Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: Саакашвили может сделать с Путиным то, что Саркози сделал с Каддафи

Опубликовано 30.10.2011 в разделе комментариев 25

Эфир радио Финам ФМ: "Мировая экономика: долги растут, выхода все нет". При помощи ВТО Саакашвили может сделать с Путиным то, что Саркози сделал с Каддафи...



Рейтинг:   3.20,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скифу.
"олег" написал 01.11.2011 10:35
Это - тонкий намЁк на историю -
Заинтересованным... Лицам..;..
(Ишь, че творят...
Жидам:
"олег" написал 31.10.2011 13:12
А чЁ Вы - хотели то..?
(Как тута говорил классик..?:
Отсосите *уйка...
Re: Re:
Скиф написал 31.10.2011 06:46
Уже идк
сосать твой хyй.
Re:
Делягин написал 31.10.2011 06:44
Скиф просто иди нахyй!
(без названия)
Скиф написал 31.10.2011 06:41
Дело было давно, я еще был мелкий и ездил в летние лагеря. Жили мы в казарме разделенной на палаты (кто был в советских детских лагерях тот знает), и была у вожатых одна ебанутая особенность - они запирали казарму на ночь, а перед палатами в коридоре ставили ведра, ссать и срать приходилось в них. При этом не было никакого освещения. И как-то ночью меня приперло покакать, я терпел сколько мог и все же пошел. До двери мне еле удалось дойти, из окон светила луна, а вот в коридоре меня поджидал сумрак. Я по памяти сел над ведром и начал опорожнять кишечник, но как только первый кусок говна упал, я понял, что ведра подо мной нет и я сру на пол. Я немного отошел назад и продолжил, но ведро словно куда-то исчезло и опять мимо. После я повторил операцию с передвижением назад еще пару раз и последний все же оказался над ведром. Я вытер задницу, доссал остатки и пошел в палату, где меня ждала моя уютная кровать, в которой я мгновенно заснул.
Проснулся я ранним утром, но позже остальных. Уборщица говорила ребятам, что срать на пол плохо и спрашивала того, кто это начудил, ребята смеялись, но кто этот засранец не знали. Я встал, оделся, пошел посмотреть и увидел свои "творения". в полуметрах друг от друга лежало два куска гjвна в лужецах мочи. Мне стало стыдно и страшно. Ребята говорили: "ну и зaсранец", но не мне и я говорил: "Дааа...". Убрав, уборщица прошла в палату выкинуть из урны мусор. Урна же была не с мусором, а с дрисней. Спертым голосом спросив: "КТО!?" она увидела, что все показывают пальцем на одного тостого парня, у которого случился понос минувшей ночью и он просто не успел добежать. Все начали стебать его за гoвно в коредоре и я, чтобы не уличить себя, стебал со всеми. Через пару дней все забылось, но мне стыдно за свое поступок перед собой, но не стыдно перед другими.
(без названия)
Скиф написал 30.10.2011 19:13
Мы с женой переехали в Украину из за кризиса. И чтобы как то жить, мне пришлось устроиться работать на форум.мск к Баранову. Это очень сложная работа из-за невъебeнной физической нагрузки, ну а зарплата просто смех...Баранов классический куркуль.
Мои коллеги грузчики не хотели принимать меня в свой коллектив из за моей необычной монголойдной внешности, но потом вроде все срослось и мы даже стали ходить вместе в столовую.
И вот наступила весна, снег на причалах стал оттаивать создавая мерзкое зловоние. Наверное это и привлекло этих ублюдских чаек. Они заселили крыши портовых зданий и их карнизы, откладывая там яйца и бросаясь на всех подряд.
Но все бы ничего...
Однажды прозвучала сирена на обед и я с Вовой Кучеренко ломанулись в столовку, мне же пришлось задержаться, ибо я еще недовыполнил дообеденную норму. Когда я закончил, до конца обеда оставалось 15 минут, а идти до столовой быстрым шагом получалось минут за 10.
Я решил сократить путь- узкая щель между зданий позволяла мне пробраться практически к столовой. И я в нее полез...
Я услышал над головой бешеные крики чаек, поднял голову вверх чтобы посмотреть и тут на меня посыпался град из белого жидкого дерьма. Я остолбеев остановился на месте, не зная куда мне бежать назад или вперед, дождь из дерьма шел повсюду, но все таки я ломанулся в столовую. И тут меня встретили идущие на работу Баранов с Димой Черным...
(без названия)
Скиф написал 30.10.2011 19:11
Пост написан либо для великовозрастных детей, которые еще не в курсе, что их девайсы (пиздa и хyй) созданы друг для друга. Или для девушки, которая решила сама разорвать отношения с парнем. В общем читайте и представляйте:
Добавь творчества в привычный процесс и поглаживай его по спине разными предметами. Положи на прикроватный столик широкую мягкую расческу из щетины, приятный на ощупь шарф и мяч. Когда он будет сверху, щекочи его спину и ягодицы щеткой, поглаживай шарфом и катай по его спине мячик. Такие разные тактильные ощущения добавят эффект неожиданности.
Ахyенна! Просто шедеврально! хорошее начало для анекдота: "Ебeцца двое... Рядом лежит щетка, шарф и мяч...". Еще бы предложила надутый использованный гондон, бензопилу "Дружба" и руль от МАЗа. А хyли? Разнообразие и острота ощущений! Как самец отжиматься на тебе будет, если ты периодически будешь у него над головой "Дружбой" махать?! Да он как кролик будет!
Далее. Все заметили, что автор как-то неровно дышит к шарфам. В cnfnmt советовал шарф в микроволновке нагреть. В этот раз не предлагает... Вывод: в первый раз по eблу все же отхватила! Теперь попроще стала, но от шарфа не отказалась... упорная.
Теперь. Что почувствует парень. Ебeшь такой, весь сосредоточен на процессе доставления удовольствия девушке... и вдруг XУЯК! и жoпа ощущает щетку... ладно, допустим, не испугался. Но ведь кто-то может подумать, что это тонкий намек на "почисть жoпу, любимый!"...
Ну почему женщины не любят футбол?! Отучать мужика от футбола, методом поглаживаний по спине мячом не сработает! А лишь заставит вспомнить: "О, бляяя, там же английская Премьер лига по каналу Спорт, а я тут eбу дуру со щеткой и полотенцем! Нахyй!". После чего парень побежит к холодильнику за пивком и далее смотреть футбол! Ты тут пока кончай, а я пойду футбол смотреть!
(без названия)
Скиф написал 30.10.2011 17:45
Акад. А.Н.Колмогоров как-то сказал, что УРОВНЯ академика может достичь КАЖДЫЙ, одному однако
надо 30 лет, а другому 300(!) ТРИСТА лет. В.Путин стал Президентом РФ принял в наследство
хотя раболтанную госмашину, но все еще имеющую потенциал - промышленный, научный, военный
и человеческий - т.е. САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАДРЫ. Заметим, что правительство Е.Примакова - Ю. Маслюкова
вывело страну РФ из дефолта (при цене 12 долларов за барелль - БЕЗУСЛОВНЫЙ ФАКТ).
Т.е. В.Путин получил страну в исходном УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, которое давало возможность
да еще в сочетании с ПОТОКОМ СОТЕН МИЛЛИАРДОВ НЕФТЕ-ГАЗОДОЛЛАРОВ вывести страну
на приличные позиции в мире. Прошло два срока В.Путина - 8 лет - и каковы результаты?
Они УНИЧТОЖЕТЕЛЬНЫЕ для РФ. Страна РФ практически НЕ РАЗВИВАЛАСЬ, ПРОЕДАЯ ТОТ ДОЛЛАРОВЫЙ
ПОТОК. Прошло почти еще 4 года президенства Д.Медведева и премьерства В.Путина - страна продолжает
деградировать. Одна цифра - в больших городах РФ как минимум 70 процентов продовольствия ИМПОРТ.
Т.е. у господина В.Путина было по сути 12 лет плюс огромые ресурсы включая финансовые.
Как он ими распорядился? С точки зрения ЛЮБОГО ХОЗЯЙСТВЕННИКА - ПРОСРАЛ.
Просрал не только финансовые ресурсы, но самое главное ВРЕМЕННЫЕ, которые не ВОЗВРАТИТЬ.
12 лет достаточный срок, чтобы оценить то, насколько данный человек КВАЛИФИЦИРОВАН, что выполнять
данную работу.
Вот БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАКТЫ:
----------
Транслируемый с путинских пресс-конференций, вселяющий «оптимизм» рост производства такой, что по добыче угля Россия наконец-то достигла уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937 года, комбайнов – 1933 года, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900 года. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100% населения, а теперь только 3%.
-------
Средняя продолжительность жизни в России 64,8 года. Для сравнения: в США – 75 лет, в Китае – 71,3. Если не оглядываться на мировых лидеров, а сравнить данный показатель, например, с Беларусью, то позиции России хуже на пять-шесть лет, а детская смертность у беларусов в два раза меньше! Каждый день в России производится 10 тысяч абортов. При этом 7 миллионов брачных пар бездетные. Это, физическое вырождение.
------
Т.е. вывод есть по сути однозначный - еще один срок В.Путина - это дальнейшая деградация
России. Чудес не бывает. Человеку иполнилось 59 лет. Если у человека не было никаких идей до 59 лет,
откуда они у него возьмутся в 59 лет. Ну хорошо, не обьязательно политику иметь СВОИ идеи, но
в этом случае надо УМЕТЬ ВОСПРИНИМАТЬ ТОЛКОВЫЕ ИДЕИ ДРУГИХ. Ну и здесь это не просматривается.
Самое простое - если ты идешь кандидатом в Президенты - ПРЕДСТАВЬ СВОЮ ПРОГРАММУ.
ГДЕ ОНА? Кроме общих бла-бла НИЧЕГО. А ведь это САМОЕ ПЕРВОЕ и ПРОСТОЕ, что делает ЛЮБОЙ
кандидат в Президенты. Как говорят лучше иметь плохой план, чем никакого.
Судя по всему последнее относиться в В.Путину и его командя, если о такой можно говорить.
А ведь есть пункты, которые ПРОСТО КРИЧАТ о включании в программу.
Назову два:
1) ВВЕДЕНИЕ ПРОГРЕССИВНОГО ПОДОХОДНОГО НАЛОГА
( По уровню жизни русские находятся на 60-м месте в мире, тогда как без своей нефти и газа беларусы на 56-м месте. А вот по числу миллиардеров Россия на 7-м месте. Путинские протеже олигархи платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились, например, Франции и Швеции (по 57%), Дании (61%) или Италии (66%).
1,5% населения России владеют 50 процентами национальных богатств.)
2) УВЕЛИЧЕНИЯ МЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ на РЕБЕНКА как МИНИМУМ в ДЕСЯТЬ РАЗ вместо
ПОЗОРНЫХ 70 рублей.
Т.е. вы понимаете, даже если произойдет ЧУДО, даже если В.Путин ВДРУГ ВЫНУЖДЕН заниматься РЕАЛЬНО
модернизацией России - очень маловероятно ожидать РЕАЛЬНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Оптимизму М.Делягина можно позавидовать.
Тут кто-то больной на голову.
4ужак написал 30.10.2011 17:00
С чего вы взяли, что вам предлагают на выбор Пу или Ме? Предлагают выбрать двуглавого цыпленка табака под соусом ПЕдРосии.
А если мы не его выберем? У кого смелости хватит ПЕдросию вычеркнуть?
о видео
Пофигист 207 написал 30.10.2011 16:57

Дело было в деревне Претимо (Украина). Тогда всю деревню завалило снегом и нам пришлось почти неделю сидеть дома и на улицу носу не показывать.
Ну поначалу мы с Баранкиным в игры разные играли. Кто проиграет, тот жопу подставляет.
Достал меня Баранов тогда. Всю жопу порвал.
Кроме того, нужно было регулярно ходить в хлев и кормить свиней. Вот тогда-то, глядя на их упитанные задницы, мы и подумали. А что? Чем хyй замерзшими пальцами, трахнем-ка мы лучше свинью...
Но так как жопы свиней постоянно в говне, пришлось искать что-то, чем можно зaлупу обезопасить и оградить от неведомых свинячих болезней. Вот тогда-то, мучительно размышляя, мы и заприметили в углу целлофановый кулек. А дальше уже дело техники...
Баранов, правда по-началу, блеял как пидoр:- Мол, не нада, не нада...
А потом так раздухарился, что по три свиньи в день менял. Таскал их, как Тузик грелку.
Сын казачий-это вам не ХЕР собачий !!!
Хрюшки от него с визгом бегали, как дворовой кобель от КРЫСИКА. Это он на нас глядючи, под кобелей полез. И так научно заявлял, что ему видите ли монопенисуально у кого сосать.
Кабздохи чуть не подохли от счастья. Видать давно такого ХУЕСОСА не видали.
А у свиньи, между прочим, оргазм полчаса длится. Я бы и сам свиньей стал, так рылом не вышел.
Скажу лишь, что eбли мы таким образом свиней где-то так с недельку раза по три в день...
И ничего..при определенной сноровке кулек почти что не доставляет неприятных ощущений и не застревает в свинячьем очке. Главное, если будете брать этот метод на вооружение, подыщите кулек покрепче.
о статье
Пофигист 207 написал 30.10.2011 16:47
Ну и наивняк.Путин и Медведев-два сапога пара.
о статье
Зухов написал 30.10.2011 16:42
Михаил, хочу поблагодарить вас за хорошую живую беседу. Насчет кого выбирать Путина или Медведева вы сказали, что Путин - это меньшее ЗЛО... Я опять с вами согласен. Мне нравится, что вы несмотря на все сложности происходящих событий, трезво и разумно оцениваете правильный вариант.
Спасибо, так держать.

ИКС написал 30.10.2011 16:29
Это был пост ИКС "ИКСу"
.

ИКС написал 30.10.2011 16:24
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН
.
Значит моя критика оккупационной или, если угодно, воровской власти касается и того корыта, с котрого ты кормишься.
Поэтому и только поэтому ты по детски пытешься скомпроментирвать меня, не учитывая того, что здесь меня уже десять лет знают и потому меня нисколко не беспокоят твои провокации.
Дуркуй и дальше, если ни на что более не способен.
.
(без названия)
ИКС написал 30.10.2011 14:40
Есть девушка которую я очень любил, но она меня не замечала. Я год добивался ее внимания. И вот она стала проявлять симпатию. Решили с ней погулять. Вот идем по лесу (ну свежий воздух), рассказываю ей истории разные. Так увлекся что только смотрел на нее и говорил. И я за это поплатился. Я споткнулся о камень и упал в кучу конского гoвна. В самую большую кучу гoвна которую я когда либо видел.
Девушка увидев это рассмеялась и убежала. Это был для меня пиздeц!

ИКС "ИКСУ"-пиздоболу написал 30.10.2011 13:13
Если Бог есть, как ты утверждаешь, то и канай к нему со своей темой, пока тебя не замели менты на кичу за воровство чужого ника.
.
(без названия)
КонстантинопольЪ написал 30.10.2011 11:53
ОтДельные мысли говорит вроде дельные, правильные на первый взгляд, но "латентный популизм" слегка выползает, а чрезмерная самоуверенность Делягину мешает, пардон.
Re:
Глеб Деглов написал 30.10.2011 10:04
Все верно. Только вот прогнозы Делягина практически не сбываются.... а жаль
-
ИКС написал 30.10.2011 07:01
Есть реальная крыша и это бог! Врубись в него и посылай всех остальных вежливо на хyй. И будет все заeбись в натуре!
Всех остальных НАXУЙ! Они не типа не авторитеты и потому не канают! (повторяется тем кто не въехал)
3. Бог есть, но постоянно об этом песдить без толку это заподло. Ведь лохам объяснять без толку, сам понимаешь. Нет, ну если ты реально умеешь тему толкать, то хyйли нам, песди всем слово божье. Неси истину так сказать. А просто так языком болтать ну его нахyй!
Морочься по своим темам, мути бабло хоть все шесть дней в неделю, а в выходной день лучше не парься вообще, ибо это бог дал тебе выходной, так что сам понимаешь. В этот день оцени свои замуты, прикинь, кто ты по жизни и не облажался ли ты в жизни своей по закону, не мусарскому, но божьему. Ведь промутил он тебе эти законы, не затем чтобы обломать, а чтоб ты реальным челом был, не то что некоторые лохи и прочие урки. Вот в выходной, посиди дунь шышек, хряпни чего ни будь и поразмышляй. А если кто тебя в выходной напряжет въeбывать как Папакарло - посылай на хyй!
Мать свою и отца уважай, беспесды! Ёпта, если бы не они, хyли бы ты сейчас делал? У тебя ваще дети то есть? Во! У кого есть дети, тот поймет какое это заподло, если тебя собственное чадо посылает нахyй! Так что черепов своих нахyй не посылай особо. Лучше промолчи если что, в натуре говорю!
Ну ясен хyй, никого мочить не надо. Мокруха йоптыть. Это каким пидоpгом надо быть чтобы кого-то реально замочить, в натуре! Это тока если быть полным отморозком или военным (что одно и тоже). Нормального пидорга все уважают и никого ему мочить и в голову не приходит! А отморозков этих, ну их нахyй!
7. Всякую блядъ тупую eбать не надо. Это тока гопники по пьяни на всякую шваль лезут, лишь бы своего вялого кому присунуть! Тьфу блятъ! И вообще, как говорится: дур ебaть - хyй тупить! Ебитeсь грамотно, со взаимным чувством, как положено. Не уподобляйся обезьянам, у вас же мозги имеются!
Re:точно, делягинд паршивый сексот
Топор написал 30.10.2011 04:48