Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок

Опубликовано 29.10.2011 автором Reader в разделе комментариев 57

Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок

Источник: /observer-l.livejournal.com

Сегодня было взято под усиленную охрану полиции и овчарок здание областной администрации Липецкой области, вся центральная площадь города была оцеплена, присутствовали броневики ОПОНА, овчарки, оперативные подразделения и люди в штатском. Всего было задействовано для охраны губернатора и чиновников от народа до 300 полицаев. Липецкие полицаи Нет, террористы не захватывали провинциальный городок Липецк, все было куда страшнее. Столько полицаев нагнали для защиты чиновников, чтобы только  граждане  не смогли выразить свой протест против коррупции и беспредела в Липецкой области Липецк Lipetsk Business Организаторы мероприятия заявили, что подали заранее заявку на это мероприятие, но чиновники мэрии ее " потеряли " Липецкая полиция Происходящие события в Липецкой области связаны с отказом избирательной коммисии зарегистрировать оппозиционного кандидата на пост мэра города Липецк ждет инвесторов Предыдущая администрация погрязла в коррупционных скандалах и черном пиаре, с целью не допустить до участия в выборах пользующегося поддержкой в народе председателя липецкого Горсовета Соколова Начальник так как в случае его избрания всплывет много интересного об использовании бюджетных средств и многие родственники с волосатыми руками просто потеряют непыльную, но высокооплачиваемую работу Липецкая полиция Почти каждый день  в маленьком городке липчан режут и грабят на улицах, не раскрыты десятки резонансных преступлений, но такого количества защитников чиновников от народа не видели даже сторожилы. протест в Липецке Губернатор Липецкой Области Липецк Липецк Губернатор и мэр единоросс реально боятся своего народа и прячутся от него за ОПОНОМ и овчарками и категорически не хотят выходить к народу на диалог Полиция Липецка Приготовлены дубинки и спец. средства для потенциальных террористов - обратите внимание - собаки-волкодавы без намордников Власть в Липецке На одного протестующего против коррупции в Липецкой области приходилось по несколько полицаев Липецк За зданием администрации работала даже передвижная точка радиочастотного контроля за эфиром Липецк



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Буревестник написал 30.10.2011 05:39
Любопытно!?.На что расчитывает эта падаль мразь и подонки.Каждый здравомыслящий понимает,что конец близок и неизбежен.Наверное,собираются рассказывать, о том что они солдаты и исполняли приказ и присягу? И если пострадают их жены и дети,то это будет на их совести.
Re: Хватит ли у них техники и людей?
Историк написал 30.10.2011 05:37
История свидетельствует, что как правило полицаи, при превышении их численности восставшим народом втрое, разбегаются и прячутся по норам, сжигая свои ксивы и форму.
(без названия)
Леонид написал 30.10.2011 05:07
Вот и липчане теперь увидели то, что творится на всех оппозиционных митингах в Москве. Те же машины, ОПОНовцы, собаки. Не хватает машин с песком, катки для укладки асфальта и иногда вертолета. В Москву еще сгоняют переодетых в милицейско-полицейскую форму служивых. Интересно: если мирные митинги против власти во всех городах и весях провести одновременно. Хватит ли у них техники и людей?
Нет Пророка в Своем Отечестве
Наблюдатель написал 30.10.2011 04:31
Увидев фотографии, сразу вспомнил одну из статей Павла Басанца, опубликованную на Форуме. Он писал:
Скоро, очень скоро, озираясь, в окружении охраны будут ходить чиновники всех мастей и уровней, служащих не народу, а своему карману. И это уже происходит и с депутатами госдумы, и с клерками на периферии, опасающихся своего собственного народа и его гнева. И их страх не беспочвенен. Уж слишком многим нашим гражданам, которым нечего терять, хотелось бы как минимум «дать крюка» своему благодетелю… Своему «слуге»….
А ведь он этого заслуживает… Не знаю как вам, а мне бы не хотелось чтобы пожар темных, спящих в нашем народе энергий бесконтрольно вырвался на волю. Нужно сделать все возможное, чтобы хаотичный протест, не превратился в «бунт беспощадный». А для этого нужно находить общий язык со всеми силами, которые осознали криминальный характер власти и готовы не на словах а на деле совместно с ней бороться. И в этом плане созданная различными политическим силами Национальная Ассамблея – прекрасная возможность для объединения против клептократов.
Уже очевидно, что несмотря на высокие цены на нефть (а вы что - получаете с этого свою прибыль?), в России наступает кризис власти. И ей уже никуда не деться от ответственности за все свои деяния. Не откупится подачками, не запугать непокорных, не погасить огонь протеста. Праведный огонь отмщения! Время ПОДОНКОВ прошло! Развитие ситуации показывает, что перед реальной оппозицией в ближайшее обозримое будущее встанет вопрос об организации всеобщей политической, мирной стачки. Она назрела. И не нужно надеяться что на улицы выйдут миллионы…
Но я уверен, что если в Москве на улицы выйдут 100-150 тысяч человек, с подготовленными требованиями, среди которых главным будет «проведение свободных, демократических выборов» - вся уголовная шпана во власти исчезнет до начала их проведения. И надеюсь, что принимая участие в этой политической стачке, я вернусь в свою страну, «страну не дураков, а гениев…»... http://forum-msk.org/material/fpolitic/501718.html
??
Анатолий написал 30.10.2011 03:56
Капец вам скоро! И Колыма вам покажется раем.
(без названия)
это о властях написал 30.10.2011 02:18
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
(без названия)
МММ написал 30.10.2011 02:26
скоро вся шобла будет по норкам прятаться...
Re: Re: Домашние адреса мэра и губернатора?
Просто дядька написал 30.10.2011 01:41
А все их жены, детишки, члены семьи, любовницы, слуги и холуи-охранники тоже везде под охраной ходят? По магазинам за кольцами-бриллиантами. В школе на уроках. В спортсекциях разных. У массажисток-парикмахерш.НА ОТДЫХЕ В ЕГИПТЕ-ТУРЦИИ. В Египет-Турцию- Доминикану по скайпу позвонить или написать знакомым ведь не трудно совсем, а?
__________________________
Re: Домашние адреса мэра и губернатора? - Юрий (30.10.2011 00:26) +2
Как правило они живут в элитных малоэтажных новостройках с нормальной охраной в подьезде и на парковке. Ну и за городом дом, с чопом под охраной. Так что просто так подойти неполучится. Если мне не изменяет память, активисты НОМП собирали и собирают такую информацию.
Путин - такой же враг как Гитлер
боец написал 30.10.2011 01:20
Путин - такой же враг русского народа как Гитлер, фашисты, Антанта, Наполеон. Все они с мечом к нам пришли. И все они партизанским движением и партизанской войной были уничтожены и по столбам развешены.
Только к партизанской войне готовиться и надо. Небольшими неуловимыми мобильными группами. Со снайперами с оптическими прицелами. Чтобы сcали под себя от страха все эти путины и абрамовичи на русской земле каждый свой день и час жизни. Зная, что вот именно сейчас его наглая сытая самодовольная ботоксная морда в прицеле у снайпера -сибирского охотника на белок. И что уже завтра его личную фотоблиaдь и личную гимнастку-татарку будут эбать уже другие.
Прячьтесь-прячьтесь, "мэры - губернаторы"! Окружайте себя овчарками и танками! Никуда от точного прицела сибиряка-охотника не денетесь. Ни один из вас. Ни единый. За каждую каплю высосанной из нас русской крови ответите. За каждого загубленного нашего сыночка. За каждую нашу изнасилованную вашими чеченскими бандитами дочку.
Так Россия - страна богатая?
Зоопсихолог написал 30.10.2011 00:51
Ты глянь! На промышленность, сельское хозяйство и науку денег у Пути нет, а на полицаев с овчарками - есть?
Интеллигентные придурки в СССР хотели иметь или "капитализм с человеческим лицом" или "социализм с человеческим лицом", а получили - эсесовщину! Ибо - придурки, неучи и моральные ублюдки! Ставить их впереди цепей, идущих в атаку! Вместо "живого щита"!
Re: Домашние адреса мэра и губернатора?
Юрий написал 30.10.2011 00:26
Как правило они живут в элитных малоэтажных новостройках с нормальной охраной в подьезде и на парковке. Ну и за городом дом, с чопом под охраной. Так что просто так подойти неполучится. Если мне не изменяет память, активисты НОМП собирали и собирают такую информацию.
КОШМАР
витек написал 29.10.2011 23:46
Награбили грабительской приватизациейб хищениями бюджетных денегб взятками, откатами, теперь все это надо охранять, от обглоданного народа. РОДИНА МОЯ СКОРБНА И НЕМА
Re: тактика партизанской войны
кореш написал 29.10.2011 22:45
У них в каждом городе-райцентре поддержка овд-ОПГ под флагом ЕР очень мобильные и вооружены мама не горюй
Не надейтесь.
Reincarn написал 29.10.2011 22:28
Это они не с перепугу. А для того, чтобы: а) запугать кого можно и б) спровоцировать прочих (дескать, "власть боится - смело вперед!"). Повторить окаяенный 93-й.
Потому, пока нет сурьезных ресурсов - не обольщаться!
(без названия)
словочтодело написал 29.10.2011 22:06
так и никто их не боится вродь...
(без названия)
гра написал 29.10.2011 21:56
Посмотришь. Сплошь милые лица. И чего их так бояться? Не понимаю.
дед, я сам служу еще) есть!
Роман написал 29.10.2011 21:13
есть,никто никуда не вывозил, округ,г.Пушкин ...остальное палить не буду)хрен его знает кто здесь гуляет)))
Re: тактика партизанской войны
Блуждающий написал 29.10.2011 21:10
Гдет на форуме или в чате (развелось всякой уйхи):
Чем в глубже в лес - тем толще партизаны (Из доклада Путина "О современном состоянии родины партизанского движения")
Так что боец ты руководителем стань. А цьпизде я и сам не балабол.
Re: взять армейскую часть
дедок написал 29.10.2011 21:03
Как раз для этого Путин армию и разоружил. В армейских частях боевого оружия и боеприпасов нет давно. Чтобы на сторону восставшего народа перейти не могли с оружием. Оружие только жандармам-полицаям оставили. Чтобы давить и мочить нас как крыс беспощадно. Если на мэрские и олигархические несметные богатства глазенки поднять посмеем.
Боевое оружие захватить можно только у полицаев.
******************************************************
проще наскоком взять ближайшую армейскую часть,лучше областную,лучше в выходные,распиздяйство+лютое почти везде+личный состав даже в расчет не берем+,-офицеры за редким исключением попытаются как либо воспрепятствовать.но если уже до "жареного" дойдет,там тоже на смерть никто биться не станет. ну и сами понимайте разницу,отдела рувд.мвд и части армейской по "трофеям".а там уже и омон, думать будет крепко,лезть или а ну его на х..
Ответить
Домашние адреса мэра и губернатора?
Вопрос написал 29.10.2011 20:57
А домашние адреса этих гадов - преступников в Липецке неизвестны? Они же не могут до бесконечности под охраной полицаев в мэрии в осадном положении сидеть со своими семьями, родственниками и детенышами. Когда-то и домой вернутся наверное?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы