Кто владеет информацией,
владеет миром

Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого

Опубликовано 29.10.2011 в разделе комментариев 63

Некоторые несознательные партийцы все еще стесняются коричневого
В КПРФ отказались принять участие в "Русском марше", заявил журналистам вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

"Что касается приглашения нашей партии на акцию, то мы считаем хорошим сигналом, что принципиальная позиция КПРФ по защите русского народа, русской культуры, русского языка и самобытных ценностей услышана и замечена", - отметил Мельников.

Вместе с тем он заявил, что коммунисты не считают возможным принимать участие в таких мероприятиях. Аргументируя позицию КПРФ, Мельников отметил, что решать подобные проблемы "конфронтационным, конфликтным путем не просто опасно, это губительно".

Вслед за этим он заявил, что у КПРФ "есть продуманная ответственная программа, где все эти вопросы решаются без агрессивных интонаций". "Уверен, такую программу поддержит и русский народ, уставший от унижений, и все народы России, желающие мирной и достойной жизни", - сказал депутат.

Он также считает, что "факт, что националисты собираются идти с лозунгами против "Единой России", объясним, логичен, и в этом плане мы их поддерживаем".

- Да ладно, Иван Иванович, чего уж стесняться-то? - удивился решению зюгановцев главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я понимаю, вам врожденная интеллигентность мешает, ну так вы Никитина пошлите, он будет там очень органично смотреться. Ну, Казбека Тайсаева посылать не надо - ваши новые симпатизанты не поймут, хоть он и действующий генерал-майор армии Южной Осетии. Но в партии полно истинно русских лиц, не омраченных марксизмом, они, если надо, и "Долой жида Бланка из мавзолея!" покричат. А что? Развели тут масонских зиккуратов на Красной площади, не стыдно, Иван Иванович?.. Еще скажите, что в бога не верите и в церковь не ходите. Или вы против того, что в списках КПРФ появились наконец крупные собственники, настоящие хозяева вместо голытьбы и всяких шариковых? Я в виду имею Бекбосынова и Собко, Муравленко и Черкесова, Калашникова и Эделя, Русских и Романова. Побольше таких, побольше.

"Мне понравились и цели, обозначенные в предвыборной программе КПРФ", заметил Анатолий Баранов.

Команда патриотических сил России предлагает обществу свою программу действий. Правительство народного доверия обеспечит:

- национальную и личную безопасность;

- переход от экономического упадка к ускоренному развитию;

- преодоление бедности и социальной деградации.

- Никаких, понимаешь там, заводов рабочим, земли крестьянам и жидов-комиссаров, - отметил Анатолий Баранов. - Безопасность, так национальная, ускоренное развитие - как в Китае, без пенсий и профсоюзов, а вместо "кто был ничем, тот станет всем" - преодоление бедности. Сильно, мощно, глубоко. И никаких жидо-коммунистов, никаких интернационализмов - предлагает все это "команда патриотических сил". Я вот хоть убей не понимаю, Иван Иванович, почему вы не хотите идти на русский марш? Идите смело, вы, как Молотов, почувствуете себя в кругу старых партийных товарищей...

 



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вита написал 03.11.2011 17:16
Статья доказывает, что болшой разницы между коммунистами и фашистами нет!
S.A. (29.10.2011 23:36)
Это-О написал 30.10.2011 00:47

Слава Богу, что я - РУССКИЙ!
==================================================
Это и есть несчастье, это и есть позор этой страны....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А все же русские не плохо загнобили ж и д о в с к и й дискурс. В том числе и ЯЯЯ!!!
Как ты считаешь, пердун?
.
Это вы бацнули зелеными буквами на заборе ин-та органической химии "Спартак чемпион на 10000 лет" Я так хохотался, так хохотался, моего приятеля, местного снс, кандидата наук заставили смывать эту надпись к приезду какого то важного лица....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
О чем ты, брателло? Институт органической химии АН РАН на Вавилова весь в кованных решетках еще с 60-тых годов прошлого столетия.
Может в Хайфе ЭТО "за забором"? А я здесь при чем?
В следующий раз, когда илота пошлют мыть сортиры, пусть требует средства дезинфекции.
.
Несешь какую-то чепуху, косноязычный подонок.
.
.
.
Re: Это-о - S.A. (29.10.2011 23:32)
Это-О написал 30.10.2011 00:23

Ну во первых, я не имею чести быть членом глубоко мной любимого и уважаемого еврейского племени.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понимаю проблемы. Трудно быть "членом 7531". Ну хоть на "свидетельство о шабес-гойстве"-то подал?
Щас, говорят - недорого. Тыщ 30 в рублях.
.
А во вторых, ваш примитивный русский, ваше непонимание падежей и окончаний...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видите ли господин ж и д, мы, русские "понимание падежей и окончений" впитываем с молоком матери. Как у вас с Хайфе - мне неизестно.
.
говорит только о том, что если вы и имеете отношение к АН СССР, то только как пожарник или сторож, на большее вы не тянете.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не-а. Пока ж и д ы лавку не закрыли - н.с. ЛНПИ ОВЯ ИОФАН СССР.
Расшифруешь, умник? Или с п и з д е ж о м отползешь?
.
В третьих, самая сраненькая, как вы пишите, квартира в Лондоне стоит не меньше 500,000 я не помню то ли фунтов, то ли долларов, я сам изучал в этом Лондоне брошюры о продаже квартир и домов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ставь запятые, где нужно, ж и д о к.
Это раз. Второе, только для глупого пИнгвина 500 000 ЮСД - проблема. В-третьих, квартира, типа, хрущевки, в центре Ландона стоит не более 50 тыс ЮСД. Зуб даю. Твой.
На е б ы в а ю т тебя, д у р а ч е к, свободные латвийские СМИ.
.
Все зависит от возраста прибытия и образования...
--------------------------------------------------------------------------------
А проблемы дефекации кишечника, надеюсь, не зависят от "образования"?
Ты смешон.
.
Что касается вашего истеричного лозунга "Мы, русские, не покинем свою Родину", так сообщаю, что эту самую родину у всех нас отберут, обрубят, отнимут и через максимум 30 лет мы все после неких жутких кровопусканий будем жить в десятке новых государств, из которых 2-3 будут русскими. Ну о-б-я-з-а-т-е--л-ь-н-о-, 100%...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я таки извиняюсь. А кто и когда, по вашим сведениям, "отберет, обрубит, отнимет" таки Родину?
Нет ли здесь элементов антисемитизма?
.
Сообщаю, кстати, что я ни в одном из этих образований жить не собираюсь, а как только моя экономическая родина умрет, я ей сделаю ручкой немедленно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо авансов. Они смешны для нищего.
Сделайте "ручкой" на 04.10.2011. Бля буду - пришлю ЮСД 1000 на похороны. Дезинфикация, естественно, за мой счет. Я думаю, сделка выгодная. Хотя ты, ж и д о к. , попросишь, чтоб и собачку пристроили. А вот это, извини, не выйдет.
.
Жить с вами на одном гектаре и на старости лет? Да я вас, дурачка, бывшего н.с. одного из самых известных физических институтов АН СССР, брезгаю Кстати, у вас на руке синим написано "За измену нет пощады" ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не старайся ты так, старый пердун? Мельница богов для тебя же все смолола.
Оно и понятно.
Обязательное условие снятия с гектара: томики Мендельштама и Броцкого и других "любимых поэтов" берешь с собой!
Иначе разгавора не получится...
.
.
Re: Это -О
кореш написал 29.10.2011 23:47
да я РУССКИЙ и убивать я ни кого не собираюсь-ПОКА
Это -О
S.A. написал 29.10.2011 23:36
РОССИЯ-моя СТРАНА я РУССКИЙ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Слава Богу, что я - РУССКИЙ!
==================================================
Это и есть несчастье, это и есть позор этой страны.... Были б вы индусом, то меня б это не волновало. А так откровенное животное, злое, бессмысленное, косноязычное объявляет громко, что оно русское... Ужас какой то... Это вы бацнули зелеными буквами на заборе ин-та органической химии "Спартак чемпион на 10000 лет" Я так хохотался, так хохотался, моего приятеля, местного снс, кандидата наук заставили смывать эту надпись к приезду какого то важного лица....
.
.
.
Re: Это-о
S.A. написал 29.10.2011 23:32
Смотри, СА. Ты кто? Ты - е в р е и ш к о, причем из плохоньких.
Именно по этому твоим мыслительным процессам Богом положен предел.
.
А я худо-бедно, бывший н.с. одного из самых известных физических институтов АН СССР. И, поверь, знаю, как там - на богославенном Западе - живут "просочившиеся". Бывает "хорошо", даже "очень хорошо", но очень редкою. В основном быв.сов.ученые - подопытный материал, типа, негров.
======================================================
Ну во первых, я не имею чести быть членом глубоко мной любимого и уважаемого еврейского племени. А во вторых, ваш примитивный русский, ваше непонимание падежей и окончаний, ваша пещерная дикость говорит только о том, что если вы и имеете отношение к АН СССР, то только как пожарник или сторож, на большее вы не тянете. В третьих, самая сраненькая, как вы пишите, квартира в Лондоне стоит не меньше 500,000 я не помню то ли фунтов, то ли долларов, я сам изучал в этом Лондоне брошюры о продаже квартир и домов. Что касается житья-бытья бывших советских в Америке, то вряд ли кто знает это лучше меня. Так вот, всякое бывает, но возвращается обратно менее 5% уехавших. Про стариков я и не говорю, они там имеют почти бесплатные квартиры, пенсию, их всячески развлекают, опекают, а уж как лечат... В России такое даже присниться не может. Но бывает, повторяю, разное. Но вот все до единого моего знакомого устроились не просто хорошо, а потрясающе... Все зависит от возраста прибытия и образования... Что касается вашего истеричного лозунга "Мы, русские, не покинем свою Родину", так сообщаю, что эту самую родину у всех нас отберут, обрубят, отнимут и через максимум 30 лет мы все после неких жутких кровопусканий будем жить в десятке новых государств, из которых 2-3 будут русскими. Ну о-б-я-з-а-т-е--л-ь-н-о-, 100%... Распад же СССР покажется нам доброй сказкой. Сообщаю, кстати, что я ни в одном из этих образований жить не собираюсь, а как только моя экономическая родина умрет, я ей сделаю ручкой немедленно. Жить с вами на одном гектаре и на старости лет? Да я вас, дурачка, бывшего н.с. одного из самых известных физических институтов АН СССР, брезгаю Кстати, у вас на руке синим написано "За измену нет пощады" ?
.
.
.
кореш (29.10.2011 22:55)
Это-О написал 29.10.2011 23:13

РОССИЯ-моя СТРАНА я РУССКИЙ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
Слава Богу, что я - РУССКИЙ!
.
.
(без названия)
Пилот 3869 написал 29.10.2011 23:05
К чему я это процетировал?Да потому, что некоторые партии толкают страну в мяхко сказать в никуда,их речи сладки ,а пехнет другим.Вот у меня и моих друзей возникает вопрос?Можно задать?А за кого голосовать то,шайка вся выходцы из известной всем партии.А мы Офицеры уже перестали верить и тем и другим>>>>>>>>
пх
кореш написал 29.10.2011 22:55
РОССИЯ-моя СТРАНА я РУССКИЙ!!!
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 29.10.2011 22:50
А в груше хорошо жить? Хорошо, сынок. А в яблоке? Тоже хорошо. А почему же мы в дерьме-то живем?? А потому, сынок, что это наша советская родина.. /Народная мудрость.
(без названия)
Пилот 3869 написал 29.10.2011 22:45
"Мы партия класса,идущего на завоевания мира" .М.Фрунзе."Лишь одна страна-Советская Россия-может в случае общего конфликта выиграть" .Гитлер.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 29.10.2011 22:33
Че-то я не поняла весь этот Барановский гон - он против русских, что ли??
Речь-то уже идет о мировом господстве.
Волобуев написал 29.10.2011 22:28
Скиф (29.10.2011 20:41)
Давайте посмотрим БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАКТЫ:
Вот они:
Российская Федерация - населения : этнические русские составляют на сегднешний день 80 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ.
Ясно, что этнические русские являются ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕЙ НАЦИЕЙ России. Отрицать это может
господа типа З.Бжезинского или ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТ. Проблема не в том, что русские являются там особой
нацией и т.п. Проблема здесь ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ. И то что это так потверждает ВСЯ НОВАЯ и НОВЕЙШАЯ
история начиная с 12 столетия. Лозунг Drang nach Osten НИКОГДА не СНИМАЛИ с повестки.
Почему? А вот почему с теми или вариациями и претендентами на МИРОВОЕ ГОСПОДТСТВО:
Россия обьективно в силу своих ВСЕХ РЕСУРСОВ ВЗЯТЫХ в СОВОКУПНОСТИ была и есть ПРЕПЯТСТВИЕМ
ПРЕТЕНДЕНТАМ на МИРОВОЕ ГОСПОДТСТВО.
==============================================
Ну, раз речь зашла о мировом "ГОСПОДТСТВЕ", то все с Мельниковым и Зюгановым, как постановщиками русского вопроса, русского фашизма, организаторами и разрешителями русского марша, окончательно ясно.
И где бродит эта пролетарская беспощадность к врагам пролетариата, натравливающим части пролетариата друг на друга?
(без названия)
Пилот 3869 написал 29.10.2011 22:19
Мужики!Ну Вы все писатели.Оформите как надо, напишите статью тут,а кто то откоментирует.Мы ушли от темы,что обсуждать? все ясно написанно.Думайте.
Это-о - S.A. (29.10.2011 17:46)
Это-О написал 29.10.2011 21:56

А вот в странах Запада, куда сумела просочиться часть русского насродонаселения, русские вполне успешны. А дети этих просочившихся, вы бы посмотрели на этих детей, делают выдающиеся успехи...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как поживают быв.сов.директора ресторанов и овощехранилищ - не знаю. Допускаю, что "лучше".
Так ж и д у - там родина, где деньги.
.
Поэтому призывы, типа, отдай американским евреям свои деньги, не находит у меня положительного оформления.
Я денежки отдаю на РМ.
Если младшая захочет продолжить образование на Западе - да ради Бога. Какую-нибудь сраненькую хатенку в Лондоне купить проблема, но не очень.
.
Но что точно. Мы, русские, не покинем свою Родину. И точно, тебе ж и д, не отдадим.
.
.
Моя жена...имеет. Мой племянник... имеет. Мой прятель... имеет.
Вообразивший написал 29.10.2011 21:30
Моя собака имеет трех блох. Мой кот имеет обмороженные уши. Хорошо быть собственником!
СА
гра написал 29.10.2011 20:59
Ну, помните как говаривал Константин Сергеевич Станиславский, не верю.... И потом, после полбутылки остается только плясать вприсядку под гармонь и лапать девок. Кто ж вам позволит так обращаться с американскими дамами, это там строго...===============================
Отстали Вы батенька от жизни. Счаз все больше под бас-гитару девок завлекают в клубах. То ли дыма , то ли еще чего. Так , что Констанин Сергееич может сколько угодно не верить. А Единая Россия все равно будет форева.:)
Гра
S.A. написал 29.10.2011 20:53
Те, кто может выжрать полбутылки и не закусить, интереса не представляют...=======================================================
А зря. Со мною было бы интересно.:)
=================================================
Ну я не верю в такой ваш талант, Гра. Ну, помните как говаривал Константин Сергеевич Станиславский, не верю.... И потом, после полбутылки остается только плясать вприсядку под гармонь и лапать девок. Кто ж вам позволит так обращаться с американскими дамами, это там строго...
.
.
.
Скиф
S.A. написал 29.10.2011 20:50
она безусловно выйдет из той ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОВУШКИ, в которую ее загнали ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ПАРТСОВЭЛИТА и МАФИОЗНЫЕ ДЕРЬМОКРАТЫ-КАТАСТРОЙЩИКИ.
===================================================
Увы, Скиф, не сможет, слишком много сошлось в одну точку, а, окромя всеобщего пьянства, жуткая взаимная национальная ненависть, демографическая катастрофа, экономическая импотентность... + много чего еще... Но мало ли, сейчас вот модернизация, потом удвоение ВВП, европейский уровень жизни и понеслось. Бум модернизация, бум, бум, бум....
.
.
.
Волобуев - S.A. (29.10.2011 19:08)
гра написал 29.10.2011 20:46
Те, кто может выжрать полбутылки и не закусить, интереса не представляют...=======================================================
А зря. Со мною было бы интересно.:)
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы