Кто владеет информацией,
владеет миром

Полухрущевы: Страной правят два несостоявшихся комбайнера

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 132

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.

Медведев и Путин поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в КАМАЗ результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покинув кабину комбайна.

В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы.

"Как делить будем?", - спросил с улыбкой Медведев.

"Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн", - сказал Путин.

Он сообщил, что ему понравилось работать на комбайне.

"Супер! Мне понравилось", - заявил премьер.

"Техника современная, российская, что особенно приятно", - сказал Медведев, отметив, что даже при отсутствии специальных навыков за короткое время можно научиться ездить на комбайне.

"Не знаю, что будет с оплатой, но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте", - пошутил Медведев.

Помимо сбора урожая, пошутили они, на комбайне можно и девушек катать.


От редакции: В стране уже был один руководитель - большой любитель кукурузы. Так и вошел в историю "кукурузником", хотя тоже был вообще прикольный: и ботинком стучал по трибуне ООН, и ядерную войну со Штатами чуть не затеял, и художников называл "пидарасами и абстракцистами". Но вот прилипло одно - "кукурузник". И с тех пор никто из высших руководителей государства не решался позировать перед камерами на фоне "царицы полей". Как-то опасались общественного мнения...

Ну а наши прикольщики ничего не опасаются. Вован с Димоном, одно слово...

Правда, Никита Сергеевич еще и хорошего много сделал: снял страну с продовольственных карточек (кстати, намного раньше, чем страны Западной Европы), целину поднял, Гагарина запустил, жилье начал строить массово (знаменитые "хрущевки" до сих пор стоят, хоть и были рассчитаны всего на 30 лет)... Много сделал Никита Сергеевич, причем как-то уложился лет в восемь. А наши "питерские" в полтора раза дольше сидят, но результатов что-то особых не видно. Разве что по ТВ все время говорят, что без них бы Россия погибла бы непременно и почти сразу - как без них, так сразу и погибла.

Хотя по 6 тонн кукурузы за 12 лет, кажется, маловато будет... Правда, на комбайне им работать понравилось, так что, может наверстают? Поехали бы в колхоз, где молоко парное и девки сисястые, а мы тут как-нибудь без них, а?...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Димон написал 26.10.2011 15:24
"На самолетах летали. Даже воду с них сбрасывали. На машинах катались. Со Шварценеггером встречались. Гамбургеры с Обамой ели. Китов ловили. Амфоры доставали. В бадминтон играли. Теперь вот на комбайнах" НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ,А ВОТ ПООДИНОЧКЕ К НАРОДУ ВЫЙТИ БЕЗ ФСОШНИКОВ ССУТСЯ!!!
комбайн
mavr123 написал 26.10.2011 14:08
Вот по нашим то дорогам на комбайнах то издить. С мигалкой девушек катать. Твари.
Медведеву
Полухрущев написал 26.10.2011 14:00
Ловко у вас так получается. У Сталина людишки пухли с голоду с момента воцарения (конец 20-х) до момента подыхания (конец 40-х). Правитель был гениальный, но вот все ему мешало что-то народ хлебом накормить. То понос то золотуха и так 20 с лишним лет. А Хрущев - сразу накормил, без проблем. И жилье всем дал, хрущевки пресловутые вместо бараков. У Сталина тоже 25 лет руки не доходили жилье народу дать. Правда сами то жили сытно, номенклатура. Хоромы с 3 метровыми потолками, лимузины личные, пайки продуктовые...
Re: Комбайнеры.
Виталий Барабанов написал 26.10.2011 13:58
Если в шахту, то только на комбайн "Донбасс" помощьником машиниста комбайна.Пусть без верхонок потаскают канат и упорную стойку. Если через час не сбегут, то к концу смены сдохнут.
(без названия)
Ласло написал 26.10.2011 13:54
Специально для женского электората - ...на комбайне можно и девушек катать... Они еще ого-го, еще такое смогут....
Re: я знаю почему вы любите сталина а над Хрущевым и Брежневым посмеиваетесь
Медведев Д.Н. написал 26.10.2011 13:49
Да не идет здесь речь о любви или нелюбви. Вы не разобрались и перевели по привычке стрелки на противостояние Сталин-не Сталин. А по поводу Вашего любимого Хруща, так ему просто повезло, что то, что все достижения, которые до него создавал Сталин, проявились в годы его правления.
Комбайнмахеры
Сергей 58 написал 26.10.2011 13:44
"...Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина...".
-
Вот такие "комбайнеры" - хрущи-десталинизаторы - 2.
Сны фермера...
колхозник написал 26.10.2011 13:24
Ну а если кренделя не знают с какой стороны подходить к корове(сельскому хозяйству),то дам совет(увиденный во ,,сне")...Если бы у меня(как у фермера) была бы...возможность брать на уборку-посевную технику с агрегатами(импортная лучше всего,мало потерь) НАПРОКАТ(на первое время пока ,,не разжирею" и неоткуда-нибудь с Владивостока)а неподалеку от дома,в пределах района с оплатой использования,,по урожаю"(государство за полгода не обеднеет),а не в кредит по ставке ГРАБЕЖА,ТО даже у таких ,,пустых" правителей появился бы ШАНС.И гарантия,что ГОСУДАРСТВО купит урожай(по достойной цене) для ,,своих нужд". Куда будут продавать дальше меня не колышет.Сказки про лизинг,все-равно что сказка про ипотеку.Мадам Скрыник привет и осиновый кол в....Крестьянину не нужны слова,нужны дела,РАЗУМНЫЕ...Меня бесит,что Миша Грузинский до пер до этих мыслей,а в Кремле все на ,,каруселях катаются"...
я знаю почему вы любите сталина а над Хрущевым и Брежневым посмеиваетесь
Полухрущев написал 26.10.2011 13:22
Потому что вы - быдло. Вас надо ипать и пороть, пороть и ипать. Чем сильнее барин порет тем сильнее вы его любите. Боитесь до усрачки и любите, по-другому с быдлом никак нельзя, оно только кнут понимает
опять же сталинской школоте
Полухрущев написал 26.10.2011 13:16
Освоение целинных земель началось чтоб вы знали в 1954 году, то есть опять же при Хруще. При Брежневе закончилось. При чем тут Сталин ? При сталине голод был. Вы придумали себе какой-то глупый жупел неуместный, повторяете глупые речевки а истории нехера не знаете.
Сказки не рассказывай, Медведев Д.Н
Пролог написал 26.10.2011 13:07
"БОльшая часть целины на сегодня непригодна вследствие эррозии к воспроизводству".
Во-первых, даже если половина освоенных в 60-е годы целинных земель работает, этого достаточно чтобы прокормить Казахстан.
Во вторых, эророзия почвы случилась вследствие "демократических" чубайсовско-гайдаровских преобразований.
Если носить штаны не снимая, не чиня и не чистя их месяцами, то и со штанами случится "эррозия". И в этом тоже будет виноват Сталин.
сталинской школоте
Полухрущев написал 26.10.2011 13:03
которая тут вещает про отмену карточек в СССР в 1947-м неплохо было бы вспомнить про Голодомор 1946-1947 гг. Вообще, при Сталине Голодоморы были всю дорогу, а при Хруще почему-то сразу прекратились. Как так ?
(без названия)
лесник написал 26.10.2011 13:01
они уже давно оторвались от реальности-люди другие-а пиараство болванизма все то же-предложить нового-не могут по причине попугайского мировоззрения-дурачат чем в голову взбредет-а все уже обрыдло всем-как и бесконечные обещания о светлом будущим для коего они непоколебимо работают...
Им говорят-свалите от греха-они не верят...как так?Раньше развод работал-и вдруг перестал?Что поделать-все тайное становится явным- и бессмысленное подаваемое как смысл-приедается,в томлении духа-как выйдет наружу-как полетят клочки по закоулочкам...
Предлагаются ставки господа-успеют или не успеют добежать до самолетов и с каким счетом-дополнительный приз- в каких платьях керенского?
Сегодня и до ,,выборов" на ...
колхозник написал 26.10.2011 12:31
Уже начинаем привыкать,что во главе страны...клоуны и лоботрясы,пустые и бесполезные.Сегодня на комбайне развлекаются,даст бог наденут робы сидельцев...Нашли им пару рабочих комбайнов и даже кукурузу,чтоб по-рулили.У них же теперь как и 4 года назад лозунг быть ближе ,,к народу". Так что теперь кино ,,про народ в Холуятове" станет регулярным.Рад за Митю,он наконец увидел комбайн.В прошлом году копал картошку,в этом году сладкая парочка понюхала силоса.Наверное эти кренделя уже решили для себя,куда им присандалить слова нано и модернизация к комбайну,в рамках программы бла-бла..Выгонят из Кремля зову их к себе ,,в колхоз",,,достойная зарплата"-6,700,есть древний немецкий комбайн,правда один и без глонасс,кому рулить,а кому быть помошником пусть решат сами.У помошника и грязи побольше и кувалда потяжелей.Ну для выработки 6 тонн маловато,так вы и на обед не заработаете.От 100 тонн в сутки и с песней-это другой разговор.Правда после одного дня с такой нормой мне кажется,что вам будет не до баб.Ни в кабине,ни в кровати...Тяжело будет на комбайне зову сырка и масла поделать на местный молзавод,где москвичи заправляют,там и зарплата двадцатка.Правда выработать ее нужно быть Кришной,и день(рабочий) должен быть часов 36,ну и без выходных конечно.Ну а Если по КЗОТу то ваша двадцатка упадет упадет как биржа в кризис...Ну а сказки ,,про Холуятово" оставьте тем кто в них верит.Ведь есть и такие.В прошлом году ВВП был комбайнером ,,в Холуятове",там даже в поле микроволновка была,и пахари даже белые футболки не засрали за полдня работы(лоботрясы этакие),картинка была класс,только кокошника не хватало на бабенке и самодеятельности с балалайками...
(без названия)
giorgi написал 26.10.2011 12:14
Mentalitet sovetskii eshe prisustvuet v narode,i trudno trebovat ili jdat ot etogo naroda borbi protiv bespredela,protiv chekistkogo stroia.
(без названия)
Бродяга написал 26.10.2011 12:07
Скоро зима, сугробы, сосульки. Гастарбайтеры не справляются..., может попросим "любимых" дворниками поработать?
блевать тошнит от Медведева и Путина
Кудрявый парубок написал 26.10.2011 12:05
Совсем охренели со своим пиаром. Все-равно разумные люди за этих выродков не будут голосовать. И за ублюдка Зюганова тоже.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 26.10.2011 11:51
Ездить на комбайне одно, а работать - другое.
Попробовали бы эти карлики всю уборочную, с утра до вечера, в кабине просидеть.
В общем, они еще раз показали свою ничтожность.
Так держать, трандемщики!
Кругом 12
Numerolog написал 26.10.2011 11:45
12 тонн кукурузы
12 тонн воды на "самолете-амбиции"
12 лет правления (уже и еще)
...
Re: Re: Гагарин-результат деятельности сталинских КБ
Медведев Д.Н. написал 26.10.2011 11:41
Гагарин начинался в ЦАГИ. Брауновские ракеты-тупиковая ветвь, которая была закрыта. Вы не совсем хорошо представляете себе историю нашей космонавтики. Извините. Королев развивал наукоемкие технологии. БОльшая часть целины на сегодня непригодна вследствие эррозии к воспроизводству.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы