Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок

Опубликовано 29.10.2011 автором Reader в разделе комментариев 57

Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок

Источник: /observer-l.livejournal.com

Сегодня было взято под усиленную охрану полиции и овчарок здание областной администрации Липецкой области, вся центральная площадь города была оцеплена, присутствовали броневики ОПОНА, овчарки, оперативные подразделения и люди в штатском. Всего было задействовано для охраны губернатора и чиновников от народа до 300 полицаев. Липецкие полицаи Нет, террористы не захватывали провинциальный городок Липецк, все было куда страшнее. Столько полицаев нагнали для защиты чиновников, чтобы только  граждане  не смогли выразить свой протест против коррупции и беспредела в Липецкой области Липецк Lipetsk Business Организаторы мероприятия заявили, что подали заранее заявку на это мероприятие, но чиновники мэрии ее " потеряли " Липецкая полиция Происходящие события в Липецкой области связаны с отказом избирательной коммисии зарегистрировать оппозиционного кандидата на пост мэра города Липецк ждет инвесторов Предыдущая администрация погрязла в коррупционных скандалах и черном пиаре, с целью не допустить до участия в выборах пользующегося поддержкой в народе председателя липецкого Горсовета Соколова Начальник так как в случае его избрания всплывет много интересного об использовании бюджетных средств и многие родственники с волосатыми руками просто потеряют непыльную, но высокооплачиваемую работу Липецкая полиция Почти каждый день  в маленьком городке липчан режут и грабят на улицах, не раскрыты десятки резонансных преступлений, но такого количества защитников чиновников от народа не видели даже сторожилы. протест в Липецке Губернатор Липецкой Области Липецк Липецк Губернатор и мэр единоросс реально боятся своего народа и прячутся от него за ОПОНОМ и овчарками и категорически не хотят выходить к народу на диалог Полиция Липецка Приготовлены дубинки и спец. средства для потенциальных террористов - обратите внимание - собаки-волкодавы без намордников Власть в Липецке На одного протестующего против коррупции в Липецкой области приходилось по несколько полицаев Липецк За зданием администрации работала даже передвижная точка радиочастотного контроля за эфиром Липецк



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
рувим написал 02.11.2011 04:50
а ты ,пидорок, значит считаешь себя себя существом высшего порядка в силу своей ориентации, а остальные у тебя клипот, широко шагаешь ,не порви штаны
Re: Пока законные методы-скоро повторим русскую чечню!
Руб-баи написал 01.11.2011 13:42
Не забыть бы список составить-либерасов,для вручения почетных срамот
Пока законные методы-скоро повторим русскую чечню!
sowetnikbg написал 01.11.2011 00:23
ГЕНЕРАЛЬНОМУ СЕКРЕТАРЮ ОРГАНИЗАЦИИ
ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИИ г-ну Пан Ги Муну от
гражданина Российской Федерации Демидова А В
РФ 662150 г Ачинск,Красноярского края,м-н 1,28-32
тел 89232812098
ЗАЯВЛЕНИЕ (жалоба)
Прошу Организацию Объединенных Наций планеты Земля признать геноцид русского народа в Российской Федерации и принять меры к принуждению изменения Конституции РФ.
СУТЬ ДЕЛА:
1. Внимательно изучив Конституцию РФ, а именно ст 65, я уяснил, что русские лишены права быть признанными как народ в составе Российской Федерации (выписку из ст 65 Конституции РФ прилагаю)
2. однако у меня есть документ, что я РУССКИЙ, это свидетельство о рождении в котором зафиксирован этот факт (прилагаю)
3. обращения (дважды) в Конституционный суд по признанию прав русского народа отвергаются по незначительным причинам (прилагаю решения Конституционного суда РФ)
4. в результате непризнания русских я лишен права на часть собственности от СССР
5. в результате непризнания русских Президент РФ в нарушение ст 102 п Г Конституции РФ начинает агрессию против государства Грузия и уничтожает русских солдат, придумывая своим преступлениям разные неюридические слова.
ПРОШУ:
1. Признать геноцид русского народа в Российской Федерации непризнанием земель для проживания русского населения
2. Принудить Президента РФ осуществить конституционное признание РУССКИХ как нации, закрепив это документально в Конституции РФ внесением земель для проживания русских
Гражданин Российской Федерации………………………….= А В Демидов
29.09.2011
Re:
Ларька написал 31.10.2011 18:01
ПИДАРАС!Оставь адресок.
То же самое уже было в Нижнем Новгороде в 2007 году
Евгений написал 31.10.2011 12:38
То же самое уже было в Нижнем Новгороде в 2007 году, - в апреле, на марше "несогласных". Но у нас было круче: на 150 "несогласных" выставили 20 000 (двадцать тысяч) человек МВД и 1000 ОМОНа (тогда еще была милиция, а не подлиция). "Смелость" нашего тогдашнего мэра и губернатора офигенна: чтоб на каждого несогласного - сотня силовиков!
(без названия)
Liberal написал 31.10.2011 11:10
Какие граждане? Это пьяное тупое быдло. Надо было их дубинками разогнать. Русня не заслуживает большего
гапона и ловчарок
фывапролд написал 30.10.2011 17:59
Крепнут ряды палицаев на народные деньги
Рашников - Н Е Д О Ч Е Л О В Е К ! ! !
Опять Николай написал 30.10.2011 16:51
Этого ублюдка нужно изловить, накачать его сильными наркотиками и пусть он потом умирает в мучениях от наркотической ломки!!!
Губернатор и мэр Липецка спрятались от граждан за дубинки ОПОНА и овчарок.
Николай написал 30.10.2011 16:41
Эти чиновники - единороссы просто твари порхатые и суки е...ие! Таких надо хоронить заживо
в котлованах пачками среди канализационных стоков без христианских обрядов. Просто засыпать
котлован с ними бульдозером и пусть их неприкаянные души отчаянно мечутся в вечном горе и тоске по благам земного мира!!!
Re: Режим призывает полицаев на свою защиту!
Ничего ворам не поможет! написал 30.10.2011 16:38
Полицаи предназначены для защиты воров во власти от гнева народа. Именно поэтому их обозвали полицаями, посколку после переименования там могли остаться только подонки, разложившиеся от взяток чины и бандиты!
Об оцеплениях и радости ...
Александр ДВ написал 30.10.2011 14:33
...Почти все номера были представлены в известном традиционном стиле Большого театра. Зрители, выходившие после окончания по длинному красному ковру и попадавшие на театральную площадь, оцепленную ОМОНом с собаками, казались довольными.
"Мне понравилось,- сказал министр спорта Виталий Мутко.- Это культура. Это страна"...
Да, уж... свободная страна. Что характерно, люди все из себя радостные и культурные. За оцеплением. С таким отношением к лагерным собакам и шмону легче, наверное, привыкать
путин разрешил бить коррупционеров по мордам
витек написал 30.10.2011 14:08
ВСЕ, люди, теперь можно этих мразей, бить по мордам, так сказал путин вв.Рбк пишет, что путин, призвал к расправе над коррупционерами.
Хомяков А. (30.10.2011 11:14)
Александр ДВ написал 30.10.2011 13:21
Лица-то демонстрантов тут причем? Наверняка и у мэра не профиль А.Делона, так и что с того, полицаев вызывать? Или причина новая - рылом не вышли?
Судя по грамотешке, Хомяков А., вряд ли "захочица верным верховым горцам с нагайками", да еще от вашего-то имени и по такой причине, связываться им с "прецтавителями народа". Русский бы прежде выучил и мозги включил, комментатор
Re: Re: Да от такого народа любой захочет оградиться!
(настоящий) написал 30.10.2011 12:01
По тебе он судит, и по таким,, как ты. По мра3и, неспособной к соотечественнику, такому же дорогому россиянину, обращаться по-человечески. То, что ты туп, тебя не оправдывает, мразь она и в Африке мразь.
P.S. Я понял, что ты - тупица, по тому, что ты переходишь на личности, человека оскорбляешь только потому, что не согласен с его мнением. А так поступает или тупица, или чурка.
Re: Да от такого народа любой захочет оградиться!
ТТ написал 30.10.2011 11:47
> Да от такого народа любой захочет оградиться! - Хомяков А. Вы, продажные журналюги, поместили ба фотки не господ полицейских, не их мужественные лица, а фото прецтавителей "народа", рыла алкашей...
По себе о других судишь, уепок?
Да от такого народа любой захочет оградиться!
Хомяков А. написал 30.10.2011 11:14
Раскрыть комментарий
Re: и если пострадают их дети
Путник написал 30.10.2011 10:25
А они ОБЯЗАТЕЛЬНО пострадают! И не спасет их ни англия ни янки! Они их просто выбросят на растерзание БЛАГОДАРНОМУ народу как отработанный материал!
(без названия)
kiwok написал 30.10.2011 09:36
«Каждый здравомыслящий понимает, что конец близок и неизбежен»
Конец чего? Этой власти? Не дождетесь! России как государства? Более вероятно. Вселенной? Наверняка, только уж очень долго ждать.
Re: Под самым верхним фото непроизвольно хочется прокоментировать:Heil Putin!
Олейник написал 30.10.2011 05:51
Скорее всего этот полкаш, готовится к русскому маршу в рядах бритоголовых.
(без названия)
Буревестник написал 30.10.2011 05:48
Под самым верхним фото непроизвольно хочется прокоментировать:Heil Putin!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы