Кто владеет информацией,
владеет миром

Полухрущевы: Страной правят два несостоявшихся комбайнера

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 132

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые приехали в Ставропольский край, посмотрели на уборку урожая кукурузы на сельскохозяйственном предприятии "Родина" и попробовали себя в роли комбайнеров.

Медведев и Путин поработали на двух комбайнах. Рядом с каждым сидел опытный комбайнер, помогая инструкциями, но Медведев и Путин управляли своими машинами самостоятельно. Они собрали по 6 тонн урожая и затем одновременно ссыпали в КАМАЗ результаты своего труда.

"С почином. Хорошее ощущение и кабина удобная", - сказал Медведев, покинув кабину комбайна.

В свою очередь Путин отметил, что собрали более 10 тонн кукурузы.

"Как делить будем?", - спросил с улыбкой Медведев.

"Взвесим и поделим. Мы собрали по 6 тонн", - сказал Путин.

Он сообщил, что ему понравилось работать на комбайне.

"Супер! Мне понравилось", - заявил премьер.

"Техника современная, российская, что особенно приятно", - сказал Медведев, отметив, что даже при отсутствии специальных навыков за короткое время можно научиться ездить на комбайне.

"Не знаю, что будет с оплатой, но в любом случае навыки приобрели, так что можете иметь нас в виду, приглашайте", - пошутил Медведев.

Помимо сбора урожая, пошутили они, на комбайне можно и девушек катать.


От редакции: В стране уже был один руководитель - большой любитель кукурузы. Так и вошел в историю "кукурузником", хотя тоже был вообще прикольный: и ботинком стучал по трибуне ООН, и ядерную войну со Штатами чуть не затеял, и художников называл "пидарасами и абстракцистами". Но вот прилипло одно - "кукурузник". И с тех пор никто из высших руководителей государства не решался позировать перед камерами на фоне "царицы полей". Как-то опасались общественного мнения...

Ну а наши прикольщики ничего не опасаются. Вован с Димоном, одно слово...

Правда, Никита Сергеевич еще и хорошего много сделал: снял страну с продовольственных карточек (кстати, намного раньше, чем страны Западной Европы), целину поднял, Гагарина запустил, жилье начал строить массово (знаменитые "хрущевки" до сих пор стоят, хоть и были рассчитаны всего на 30 лет)... Много сделал Никита Сергеевич, причем как-то уложился лет в восемь. А наши "питерские" в полтора раза дольше сидят, но результатов что-то особых не видно. Разве что по ТВ все время говорят, что без них бы Россия погибла бы непременно и почти сразу - как без них, так сразу и погибла.

Хотя по 6 тонн кукурузы за 12 лет, кажется, маловато будет... Правда, на комбайне им работать понравилось, так что, может наверстают? Поехали бы в колхоз, где молоко парное и девки сисястые, а мы тут как-нибудь без них, а?...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 113
Поделиться
Всего комментариев к статье: 132
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Специалисту...
"олег" написал 31.10.2011 17:03
поехали - тебя - цапнем...
(Ведь - не гавкнешь...Взвоешь!
В этом весь Баранов! Заслуги Сталина приписал Хрыщу.
Марат написал 30.10.2011 16:57
В этом весь Баранов! Заслуги Сталина приписал Хрыщу.Хрыщ ничего полезного для страны не сделал.
Вопреки ему, доделывали все то, что уже было начато при Сталине!
А вреда от Хрыща было очень много, это с него, фактически, началась "перестройка" - реванш
контрреволюции.
Когда же, Баранов, начнешь что-либо понимать в истории и жизни вообще?
Наверно уже поздно, но, все-таки, попробуй - учи мат.часть.
Re: Re: ! ... " , а убежишь (ведь убежишь же право слово;), ледоруб найдет.
"олег" написал 29.10.2011 13:03
Специалисту28.10.2011 21:35
(Я бы предпочЁл - ледоруб,
а не нанотехнологии.
У Вас, конешно, прогрессивное
мышление...
неполная информация
дмитрий трофимов. написал 28.10.2011 22:54
Авторы забыли главного комбайнера на троне. Господин Горбачев начал развал страны с езды на комбайне. Этим двум светит та же участь.
Re: ! ... " , а убежишь (ведь убежишь же право слово;), ледоруб найдет.
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 28.10.2011 21:35
А вот, хУй ты угадал!
Ваше - жЫдо-камунячее время, - более НЕ ПРИДЕТ !
Народ - ВАМИ переболел - и с облегчением выблевал остатки, этог, тырнацианального похмела, вам же, и в вашу же, тупую харю.
И я РАД, что осталось несколько лет и последний камуняка сдохнет почетной смертью, как ему и положено - в сортире вэкапебе.
(без названия)
Лох написал 28.10.2011 20:38
Страной правят два ограниченных, полуграмотных, жадных до власти и денег, пораженные комплексом Наполеона злобных карлика! Пора надрать им зад!
тЁзке27.10.2011 18:55
"олег" написал 28.10.2011 17:59
Я столько много - не напишу про комбайнЁров:
таланта нет, с"цуко...Продолжайте,
это очень интересно...
СИСЯСТЫЕ ДЕВКИ
в поисках сисек написал 28.10.2011 14:14
Поехали бы в колхоз, где молоко парное и девки сисястые,
_______________________________
не-е-е ...нету там девок сисястык, я проверял. Впрочем и колхозов там нет.
Не зарекайся
Микола Питерский написал 28.10.2011 14:04
Жадность губит не только фраеров,но и паханов...
!
! написал 28.10.2011 12:38
Да все просто жЫдОКедоФФ(+-)ДальССкий, никто тебе Ж.И.Д. простыни аргументов за советы писать уже не будет. Это бесполезно...
Придет время все будет просто, встанешь у стеночки по приговору, без "визга" как и желаешь, а убежишь (ведь убежишь же право слово;), ледоруб найдет.
Re: Пожелание начинащим комбайнерам
Скиф написал 27.10.2011 23:11
Раскрыть комментарий
Пожелание начинащим комбайнерам
Витек написал 27.10.2011 22:35
Пусть эти ребята почаще просматривают кадры расправы над Каддафи. Их век тоже не вечен. Но уж тогда им точно никто не предложит прокатиться на комбайне. В лучшем случае запустят вместо кукурузы через барабан.
Есть такая работа официант
Гена написал 27.10.2011 21:02
Есть еще такая работа, как официант, лакей, продавец билетов в туалете, носильщик на вокзале. Кому то это очень подойдет.
(без названия)
"олег" написал 27.10.2011 18:55
Раскрыть комментарий
Re: Свободу России!
Перемен! написал 27.10.2011 18:17
Медведев на торжественном собрании посвященном конституционному суда сообщил присутствующим , что он хочет создать необратимость ситуации в России!
Он хочет, чтобы необратимо разворовывался бюджет России!
Он хочет, чтобы был необратимым криминальный террор в стране!
Он хочет, чтобы народ остался необратимо в рабстве у бандитов и воров!
Он хочет, чтобы необратимо плодились миллиардеры на магилах русских людей!
Он хочет, чтобы необратимо чиновники удавливали народ налогами и поборами!
Мафия Раши хочет необратимо сесть народу на шею!
Фига с маслом! Близится время восстановление Советской Власти, необратимо и навсегда!
Народ увидел истинное лицо бесов и понял , что Сталин мало их сажал!Надо было больше, чтобы очистить Россию и СССР ! Он был слишком мягким к этим бесам, а они жестоки с народом!
Народ обязан сбросить со своей шеи это ярмо полико-уголовных паразитов!
Re: Народное творчество
"олег" написал 27.10.2011 16:58
Пусть посмеЁтся.
(Весело же...
Re: Народное творчество
"олег" написал 27.10.2011 16:31
не трогай еЁ.
Народное творчество
Зоркий написал 27.10.2011 16:11
Полюбила тракториста, только раз ему дала
Всю неделю сиськи мыла и соляркою ссала.
Re: Re: я гoвно как и медвед
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 27.10.2011 15:14
Джек Уарабей, ты мозг мне не eби, лучше выeби меня в очко и сделай мне приятный минeт и мы квиты. Окей?
Re: я гoвно как и медвед
Джек Уарабей написал 27.10.2011 15:13
Пост написан либо для великовозрастных детей, которые еще не в курсе, что их девайсы (пиздa и хyй) созданы друг для друга. Или для девушки, которая решила сама разорвать отношения с парнем. В общем читайте и представляйте:
Добавь творчества в привычный процесс и поглаживай его по спине разными предметами. Положи на прикроватный столик широкую мягкую расческу из щетины, приятный на ощупь шарф и мяч. Когда он будет сверху, щекочи его спину и ягодицы щеткой, поглаживай шарфом и катай по его спине мячик. Такие разные тактильные ощущения добавят эффект неожиданности.
Ахyенна! Просто шедеврально! хорошее начало для анекдота: "Ебeцца двое... Рядом лежит щетка, шарф и мяч...". Еще бы предложила надутый использованный гондон, бензопилу "Дружба" и руль от МАЗа. А хyли? Разнообразие и острота ощущений! Как самец отжиматься на тебе будет, если ты периодически будешь у него над головой "Дружбой" махать?! Да он как кролик будет!
Далее. Все заметили, что автор как-то неровно дышит к шарфам. В cnfnmt советовал шарф в микроволновке нагреть. В этот раз не предлагает... Вывод: в первый раз по eблу все же отхватила! Теперь попроще стала, но от шарфа не отказалась... упорная.
Теперь. Что почувствует парень. Ебeшь такой, весь сосредоточен на процессе доставления удовольствия девушке... и вдруг XУЯК! и жoпа ощущает щетку... ладно, допустим, не испугался. Но ведь кто-то может подумать, что это тонкий намек на "почисть жoпу, любимый!"...
Ну почему женщины не любят футбол?! Отучать мужика от футбола, методом поглаживаний по спине мячом не сработает! А лишь заставит вспомнить: "О, билят, там же английская Премьер лига по каналу Спорт, а я тут eбу дуру со щеткой и полотенцем! Нахyй!". После чего парень побежит к холодильнику за пивком и далее смотреть футбол! Ты тут пока кончай, а я пойду футбол смотреть!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы