Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок

Опубликовано 29.10.2011 автором Reader в разделе комментариев 57

Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок

Источник: /observer-l.livejournal.com

Сегодня было взято под усиленную охрану полиции и овчарок здание областной администрации Липецкой области, вся центральная площадь города была оцеплена, присутствовали броневики ОПОНА, овчарки, оперативные подразделения и люди в штатском. Всего было задействовано для охраны губернатора и чиновников от народа до 300 полицаев. Липецкие полицаи Нет, террористы не захватывали провинциальный городок Липецк, все было куда страшнее. Столько полицаев нагнали для защиты чиновников, чтобы только  граждане  не смогли выразить свой протест против коррупции и беспредела в Липецкой области Липецк Lipetsk Business Организаторы мероприятия заявили, что подали заранее заявку на это мероприятие, но чиновники мэрии ее " потеряли " Липецкая полиция Происходящие события в Липецкой области связаны с отказом избирательной коммисии зарегистрировать оппозиционного кандидата на пост мэра города Липецк ждет инвесторов Предыдущая администрация погрязла в коррупционных скандалах и черном пиаре, с целью не допустить до участия в выборах пользующегося поддержкой в народе председателя липецкого Горсовета Соколова Начальник так как в случае его избрания всплывет много интересного об использовании бюджетных средств и многие родственники с волосатыми руками просто потеряют непыльную, но высокооплачиваемую работу Липецкая полиция Почти каждый день  в маленьком городке липчан режут и грабят на улицах, не раскрыты десятки резонансных преступлений, но такого количества защитников чиновников от народа не видели даже сторожилы. протест в Липецке Губернатор Липецкой Области Липецк Липецк Губернатор и мэр единоросс реально боятся своего народа и прячутся от него за ОПОНОМ и овчарками и категорически не хотят выходить к народу на диалог Полиция Липецка Приготовлены дубинки и спец. средства для потенциальных террористов - обратите внимание - собаки-волкодавы без намордников Власть в Липецке На одного протестующего против коррупции в Липецкой области приходилось по несколько полицаев Липецк За зданием администрации работала даже передвижная точка радиочастотного контроля за эфиром Липецк



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Роман написал 29.10.2011 20:51
проще наскоком взять ближайшую армейскую часть,лучше областную,лучше в выходные,распиздяйство+лютое почти везде+личный состав даже в расчет не берем+,-офицеры за редким исключением попытаются как либо воспрепятствовать.но если уже до "жареного" дойдет,там тоже на смерть никто биться не станет. ну и сами понимайте разницу,отдела рувд.мвд и части армейской по "трофеям".а там уже и омон, думать будет крепко,лезть или а ну его на х..
Пока жандармы не перебиты
до главных не добраться написал 29.10.2011 20:44
По-любому сначала придется полицаев бить. Их оружие захватывать. Пока они не перебиты - до главных воров и преступников олигархов, мэров и губернаторов не добраться.
И не дать олигархическому мэрскому губернаторскому бандитью успеть драпануть за границу как гадина-Лужок драпанул.
Есть возможность убить хоть одного полицая - убей!
Другой тактики больще нет. Они нам войну объявили. С автоматами. С овчарками. С бронетранспортерами. А на войне - как на войне. Войну начали не мы.
тактика партизанской войны
боец написал 29.10.2011 20:32
Очень хорошо! Стянули все силы в центр. Значет оголены местные и районные отделы. В которых в настоящий момент нет ни техники ни достаточной охраны. Идеальная ситуация и возможность для точечных ударов с моментальным рассеиванием и перегруппировкой. А если подтянут жандармов-убийц из других городов - откроются возможности для действий в них. Россия с ее огромной территорией - идеальный театр для ведения гибкой партизанской войны.
Re:
ь написал 29.10.2011 20:20
Кстати, уже вчера вечером и сегодня весь день полицаи прессуют участников этого пикета. Грозят увольнением с работы, исключением из вузов за участие в подобных мероприятиях. - sokolsky (29.10.2011 17:43)
Так было и при царе.Студентов выгоняли из вузов,отдавали в солдаты.
История повторяется?
(без названия)
ь написал 29.10.2011 20:16
вот так чиновное ворье правит НАРОДОМ.
Когда весь народ соберется,эта бандитская власть испарится по всей стране за 24 часа!
Они ж ссыкуны против народа.Вон как вооружились против безоружных людей!!
(без названия)
Роман написал 29.10.2011 20:12
а смотрят крысами...но еще верят что мы боимся.а страха давно уже нет!усталость и безразличие есть,вот это их и спасает,до поры до времени.
Re: Вот интересно, если б толпе у кого-то РПГ нашелся....
Рус 5364 написал 29.10.2011 20:05
Mpазь ты, митяй, cвoлочь, ндо было твоему сыну голову в чечне отрезать и дочку, как Елену Масюк...
Это для тех, кто еще сомневается в какойстране живет.
Villi49 написал 29.10.2011 19:51
Недаром полицаев последний год обхаживают и обещают все новые блага.
Но не отчаивайтесь, когда по-настоящему жаренным запахнет, они разбегутся. Опыт последнего года и более жестоких режимов это подтверждает. Чем все продажнее, тем трусливие.
Вот интересно, если б толпе у кого-то РПГ нашелся....
митяй написал 29.10.2011 19:48
Десяток чеченских бойцов с РПГ вырежут эту мусорную шушеру за полчаса. Остальные "представители власти" разбегутся со скоростью звука, на ходу срывая мундиры.
Re: По команде"фас"
Reincarn написал 29.10.2011 18:54
Вот интересно, если б толпе у кого-то РПГ нашелся.... Нет, я не поджигаю, не поджигаю - но только думаю, как бы все эти полицаи с барбосками ноги бы сделали - с мягкими штанами...
По команде"фас"
пролетарий написал 29.10.2011 18:39
Все силы на борьбу с собственным народом!Ментов-полицаев обеспечили,приобули и приодели,средств не пожалели.Высоту тулии их фураг еврей Юдашкин задрал такую,что и в Третьем Рейхе позавидовали бы.Сытые и самодовольные, с оружием,с дубинками,с собаками и спецтехникой.Количесвенно растут как на дрожжах.И объект им нападения определили-НАРОД.Народ для них быдло,которому надо постоянно вправлять мозги.И вот тут-то они отрабатывают свое предназначение со знанием дела,когда сверху подается команда"фас".Ведь сказал же Митя-президент при реформировании МВД:"Накажу всех!".
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 29.10.2011 18:39
Такое впечатление, что половина липецких полицаев из Дагестана.
Re: Одни маты........Robin Nogood (29.10.2011 17:23)
моя любовь-СВД написал 29.10.2011 18:07
"Больше всего не понимаю этих уродов из полиции!!!!!!!!!!Вы бы подумали о своих матерях,отцах...Как им жить в такой стране?"
_________________________________________
Бесполезные стенания.
Убьешь полицая-спасешь потомков.
(без названия)
sokolsky написал 29.10.2011 17:43
Кстати, уже вчера вечером и сегодня весь день полицаи прессуют участников этого пикета. Грозят увольнением с работы, исключением из вузов за участие в подобных мероприятиях.
Ворье знает, что им будет, потому и ссыт
Юрий написал 29.10.2011 17:34
А полицаям пофиг - там в основном отморозки, такая служба требует определенного характера, других не держат.
Одни маты...........................................................
Robin Nogood написал 29.10.2011 17:23
Больше всего не понимаю этих уродов из полиции!!!!!!!!!!Вы бы подумали о своих матерях,отцах...Как им жить в такой стране?А какое будущее ждет ваших детей?!!Нельзя так!!!Гореть вам в аду!!!
Вот
Хамло написал 29.10.2011 17:20
так и надо действовать, с мелочи, но веско - шоб мэри и гюбернаторы с перепогу и с перепую спускали до трехсот собак... Да по всей стране... Картошку будем чистит потом, а можно и в мундире... -:))
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы