Кто владеет информацией,
владеет миром

Полухрущевы: Страной правят два несостоявшихся комбайнера

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 132

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.

Медведев и Путин поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в КАМАЗ результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покинув кабину комбайна.

В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы.

"Как делить будем?", - спросил с улыбкой Медведев.

"Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн", - сказал Путин.

Он сообщил, что ему понравилось работать на комбайне.

"Супер! Мне понравилось", - заявил премьер.

"Техника современная, российская, что особенно приятно", - сказал Медведев, отметив, что даже при отсутствии специальных навыков за короткое время можно научиться ездить на комбайне.

"Не знаю, что будет с оплатой, но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте", - пошутил Медведев.

Помимо сбора урожая, пошутили они, на комбайне можно и девушек катать.


От редакции: В стране уже был один руководитель - большой любитель кукурузы. Так и вошел в историю "кукурузником", хотя тоже был вообще прикольный: и ботинком стучал по трибуне ООН, и ядерную войну со Штатами чуть не затеял, и художников называл "пидарасами и абстракцистами". Но вот прилипло одно - "кукурузник". И с тех пор никто из высших руководителей государства не решался позировать перед камерами на фоне "царицы полей". Как-то опасались общественного мнения...

Ну а наши прикольщики ничего не опасаются. Вован с Димоном, одно слово...

Правда, Никита Сергеевич еще и хорошего много сделал: снял страну с продовольственных карточек (кстати, намного раньше, чем страны Западной Европы), целину поднял, Гагарина запустил, жилье начал строить массово (знаменитые "хрущевки" до сих пор стоят, хоть и были рассчитаны всего на 30 лет)... Много сделал Никита Сергеевич, причем как-то уложился лет в восемь. А наши "питерские" в полтора раза дольше сидят, но результатов что-то особых не видно. Разве что по ТВ все время говорят, что без них бы Россия погибла бы непременно и почти сразу - как без них, так сразу и погибла.

Хотя по 6 тонн кукурузы за 12 лет, кажется, маловато будет... Правда, на комбайне им работать понравилось, так что, может наверстают? Поехали бы в колхоз, где молоко парное и девки сисястые, а мы тут как-нибудь без них, а?...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Василий.. написал 26.10.2011 22:24
Что за пропутинская, жидовская подстилка подписывается моим именем?
.
Сообщение от (26.10.2011 22:20) - оставлено не мной.
Комиксам.
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 26.10.2011 22:14
Раскрыть комментарий
Re: Васе...
Василий.. написал 26.10.2011 22:14
<<Поговори с любым нормальным физиком, астрономом, фотографом и они тебе скажут что снимки настоящие, в павильоне их не сделаешь>>
======
Поговорил уже. Я сам эти науки и представляю.
.
Кстати съемочная группа Павла Клушанцева побывала на Луне задолго до пиндосов и вот посмотрите, что они там сняли:
.
http://www.youtube.com/watch?v=J5rn11yCZlE
.
Видали как газета классно на Луне летает. На Земле такой фокус не проделаешь.
.
В павильоне - как вы пишете - такого, конечно же, не снимаешь. Вывод: съемочная группа П.Клушанцева побывала на Луне в 1965 году и это на 4 года раньше пиндосов.
.
<<Пиндосы на Луне были>>
======
Вот вы типичный адепт секты свидетелей фон Брауна и больше никто. Они трекают много, а доказательствами себя не обременяют.
.
<<А так, сейчас и США и Россия используют советские движки, других нету. Скоро будут китайские-бразильские-индийские покупать когда советские закончатся>>
========
Ага. Я понял ход вашей глыбокий мысли. Движки фон Брануна F-1 (Fake-1), наверное, активно закупает и использует Буркина Фасо. Другие ведь страны включая и сами СШП так и не нашли применению этому помоечному фейку Брауна.
.
PS. А все другие вопросы вы, Вася, уже слили, да? Поздравляю с облегчением. Историю своей страны надо учить не по жидовским ,,учебникам".
Re: Вася (26.10.2011 21:16)
Деревянный Гость. написал 26.10.2011 22:07
Многие считают что Гагарин никуда не летал и его специально грохнули чтобы по пьяни не проболтался.
==========================================================================
Гагарин не знал, что не летал. Его перед стартом Королев напоил.
Эти двое не годятся
Yah написал 26.10.2011 21:42
Эти двое не годятся в две подметки даже Никите Сергеевичу...
Про Луну и небоскребы.
4ужак написал 26.10.2011 21:33
Просто нормальным людям трудно было представить, что амеры на государственном уровне организовали такой феерический обман и такую грандиозную и кровавую провокацию.
Доктор Геббельс учил, что ложь должна быть чудовищной, тогда обыватель легче в нее поверит.
Ученики оказались хорошие.
Re: Насмешил
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 26.10.2011 21:31
Ну, если на то пошло, то гагарин ваапще - не космонавт.
Стартовал с казахстана, упал под саратовом, витка не сделал.
(без названия)
Вася написал 26.10.2011 21:16
Ты это расскажи самим пиндосам, ведь это они разоблачили своих лунных аферистов с видеоартистами, с несуществующим грунтом, с выдуманным
============
Да никто никого не разобалачал, дибилов-двоечников везде хватает. Многие считают что Гагарин никуда не летал и его специально грохнули чтобы по пьяни не проболтался. Никто ж не видел как он взлетал и приземлялся - это сейчас везде камеры-хуямеры-айфоны. И чего ?
Насмешил
Арго написал 26.10.2011 21:04
Тем, что пиндосы на Луне были.
Ты это расскажи самим пиндосам, ведь это они разоблачили своих лунных аферистов с видеоартистами, с несуществующим грунтом, с выдуманным движком.
(без названия)
Крестьянин написал 26.10.2011 20:55
У Сталина был председателем Госплана Новиков,который в своих мемуарах написал:"Маховик нашего государства трудно было раскрутить,но так же трудно было его остановить.Вопреки неумелым действиям Хрущева,он крутился еще десять лет".
Re: блокада, голод, паек 125 гр. хлеба суточный
Местный написал 26.10.2011 20:50
эт ты чтоли марочным запивал. откуда знаешь?
Дура pietia
4ужак написал 26.10.2011 20:47
Разве ж мы про Воронцова говорим? Говорим про двух полухрущевых на комбайне и одного придурка полухрущева в комментах.
Про двух комбайнеров тут смеялись. типа цирк Дурова с обезьянками на лисапедах
Местный написал 26.10.2011 20:45
приехал. :))) Дядь. а дядь.дай порулить!...
настолько вымученный сюжет...:)))
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 26.10.2011 20:41
Неужели Путин с Медведевым до педалей своими ножками доставали, или их удлинили?
Василию
Вася написал 26.10.2011 20:15
Ты дибил, тезка, с этими сказками про павильон. Поговори с любым нормальным физиком, астрономом, фотографом и они тебе скажут что снимки настоящие, в павильоне их не сделаешь. Пиндосы на Луне были. Что касается достижений советской науки, они конечно были, хотя креатива не хватало. Всех креативных посадили и расстреляли. Так, ракеты срисовали у немцев, ядреную бомбу - у тех же пиндосовов, потом развили. Сейчас китайцы так работают. Ракетоносители у США были, но блин как тебе объяснить то неучу - они были разработаны именно для межпланетных перелетов, очень мощные, для вывода спутников их неэффективно было использовать, для этого юзали шатлы. А так, сейчас и США и Россия используют советские движки, других нету. Скоро будут китайские-бразильские-индийские покупать когда советские закончатся
Re: Re: Re: Гагарин-результат деятельности сталинских КБ
СБ написал 26.10.2011 20:06
Не унижайте достижения советской космонавтики бредом о якобы имевшей быть в США "лунной афере".
Советские ракетостроители в 1939 году были арестованы как троцкисты и по большей части расстреляны.
Но Королев освободился и смог восстановить советское ракетостроение, использовав в том числе и немецкие трофеи ничего в этом зазорного нет.
И обогнал автора немецких разработок. Что свидетельствует о том что советские конструкторы не только смогли разобраться в чужой технической базе (что само по себе труднее чем заново делать), но и превзошли ее.
Отстранение Хрущева сопровождалось смещением приоритетов. В результате была проиграна лунная гонка.
Re: Re: Гагарин-результат деятельности сталинских КБ
Василий.. написал 26.10.2011 19:50
<<Гагарин - результат работ Вернера фон Брауна>>
============
Долго смеялсо :))))
.
Чего это фон Браун, проживая в СШП, не Джона Смита отправил, а советского человека Ю. Гагарина, а?
.
Специально для неуча: лаборатория по изучению реактивного, ракетного движения была создана в молодой советской стране в 1921 году.
.
Все ,,достижения" фон Брауна закончились в съемочном павильоне. И его в самый разгар лунной аферы выпроводили из НАСА, а сейчас закупают двигатели советской разработки - РД-180?
(без названия)
лесник написал 26.10.2011 19:24
щаз по НТВ-целый дерьмакрад выступал-много наделавший на страну-по мнению Путина,вип-полит-что то его давно не видно было.Обсуждали финансирование государством его очередные нано мозги,Где чубайс заявил что прекрасно понимает какую ответственность он несет и чем будет отвечать-и народ понимает что чубайс даже не представляет-чем ему придется ответить
Re: Re: Классику надо помнить... Pietia (26.10.2011 18:44)
Деревянный Гость написал 26.10.2011 19:12
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полный им ...ец.
Комбайнеры. Сериал
Сергей написал 26.10.2011 19:11
В свое время комбайнер Горбачев с какой-то дури слез с комбайна и столько дров в стране наломал. Уж если эти два ухаря на комбайны взгромоздились, там их надо было бы и оставить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы