Кто владеет информацией,
владеет миром

Полухрущевы: Страной правят два несостоявшихся комбайнера

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 132

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.

Медведев и Путин поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в КАМАЗ результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покинув кабину комбайна.

В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы.

"Как делить будем?", - спросил с улыбкой Медведев.

"Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн", - сказал Путин.

Он сообщил, что ему понравилось работать на комбайне.

"Супер! Мне понравилось", - заявил премьер.

"Техника современная, российская, что особенно приятно", - сказал Медведев, отметив, что даже при отсутствии специальных навыков за короткое время можно научиться ездить на комбайне.

"Не знаю, что будет с оплатой, но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте", - пошутил Медведев.

Помимо сбора урожая, пошутили они, на комбайне можно и девушек катать.


От редакции: В стране уже был один руководитель - большой любитель кукурузы. Так и вошел в историю "кукурузником", хотя тоже был вообще прикольный: и ботинком стучал по трибуне ООН, и ядерную войну со Штатами чуть не затеял, и художников называл "пидарасами и абстракцистами". Но вот прилипло одно - "кукурузник". И с тех пор никто из высших руководителей государства не решался позировать перед камерами на фоне "царицы полей". Как-то опасались общественного мнения...

Ну а наши прикольщики ничего не опасаются. Вован с Димоном, одно слово...

Правда, Никита Сергеевич еще и хорошего много сделал: снял страну с продовольственных карточек (кстати, намного раньше, чем страны Западной Европы), целину поднял, Гагарина запустил, жилье начал строить массово (знаменитые "хрущевки" до сих пор стоят, хоть и были рассчитаны всего на 30 лет)... Много сделал Никита Сергеевич, причем как-то уложился лет в восемь. А наши "питерские" в полтора раза дольше сидят, но результатов что-то особых не видно. Разве что по ТВ все время говорят, что без них бы Россия погибла бы непременно и почти сразу - как без них, так сразу и погибла.

Хотя по 6 тонн кукурузы за 12 лет, кажется, маловато будет... Правда, на комбайне им работать понравилось, так что, может наверстают? Поехали бы в колхоз, где молоко парное и девки сисястые, а мы тут как-нибудь без них, а?...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
я гoвно как и медвед
Джек Уарабей написал 27.10.2011 15:07
Курить пошел. Взял собой иркин журнал. Cosmopoliten. Сyка, смишной журнальчег!
Статья называется "Блок "двенадцать": творческая мастерская". В статье рассказывают как девушке виртуозно поласкать партнера.
Бля, абасака!!!
Самый первый способ уже наводит на мысли о кружке "умелые руки" и педофиле-извращенце, обучающем детей.
"Для изысканной ласки положи накануне вечером твои трусики в холодильник. Перед любовной игрой достань их, свободно обматай прохладную ткань вокруг его достоинства и нежно поскользи ею. Ощущение прохлады и гладкость атласа создадут невероятное ощущение! Дальше надо действовать быстро - страсть твоего любимого скоро согреет белье. Секунд на 15 положи в микроволновку небольшое мягкое махровое полотенце. Поводи им по члену вверх-вних, как ты до этого делала трусиками. Ощущение тепла не только приятно успокоит кожу, но и заставит кровь прилить к паховой области э что еще больше увеличит его сексуальное желание."
А теперь давайте представим.
Перед сном барышня снимает трусы. Главное, чтобы не забыла отодрать от них прокладку "на каждый день". С утра пораньше вынимает из морозилки обледеневшие трусы и бежит к ложу, где лежит самец. Скажу сразу, что лично у меня болт вряд ли насторожится, если на него намотают холодную ткань. Ну, видимо, лох я и хyевый любовник. Ну да ладно, поднатаскаюсь. Будем считать, что болт уже стоит. И от холодных трусов не опадает. И девушка по eблу не отхватила за такие "нежные" ласки. И вот она такая морозит ласкает трусами болт партнера. И когда хyй по-маленьку начинает адаптироваться, девушка вскакивает и бежит на кухню. Что в этот момент чувствует парень, оставшийся один лежать на кровати, с обмотанным мокрыми трусами хyем, представлять не будем. Через 30 секунд девушка так же неожиданно врывается в комнату, снимает мокрые трусы с хyя, заменяя их горячим полотенцем... Представим, что у парня не случился все же инфаркт, и что он снова не сломал ей челюсть или нос... Девушка начинает дрoчить хyй полотенцем... Парень лежит с мыслью, что его цинично и беспардо изнасиловали трусами и полотенцем.
БЛЯ, ДЕВУШКИ, НУ НАXУЯ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ???!!!! ДЛЯ ПЕРЕПАДА ТЕМПЕРАТУРЫ ДОСТАТОЧНО КРУЖКИ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ И ДЕСЯТИРУБЛЁВОГО ПЛОМБИРА МОРОЖЕНОГО. ЭТО СТАРЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ. Даже Какашников об этом писали. ЗАПИСЫВАЙТЕ: большой глоток чая, выпиваете. Потом начинаете оральные ласки. секунд 30. Затем кусаете мороженое и снова сосать. И так, чередуйте. Нахyя полотенце, трусы и забеги из комнаты на кухню и обратно???
(без названия)
Джек Уарабей написал 27.10.2011 14:52
Ленин назвал бы пРЕЗИДЕНТА Медведева говном нации, и был бы в корне прав!
(без названия)
leon написал 27.10.2011 14:15
Это Как в фильме -комедии "Куда он денется" герой Михаила Боярского угонял трактор.Но то хоть комедия была, из которой хотя бы полюбившиеся песни в исполнении Боярского "все пройдет" "Сивка-бурка", "Городские цветы". А тут хоть плачь...
Для - "! ", и ему подобных
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 27.10.2011 11:12
Раскрыть комментарий
!
! написал 27.10.2011 10:47
Повышай накал антиСТАЛИНской истерии господин полухрущев!
Но для начала посети ЖЖ http://ihistorian.livejournal.com там для таких либерастов все по полочкам разложено и про "голодомор" и про "стомиллиардовтысяч репрессированных" и про прочий, прочий бред.
(без названия)
СТР73 написал 27.10.2011 08:35
Вася, сходи на "Большой форум", там есть ветка "Не только о лунной афере". Там давно уж обсосали все косточки НАСАрогов и выплюнули...
-----------
А толку? Несмотря на то, что разумные люди давно все обсудили, находятся придурки верящие что американцы посещали Луну. Доказательство им - три туманных фотографии и кусочек кавказской керамики.
Наш действующий Президент -
"олег" написал 27.10.2011 03:06
неспроста обещал выставочнику М.гельману -
должность в грядущем, расширенном правительстве...
(Медведев Д. - человек слова...Очевидно,
почитатель М. гельмана.
Re: Василию
Медведев Д.Н. написал 27.10.2011 01:58
Вася, сходи на "Большой форум", там есть ветка "Не только о лунной афере". Там давно уж обсосали все косточки НАСАрогов и выплюнули...
Re: Re: Медведеву- Полухрущев
Медведев Д.Н. написал 27.10.2011 01:53
?!
Я поддерживаю...
Re: Медведеву
Медведев Д.Н. написал 27.10.2011 01:52
Эвона как Вас переколбасило...
Сталин получил РЕАЛЬНУЮ власть только после 42-го года. То есть, его распоряжения перестали саботироваться. Переучите Историю. Как Вы говорите, "Хрущев - сразу накормил, без проблем.", Вас самог-то это не смешит? Прежде чем съесть яишницу, необходимо прежде вырастить курицу, которая снесет яйцо. Так что Хрущ пользовался сталинским заделом для "своих" свершений.
Вы дачу Сталина-то видели? Наверняка Ваш "домик в деревне" больше...
Re: Приговору...
Василий.. написал 27.10.2011 01:14
<<Но судя по тому, как трясется голова свиньидзе на передаче под градом обвинительных фактов, он чувствует веревку у себя на шее. Народу смертельно надоел это воровской режим. Скоро западу и США будет не до России: у них народ также распознал своих воров инее хочет жить под их диктатурой. Вот в это момент и пойдет народ ломить стеною и время это неумолимо приближается!>>
======
Сванидзе мелкая подстилка прожидовского режима и он знает, что его может ждать. Но он под покровительством цитадели сионизма и это его заставляет продолжать свою геббельсовскую отвязную брехню.
Re:Приговору.
Сергей Лазо написал 27.10.2011 00:59
Пожалуй, можно согласиться! По крайней мере по сегодняшней ситуации путину нечего надеяться на переизбрание в 2012 г. Вопрос о ночном дежурном президентского кресла вообще не стоит! Этому еврейскому мальчику нужно развивать память и речь, а не ноги тренировать!
Re: Василию
Приговор написал 27.10.2011 00:55
Но судя по тому, как трясется голова свиньидзе на передаче под градом обвинительных фактов, он чувствует веревку у себя на шее. Народу смертельно надоел это воровской режим. Скоро западу и США будет не до России: у них народ также распознал своих воров инее хочет жить под их диктатурой. Вот в это момент и пойдет народ ломить стеною и время это неумолимо приближается!
Re: Re: Что ждет воров-реформаторов в России
Василий.. написал 27.10.2011 00:32
<<Я представляю на фоне того , что сделали с Каддафи , который ввел в стране бесплатное образование, медицину и т.д., что сделают с рыжим бесом чубасовичем когда народ доберется до него и ему подобных ! Порвут на куски эту *****!>>
======
Чего вы такого представляете? Во-первых, против Каддафи понабирали жидовских подстилок. И сделали это с целью поставить Ливию под контроль доллара. И как раз потому, что страна была независимая политически и финансово от ,,империи добра", цитадели сионизма.
.
Сегодня в России ситуация совершенно обратная ливийской. Россия находится под игом жидовской 5 колоны, не является ни политически ни финансово независимой. Зато рыжая жидовская сволочь и питерские недоноски находятся под патронатом СШП. Ведь СШР же им покровительствует, а также покровительствует натыренному ими в России.
Re: Что ждет воров-реформаторов в России
Приговор написал 27.10.2011 00:24
Я представляю на фоне того , что сделали с Каддафи , который ввел в стране бесплатное образование, медицину и т.д., что сделают с рыжим бесом чубасовичем когда народ доберется до него и ему подобных ! Порвут на куски эту мразь!
Re: Re: Комиксам.
Василий.. написал 27.10.2011 00:03
Эта жидовская, пропутинская подстилка готова нести всякую чушь бы заболтать вопрос проигрыша СШП в космосе. А СШП, даже сегодня благодаря заделу сделанному в СССР, даже сегодня находятся на задворках.
.
Чего жидовская плесень вспоминает про исторический полет советского человека? Это элементарно:
.
NASA так стремилось угнаться за нашим первым космонавтом, что они своего ,,барона Мюнхгаузена" поспешили выдать за второго кацманавта Земли. В действительности их второй кацманавт ни в каком космосе даже не бывал, а просто, как и легендарный барон Мюнхгаузен был выстрелен на пушечном ядре. А уже через несколько минут плюхнулся в океан. NASA об этот полете на ядре раструбило по миру не много ни мало, а как о космическом полете.
Горбачев - комбайнер.
Чесайна написал 26.10.2011 23:51
Неужели все забыли, что М.С. Горбачев - тоже комбайнер?
Re: Комиксам.
Чесайна написал 26.10.2011 23:44
В 60-е годы каждому советскому школьнику, даже двоечнику, было известно, что ВСЕ "Востоки" и "Восходы" приземлялись именно так, - космонавт отдельно от СА, на своем парашюте.
СССР ничего не скрывал.
Re: Суд над пятой колонной
Суд написал 26.10.2011 23:39
На ТВ "Раша 1" в шоу Свиньидзе можно наблюдать открытой выступление
пятой колонны. Как бурно расветающая помойка, можно наблюдать пятую колонну в полной ее красоте: свиньидзе (голова уже трясется),вор рыжий бес, лжеисторик пивоваров,авен, нечаев,и т.д. Талант Кургиняна сделал из шоу скамью подсудимых для воров России!!!
Обоссуалию зильбермУдову. ... или васятке интеру, почти как пИдару... вернее - уже ПИДАРУ
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 26.10.2011 22:33