за ходом «выборов» и  подсчётами его результатов.

В первую очередь это касается Новосибирской, Тверской, Иркутской, Нижегородской областей, а также Новочеркасска.

       В-третьих, выявлять и документировать с помощью всех имеющихся технических и иных средств действия конкретных жуликов на выборных участках, своевременно обращаясь с исками в судебные и правоохранительные органы. Граждане России! Офицеры и ветераны Армии и Флота, спецслужб и МВД!- Будьте бдительны и Победа будет за нами! Нас большинство и оно должно перерасти в качество - получение реальной власти народа в нашей стране! Не позволим марионеткам олигархов-воров вновь оставаться на шее нашего многострадального народа! 

Высший Совет Международного Союза Советских офицеров

им. адмирала  Н.И.Ховрина



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
участие в выборах, это преступление перед народом
Виктор написал 03.11.2011 20:50
4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря 2011 - предлагает партия Воля.
Вот где правда. Общество, партии, люди - без морали гибнут.
КПРФ, Яблоко, ЛДПР и кто с ними - это политиканы-временщики. Они ничем не лучше ЕР. Они продажны. Они неспособны отстаивать правду. Эту пену смоет волна кризиса.
Их поведение нельзя оправдать тактикой боя. Они предатели фундаментальных интересов народа. Доверие людей они больше никогда не получат.
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=428
Требования Народного референдума:
Мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки.
Мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ (читайте обращение к президенту)
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=420
Все кто агитируют за участие в выборах - пособники жуликов и воров.
Нужно добиваться изменения правил игры=выборов.
Каждый голосовавший должен иметь возможность проверить, как учтен его голос. Это несложно при тайном голосовании.
Все рассуждения о выборе лучшего варианта участия в выборах - признак идиотизма или предательства. Захват и удержание власти нужно прекратить. Выборы не решат эту проблему.
Как Вы людям в глаза смотреть будете? Да, да - это я у вас спрашиваю, у уголовников маскирующихся под борцов за народ, после избрания в думу.
Религия права. Преступать за черту морали нельзя. За ней гибель и Ад.
Партия ВОЛЯ обязуется систематизировать все полученные открепительные удостоверения, подготовить заявления в международные инстанции и в Верховный суд для признания выборов недействительными.
Это сплотит народ. Единство - это выражение единой воли, единого недоверия Пу.
Это позволит иметь документальное доказательство, что выборы фиктивны.
Это юридическая форма недоверия режиму Пу.
Сторонники парламентских партий призывают участвовать в незаконных выборах.
Они отказываются поддержать референдум о недоверии системе Пу.
Они увиливают от ответа на простые вопросы о: своей совести и конституционности выборов.
Нет у них совести, и после выборов не появится. Ради мандатов они готовы нарушать закон. Зачем нам нужны нелигитивная дума, ее депутаты и такие партии?
День 4 НОЯБРЯ(!) -должен стать днем ВСЕОБЩЕГО НЕПОВИНОВЕНИЯ власти !!!
Непримаиримая написал 03.11.2011 20:27
Вот куда надо звать униженный и ограбленный народ России! А НА ВЫБОРЫ НЕОБХОДИМО ИДТИ и ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ, чтобы после выборов ИЗМЕНИТЬ, в частности, те статьи Конституции, которые создают условия для дискредитации выборной сиситемы. Звать на баррикады доведенный до отчаяния народ ОЧЕНЬ ОПАСНО!
Этот антинародный режим, под видом чубайсо-медвепутинских реформ, любыми способами РАЗОБЩАЕТ и ПРИНУЖДАЕТ граждан когда-то Великой страны быть лживыми, подлыми, в прямом смысле убийственно-бездушными по отношению к своим соотечественникам.
ПРИ ТАКОМ РЕЖИМЕ ЖИТЬ СТРАШНО!
у меня другие сведения
Б.Иванов написал 03.11.2011 17:47
Поступают сведения, что власть всеми силами добивается, чтобы на выборвы пришло как можно меньше протестных граждан. Особенно в крупных городах. Там агитации почти не будет. Зато на селе будут неистово заставлять голосовать. Причина? В крупных городах за ЕдРо не более 25 процентов. На селе до 70 процентов. Но сельского населения мало. Поэтому власть все делает, чтобы разочаровать людей заранее, отвадить думающих от голосования. Баранову попалась утечка информации из этой же серии. Зачем голосовать, когда и так все подсчитано? Те кто за ЕДРо и так пойдут, а те кто против, прочитав такое плюнут и не пойдут.
И кому, получается, помогает Баранов?
Нет, чтоб сделать власти больно, путь один, прийти и проголосовать за КПРФ. Другого нет, не обманывайте себя.
(без названия)
Жор написал 03.11.2011 17:19
Чему удивляться- наша власть незаконна, не легитимна! Сами себя назначают, сами " выбирают"!
Re: ----------------
прок написал 03.11.2011 14:22
И сколько желающих при таких выборах останется умничать-неуготствовать-народу?
----------------
прок написал 03.11.2011 14:20
Интересно-что будут стоить фортели власти если народ решит голосовать-пулями,-вычеркивая неугодных?
Похоже других способов выборов-ему не оставили...
Либо абзац при любых выборах-либо хоть какая то попытка
Re:
17 написал 01.11.2011 22:25
Надо быть идиотом, что нам отдадут власть,блага, дадут равноправие, правильно определяться со справедливостью. Дадут хороших и правильных правителей, судей, умных и работоспособных чиновников.
Откуда? Где они столько найдут, если всего из ДВУХ !!! повторюсь из ДВУХ человек приходиться выбирать президента, качество обоих внушает сомнение как и качество всех остальных.
(без названия)
Буревестник написал 01.11.2011 21:18
Зачем мне нужна дума,которая плюет на меня и принимает антинародные законы.Их нельзя отозвать,привлечь к уголовной ответственности.Они протирают там штаны с целью улучшить свое материальное благополучие и решить собственные проблемы.Я их не выбираю мне их навязывают.Верховная власть не признает нормы Конституции РФ.Мне не нужен бессменный лидер КПРФ,которому я не доверяю мне его навязывают 18 лет.Я полагаю,что все депутаты думы САМОЗВАНЦЫ.
Re: При капитализме правящий класс -
кореш написал 01.11.2011 20:34
Выкрали Дрюню сволочи не не красные-думай какие
Не исключено
4ужак написал 01.11.2011 18:59
И даже очень вероятно, что и на честных выборах победит ПЕдРосия. Народ оболванивается СМИ, народ как ни крути, получает зарплату от ПЕдРосовцев во власти и захвативших промышленные предприятия. Народ запугивается и полицаями и бандами приспешников ПЕдРосии. Народ опасается интервенции. Много есть подобных факторов, которые сбивают избирателя с толку. Не надо питать иллюзий, но НАРОД ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ, ТО СМОЖЕТ САМ РЕШАТЬ И САМ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ И НИКТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ. А власти ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОТИВ ВОЛИ НАРОДА ОНИ НИКТО И НАРОД ИМ НЕ СОГНУТЬ.
(без названия)
Аноним написал 01.11.2011 15:34
"Достоверность этих сведений, конечно, требует проверки" - это деза.
Все эти распускаемые властями слухи об ужасно низком рейтинге Путина и Е...ной России нужны для одного - убедить оппозицию, что власть не может победить без подтасовок.
Убедить оппозицию, что власть не может победить без подтасовок, даже если протестный электорат пробойкотирует выборы.
Неплохое предложение было о том, что голосующий получает номерной чек или отрывной таллон бюллетеня
митяй написал 01.11.2011 15:25
Я взял открепительное удостоверение, но на "выборы" не пойду. Друзьям - товарищам предложил сделать так-же. Единственная проблема, как узнать, что моим голосом не воспользовались кристально честные люди в избиркоме? И тут читаю коммент некоего Фили про отрывной талон! Действительно, сделать бюллетень с отрывным дубликатом, как в железнодорожном билете. После выборов сразу узнаем, у кого рыльце в пуху.
(без названия)
гра написал 01.11.2011 14:56
И место для них нашлось бы для сохранения,архивирования.Но им это не нужно.Как не нужно,чтобы выборы были абсолютно открытыми.
Может ли любой человек "с улицы" проверить КАК считаются голоса?!========
Вот существует два типа выборов. Тайные и открытые. Тайные когда голос избирателя анонимен. Открытые , когда избиратель не скрывает своего выбора.За, против или воздержался(против всех). Может надо голосовать открыто с оглашенем результата онлайн? Бросил бюллетнь, а сейчас они сканируются. И тут же высвечивается на табло ЗА Жириновского-500, За КПРФ -501, за ЕДРос- 1000.:) Второе: избирательные комиссии должны набираться по принципу присяжных. Остальные должны отдыхать. Учителя, профессора и командиры.
Правильный подход
4ужак написал 01.11.2011 12:50
у народа из Международного Союза Советских офицеров.
"всех левым, да и вообще оппозиционным партиям сплотиться и организовать повсеместный электоральный контроль за ходом выборов и подсчетами их результатов."
Сегодня как раз такой день, когда надо выступить, без разбора партийных интересов, за будущее России, за право народа самому выбирать себе власть.
Раз и навсегда установить, что искажение результатов выборов есть тяжелейшее уголовное преступление и оно должно наказываться.
Подготовить не продающихся властям и не трусливых партийных и беспартийных наблюдателей, которые проследят за голосованием, подсчетом голосов и составлением протоколов, получат копии протоколов и сохранят их на случай фальсификации результатов. Т-е доведут дело до конца.
А настоящие тупые и прочие барановцы пусть не путаются под ногами идущего на выборы народа.
пора действовать по закону
кузя00 написал 01.11.2011 12:42
почему молчит народ ,пора потребовать от власти,проведения общенародного референдума за отмену голосования по партийнам спискам ,выбор руководиля страны должен быть общенародным ,а не шайкой воров из е,,,ой россии,в противном случае переходить на всеобщую забостовку,
(без названия)
О Генри написал 01.11.2011 11:16
Вброс "левых" бюллетеней в массовом порядке возможен только при низкой явке избирателей. Вот к этому усиленно и призывает всех Баранов наш Анатолий Юрьевич" - пишет КПРФ-ный идиот.""""""""""""""
"""
Вброс, подмена совершается после 20 часов, когда уже ни одного придурка забредшего на "выборы" нет. Кто будет бороться? Неужто пенсионеры КПРФ во главе с новоизбранными капиталистами? Не говоря уже о том, что Чурову по-видимому глубоко безразлично содержимое избирательных урн. У него другие задачи.
журнал Ёж
роза написал 01.11.2011 11:14
Читайте статью Владимира Надеина "Вашу морду, господа!" Шок!
(без названия)
Просвященный написал 01.11.2011 10:15
Сходи на выборы и получи бюллетень-свидетельство о политическом идиотизме и невежестве!
день выборов
rose-mary написал 01.11.2011 10:10
День выборов - это должен быть день ВСЕОБЩЕГО НЕПОВИНОВЕНИЯ власти. Да, совершенно правильно- всеобщая забастовка!
"Выборы"
Villi49 написал 01.11.2011 09:43
Неужели не понятно,что играя по их правилам заведомо проиграешь, но поможешь создать иллюзию лигитимности власти? Обсуждать имеет смысл только иные способы борьбы, например, проведение Всеобщей забастовки.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы