Кто владеет информацией,
владеет миром

Перед смертью Каддафи насиловали штыком

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 67

 

Анализ видео, полученного GlobalPost от одного из повстанцев, где заснят момент, когда полковника Каддафи только поймали, подтверждает, что один из повстанцев, чья личность остаётся неизвестной, насилует бывшего ливийского лидера чем-то вроде ножа, когда его вытащили из водосточной трубы, где он прятался.

Покадровый анализ видео ясно показывает, что повстанец всовывает в зад Каддафи нож, или, возможно, палку.

Последнее видео поступило тогда, когда международные правовые группы требуют официального расследования того, как был убит бывший ливийский лидер. В видеоклипе видно, что Каддафи ранен, но жив. Позже появились кадры тела, где присутствуют ранения в голову и грудь. Согласно Женевской конвенции, жестокое обращение с пленными не допускается ни при каких обстоятельствах.

Ниже покадровое декодирование снятого на сотовый телефон видео. В самом низу само видео. Вы можете увидеть попытку насилия Каддафи на 16-й секунде.

Корреспондент GlobalPost Трейси Шелтон говорит, что остаётся под вопросом, что именно это было, и выдвигаются различные предположения. Это мог быть оружейный штык, который ливийцы называют бикетти, или инструмент под названием Нож-инструмент Бекера, который в народе известен как BKT.



Рейтинг:   2.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лесник написал 26.10.2011 11:33
суки жидовские-по почерку видно,теперь под этим соусом замочат отребье типа оппозиции-и власть над нефтью-в кармане.
всех участвующих все равно замочат-вот такое вот кино-с давнишней режиссурой-за которой виден-лукавый-коему люди не нужны-вообще.
Его цель доказать что человек не достоин Творца.
Подстава ислама-конкретная,мир несется в пропасть...
Клип.
4ужак написал 26.10.2011 11:03
Единственно, что четко различимо, это внешность демократа с бакенбардами и выбитым зубом. Кандидат на зашивание в свиную шкуру и съедение собаками. Все остальное можно настричь из разных съемок и смонтировать.
ответ Arcks
лох написал 26.10.2011 10:10
ТЫ не путиноид и не антипутиноид,ты дурак.
(без названия)
Lidiya написал 26.10.2011 09:52
Возмущению нет предела! Что вы все там судите Кадаффи? Ведь вы не знаете истину. В любом случае так зверски обращаться никому нет права. Вот такая борьба за нефть
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 26.10.2011 09:49
Коммунозверье в России и не такое проделывало.
Re: Afcks
XY? написал 26.10.2011 09:45
Не по ублюдку слезы путеноиды льют, а по собственной жопе. Напомнили сволочам, что сажать отцов-командиров на штык-копье-кол - старая традиция восставшего народа...
(без названия)
Arcks написал 26.10.2011 09:36
Почитал комментарии и офигел! Этот ресурс что, одни путеноиды посещают? Слезу аж в три ручья по этому ублюдку льют! Ну сходите в ООО "РПЦ", поставте свечечку за упокой души.
Не надейтесь,
АлександрВЖ написал 26.10.2011 09:36
что чурьбанье бывшего "совка" чем-то лучше поносовцев. Это чурбаноменталитет, если кодла, если сила - то никаких тормозов. Компромисы невозможны, только силовое давление. Русские, жить хотите? Держите строй.
насилие
Думающий написал 26.10.2011 09:17
Теперь мы знаем бойцов НАТО. Они прошли хорошую практику,которую хотят применить в России.Хотелось бы,чтоб они прошли по Европе как победители и продемонстрировали настоящие свои качества насильников.
Re: Предлагаю
Читатель написал 26.10.2011 09:08
А еще предлагаю нанять баб в охрану, помоложе и пожопастей, как у душки Каддафи,у НАТЫ глаза разбегутся, слюни потекут и бомбить не смогут, максимум че смогут - это кому-никому штык в жопу загнать
(без названия)
Лох написал 26.10.2011 08:37
Предлагаю эффективную и дешевую систему ПВО г.Москвы : Крыши всех домов перекрасить в оранжевый цвет,и поверх нарисовать звезды Давида.НАТО испугается бомбить,могут обвинить в холокосте.
(без названия)
Василий.. написал 26.10.2011 07:48
Дубина, я тебя в жoпу настоящим хyем отъебу. Ты как на это смотришь? Ты же пeдик.
Что посеешь, то и пожнешь, господа чекисты и прочие диктаторы!
XY? написал 26.10.2011 07:22
Впрочем, у вас еще есть возможность застрелиться, чтобы не попасть в подобные кадры...
Re:
io написал 26.10.2011 07:19
такое писать может только очень злой и циничный человек.
(без названия)
Филя написал 26.10.2011 04:41
А чему тут удивляться? Миром правит ложь, страх и насилие, а весь этот бред с правами человека и прочими сказками, для лохов. Видели как радовались этому убийству первые лица государств? Вот это и есть правда жизни. И состоит она в том, что правят именно те, кто больше и цинично лжет, представляет угрозу, культивиря страх и убивает...
(без названия)
гра написал 26.10.2011 03:48
Ну, вот заплакали. Его то режим такого не вытворял? Белый и пушистый? А любая война рождает только жестокость. Всякое действие имеет противдействие. Вовремя надо было уходить. И был бы живой и здоровый. Пора бы в таком возрасте мемуары писать. А он выбрал войну.Что выбрал то и получил.
Re:
Василий.. написал 26.10.2011 03:07
<<В натуре звери. У меня слов нет. В смерти Каддафи повинен и Президент и правительство РФ. Они смогли-бы принять тогда мужественное решение и остановить НАТО. Хотя кишка тонка противостоять НАТО>>.
=====
Чего бы они противостояли, если они для его поддержки туда сплавили даже стабилизационный фонд России?
Изнасилованная кинопропаганда
Дубина написал 26.10.2011 02:53
Скорее нет, чем да! Не зря Ильич (Ленин) говорил: - "Из всех исскуств, важнейшим является кино!" Просто буржуям не нужен очередной символ Че.

ИКС написал 26.10.2011 02:47
ГИЕНЫ
Такое даже гитлеровцы не вытворяли
:

ИКС написал 26.10.2011 02:23
С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ
.
Вот какую звериную цивилизацию привели янки в Ливию и другие порабощенные государства!!!
А ведь и российская власть многое уже переняла у них и будущее некоторых россиян может оказаться похожей...
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы