Кто владеет информацией,
владеет миром

Перед смертью Каддафи насиловали штыком

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 67

 

Анализ видео, полученного GlobalPost от одного из повстанцев, где заснят момент, когда полковника Каддафи только поймали, подтверждает, что один из повстанцев, чья личность остаётся неизвестной, насилует бывшего ливийского лидера чем-то вроде ножа, когда его вытащили из водосточной трубы, где он прятался.

Покадровый анализ видео ясно показывает, что повстанец всовывает в зад Каддафи нож, или, возможно, палку.

Последнее видео поступило тогда, когда международные правовые группы требуют официального расследования того, как был убит бывший ливийский лидер. В видеоклипе видно, что Каддафи ранен, но жив. Позже появились кадры тела, где присутствуют ранения в голову и грудь. Согласно Женевской конвенции, жестокое обращение с пленными не допускается ни при каких обстоятельствах.

Ниже покадровое декодирование снятого на сотовый телефон видео. В самом низу само видео. Вы можете увидеть попытку насилия Каддафи на 16-й секунде.

Корреспондент GlobalPost Трейси Шелтон говорит, что остаётся под вопросом, что именно это было, и выдвигаются различные предположения. Это мог быть оружейный штык, который ливийцы называют бикетти, или инструмент под названием Нож-инструмент Бекера, который в народе известен как BKT.



Рейтинг:   2.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Сенатор написал 26.10.2011 22:28
>Каддафи умер как герой и мученик
Герои умирают на поле битвы, а не выловленные из канализации
Что же до способа, которым его убили, то все-таки не нам судить, т.к. в Ливии мы не жили. Однако если бы это был путин, то способ был бы правильный
больной
igor написал 26.10.2011 20:38
Автор статьи, мягко говоря, подлец. Смаковать пытки, с подробными фото, может только моральный урод. Главред Форуммск Баранов уже давненько в моих глазах упал, но за допуск на страницах сайта этого уродства, опустился ниже плинтуса.
Как умильно!
жЫдоведоФФ(!)ДальССкий написал 26.10.2011 19:00
... " Надо мной живет весьма противоречивая дама (кабардинка,
... " завела себе жениха ... (жених -грузин,
автор - Азер.
.
Вот такой стала Москва.
Сплошняк один кишлак.
Re: о видеокакдрах
Азер.. написал 26.10.2011 17:58
Надо мной живет весьма противоречивая дама (кабардинка, очень "демократичная" в стиле г-на Делягина, сиречь публично-демагогически "демократичная", при этом антисемитка, но при этом еще и очень "уважающая" евреев за их предприимчивость и т. п.).
Недавно ее племянница завела себе жениха в Лос-Анджелесе и собирается к концу года перебраться туда (жених - грузин, в реальном времени дожидающийся получения американского гражданства, работает на Голливуд по части компьютерных эффектов и т. п.; товарисч по нашим московским меркам весьма преуспевший и весьма американизированный).
Так вот эта самая соседка (ее родная тетя) после рассказов племянницы - в восторге от Америки и американцев. С ее слов получается так, что весь Лос-Анджелес забит добрейшими людьми, которые без конца друг другу улыбаются и высказывают комплименты и т. п.. в отличие от злобствующих русских и арабов, которые, по ее словам, своей злобностью весьма похожи на русских. Теперь она просто заболела на предмет как бы ей с дочерьми как-нибудь законно свалить в США, и ее совершенно не интересует то обстоятельство, что показушная "сердечность" американцев объясняется потреблением 40 процентов мировых ресурсов.
Я это к тому, что двуногие живут своими "идеалами", а у США есть две сущности - мирового благодетеля и мирового злодея, и, соответственно - две физиономии - парадно-выходная и совершенно не публичная. При осуществлении второй функции, когда сделать это шито-крыто бывает невозможно - США, как правило, привлекают каких-то наемников, готовых публично совершать выходящие за любые рамки акты садизма, которые затем шумно осуждаются западными же "правозащитными" организациями, СМИ и "общественностью", в конце концов если и не оправдывая, так позволяя США ретушировать бесконечные террористические действия со стороны самих себя.
Если кто помнит, много лет подряд Интернет был заполнен роликами, на которых какие-то типы в масках (радикальные "исламисты", как это преподносили мировые "демократические СМИ) отрезали головы каким-то невинным заложникам и т. п. Потом эти же самые "исламисты" вдруг перестали захватывать европейцев в заложники и резать им головы, но зато дружно занялись взрыванием мечетей и подобных себе, а затем - еще и поднялись за "демократию". Как по команде. То есть в течение какого-то времени арабы делали то, что было необходимо Вашингтону, и в этом промежутке времени США и их союзники добились конкретных завоеваний, в том числе принесли "свободу и демократию" (а точнее - иллюстрацию своей парадно-выходной физиономии)в Ирак, например. И, как это мне кажется, иракцы очень скоро окончательно подавятся этими "свободой" и "демокраси".
При Саддаме турки вряд ли бы решились начать открытую войну против курдского населения, которое, помнится, с великим воодушевлением восприняли как свержение Саддама, так и казнь руководителей Ирака. А теперь вдруг оказалось, что нет Саддама - и курдов можно иметь как угодно.
Запасы ливийской нефти не сопоставимы с нефтью иракской, и, я думаю, через пару лет (если не раньше) ливийцам предстоит испытать весьма жесткое похмелье и удовлетвориться динамитным "шариатом" под вашингтонским управлением.
Двуногие такие, какие они есть, но вдобавок к этому современное общество со своими "идеалами" и манией "публичности" - организм скорее умирающий, чем какой-либо другой. США, на которые "завязаны" все сколько-нибудь значительные "интересы" и которые сегодня позиционируют себя как гаранта этих интересов - обладают колоссальными "мирными" средствами и пользуются этим сообразно собственным целям. А желающих оказать им ту или иную услугу - хоть пруд пруди даже среди тех, кого эти же США лишили последних штанов..
Полагаю, в Вашингтоне давно существует план "мирных" мероприятий и применительно к Нашей Раше; когда ситуация "дозреет" - долго ждать не придется. Вон уже "русские националисты" постепенно "перетекают" под крылышко нужных двуногих.. а "националисты" - это вам не п..болка Валерия Ильинична..
Чудны дела твои, Господи!
XY? написал 26.10.2011 17:10
Перо в жопу вставили диктатору в Ливии, а гавно потекло у чекистов в России...
Re: Lidiya
Я.Д. написал 26.10.2011 16:34
"...В любом случае так зверски обращаться никому нет права. Вот такая борьба за нефть"
Лидия, а Вы считаете, что у Кадафера из места, в которое вставлен нож, пойдет нефть?...
(без названия)
Путлер капут! написал 26.10.2011 16:26
Специально для Баранова и прочих безмозглых подпиндосников,и любителей крыс из ПНС-садистов и как выясняется еще и извращенцев.
Все это видео-шмидео ложь от начала и до конца -http://ruscesar.livejournal.com/342096.html Читатайте эту статю.
(без названия)
Faxe Brewery написал 26.10.2011 16:16
Новое правительство Ливии не лигитимно, преступно и лживо. Эти преступники уже сделали из страны полигон смерти, дальше будет хуже.
Re: о видеокакдрах
Константинопполь написал 26.10.2011 16:06
Ниsуя Зухов отдуплился, отождествив зверьков, себя и вообще с людьми:"Жизнь многократно доказала, что самое изощренное и жестокое животное - это человек. Посмотрите на себя в зеркало и задумайтесь, кто вы есть". А сам, наверняка, уже полюбовался в зерКало. Вот ЧМО!
о видеокакдрах
Зухов написал 26.10.2011 15:21
Опошлить, при желании, можно, все что хочешь.Простым людям, не очевидцам событий расправы над Каддафи не возможно достоверно описать события, а значит анализ этих событий сходен с гаданием на кофейной гуще. Однако существуют умные люди, с хорошо развитым аналитическим мышлением, имеющие знания, жизненный опыт, честные, которые могут и даже по такой запутанной информации сделать правильный вывод. Таких на форуме сегодня не оказалось.
Жизнь многократно доказала, что самое изощренное и жестокое животное - это человек. Посмотрите на себя в зеркало и задумайтесь, кто вы есть.
Re: Изнасилованная пропаганда.
Дубина написал 26.10.2011 15:21
- Василий..(26.10.2011 07:48) - Что, педрилла селигерская, понравилось как йебет вас Якименко! Сучара нашисткая! P.S. Все видео - ложь собачья!
нет
Тиран написал 26.10.2011 15:13
А не так ли же над Магнитским издевались? Вот только по ТВ не показывали что-то. Отстаем от мира по всем показателям(
+100500
Малдер написал 26.10.2011 15:10
Соглашаться
(без названия)
уав написал 26.10.2011 13:59
а хуле тута поставили, что Каддафи вытащили из трубы?
И для чего постаивли? Кто поставил, тот извращенец
(без названия)
СтепанР написал 26.10.2011 13:47
Piter Pan
>за грехи перед народом.
гитлеровским...
СССР провинился->наказать
Югославия провинилась->наказать
Греция провинилась->наказать
Каддафи провинился->наказать.
Фашизм трогать нельзя! Это святое, за это наказывают...
Такая же расправа ждет и воров в эрэфии.
Piter Pan написал 26.10.2011 12:34
Вот так же достанут из канализации этих воров путина и медведева, будут насиловать штыком, а потом посадят на кол. Такова расплата за грехи перед народом.
(без названия)
Екатерина написал 26.10.2011 12:11
афтор, вы зачем со своим изуверским вуайеризмом сюда приперлись? Идите лучше быстрее к психиатру!
пархатая тварь
Амалек написал 26.10.2011 11:59
ты, сученок, зашивай в шкуру Ихуда Барака и остальную банду
pizdos
ya написал 26.10.2011 11:57
zveri a govoryat mosul'mane . muamr carstvo tebe nebesnoe , zemlya puhom.
На что только не пойдут иудокапиталисты
Гражданин написал 26.10.2011 11:56
чтобы тем или иным фотомонтажем, журналистской уткой, передергиванием фактов, изготовлением макетов, выдачей съемки одного человека за другого итп. очернить неугодного деятеля. Так если кто нибудь из крыс в приступе демократизма нож втыкал в ухо двойника Каддафи - демократические журналисты опишут это как "тирана насиловали в ухо".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы