Кто владеет информацией,
владеет миром

Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого

Опубликовано 29.10.2011 в разделе комментариев 63

Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого
В КПРФ отказались принять участие в "Русском марше", заявил журналистам вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

"Что касается приглашения нашей партии на акцию, то мы считаем хорошим сигналом, что принципиальная позиция КПРФ по защите русского народа, русской культуры, русского языка и самобытных ценностей услышана и замечена", - отметил Мельников.

Вместе с тем он заявил, что коммунисты не считают возможным принимать участие в таких мероприятиях. Аргументируя позицию КПРФ, Мельников отметил, что решать подобные проблемы "конфронтационным, конфликтным путем не просто опасно, это губительно".

Вслед за этим он заявил, что у КПРФ "есть продуманная ответственная программа, где все эти вопросы решаются без агрессивных интонаций". "Уверен, такую программу поддержит и русский народ, уставший от унижений, и все народы России, желающие мирной и достойной жизни", - сказал депутат.

Он также считает, что "факт, что националисты собираются идти с лозунгами против "Единой России", объясним, логичен, и в этом плане мы их поддерживаем".

- Да ладно, Иван Иванович, чего уж стесняться-то? - удивился решению зюгановцев главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я понимаю, вам врожденная интеллигентность мешает, ну так вы Никитина пошлите, он будет там очень органично смотреться. Ну, Казбека Тайсаева посылать не надо - ваши новые симпатизанты не поймут, хоть он и действующий генерал-майор армии Южной Осетии. Но в партии полно истинно русских лиц, не омраченных марксизмом, они, если надо, и "Долой жида Бланка из мавзолея!" покричат. А что? Развели тут масонских зиккуратов на Красной площади, не стыдно, Иван Иванович?.. Еще скажите, что в бога не верите и в церковь не ходите. Или вы против того, что в списках КПРФ появились наконец крупные собственники, настоящие хозяева вместо голытьбы и всяких шариковых? Я в виду имею Бекбосынова и Собко, Муравленко и Черкесова, Калашникова и Эделя, Русских и Романова. Побольше таких, побольше.

"Мне понравились и цели, обозначенные в предвыборной программе КПРФ", заметил Анатолий Баранов.

Команда патриотических сил России предлагает обществу свою программу действий. Правительство народного доверия обеспечит:

- национальную и личную безопасность;

- переход от экономического упадка к ускоренному развитию;

- преодоление бедности и социальной деградации.

- Никаких, понимаешь там, заводов рабочим, земли крестьянам и жидов-комиссаров, - отметил Анатолий Баранов. - Безопасность, так национальная, ускоренное развитие - как в Китае, без пенсий и профсоюзов, а вместо "кто был ничем, тот станет всем" - преодоление бедности. Сильно, мощно, глубоко. И никаких жидо-коммунистов, никаких интернационализмов - предлагает все это "команда патриотических сил". Я вот хоть убей не понимаю, Иван Иванович, почему вы не хотите идти на русский марш? Идите смело, вы, как Молотов, почувствуете себя в кругу старых партийных товарищей...

 



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Волобуев
S.A. написал 29.10.2011 20:45
Раньше, ведь Вы писали о том, что американцы дают сразу вид на жительство имеющим 500 тысяч долларов. Какой инженер или программист, или ученый может иметь здесь 500 тысяч, чтобы получить этот вид?
================================================================
Может. Например, моя жена, большой программист в большой голланской компании имеет больше 100,000 долларов, да и я зарабатываю пару пененз. Мой племянник, великий программист, имеет на одного существенно больше 200,000 опять таки в большой американской компании. Он, правда, любит часто жениться, дети, жены, расходы... Но так или иначе и он может. Мой приятель, имеет собственные продовольственные магазины, у него только работает около 100 человек, дом в 12 комнат с тремя ванными, много квартир в Москве тоже может. А начинал он на моих глазах с маленького ларька около метро Измайловская. Волобуев, я понимаю, трехчлен вы еще можете себе представить, но квадратный вообразить выше ваших сил.
.
.
.
(без названия)
Скиф написал 29.10.2011 20:41
Давайте посмотрим БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАКТЫ:
Вот они:
Российская Федерация - населения : этнические русские составляют на сегднешний день 80 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ.
Ясно, что этнические русские являются ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕЙ НАЦИЕЙ России. Отрицать это может
господа типа З.Бжезинского или ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТ. Проблема не в том, что русские являются там особой
нацией и т.п. Проблема здесь ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ. И то что это так потверждает ВСЯ НОВАЯ и НОВЕЙШАЯ
история начиная с 12 столетия. Лозунг Drang nach Osten НИКОГДА не СНИМАЛИ с повестки.
Почему? А вот почему с теми или вариациями и претендентами на МИРОВОЕ ГОСПОДТСТВО:
Россия обьективно в силу своих ВСЕХ РЕСУРСОВ ВЗЯТЫХ в СОВОКУПНОСТИ была и есть ПРЕПЯТСТВИЕМ
ПРЕТЕНДЕНТАМ на МИРОВОЕ ГОСПОДТСТВО. Будет ли способна и дальше ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ с позиций
сегоднешнего дня есть БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Россия в силу своих всех параметров может существовать как
МИРОВАЯ ДЕРЖАВА или НИКАКАЯ. Сейчас Россия находится в точке своей бифуркации - ГДЕ ВСЕ ОПЦИИ
ВОЗМОЖНЫ. Сможет ли Россия в остающейся еще небольшой исторической срок МОБИЛИЗОВАТЬСЯ ВНУТРЕННЕ,
ПРОВОДИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАЗУМНУЮ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ, направленнную на ЗАЩИТУ СВОИХ
НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ, используя для ВЕСЬ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ -
она безусловно выйдет из той ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОВУШКИ, в которую ее загнали ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ПАРТСОВЭЛИТА и МАФИОЗНЫЕ ДЕРЬМОКРАТЫ-КАТАСТРОЙЩИКИ. Но это должен понять КАЖДЫЙ ДУМАЮЩИЙ ГРАЖДАНИН России.
Ибо судьба России ЗАВИСИТ от КАЖДОГО.
Спасибо американцам, что они намерены пригреть наше ворье
Волобуев написал 29.10.2011 20:11
Волобуев - S.A. (29.10.2011 19:08)
Молодцы американцы! Пусть забирают к себе все наше "успешное" ворье. Мы им еще и приплатим.
===========================================================
Ой, о чем вы, Волобуев. Во первых, не только американцы переманивают талантливое и умное из бывш СССР. Но и многие страны Европы, Корея, Япония.. Бежавшие из бывшего и настоящего СССР изменили науку и индустрию в Израиле,
============================================
Глупости. Вы перемешали ворье с работягами. Раньше, ведь Вы писали о том, что американцы дают сразу вид на жительство имеющим 500 тысяч долларов. Какой инженер или программист, или ученый может иметь здесь 500 тысяч, чтобы получить этот вид?
Такие деньги может иметь только вор.
За это я и сказал спасибо американцам, что они намерены пригреть наше ворье. Может здесь нам чуть дышать легче станет.
Волобуев
S.A. написал 29.10.2011 19:08
Молодцы американцы! Пусть забирают к себе все наше "успешное" ворье. Мы им еще и приплатим.
===========================================================
Ой, о чем вы, Волобуев. Во первых, не только американцы переманивают талантливое и умное из бывш СССР. Но и многие страны Европы, Корея, Япония.. Бежавшие из бывшего и настоящего СССР изменили науку и индустрию в Израиле, который дает теперь 7% мировых инноваций, а Россия только 0,2%, русские заполнили собой существенную часть лучших лаборатории Америки, профессора во множестве американских и европейских университетах, симфонических оркестрах, балете, опере, а уж врачи и адвокаты многими тысячами. А какие бизнесы! Гугл основан русским Брином, миллиардеры Кислин, Блаватник + еще двое не помню фамилий, четыре Нобелевских лауреата, Бродский, Абрикосов, Гейм и Новоселов, а сама Россия за это же время дала только двоих. Бежавшие из России от преследований в Америку евреи и их дети основали там Голливуд, Лас Вегас, самые-самые известные актеры и режисеры российского происхождения и многое еще что. Русскоязычная иммиграция считается самой успешной за всю историю Америки...
И американцы не успокаиваются. Они вылавливают в России талантливое еще в школе и сманивают. Армянской девочке 12-ти лет, классно бацавшей на пианино, не только дали гринкарту, но гринкарту дали так же ее родителям, бабушке и троим сестрам и братьям. Гений Женя Кисин, лучший пианист в мире, вдруг получает повестку в армию. Так он быстро смылся в Америку, а потом к нему приехали еще мама и учительница, без которой он не мог играть. И таких историй тысячи. Большие Наука и Искуство делается вовсе не докторами наук и народными артистами, а тонким слоем в 1-2% этих докторов и артистов. И за ними охотятся империалистические хищники. Те, кто может выжрать полбутылки и не закусить, интереса не представляют...
.
.
.
Молодцы американцы! Пусть забирают к себе все наше "успешное" ворье.
Волобуев написал 29.10.2011 18:04
Это-о - S.A. (29.10.2011 17:46) 0
Русский народ в Великороссии - понятно какое г о в н о.
Русский народ в Белорусски - социализм
Русский народ на Украине - либеральное г о в н о с придыханием.
======================================================
А вот в странах Запада, куда сумела просочиться часть русского насродонаселения, русские вполне успешны. А дети этих просочившихся, вы бы посмотрели на этих детей, делают выдающиеся успехи... Сейчас, кстати, рассматривается в США законопроект о том, что все, купившие недвижимость на 500,000 долларов в Америке, получат сначала возможность свободно въезжать в Америку, потом гринкарту, а потом и гражданство. И очень правильно. Таким образом Америка переманит лиц, которые с одной стороны сумели состояться, а с другой боятся за жизнь детей и свою. Да и что, например, для москвичей эти 500,000, если трехкомнатная квартира стоит определенно дороже. Продаешь в Москве, покупаешь в Бруклине и вперед. Такой ход может увеличить качество американцев, принесет им деньги....
===========================================
Молодцы американцы! Пусть забирают к себе все наше "успешное" ворье. Мы им еще и приплатим.
(без названия)
МММ написал 29.10.2011 17:59
были коммунистами - стали демократами, были атеистами - стали православными.
philozan
S.A. написал 29.10.2011 17:53
А какого цвета жидовский фашизм?!
=======================================================
А не туда смотрите. Евреи, народ в изгнании, ведет себя весьма тихо и старается быть незаметным. А вот, например, мусульмане могут потребывать свой кусок пирога. Например, ну почему, если в Москве много православных храмов, а мечети строить не разрешают. Почему, если мусульман в Москве почти миллион и еще столько же приезжих мусульман? Вот мусульмане и могут выйти на улицы, их не остановишь, они уже свергли жуткие кровавые режимы, а уж тут утопить русский марш в собственном дерьме им как два пальца обасфальт... Нужен только повод, а как он найдется вы увидите цвет всего..
.
.
.
Это-о
S.A. написал 29.10.2011 17:46
Русский народ в Великороссии - понятно какое г о в н о.
Русский народ в Белорусски - социализм
Русский народ на Украине - либеральное г о в н о с придыханием.
======================================================
А вот в странах Запада, куда сумела просочиться часть русского насродонаселения, русские вполне успешны. А дети этих просочившихся, вы бы посмотрели на этих детей, делают выдающиеся успехи... Сейчас, кстати, рассматривается в США законопроект о том, что все, купившие недвижимость на 500,000 долларов в Америке, получат сначала возможность свободно въезжать в Америку, потом гринкарту, а потом и гражданство. И очень правильно. Таким образом Америка переманит лиц, которые с одной стороны сумели состояться, а с другой боятся за жизнь детей и свою. Да и что, например, для москвичей эти 500,000, если трехкомнатная квартира стоит определенно дороже. Продаешь в Москве, покупаешь в Бруклине и вперед. Такой ход может увеличить качество американцев, принесет им деньги....
.
.
.
Re:Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого
philozan написал 29.10.2011 17:43
А какого цвета жидовский фашизм?!
(без названия)
аноним написал 29.10.2011 17:42
Аноним (29.10.2011 01:38) 0
.
Не понадобится, ой, не понадобится Путину фальсификация...
Re: вливайтесь
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 29.10.2011 17:40
Все то, о чем ты написал - истина.
Поддержка .
88
S.A. написал 29.10.2011 17:34
Хотим или нет, а жидов надо гнать в их "святую землю".
==============================================
Так подавляющая часть евреев, цвет и гордость русской науки и культуры, уже уехала. Многие из них там процветают, а их дети так и вообще делают грандиозные успехи. Оставшиеся большей частью замаскировались. Кацы стали Соколовыми, я сам знаю такого, Брайловские поменялись на Ас-вых, вообщем, не буду евреев учить жить. Вот поется в русской народной песни :
.
Мама, я выйду замуж за еврея,
Пусть что угодно говорят.
То что еврей других умнее
Еврей совсем не виноват
.
Судьба евреев провела селекцию их племени: каждый раз от негодяев бежала самая умная, самая свободная и амбициозная часть евреев, а оставшаяся малокачественная смешивалась с аборигенами и исчезала. И результат всем известнен: Во всех без исключения странах, где живут евреи, они занимают сильные, а часто ведущие позиции, в бизнесе, искустве, науке... И посмотрите, где эти Римские, Немецкие, Испанские, Российские империи, а? Где эта КПСС, ум и честь нашей эпохи, где КГБ, стоящая на страже? Где? А евреи процветают даже у нас под носом. Как всегда самые выдающиеся врачи, ученые, адвокаты, шелестят нашими деньгами... Вот не пройдет еще и 30 лет и Россия развалится. Развалится обязательно, уж больно много всего сплелось в одном звуке, даже перечислять долго. А евреи будут продолжать процветать там, тут и пилевать они хотели на дураков и негодяев.
.
.
.
(без названия)
88. написал 29.10.2011 17:04
Хотим или нет, а жидов надо гнать в их "святую землю".
Пролетариат пресечет фашизм со всей пролетарской беспощадностью!
Волобуев написал 29.10.2011 15:14
А как это может быть без фашизма на таких маршах? - S.A. (29.10.2011 14:33)
Будут бить нерусских, нерусские тоже в долгу не останутся. Потом русские фашисты начнут бить русских, которые не фашисты. И все начнут бить коммунистов,
==============================================
Да, именно в этом русле и пойдет дело, а кто уж там кого и в какой последовательности неизвестно. Вот если бы германские власти до 1932 года могли себе вообразить события 1945, то они бы скрутили банду Адольфа Аллоизовича... А нынешнии думают, что как то там само рассосется. Не рассосется, всех этих Мухиных, Квачковых, Поткиных, Макашевых и пр немедленно, как минимум, выслать в отдаленные районы Сибири и под страхом лагеря в этих же краях запретить проявлять хоть какую общественную активность. Впрочем, может быть уже и поздно, может бюыть уже ничто не поможет...
===================================================
Считаю, что этот вопрос должен взять в свои руки пролетариат и пресечь со всей пролетарской беспощадностью как организаторов и разрешителей русского марша, так и зюгановых и мельниковых, "продуманно" разводящих фашизм, "продуманно" натравливающих части пролетариата друг на друга. В рамках закона пресечет, разумеется. Даже сегодняшнее гнилое зюгановское буржуазное законодательство позволяет сделать это.
Re: А как это может быть без фашизма на таких маршах?
S.A. написал 29.10.2011 14:33
Будут бить нерусских, нерусские тоже в долгу не останутся. Потом русские фашисты начнут бить русских, которые не фашисты. И все начнут бить коммунистов,
==============================================
Да, именно в этом русле и пойдет дело, а кто уж там кого и в какой последовательности неизвестно. Вот если бы германские власти до 1932 года могли себе вообразить события 1945, то они бы скрутили банду Адольфа Аллоизовича... А нынешнии думают, что как то там само рассосется. Не рассосется, всех этих Мухиных, Квачковых, Поткиных, Макашевых и пр немедленно, как минимум, выслать в отдаленные районы Сибири и под страхом лагеря в этих же краях запретить проявлять хоть какую общественную активность. Впрочем, может быть уже и поздно, может бюыть уже ничто не поможет...
.
.
.
Re: Re:
S.A. написал 29.10.2011 14:08
Осуществит так сказать вектор силы? Ответ трагичен- тот,кто первым прольет кровь. Ибо совершенные преступления требуют возмездия однозначно. Да и ненависти надо выход дать. И перед восстановлением какой то созидательной конструкции в обществе- что нас ждет? Внешняя агрессия с гражданской войной?
=========================================================
Ждет, ждет,всех вас ждет жуткая, кровавая мясорубка. Непременно... Вопрос только когда...
.
.
.
(без названия)
S.A. написал 29.10.2011 14:03
А представляете, Мусульманский марш, например, в Москве. Эти все точно придут, их ничем не остановишь. И, мне кажется, такая идея бродит по мечетям и обязательно рано или поздно реализуется. Помните, как толпа стоящих раком головой в сторону Мекки, изумила москвичей, они не ожидали... Интересно, а что если Русский и Мусульманский марши начнут спорить кто из них более Истории ценен? Кто победит, а? Ой, не уверен, что великороссы.... Вообщем, наша цели ясны, задачи определены, я буду судить эту встречу из сияющего города на холме...
.
.
.
вливайтесь
пролетарий написал 29.10.2011 13:17
Мельников Иван Иванович,уважаемый!Профессор,девственно чистый в речах и поступках.Кого и куда вы зовете?Если девиз"Русского марша"звучит как:"Нам некуда бежать, братья и сестры!Поднимайтесь пока не поздно!"От КПРФ же доносится:"Смело товарищи в ногу!Духом окрепнем в борьбе!" За думские места на Охотном Ряду!Не там ли вы уже 20 лет прозаседали и поучаствовали в развале всего и вся!
Пока не поздно!Вливайтесь в "Русский Марш"!
Много шума....из ничего...
М.В. написал 29.10.2011 12:43
..Мелкая.. исчезающая в истории группа КОММИ,за которую на последних выборах в Москве голосовало около 300тысяч избирателей из почти 9 миллионов....Толи дело русский марш...всепобеждающая сила,один охлосбыстик,чего стоит "герой"...сцены..или"настоящие левые коммунисты" победители,последователи Ленина ,Сталина,и Маркса...Нет смысла говорить о КОММИ папы ЗЮ...людям они давно не интересны...Мы ,большинство, выбираем ПЖИВ...Все за ПЖИВ....Все на голосуйки,выбора у вас нет....
Шибболет народный
В.Н.Е. написал 29.10.2011 12:27
Для меня, например, когда льются обещания от власти, провокацией такого "шибболета" служит невинный вопрос: "А воровать будут?". А если речь идет о молочных реках в обещаниях КПРФ ("вот когда мы вернемся к власти..."), тот же "шибболет" обязан прозвучать в ответ на иные вопросы. "А с "вечно живым" Лениным, с его мудериализмом и эмпириокретинизмом, с его преобразованием Рабхрена и его му*ацкими философскими тетрадями на гвоздике в сортире все так же станете насильно дое*ываться до каждого гражданина? Ну, и пр. из той же оперы, включая псалмы типа "Партия - наш рулевой", исполняемые фальшивым басом по радио-ТВ всякое утро... Сии вопросы, даже если формально не заданы, подразумеваются. А стыдливое молчание КПРФ в ответ - однозначный знак согласия...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы