Кто владеет информацией,
владеет миром

Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого

Опубликовано 29.10.2011 в разделе комментариев 63

Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого
В КПРФ отказались принять участие в "Русском марше", заявил журналистам вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

"Что касается приглашения нашей партии на акцию, то мы считаем хорошим сигналом, что принципиальная позиция КПРФ по защите русского народа, русской культуры, русского языка и самобытных ценностей услышана и замечена", - отметил Мельников.

Вместе с тем он заявил, что коммунисты не считают возможным принимать участие в таких мероприятиях. Аргументируя позицию КПРФ, Мельников отметил, что решать подобные проблемы "конфронтационным, конфликтным путем не просто опасно, это губительно".

Вслед за этим он заявил, что у КПРФ "есть продуманная ответственная программа, где все эти вопросы решаются без агрессивных интонаций". "Уверен, такую программу поддержит и русский народ, уставший от унижений, и все народы России, желающие мирной и достойной жизни", - сказал депутат.

Он также считает, что "факт, что националисты собираются идти с лозунгами против "Единой России", объясним, логичен, и в этом плане мы их поддерживаем".

- Да ладно, Иван Иванович, чего уж стесняться-то? - удивился решению зюгановцев главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я понимаю, вам врожденная интеллигентность мешает, ну так вы Никитина пошлите, он будет там очень органично смотреться. Ну, Казбека Тайсаева посылать не надо - ваши новые симпатизанты не поймут, хоть он и действующий генерал-майор армии Южной Осетии. Но в партии полно истинно русских лиц, не омраченных марксизмом, они, если надо, и "Долой жида Бланка из мавзолея!" покричат. А что? Развели тут масонских зиккуратов на Красной площади, не стыдно, Иван Иванович?.. Еще скажите, что в бога не верите и в церковь не ходите. Или вы против того, что в списках КПРФ появились наконец крупные собственники, настоящие хозяева вместо голытьбы и всяких шариковых? Я в виду имею Бекбосынова и Собко, Муравленко и Черкесова, Калашникова и Эделя, Русских и Романова. Побольше таких, побольше.

"Мне понравились и цели, обозначенные в предвыборной программе КПРФ", заметил Анатолий Баранов.

Команда патриотических сил России предлагает обществу свою программу действий. Правительство народного доверия обеспечит:

- национальную и личную безопасность;

- переход от экономического упадка к ускоренному развитию;

- преодоление бедности и социальной деградации.

- Никаких, понимаешь там, заводов рабочим, земли крестьянам и жидов-комиссаров, - отметил Анатолий Баранов. - Безопасность, так национальная, ускоренное развитие - как в Китае, без пенсий и профсоюзов, а вместо "кто был ничем, тот станет всем" - преодоление бедности. Сильно, мощно, глубоко. И никаких жидо-коммунистов, никаких интернационализмов - предлагает все это "команда патриотических сил". Я вот хоть убей не понимаю, Иван Иванович, почему вы не хотите идти на русский марш? Идите смело, вы, как Молотов, почувствуете себя в кругу старых партийных товарищей...

 



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
маргинал написал 29.10.2011 11:35
"Не базис яляется ведущей и определяющей силой , а надстройка"
Полностью согласен. Надстройку снять как пену ибо на нефтяной пленке жирует и базис ей не
нужен, только кто и за какие цели возглавит процесс? Осуществит так сказать вектор силы?
Ответ трагичен- тот,кто первым прольет кровь. Ибо совершенные преступления требуют возмездия однозначно. Да и ненависти надо выход дать. И перед восстановлением какой то созидательной конструкции в обществе- что нас ждет? Внешняя агрессия с гражданской войной?
Страшно подумать и мне и многим моим знакомым. Но выбор то есть или нет? Готовы ли мы?
Г-н Баранов,
4ужак написал 29.10.2011 11:26
это уже истерика. И ее, как и прочий собачий лай не комментирую.
Re: Re: Но бестолку !(29.10.2011 00:25) Товарищу.
Тула. написал 29.10.2011 11:06
Понравился совет:"Воткни себе эту КПРФ в анал, чтоб она тебе анус щикотала, жом у сфинктера разрабатывала". Профессиональный подход не может не понравиться. Всем ясно, что это партия предателей. А с них и спрос больший чем с врагов. Хотелось бы увидеть настоящую программу действий. Например законы об отзыве дупутатов их материального содержания. Ликвидации должности председателя совмина и его аппарата. Все передать в прямое президентское правление. Выборы одновременные в Думу и Президента и не более чем на 4-ре года. Не надо чтобы каждая кухарка выбирала президентов и политпартии. Хочется, чтобы достойные люди выбирали, т.е. многоступенчаные. И побольше фининсовых и других ресурсов на места. Очистить Кремль от чиновников и пересадить их подальше от исторических мест. Хотя и пересажать, тоже бы не помешало.
Вот это и есть комуняки!
Эдуард Николаевич написал 29.10.2011 10:33
Нисколько не удивляюсь заявлению Мыльникова(потому,что скользкий) о БОЯЗНИ участвовать
в Русском марше.Я несколько раз был на предвыборных встречах КПРФ с участием этого "профе-
ссора"- он тупой,как сибирский валенок,два слова связать не может.Ученик Яковлева на его
фоне выглядит шоуменом-шпарит как под фонограмму.Позиция ПОП ГАПОНОВЦЕВ предельно ясна-
пусть быдло повоюет на баррикалах,насидится в тюрьмах - добудет нам победу! Вот тогда мы
и развернемся со своей (написаной Сурковым) программой.И девственно тупой "профессор"
будет нам преподавать основы правильной жизни.А кривоногий Зюганов будет 20 лет бубнить:
" Все развалено,разрушено,разграблено-потребуются столетия для восстановления.Но будущее
все равно будет светлым и оно за нами!Вперед,товарищи!"
И вся беда в том,что эта уродливая КПРФ не оставила выбора нам-всех Зюга сдает и продает!
А как это может быть без фашизма на таких маршах?
Волобуев написал 29.10.2011 09:47
Не только русские издревле живут на этой земле. я - Николай Иванович (29.10.2011 09:35) 0
А когда "черные поставят твою жену, дочь, внучат раком"-Это О "- вот тогда я возьму ружье и буду стрелять в них, "черных", не сомневайся. Я готов защищать свой дом. Но "зиги" для меня - знак немецких фашистов, которые положили в нашей земле 20 миллионов советских людей всех национальностей. Я тоже за русских, как и Вы и также хочу сохранить русский дух. Поэтому и написал, что готов выйти с вами. Только без фашизма.
========================================
А как это может быть без фашизма на таких маршах?
Будут бить нерусских, нерусские тоже в долгу не останутся. Потом русские фашисты начнут бить русских, которые не фашисты. И все начнут бить коммунистов, которые по определению не должны быть фашистами, но стали, как в случае с Зюгановым. Хоть Зюганов и не коммунист, а бывший помощник "архитектора" перестройки Яковлева, бывший (?) служащий ЦРУшной фирмы "РАУ-Корпорация" и т. п.
В результате, олигархическое ограбление трудящихся сохранится в неприкосновенности. Олигархи и Зюганов сохранят и преумножат свои доходы. На крови.
За спасение Родины-матери! Зюганов.
Тим написал 29.10.2011 09:39
Подай пример Зюганов - уйди. Освободи место тем кому люди еще верят. Не хочешь уходить, докажи делами, что ты боец, есть время. Возьми Чурова за бороду и выкинь из главных решателей итогов голосования. Или опять словесами сотрясаешь воздух чтобы получить свои 20% в Думе?
:
Где заводы, которые рабочим? Где рабочие, которым заводы?
Где крестьяне, которым земля? Где земля, которая для крестьян?
Все на месте, территории, коммуникации, электричество, но "хозяева" растят на них бурьян и гей клубы. Построим заводы и запустим, засеем поля. Но ни один, включая Зюганова, не смеет, не то чтобы чтоб отобрать у мародеров по закону, даже заикнуться об этом на телевиденье, боятся наши избранники.
(без названия)
ccc написал 29.10.2011 09:38
да вы батенька"господин баранов"истинный провокатор,и почему бы вам самим не пойти на свой"русский марш"организованный действующей властью,или вдруг разрешили проведение Русского марша-Демушкину.Раз уж вы так ненавидите свой народ,то почему бы вам не свалить отсюда ведь здесь нет будующего предателям и иудам.
Зюгановская КПРФ засветилась и так уже с фашизмом больше не куда.
Волобуев. написал 29.10.2011 09:35
Странно, конечно, что КПРФ не пошла на этот "русский марш". Все в КПРФ сейчас делается след в след по Гитлеру. Ставится русский вопрос, развивается русский фашизм. Продуманно, копией постановки немецкого вопроса и немецкого фашизма. Чтобы опозорить и русский народ фашизмом, чтобы сохранить эксплуатацию, о путях преодоления которой в КПРФ и не заикаются. Поэтому не совсем понятно и мне, почему КПРФ не пошла на русский марш, копию факельных немецких выходок Гитлера.
Думаю, потому что зюгановская КПРФ засветилась и так уже с фашизмом больше не куда.
Не только русские издревле живут на этой земле. я
Николай Иванович написал 29.10.2011 09:35
А когда "черные поставят твою жену, дочь, внучат раком"-Это О "- вот тогда я возьму ружье и буду стрелять в них, "черных", не сомневайся. Я готов защищать свой дом. Но "зиги" для меня - знак немецких фашистов, которые положили в нашей земле 20 миллионов советских людей всех национальностей. Я тоже за русских, как и Вы и также хочу сохранить русский дух. Поэтому и написал, что готов выйти с вами. Только без фашизма.
Николай Иванович (29.10.2011 07:56)
Это-О написал 29.10.2011 08:45

Если бы на Русском марше не было Зигов, я пошел бы с ними. Не потому,что я русский националист, скорее я - русский интернационалист, а потому, что не вижу защиты государства коренных жителей в моей стране, в моем городе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А когда черные поставят твою жену, дочь, твоих внучат раком... (Это что? невероятный случай?)
И придут русские ребята (может и с зигами - не знаю...не такси - не закажешь..) чурбанов за это месить по-черному...
Ты будешь такой же целкой? Типа не пушу, этот - бывший советский азербук, а этот сюли - вообще гражданин РФ...
.
Ну-ну. Не уверен, что у тебя твои внуки долго проживут, если они есть...
.
.
Александр Загонов (29.10.2011 05:55)
Это-О написал 29.10.2011 08:34

Re: Не базис яляется ведущей и определяющей силой , а надстройка Так было В СССР так осталось и в Ро -
Не верим классикам? Но вот народная мудрость - "каждый народ достоин своего правителя", которая как раз и доказывает правоту классиков, что именно базис определяет надстройку. СССР рухнул именно по этой причине - таков был базис.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верим. Но как с помощью классиков объяснить, что один и тот же народ с одним и тем же базисом выбрал три разные политические надстройки?
Русский народ в Великороссии - понятно какое г о в н о.
Русский народ в Белорусски - социализм
Русский народ на Украине - либеральное г о в н о с придыханием.
.
Слушаем "классиков"..
.
.
(без названия)
Николай Иванович написал 29.10.2011 07:56
Я за мир и дружбу между народами. Я уважительно отношусь к людям всех национальностей. И жили мы такие разные в нашей стране тихо и мирно столетиями. Я москвич,русский, уже на пенсии. У меня соседи и бывшие сослуживцы какую только национальность не имели. Мне было все равно. Но сейчас, когда я вижу что в мой дом ( а город, где живешь-это тоже дом ) приезжают совершенно чужие по духу люди, которые не уважают ни порядки, ни культуру, ни людей, проживающих здесь. Когда за деньги , 100% заработанные нечестным трудом, они покупают себе должности, отнимают бизнес. Когда видишь как вытесняются старожилы теми же кавказцами из магазинов, с рынков; как эти кавказцы лезут во власть и в начальство;как заменяются на таджиков местные дворники... И все это делается не из-за того, что свои плохо работали. Если бы на Русском марше не было Зигов, я пошел бы с ними. Не потому,что я русский националист, скорее я - русский интернационалист, а потому, что не вижу защиты государства коренных жителей в моей стране, в моем городе.
Re: Не базис яляется ведущей и определяющей силой , а надстройка Так было В СССР так осталось и в Ро
Александр Загонов написал 29.10.2011 05:55
Не верим классикам? Но вот народная мудрость - "каждый народ достоин своего правителя", которая как раз и доказывает правоту классиков, что именно базис определяет надстройку. СССР рухнул именно по этой причине - таков был базис. Менталитет позднего советского человека - "мы тут постоим в сторонке, вы нам сделайте красиво, а мы схаваем". Вот и хаваем. и будем хавать, пока не перестанем плевать в КПРФ и не начнем чистить ее, как Геракл авгиевы конюшни.
(без названия)
Это-О написал 29.10.2011 03:32

Из всей этой пиздобратии есть один Миша Делягин....
Его последний пост - крик, застревающий в горле.
Ничего-ничего, Миша. Скоро зима. Придешь с морозца. Хватишь грамм 100, а может и 300. Закусишь грибочком или огурчиком. Сядешь, задумаешься и поймешь, что "отступать больше некуда", " один за все, все за одного" и тд и тп.
Главное, чтобы не было ни Баранова, ни баб-с.
И что?
.
А вот что: ни один честный русский человек не может ни быть русским националистом.
Точка. Ру.
.
.
(без названия)
Это-О написал 29.10.2011 03:21

А чего суетится А.Баранов?
Где заводы, которые рабочим? Где рабочие, которым заводы?
Где крестьяне, которым земля? Где земля, которая для крестьян?
.
Одни чурки на велосипедах...
.
(без названия)
гра написал 29.10.2011 03:17
Давайте поразмыслим. Двадцать лет назад не стало КПСС. Однако появилась КПРФ. Их никто не тронуд. Они сидят в Думе, а не в тюрьме. Ибо , если всех коммунистов определить туда. Значит определить туда весь сегодняшний интиблисшмент. Что за период существания КПРФ сделано позитивного? Профсоюзного движения нет? Нет. Трудового законадательства нет? Нет. Похвалитесь ребята. Может быть Вы налоговый кодекс отсояли. И появился прогрессивный налог? Причем тут паспорта и национальность? Получение природной ренты? Это как? Далее по списку. Бесплатное. то, бесплатное это. Так нам Единая тоже предлагает , а делает все наооборот. И в принципе то разницы никакой не будет. Знаете , что вызывает наибольшее недовольство населения? Имущественное расслоение? Необузданные привилегии. Вовсе нет. Больше всего его возмущает тоталитарное давление государства на общество. Понимаете разницу? Не базис яляется ведущей и определяющей силой , а надстройка Так было В СССР так осталось и в России. Отсюда все и беды. И можно сколько угодно и о чем угодно рассуждать в свете этой конструкции, пока такое положение дела будет иметь место ни о каких демократических или социалистических или иных преобразованиях рассуждать не имет смысла. Будет что будет. И никак не лучше.
(без названия)
S.A. написал 29.10.2011 02:56
Мы обращаемся к гражданам страны, и прежде всего к вам, русские люди, с призывом поддержать нас в этой борьбе, отдать голоса Компартии и нашей команде на думских и президентских выборах
====================================================
Ни в коем случае, ни в коем... Эти коммуняки уже правили страной много лет, убили русское крестьянство, погубили миллионы невинных, довели богатую страну до скотского состояния. Граждане России! Не отдавайте голоса коммунистическим недоумкам, не верте их обещаниям... Помните, как они клялись, мол, землю крестьянам, а фабрики рабочим, а сами крестьян убили, а рабочих начали сажать за опоздания на 20 минут на работу. Граждане России! Вспомните сколько крови, голода и несчастий принесли с собой коммунисты, а теперь, мол, дайте нам попробывать еще раз... Ни в коем случае!!!!
.
.
.
А может
Владимир Акимов написал 29.10.2011 02:31
Дорогой А.Б.
А может быть Мельников просто не успел прочитать воззвание, которое подписал herr Zuganoff?
"Вставайте, люди русские!
Обращение к русскому народу
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=589304
Братья и сестры, товарищи, друзья!
<...>
Наша программа по русскому вопросу такова:
1. Вернуть действовавший в советское время принцип установления национальности ребенка по национальности его родителей. Восстановить графу "национальность" в паспорте.
2. Обеспечить право русских и других коренных народов России на получение природной ренты, т.е. полного распределения доходов от продажи природных ресурсов между гражданами.
3. Законодательно закрепить и фактически обеспечить равные возможности для всех народов России на представительство в органах государственной власти, на руководящих должностях предприятий и в СМИ.
4. Резко ужесточить миграционное законодательство, исключив легальные каналы для внешней и внутренней колонизации исторически русских земель. Вернуть в обновленной форме советскую систему регулирования миграционных потоков, в т.ч. систему прописки.
5. Принять чрезвычайные меры для ликвидации этнических банд.
6. Ввести смертную казнь за насилие над детьми, за наркоторговлю, а также за похищение людей и содержание их в рабстве.
7. Обеспечить комплекс мер, направленных на приоритетную поддержку рождаемости среди коренного населения России, и прежде всего русских, как государствообразующей и в то же время наиболее пострадавшей от преступной политики режима нации.
8. Использовать все имеющиеся в распоряжении государства средства для пресечения и недопущения дискриминации русских, всех наших соотечественников в любой точке Земли.
Мы обращаемся к гражданам страны, и прежде всего к вам, русские люди, с призывом поддержать нас в этой борьбе, отдать голоса Компартии и нашей команде на думских и президентских выборах. Мы призываем всех соотечественников, особенно православно-патриотические организации, которые словом и делом доказали свою любовь к России, к соработничеству в деле защиты Отечества.
Вставайте, люди русские! Это есть наш самый важный и решительный бой! Бой за дружбу народов! За спасение Родины-матери! За честь и достоинство каждого гражданина России!
Геннадий ЗЮГАНОВ"
(без названия)
Аноним написал 29.10.2011 01:38
Опять перед выборами вся ругань направлена не на Путина, а на Зюганова.
Не понадобится, ой, не понадобится Путину фальсификация...
(без названия)
гра написал 29.10.2011 00:49
Мы обещаем бесплатный трамвай, пенсию не ниже 30,000 рублей, всем детям садики, всем девушкам женихов, всем юношам по ведру пива каждое утро.====
Обещать не значит женится.Вообще пора преименовывать это террриториальное образование. В Великий союз великийх обещаний. Уж чего , а по части обещаний нам нет конкурентов. Запросто можно целую отрасль создать. С инновациями проблем не будет. Тем более, что центр инноваторских услуг известен. Недалеко от Большого театра. А что? Весь мир театр.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы