Кто владеет информацией,
владеет миром

Чубайс готовится возглавить Переходный национальный совет?

Опубликовано 27.10.2011 в разделе комментариев 74

Чубайс готовится возглавить Переходный национальный совет?

Спикер палаты представителей Конгресса США республиканец Джон Бейнер прямо обвинил российскую власть и лично Владимира Путина в советском внешнеполитическом курсе, ностальгии по СССР и призвал свернуть «перезагрузку» отношений с Москвой, пока та сама не перезагрузит свою внешнюю политику. Это выступление стало реакцией на создание списка американских чиновников, которым запрещен въезд в США в ответ на американский «список Магнитского».

Официальный представитель Госдепа Виктория Нуланд, выражающая позицию более лояльной к Москве демократической администрации Барака Обамы, Бейнера не поддержала. Нуланд отметила, что у Вашингтона и Москвы есть сферы взаимного конструктивного сотрудничества. Но и представитель Госдепа публично выразила недоумение по поводу появления российского ответа на «список Магнитского»: никаких оснований запрещать американским чиновникам въезд в Россию кроме желания отомстить за санкции против причастных к скандальному делу о гибели в тюрьме бывшего юриста Hermitage Capital Management у российских властей нет.

- Магнитский не первый и не последний, кого умучили в российских тюрьмах, но именно его умучили очень ко времени, -  считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это как с Каддафи, во время захвата которого погибло более 150 человек, но весь мир смотрит только кадры, как его пытают и убивают. Каддафи - наш ответ Штатам за Магнитского, надо сказать, слабый. Милошевича убили не дикие берберы возле канализационной трубы, а непосредственно в тюрьме Гаагского трибунала, да еще вместе с полутора десятками других сербов. Умучили примерно как Магнитского, но только в цивилизованной Европе. Можно представить себе, что во внутренней тюрьме Лубянки в 1937-м году умер подследственный - без санкции начальства? Да боже упаси! Но ведь тюрьма в Гааге по определению управляется лучше, чем тюрьма на Лубянке, это ж по определению... Но где ж тогда "список Милошевича", список лиц, непосредственно или косвенно причастных? Нет таких! Почему? А не ко времени...

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что политическая жизнь в России деградировала. «В последние годы экономическая жизнь в России развивалась, а политическая - деградировала. В моем понимании эта ситуация не может продолжаться долго», - сказал Чубайс на Международном форуме по нанотехнологиям. С точки зрения Чубайса, «рано или поздно эти две стороны одной медали, эти два процесса должны дополнить друг друга». Выступление транслировалось в эфире телеканала «Россия-24».

- У кого-нибудь есть сомнения в том, что Чубайс говорит всегда вовремя? - задается вопросом Анатолий Баранов. - Нет сомнений, я рад. Осталось только догадаться, к какому времени говорит Чубайс. Государственный чиновник, во время избирательной кампании говорит: политическая жизнь в стране деградировала. И его не отправляют в отставку, а транслируют по главному государственному каналу. И такое складывается впечатление, что согласовывал свое выступление Чубайс не в Кремле, а существенно дальше. И ему за него ничего не будет - в смысле ничего плохого. Наоборот, вот есть в высших эшелонах власти России такие вот либералы и демократы, которые, если что, могут возглавить Переходный национальный совет. А вы думали, его Квачков возглавит?..

 



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Чубайс
"олег" написал 07.11.2011 13:25
Про иудейскую Организацию сложно
рассуждать, конешно...
(Жиды полезны, конешно.Один минус:
корпоративны.
Re: Re: Чубайс
Чубик написал 03.11.2011 22:13
Вы - педерасты!
Re:Александру 01.11.2011 10:50
"олег" написал 01.11.2011 11:10
Эти - на слуху...
А - Гуантанамо..?
(без названия)
Александр написал 01.11.2011 10:50
Магницкий убит,Квачков сидит, А.Серова из Братска выпустили инвалидом,- а бывший торговец розами КУКОЛ водит и народ губит.
По капиталистически-не могут сша-пусть банкротятся,-и не морочат головы
"олег" написал 31.10.2011 18:02
Вы говорите - как дитя, честное слово...
.
Кто осмелится кинуть Пса Пиндоса..?
------------------------------
мс написал 30.10.2011 18:38
По капиталистически-не могут сша-пусть банкротятся,-и не морочат головы
Re: ЧУБАЙС и ПУТИН - БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ: см. французский док.фильм "Система путина"
987654 написал 30.10.2011 18:36
надо ответить французким братьям-разоблачить и ихнего саркози-большого друга вашингтона-больше-чем своему народу,все его делишки во франции-выгодны только вашингтону-и вредны-французам.Как и башляние бакса-евро,отправление на поддержание его курса-как и рубля.Нищая сша-богатая россия поддерживает стоимость ее баксов!Штаты будут печатать-а россия и европа-наполнять содержанием!Во-лохотрон...
Re: И вобще -
"олег" написал 30.10.2011 10:09
я не могу на тебя смотреть.
(Это - вулкан...
И вобще -
"олег" написал 30.10.2011 00:12
дуй на свой пост(!).
(Разгулялась..;..
МатрЁша,
"олег" написал 30.10.2011 00:05
ещЁ козлов мы с Вами не пасли...
Бодатых.
(Нам бы - с ешаками управится...
УпЁртыми.
ЁЁ"олег"у - "Есть - Ротшильд со своею системой..." "мирового правительства".
Непримиримая написал 29.10.2011 18:09
Не так ли? И в этой "системе" не только Ротшильд, но и другие представители "Богом избранной расы". Думаю, что вряд ли рыжий станет козлом отпущения, а вот стать козлом, простите, опущения на зоне я бы ему пожелала. Думаю, заслужил.
Кто кого породил
Да уж написал 29.10.2011 17:26
Чубайс и Горби антикоммунисты, причем ярые и этим гордятся. Путин и Зюганов скорее социал - демократы они не забывают что коммунисты - это их славное, но уже прошлое. За 70 лет сушествования СССР, коммунисты неоднократно доказывали свое право на жизнь. А либерасты за 20 лет столько раз опозорились, что никакого им доверия нет. Как говорил Тарас Бульба своему сыну: я породил тебя и я же тебя убью. Но Чубайса породило ЦРУ, а Путина сделали Чубайс, Шумейко, Степашин. Ну и конечно бывший премьер СССР при Горбачеве, а ныне сенатор Рыжков.
Re: "Чубайс подчиняется только "мировому сообществу", т.е. "мировому правительству"
"олег" написал 29.10.2011 14:02
МатрЁша, к чему нам с Вами -
козЁл отпущения - чубайс..?
(Есть - Ротшильд со своею системой...
"Чубайс подчиняется только "мировому сообществу", т.е. "мировому правительству"
Ненпримиримая написал 29.10.2011 13:23
Согласна с Алексом. Чубайс - представитель в России кукловодов из "мирового правительства". Если бы был учрежден орден "За заслуги по развалу Отечества", то среди награжденных первым заслуженно стал бы этот разрушитель.
Re: Чубайс
Алекс написал 29.10.2011 12:10
"Чубай появляется ночью", как зловещая тень, т.е. в сумерки, самое неустойчивое и неопределенное время страны, и он знает когда и что говорить. Но примечательно другое -- на протяжении всех лет правления нелюбимого на Западе В.В. Путина, Чубайсу всегда находились ответственные, а точнее, заметные и теплые места. Был бы Путин настоящим государственником и патриотом, он давно бы отослал рыжего по месту настоящего проживания Ходоковского и Лебедева. Но Путин этого не делал! Вопрос, "почему"? Один из ответов -- Чубайс подчиняется только "мировому сообществу", т.е. "мировому правительству" в Вашингтоне и все руководители в стране, начиная с пресловутого мартовского пленума 1985 г., действует с оглядкой на Вашингтон. Большая Манежка (т.е. реальное проявление силы гражданского общества)была бы достойным ответом на вылазки чубайсов и его покровителей. Другого пути нет - "промедление смерти подобно"! Ответим "либерастам" - мы не толерасты!
ЧУБАЙС и ПУТИН - БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ: см. французский док.фильм "Система путина"
Непримиримая написал 28.10.2011 21:53
Мы говорим -ПУТИН, подразумеваем - ЧУБАЙС и наоборот. В фильме французы рассказали, как ГеБешник привел рыжего в команду Собчака, а после провала Собчака на выборах пристроившийся у ельцина "великий прихватизатор" вызвал братана в Москву. Так началось восхождение галерного чубайсовского раба на престол. А ворон, как известно, ворону глаз не выклюет.
27.10.2011 21:42
"олег" написал 28.10.2011 18:54

Проблема в чЁм? Даже Профессионалы -
Не Могут - Сформулировать!
Причина?
(Закрытая зона..?..
Re: Gff (27.10.2011 17:32)
Путлер капут! написал 28.10.2011 16:01
Дорогая патриотическая оппозиция. Вы дождетесь того, что инициативу по революционным преобразованиям у вас перехватят чубайсы.
=========================
Гы-гы.Баранов это уже давно просек вот и нервничает.Революция чета никак не вырисовывается - ну хоть тресни.Народ как над ним не издеваются жидоправителии вместе с жидоолигархами все никак не проснется.Неважный народишко попался,прям овощи одни и с такими революции не видать еще очень долго.А НАТО вон оно - со всех сторон уже на РФию в прицел смотрит.НАТО оно скорей придет.Уже Путлеру намекают на "лиийский вариант".Путлера очень возможно скоро выкинут как изпользованый презерватив.Баранов это давно почуял своим крысиным чутьем вот и кропает статейки(типа таких как про Кадаффи)- "зарабатывая" себе местечко в будущем ПНС.Ну вот ,а тут рыжий чубик нарисовался и бяша занервничал - а вдруг не возьмут его в ряды ПНС?
Re: Нам нового начальника назначили....- Фурманов (27.10.2011 14:06)
Путлер капут! написал 28.10.2011 15:25
Ну что Вы,тов.Баранов -куда там Квачков- персонально-Анатолий,вот только Б или Ю?И будет ли народу по ую?
=============================
Присоединяюсь.Хороший вопрос.Верно - туда в ряды будущего ПНС России, похоже Баранов А.Ю. и мечтает войти.
Чубайу
В.Н.Е. написал 27.10.2011 23:56
Больше хуцпы!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы