Кто владеет информацией,
владеет миром

Перед смертью Каддафи насиловали штыком

Опубликовано 26.10.2011 в разделе комментариев 67

 

Анализ видео, полученного GlobalPost от одного из повстанцев, где заснят момент, когда полковника Каддафи только поймали, подтверждает, что один из повстанцев, чья личность остаётся неизвестной, насилует бывшего ливийского лидера чем-то вроде ножа, когда его вытащили из водосточной трубы, где он прятался.

Покадровый анализ видео ясно показывает, что повстанец всовывает в зад Каддафи нож, или, возможно, палку.

Последнее видео поступило тогда, когда международные правовые группы требуют официального расследования того, как был убит бывший ливийский лидер. В видеоклипе видно, что Каддафи ранен, но жив. Позже появились кадры тела, где присутствуют ранения в голову и грудь. Согласно Женевской конвенции, жестокое обращение с пленными не допускается ни при каких обстоятельствах.

Ниже покадровое декодирование снятого на сотовый телефон видео. В самом низу само видео. Вы можете увидеть попытку насилия Каддафи на 16-й секунде.

Корреспондент GlobalPost Трейси Шелтон говорит, что остаётся под вопросом, что именно это было, и выдвигаются различные предположения. Это мог быть оружейный штык, который ливийцы называют бикетти, или инструмент под названием Нож-инструмент Бекера, который в народе известен как BKT.



Рейтинг:   2.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Новые войны капитализма
Федор написал 05.11.2011 20:39
Я знаю одно точно-Кадаффи жил как человек и умер как герой!
Очнитесь люди,посмотрите вокруг.Нас стремятся превратить в животных,потому что животными легче руководить.
Посмотрите вокруг,как неузнаваемо изменился мир вокруг нас за последние два-три десятилетия.Он стал лучше?наркомания,гомосексуализм,проституция...Вы такое будущее хотите для своих детей?
Постоянные кризисы,безработница,нищета.Кучка олигархов живет за счет народа.Вам нравится так жить?
Конешно.Жидов то - чЁ
"олег" написал 30.10.2011 02:06
предостерегать..?
(Они - знают,что делают, с"цуко...

ИКС написал 30.10.2011 00:00
ППРАВКА
Ван1, ели Вы - Путин, то предостережение действительно ВАМ.
.

ИКС для Ван1 написал 29.10.2011 23:53
"Вечная память полковнику! Герой на века. НАМ предостережение - доколе будем обниматься с Западом?"
- - - - - - - -
Если Вы - Путин то да!
Каддафи, видимо, подобного предостережения не получил и тоже как Вы, неуважаемый Путин - к Бушу, полез со своими объятиями к Саркози. И вот чем закончилась эта страстная одностороняя "любовь" с предварительной даже оплатой...
Вы , неуважаемый Путин, вовремя свое очко прикрыли и удалились от коварного Джоржика на свои суверенные галеры...
.
Перед смертью Каддафи насиловали штыком
"олег" написал 29.10.2011 13:37
Жиды сражаются за авторское право...
(Хто вперЁд высказал идею, с*цуко...
Каддафи - символ борьбы с Западом
Van1 написал 28.10.2011 22:16
Вечная память полковнику! Герой на века. Нам предостережение - доколе будем обниматься с Западом? Пока до нас не дойдут?
Вырази свою позицию - футболка с Муамаром Каддафи - http://delokrat.org/product/futbolka-muammar-kaddafi-zhizn-bez-svobody-nichto-/ - Жизнь без свободы - ничто! (фраза из его речи).
Великий лидер, отец, мужчина.
Еще раз доказывает
muviro написал 28.10.2011 10:29
Какая в кавычках "гуманная религия" ислам и что там твориться,невозможно назвать Средневековьем,а дикостью первобытных доотсалых племен,кстати именно они пришли к власти и что там будет....Можно догадаться.Что интересно скажут наши мусульмане? Неужели вы одобряете приход к власти ПНС? Как ни странно они ввести обещают шариат,можно догадаться что будет? Будут забивать насмерть камнями тех кто по нему жить не хочет,уничтожаться немусульманские конфессии и многое что другое,что кстати при Кадаффи не было,если бы все лидеры исламских стран были бы такми как Кадафии проблем бы не возникало ни в межрелигиозных отношениях,ни в прочих,ну теперь Ближний Восток особенно,где правили еще недавно светские режимы держись!!! Шариат стучиться к вам в двери со всеми прелестями и как ни странно эти шариатские прелести подогревает ЦРУ воинственный Ближний Восток-путь Третьей мировой войне между исламом и христианством,а как правило в этой новой Третьей мировой США хочет извлечь прибыль и спасти доллар,истроия хочет повториться,под хитрым видом демократии разжигаеться исламский фундаментализм и его будут использовать как Гитлера во Второй мировой войне
(без названия)
Савелий написал 28.10.2011 05:52
Этот материал был украден редакторами этого сайта с http://mixednews.ru/archives/11257 Мы пытались с ними связаться, однако они делают вид, что не получали письма.
Re: Re:
гра написал 27.10.2011 05:33
Пост написан либо для великовозрастных детей, которые еще не в курсе, что их девайсы (пиздa и хyй) созданы друг для друга. Или для девушки, которая решила сама разорвать отношения с парнем. В общем читайте и представляйте:
Добавь творчества в привычный процесс и поглаживай его по спине разными предметами. Положи на прикроватный столик широкую мягкую расческу из щетины, приятный на ощупь шарф и мяч. Когда он будет сверху, щекочи его спину и ягодицы щеткой, поглаживай шарфом и катай по его спине мячик. Такие разные тактильные ощущения добавят эффект неожиданности.
Ахyенна! Просто шедеврально! хорошее начало для анекдота: "Ебeцца двое... Рядом лежит щетка, шарф и мяч...". Еще бы предложила надутый использованный гондон, бензопилу "Дружба" и руль от МАЗа. А хyли? Разнообразие и острота ощущений! Как самец отжиматься на тебе будет, если ты периодически будешь у него над головой "Дружбой" махать?! Да он как кролик будет!
Далее. Все заметили, что автор как-то неровно дышит к шарфам. В cnfnmt советовал шарф в микроволновке нагреть. В этот раз не предлагает... Вывод: в первый раз по eблу все же отхватила! Теперь попроще стала, но от шарфа не отказалась... упорная.
Теперь. Что почувствует парень. Ебeшь такой, весь сосредоточен на процессе доставления удовольствия девушке... и вдруг XУЯК! и жoпа ощущает щетку... ладно, допустим, не испугался. Но ведь кто-то может подумать, что это тонкий намек на "почисть жoпу, любимый!"...
Ну почему женщины не любят футбол?! Отучать мужика от футбола, методом поглаживаний по спине мячом не сработает! А лишь заставит вспомнить: "О, бляяя, там же английская Премьер лига по каналу Спорт, а я тут eбу дуру со щеткой и полотенцем! Нахyй!". После чего парень побежит к холодильнику за пивком и далее смотреть футбол! Ты тут пока кончай, а я пойду футбол смотреть!
Re:
андрей написал 27.10.2011 05:14
Доходы Путина, по данным сайта правительства, составили за 2010 год 9 042 257 рублей.Не стоит голосовать за этих единоросов лучше за зюганова, а больше не за кого,нет достойной опозиции к сожалению.
Бяранов - знатный анальный аналитег.
.,Содомит написал 27.10.2011 01:52
"Покадровый анализ видео ясно показывает, что повстанец всовывает в зад Каддафи нож, или, возможно, палку."
Главред Фор.мск. Бяша Бяранов оргазмирует в процессе смакования покадрового анализа. Бяранов прется от таких анализов.
==
Хрю написал 27.10.2011 01:06
каддафи еще, бедолага, наверное, думал, что суд будет, все как у людей - увидев, что его снимают, попытался кровь вытереть, чтоб поприличней выглядеть...
а оно вон оно как обернулось...
а страна так и будет дичать, как и новая россия...
(без названия)
metra написал 27.10.2011 01:00
Ну и чем эта толпа любителей покопаться в анале в дальнейшем сможет заниматься - неужели работать на заводах, строить, выращивать хлеб и сочинять стихи? По - моему все это им недоступно, значит остается и дальше продолжать в том - же духе.
Re: ответ Тоне
FRANCISKO написал 27.10.2011 00:16
Все правильно,комментарий хороший.За Путина-да,но не за Единую Россмю.
(без названия)
Тоня написал 26.10.2011 23:55
Желаю такой же участи убийцам Каддафи и особенно нобелевскому лауреату фашисту Обаме и его подруге Хилари. Сколько же на них крови! Весь арабский мир порушили, внушили дуракам что у них все плохо, всяким отморозкам денег заплатили - наступила "демократия№ по американски по колено в крови. И у нас тоже насаждают мысли, что у нас все плохо,а такие же дураки на это подсаживаются и начинают подпевать, ныть как плохо они живут. Как говорить моя бабушка, которой 88 лет - вы еще плохих времен= то не видели. У нас как смена власти - только хуже всегда бывает.Вспомните 1917 год - тоже все орали что плохо живут,и чем кончилось? Пол-России уничтожили. Потом опять стало всем плохо, в 1991 г. америка помогла - Союз развалили - стало хорошо? Сейчас навязывается арабский сценарий - все-то у нас плохо, уже полно дураков, которые это поддерживают , осталось поменять власть на американского ставленника - и теперь уже Россия развалится, и здесь все кровью зальют. Я лично буду голосовать за Путина. Пусть человек работает. Все кто хочет работать - работают, дети учатся, пенсии-зарплаты платят, от машин деватся некуда- никаких дорог уже не хватает, от бедности что ли все на колесах? Не буди лиха, пока оно тихо!
Анализ видео...
Смотрящий написал 26.10.2011 23:47
События последних десятилетий, многочисленные эпизоды международной жизни, ставшие достоянием гласности и признанные высокопоставленными участниками (в Ираке, Афганистане, Югославии и многих др местах) делают невозможным доверительное восприятие открытой информации. Проще говоря, без спец-источников верить ничему и никому нельзя. Конечно, это в первую очередь относится к Западу, Штатам и проч. Но их тенета охватили практически весь мир. А Восток - сам по себе "дело тонкое". Примеры столь разительны и преступны, и их так много, что дискуссия просто неуместна.
Кстати: как умерли Гитлер, Борман, Гесс, Сталин, Кеннеди,.. кто взорвал "Близнецов" и насколько хорошо Рузвельт знал о предстоящем в Пирл-Харборе...
И несколько в сторону: что, Ю.Цезаря можно поливать грязью и сомневаться в его признанном величии только на основании эпизода его убийства, вполне достоверно описанного?
---------
вапрол написал 26.10.2011 23:44
народы всего мира увидели каких отморозков привели к власти НАТО.Возникает вопрос-зачем существует эта организация?После повешения лидера Ирака-мир охладел к их демакратии.США набрали отморозков как в Беслане-режиссура похоже из одного обмена опытом,как взрывы домов в москве и США.США решили казнить руками типа недовольного народа.Еще один случай который произойдет уже сам собой-но сша уже не отмазаться-окончательно оттолкнет сша от мирового сообщества.Политическое охлаждение дает возможность китаю полностью захватить внешнеэкономическое пространство влияние капитала сша.
Мир изменился-а сша все те же.Их уже считают не носителями свободы коими они сами себя так долго мнили и мнят по самомнению и по сей день-а мировым диктатором навязывающим себя в спасители святых судей...но это совсем не конец сша-во всяком случае-не с этой стороны...
(без названия)
VLADILEB написал 26.10.2011 23:13
Если вы имеете много врагов,то носите с собой гранату,вырвав чеку, вы достойно уйдете,прихватив несколько тварей с собой.
(без названия)
Азер.. написал 26.10.2011 23:11
Каддафи похоронен тут, фото местности и акт погребения
http://www.dofiga.net/?image=105919
Re: Новые войны капитализма
Око написал 26.10.2011 23:01
ЦРУ еще не то придумывали чем труба канализации, чтобы очернить и унизить противников американо-сионистской мафии!!!
США поняли, что атомными бомбами больше размахивать нельзя, так как глупая песня о нераспространении ядерного оружия закончилась!Вот тогда в ход пошло последнее оружие 5 колонна и мировое бандитское отребье, готовое убивать и насиловать за ЦРУшные подачки!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы