Кто владеет информацией,
владеет миром

Полухрущевы: Страной правят два несостоявшихся комбайнера

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 132

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.

Медведев и Путин поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в КАМАЗ результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покинув кабину комбайна.

В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы.

"Как делить будем?", - спросил с улыбкой Медведев.

"Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн", - сказал Путин.

Он сообщил, что ему понравилось работать на комбайне.

"Супер! Мне понравилось", - заявил премьер.

"Техника современная, российская, что особенно приятно", - сказал Медведев, отметив, что даже при отсутствии специальных навыков за короткое время можно научиться ездить на комбайне.

"Не знаю, что будет с оплатой, но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте", - пошутил Медведев.

Помимо сбора урожая, пошутили они, на комбайне можно и девушек катать.


От редакции: В стране уже был один руководитель - большой любитель кукурузы. Так и вошел в историю "кукурузником", хотя тоже был вообще прикольный: и ботинком стучал по трибуне ООН, и ядерную войну со Штатами чуть не затеял, и художников называл "пидарасами и абстракцистами". Но вот прилипло одно - "кукурузник". И с тех пор никто из высших руководителей государства не решался позировать перед камерами на фоне "царицы полей". Как-то опасались общественного мнения...

Ну а наши прикольщики ничего не опасаются. Вован с Димоном, одно слово...

Правда, Никита Сергеевич еще и хорошего много сделал: снял страну с продовольственных карточек (кстати, намного раньше, чем страны Западной Европы), целину поднял, Гагарина запустил, жилье начал строить массово (знаменитые "хрущевки" до сих пор стоят, хоть и были рассчитаны всего на 30 лет)... Много сделал Никита Сергеевич, причем как-то уложился лет в восемь. А наши "питерские" в полтора раза дольше сидят, но результатов что-то особых не видно. Разве что по ТВ все время говорят, что без них бы Россия погибла бы непременно и почти сразу - как без них, так сразу и погибла.

Хотя по 6 тонн кукурузы за 12 лет, кажется, маловато будет... Правда, на комбайне им работать понравилось, так что, может наверстают? Поехали бы в колхоз, где молоко парное и девки сисястые, а мы тут как-нибудь без них, а?...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Деревянный Гость написал 26.10.2011 19:09
Великие комбайнаторы.
Re: Классику надо помнить...
Pietia написал 26.10.2011 18:44
<НА ВОРОНЦОВА.>
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
о статье
Зухов написал 26.10.2011 18:35
Тов. Баранов не фальсифицируйте историю. С продовольственных карточек страну снял Сталин в 1947 году, а Никитка Хрущев, чуть ли не снова посадил страну на карточную систему. В частности в 1963 году обсуждался вопрос о введении карточной системы. А в 1961 году в Казахстане мы получали продукты не в магазинах их там не было, а по нормам. Приезжала грузовая машина и нам выдавали уже расфасованные в мешочках и бумажных пакетах, крупы и сахар строго по норме.
(без названия)
лесник написал 26.10.2011 18:30
знаем где эти достижения создавались-в шарашках кого не репрессировал отец всех времен и народов...
хрущ сумел таки сориентировать на прогресс-как раз Брежневу все досталось-застойные витания по орбите.
Но как его подставила система...
А вообще в ней то причина всего и есть-система устроена по инородному-и всегда пресмыкается перед западным-даже когда недовольно лает на него,и топит душегубствуя-русичей-твари в ней,псы-и собираются для установления античеловеческих-собачьих порядков-церберских-систему надо валить-а не только ее главнюков-те без нее-кто?Что сталин сам всех бегал репрессировал?А крутые пайки у системы с гражданской-трансформирующееся-самодержавие
(без названия)
лесник написал 26.10.2011 18:28
Re: Re: Медведеву- Полухрущев
кровавый Сталин всех заморил голодом написал 26.10.2011 18:20
кровавый Сталин всех заморил голодом:
СССР:
1926 - 147 миллионов
1953 - 188 миллионов
Для сравнения Россия:
1989 - 147 миллионов
2009 - 141.9 миллион.
==============================================================================================
Когда подсовывают такие цифры сразу напрашивается вопрос - это глупость или подлость? Хочется надеяться что это просто тупость. Подмена фактов ложными выводами. В европах тоже рождаемость падает и коренного прироста населения нет. Там тоже живут угнетенные народы? А вот в азии и в африке семеро по лавкам, а еще семеро с лавки спрыгнули и разбрелись по ближайшим окрестностям улучшать демографию. Вот там точно население растет благодаря правильной социально-демографической политике.
Как-то измельчал сайтик совсем, ни авторов толковых, ни мыслей свежих - одно брюзжание по любому поводу. Бессмысленное и бесполезное брюзжание.
Re: либералу
лесник написал 26.10.2011 18:13
а гитлер-крутой-потому что с вами-не либеральничал?
пожелания-понятны
Re: сельцо Рашка Па
Верлиока написал 26.10.2011 17:44
Согласен,что рядом надо посадить.Только не "опытных Президента и Премьера"а опытных янычар,как в старину.А их обоих в бочку с ......мом. И вжик саблей над головой! И по всей РОССИИ!!!!!!!!!
Вспомним классику
4ужак написал 26.10.2011 17:40
Полугерой, полуневежда.
К тому ж еще полуподлец.
Но тут однако есть надежда,
Что полный будет наконец.
куда все быдлосталинисты сдриснули ?
Полухрущев написал 26.10.2011 17:27
Это не нытье кургиняна (хорошо оплачиваемое между прочим). Это фактики. Цифирки и документики.
блокада, голод, паек 125 гр. хлеба суточный
Полухрущев написал 26.10.2011 16:44
Для интереса взвесьте кусочек хлеба на 125 гр, только учтите что в том кусочке половина если не больше требухи и жмыха была. И вот на этом фоне сталинисты-функционеры балычки, икорку, расносолы откушивают, винцом марочным запивают. Чем не жизнь, а ?
например, Жданов, Рибковский, далее везде
Полухрущев написал 26.10.2011 16:40
Такой был сталинский любимчик в Лениграде обороной руководил. С такой жирной мордой, который икорку трескал когда народ с голоду дох, в обмороки падал и еле ноги передвигал. Но шиковали и мелкие функционеры, например.
блокадный дневник ленинградского профсоюзного функционера Н.А.Рибковского.
&#171;&#187;С питанием теперь особой нужды не чувствую. Утром завтрак - макароны, или лапша, или каша с маслом и два стакана сладкого чая. Днем обед - первое щи или суп, второе мясное каждый день. Вчера, например, я скушал на первое зеленые щи со сметаной, второе котлету с вермишелью, а сегодня на первое суп с вермишелью, на второе свинина с тушеной капустой. Качество обедов в столовой Смольного значительно лучше, чем в столовых в которых мне приходилось в период безделия и ожидания обедать&#187; (9 декабря 1941 г.)&#187;
Каждый день люди гибли от голода в блокадном Ленинграде тысячами. А для коммунистической номенклатуры функционировали санатории:
&#171;Питание здесь словно в мирное время в хорошем доме отдыха: разнообразное, вкусное, высококачественное, вкусное. Каждый день мясное - баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса; рыбное - лещь, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, триста грамм белого и столько же черного хлеба на день, тридцать грамм сливочного масла и ко всему этому по пятьдесят грамм виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину&#187;.
(без названия)
Liberal написал 26.10.2011 16:26
Вы все ублюдки, алкаши и рабы, тупая русня, вы лучшего не заслуживаете
Re: Медведеву
Лексус написал 26.10.2011 16:25
А у нас генеральный директор свой "Лексус" (с большой буквы. потому что лексус о-о-о-чень здоровенный) заводу в аренду сдавал, чтобы этот лексус в качестве служебной машины его туда-сюда возил. Говорят, несколько десятков тысяч рублей в месяц эта услуга стоила. сам в ведомость не заглядывал - мили. ой. полицейские оказались любопытнее.
Голодомор
Полухрущев написал 26.10.2011 16:23
Быдлошколота не знает конечно что такое Голод. Когда вроде и войны нету, а люди жрут картофельные очистки, ночами по полям ползают зернышки просыпавшиеся собирают. Было время. Хохлы эту тему конечно замусолили, но ведь это правда, только акценты нужно другие ставить. От Голодомора в основном пострадал русский народ. Это не был конечно геноцид украинцев. Это был геноцид славян. Тех кто жил и работал на земле, а значит не хотел быть чьим-то рабом.
сталинисты безмозглы и безграмотны и в конец заврались
Полухрущев написал 26.10.2011 16:18
1926 - 148,6 млн, 6 республик
1934 - 168 млн.
1937 - 162 млн.
1951 - 182,3 млн., 15 республик
За счет азиатов конечно приросли, они всегда размножались хорошо, но славян порезали. И в основном не в ходе рэпрэссий как некоторые оголтелые орут, а именно из-за Голода. Миллионы русских, белорусов и украинцев просто подохли с голода в эти годы. Особенно впечатляет динамика численности населения 1934-1937
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2011 15:41
Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельнО.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НЕТУ грамотного ПРЕЗИДЕНТА И вменяемого НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДэРА, которые помогли бы своими инстукциями двум, о х р е н е в ш и м от безнаказаности, долбопитерцам.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.10.2011 15:40
Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельнО.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НЕТУ грамотного ПРЕЗИДЕНТА И вменяемого НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДэРА, которые помогли бы своими инстукциями двум, о х р е н е в ш и м от безнаканости, долбопитерцам.
Re: Медведеву- Полухрущев
СО написал 26.10.2011 15:32
кровавый Сталин всех заморил голодом:
СССР:
1926 - 147 миллионов
1953 - 188 миллионов
Для сравнения Россия:
1989 - 147 миллионов
2009 - 141.9 миллион.
мимоходом
мимохожий написал 26.10.2011 15:32
И опять все убедились, что с историей у АБ дружба врозь... карточки отменили, уважаемый автор, в 1947 г. Хотя и действительно, "намного раньше, чем страны Западной Европы". А кто у руля-то был в сорок седьмом? Неужели напоминать надо???
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы