Кто владеет информацией,
владеет миром

Реальную оппозицию в РФ окончательно отлучили от выборов

Опубликовано 10.02.2009 в разделе комментариев 55

Реальную оппозицию в РФ окончательно отлучили от выборов

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с отменой избирательного залога при проведении выборов", сообщает пресс-служба главы Российского государства. Институт избирательного залога исключается как форма обеспечения выдвижения списков кандидатов на выборах депутатов в Госдуму. Данный закон распространяется помимо выборов в Госдуму и на выборы всех других уровней.

По мнению авторов, это будет служить обеспечению равных возможностей партий на участие в выборах, в том числе тех, кто не обладает соответствующими финансовыми возможностями, малочисленных партий, новых партий.

Поправки вносятся в российское законодательство, в частности в закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" и закон "О выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ".

 


От редакции: Ясно, что слова о равных возможностях партий - это вообще не известно, на каких идиотов рассчитано. Лучше бы уж промолчали. Внесение залога было единственной возможностью зарегистрироваться на выборах, если власти не хотят тебя на них видеть. Они могут и с залогом "прокатить", как, например, только что сняли с выборов единственного кандидата от оппозиции в Химках, где выборы пройдут 1 марта. Раньше снимали и "по залогу", как, например, на муниципальных выборах в Москве однажды сняли Петра Милосердова, и даже залог, кстати, не вернули.

Теперь шансов у оппозиции выдвинуться хоть даже в сельсовет больше вообще нет - отменить регистрацию по подписям - это просто дело техники, причем не слишком мудреной. Если теперь вы видите в списках на выборы зарегистрированную "оппозицию" - смело ставьте ее в кавычки, поскольку без неких договоренностей с властями пройти сквозь сито избиркома вообще невозможно.

 

А.Б.

 




Рейтинг:   4.25,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ЭМВЭ написал 10.02.2009 23:56
Хрен поймешь, где был на сайте. Замучелся пока искал. Нигде никаких знаков, указателей. Как в Москве, где лет восем назад я до казансково восемь часов ехал с Вернадсково
Чиво я хотел сказать напоследок, перед закрытием статьи с истесчением дня.? А неприятность!
А то, што на первый, удаленный администратором пост, который, тем не менее, многие читали хочу сказать.
Сразу не смог: взблевнул от мерзости.
А то:, что статья-то вообще-то посвящена моральным уродствам, скопившехся в одном человеке, тоись МЕДВЕДЕВЕ, а вовсе не в его геометрических параметрах суть.
И автор тово поста, и бабки и тетки, которых цитировал автопортист, если только цыфрами и сантиметрами будут мерить ублюдков, то от етих уродов нам никуда
(без названия)
Свистун написал 10.02.2009 23:35
== Это важные вопросы, над которыми приходится думать. Честно, некогда. ==
Меня вполне устроит, если на все эти вопросы вы ответите только для самой себя. И будете поступать в соответствии с этим. У меня самого на эти вопросы ответы давно получены, мне они - как слово "Вечность" Снежной Королеве :)
Как вычислить, кем был Гайдар-сын?
Таша написал 10.02.2009 23:17
Отвечу только на это. Извините, некогда. Это важные вопросы, над которыми приходится думать. Честно, некогда. Много задач.
Быстро и серьезно - совместимо только при стрельбе :)))
До свидания.
Он был флотский контр-адмирал. Писатель. Тимур Гайдар.
(без названия)
Свистун написал 10.02.2009 22:47
== Насчет продолжительности жизни я в курсе. Именно поэтому смешно так за нее трястись, и прозябать как брюхоногому моллюску, ползать, прогибаться и пресмыкаться. Это не жизнь. ===
Да как вам сказать... Вы смерти в глаза глядели хоть раз? Ну, там тяжелая болезнь, автокатастрофа, нахождение на передовой... Я вас уверяю, что ценность глотка воды лучше всего ощущается в пустыне, а не на берегу ручья.
== А желать такого пресмыкательства детям - предавать их. ==
Знаете, у меня - есть дети. И они - уже большие. А у вас?
== Подумайте об этом перед своим царствием небесным. ==
А я всегда об этом думаю... совсем немного времени пройдет, когда станете думать и вы :)
(без названия)
Свистун написал 10.02.2009 22:39
== хотя доводилось кой-чем и кой-кем управлять - могу ==
Сомневаюсь... :( Настоящий управляющий - это тот, кто на вопрос "зачем" и "что делать" способен ответить не только за себя, но и за того парня. А вы - вы даже самого вопроса "зачем" не понимаете.
== Найдется кому рулить. ==
Это, как говорят в математике, "тавтология" - выражение, истинное при любых значениях входящих в него аргументов. [например "дождь будет ИЛИ не будет"]. Но я терпеливо и ласково в четвертый раз задам тот же вопрос - ЗАЧЕМ рулить? И не кому-то там, а именно вам. Не конкретному биохимику, но той общественной силе от лица которой вы говорите? Суворов утверждал, что "каждый солдат должен понимать свой маневр", что можно сказать о вас и этой силе, если вы не в состоянии объяснить маневра?
== Считаю вас демагогом. ==
Как я вас - определенно буратинистой личностью :) 1:1 или мы говорим серьезно и с желанием понять друг-друга?
== Прекрасно вы знаете, что вора надо заменить на НЕвора, а Непорядочного управленца на порядочного - чтобы люди жили и спокойно работали, а не загибались. ==
Категорически согласен! Но вот какая штука - во-первых, где таких взять? Потому, что ничто не стоит на месте, все меняется и все перерождается. Дед-Гайдар строил коммунизм, а внук-Гайдар - коммунизм предал. Как вычислить, кем был Гайдар-сын? И как (по каким признакам) отделить агнцев от козлищ, если мы все-таки найдем, где их берут? Во-вторых - а кто это будет делать? Где взять людей, которые сами, не перерождаясь и соответственно действительности, расставят на других людях печати, кто порядочный, а кто нет? Откуда у вас уверенность, что они будут действовать "из соображений революции", а не личной корысти? Вы поручитесь за свою подругу? А за единопартийца из Владивостока, которого ни разу не видели? И что должно сделать с поручителем, если окажется, что он поручился за Гайдара-внука? Если "ничего" - то можно ручаться хоть за Кощея Бессмертного...
Поскольку эти вопросы неразрешимы (вы посоветовали мне почитать В.И. Ленина, я посоветую вам почитать "Книгу Екклезиаста" из Ветхого Завета - неразрешимость этих вопросов была замечена человечеством много раньше, чем Лениным), то, видимо, надо строить социальную систему не из идеальных людей, а из тех, что есть. И строить систему взаимного контроля и поддержки, чтобы... Так вот я и спрашиваю ЧТО вы будете строить, т.е. как та система за которую вы выступаете будет выглядеть?
== Найдите и прочтите В. И. Ленина "О государстве" - небольшая книжка, вы поймете. Там и о кадрах, и о саботаже достаточно. ==
Видите ли... Во-первых, эту работу я читал еще в ВУЗе - нас ее заставляли конспектировать :) Во-вторых, если вы не только читаете, но и думаете своей головой над прочитанным, как вы объясните то, что государство, построенное Лениным (и по ленинским принципам) - разложилось в каком-то всего-навсего третьем поколении им управляющих? А если это произошло потому, что ленинские принципы оказались извращены, то читайте двумя абзацами выше - как и кто может установить, что извращается, а что нет? И самое главное: если всем управленцам в этом государстве становится личнокорыстно выгодно государство свое предать - КТО, какая сила может им воспрепятствовать это сделать? [по этой причине приказал долго жить СССР, и не нашлось общественной силы, которая бы защитила его] Вы призываете опять наступить на те же грабли???
(без названия)
Свистун написал 10.02.2009 22:39
== Мы (люди то есть) хотим жить и работать. ===
И замечательно. Зачем вам для реализации этого желания непременно нужна государственная власть? Я понимаю, когда некий мыслитель-преобразователь придумал социальную конструкцию, которую хочет воплотить в жизнь в масштабах всего государства. Но даже, если этот человек - Петр I Алексеевич, то ему все равно можно задать вопрос КАКУЮ социальную конструкцию он собрался строить и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ он это делает. Т.е. ЗАЧЕМ ему это... Пол Поту - и тому можно было задать вопрос ЗАЧЕМ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ он половину страны забил до смерти мотыгами? Потому, что если человек на такой вопрос ответить не может - это симптом психического заболевания...
== Для чего власть! Не уверена, что вы являетесь обладателем головы. ==
Знаете, кажущаяся вам самоочевидность ответов на заданные вам вопросы показывает, что вы просто не понимаете того явления, апологетом которого являетесь :) Я ответил вам на высказанные вами непонятности? Сделайте ответную любезность?
== Ваши вопросы провокационные и демагогические. ==
Разумеется. Потому, что в отличие от вас - я не только "идейно убежден" в своем мировоззрении, но еще и хорошо осознаю его - за что я, против чего я и т.д. Именно поэтому я-то могу ответить на любой вопрос к нему (каким бы провокационным он ни был), а вы - нет. Собственно, это способ выяснить кто находится перед тобой - твой идейный противник или просто одураченный пропагандистами человек. Меня очень трудно распропагандировать, а вас? Я - могу объяснить, почему те доводы, что приводите вы - неверны или неполны. А можете ли вы проделать то же самое с моими доводами?
== Сейчас у меня есть время трепаться на форуме, потом может и не быть:))) И не только у меня. ==
Аналогично. Но у меня слабость к беседам с умными людьми, поэтому, если таковые находятся, то я обычно выкраиваю время... Еще лучше хорошо, если эти умные люди умно придерживаются несовпадающих с моими взглядов. Я уже писал вашему Механику (звучит-то как! почти как "вашему шоферу"), что попытка опрокинуть оппонента полезна для укрепления в собственной вере... он не захотел укрепляться. Из чего я делаю вывод, что он - одураченный.
Насчет продолжительности жизни я в курсе. Именно поэтому смешно так за нее трястись, и прозябать как брюхоногому моллюску, ползать, прогибаться и пресмыкаться. Это не жизнь. А желать такого пресмыкательства детям - предавать их. Подумайте об этом перед своим царствием небесным.
пизда проктологу неинтересна
Советский написал 10.02.2009 22:04
Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает,
За это деньги получает
Пизду в упор не замечает.
Но неизбежно день придет, когда
Настанет и проктологу пизда.
***
Читатель! Если ты, допустим, не проктолог,
А вовсе даже гинеколог
Или какой-нибудь другой специалист:
Хоть трубочист,
Хоть журналист –
Когда-нибудь и ты накроешься пиздою.
Не парься! Нету в том большого гемороя,
А просто надо жизнь такую выбирать,
Чтобы всю жизнь в очко не провтыкать.
РЖАВЕЮ БЕЗ ДЕЛА
ЛЕДОРУБ написал 10.02.2009 21:32
Свистуну
Если возьмем власть всех свистунов на мороз
А то
что делать что делать
Вооружаться как говорил великий Ленин.
лижу яйца
Анатолий Баранов написал 10.02.2009 21:30
Она начала ласкать мой напряженный хуй. Ласкала-ласкала. Параллельно, не глядя, выдавила лубрикант себе на указательный палец, попросила меня раздвинуть ноги. Я приподнял их, согнул в коленях, раздвинул. В моей голове промелькнула мысль о том, что я как женщина – на спине, раздвинув ноги. Бля-а! Дожился! Мол, нате, берите меня. Она водила пальцем по промежности, добралась до анального отверстия, куда я только однажды допускал палец доктора-проктолога. А так ни-ни. Ни в одном глазу.
Оправдываешься! – подумаешь ты. Нет, не оправдываюсь. Просто на самом деле – моя жопа была девственной.
И вдруг она стала вводить палец в анал. Сначала мне показалось, что это неприятно, больно. Потом – ничего.
А! Блин! Вот что надо сказать! Самое главное, что происходит в это время. Она сосет. Ага. Сосет динамично, четко, размеренно. Сосет и придрачивает.
Палец зашевелился у меня в жопе. Она стала массировать предстательную железу. Блин, как здорово! Да-да! Еще-еще!
Оргазм подступал несколько раз. В три подхода. Два. Три. Боже, это невыносимо! (блин, какой боже! нельзя думать о Боге при массаже предстательной железы с минетом)
О-о! Три пред-оргазма. Супер! И на четвертый раз Мир сжался в комочек, напрягся и мой хуй выплюнул огромное количество спермы. Выплюнул в три толчка. Как будто это было три больших долгих оргазма. Бли-и-ин! ПиздеС, Сережа, ты больше «не девочка». Ну и ладно! Пусть будет так. Такой суперский минет был у меня впервые в жизни.
Она вытащила палец, перестала сосать, легла рядом. Я обнял ее, поцеловал в губы и сказал:
- Супер!
Она сказала:
- Я люблю тебя.
Я сказал:
- И я люблю тебя.
А потом посмотрел в потолок и добавил:
- Спасибо.
Мы занимаемся сексом по два-три раза в день. Ей не нужно меня упрашивать. Я ЕЁ хочу. ХОЧУ. И это здорово.
И у меня есть три мои любимые дырочки: ВАГИНА, АНАЛ и РОТ. И еще одна – моя, через которую любимая девушка делает массаж предстательной железы. Плюс ко этому – первоклассный минет.
Мне ужасно нравится, когда Мир – в комочек, в три захода. После чего я сразу бегу есть. Меня, блин, всегда пробивает на жор.
Вот так.
Re: "главная ваша проблема это как раз голова"
Таша написал 10.02.2009 21:21
Никогда не рвалась в управленцы, хотя доводилось кой-чем и кой-кем управлять - могу. Но не выбираю это. Не рвалась считать деньги, иначе стала бы бухгалтером. А я просто биохимик и биотехнолог (в т. ч. и нано- блин!). Найдется кому рулить.
Считаю вас демагогом. Прекрасно вы знаете, что вора надо заменить на НЕвора, а Непорядочного управленца на порядочного - чтобы люди жили и спокойно работали, а не загибались. Найдите и прочтите В. И. Ленина "О государстве" - небольшая книжка, вы поймете. Там и о кадрах, и о саботаже достаточно. Мы (люди то есть) хотим жить и работать. Для чего власть! Не уверена, что вы являетесь обладателем головы. Ваши вопросы провокационные и демагогические. Сейчас у меня есть время трепаться на форуме, потом может и не быть:))) И не только у меня.
Насчет продолжительности жизни я в курсе. Именно поэтому смешно так за нее трястись, и прозябать как брюхоногому моллюску, ползать, прогибаться и пресмыкаться. Это не жизнь. А желать такого пресмыкательства детям - предавать их. Подумайте об этом перед своим царствием небесным.
(без названия)
ЭМВЭ написал 10.02.2009 19:38
Деньги приготовьте...
Я договорюсь. : безналичный залог в бюжэт поступал. И прошлый закон уродоми был написан - биз разночтений.. Ну никак ниабна личишш
Човы думоете тут единоросы трутся? а то! Што мылятся вперед меня услугу предложыть.: И будут вам и списки и выборы. Все путем будет.
Поэтому надо, нисхадя сканя, опередить и кампанию зарегистрировать по регистрацыи всяческих партий на всяческие выборы! И шнурки кенсингтоновские подготовить для удушэняия провинившыхся. Штоб головой отвечали тепер за наличный залог.
(без названия)
Свистун написал 10.02.2009 18:50
== И чьей крови я должна бояться? ==
Знаете, вы, видимо в силу своего возраста, полагаете жизнь очень длинной. А на самом деле - она очень короткая. Настолько короткая, что многие не успевают ее просто осознать - а тут уже и суд Божий...
== "Винтовка" - фигура речи. Сначала - голова, образование. Затем - желание. А стреляю я хорошо. Что будет, с тем и буду работать. ==
Это я уже заметил - что главная ваша проблема это как раз голова. А точнее - ее отсутствие. Потому, что вы даже не можете понять вопроса к вам три раза разными словами обращенного... В этих обстоятельствах я лишь могу надеяться, что тот, у кого голова есть сумеет не дать вам выстрелить...
Хоть что-то исправить, преступников судить показательно.
Таша написал 10.02.2009 18:43
"У многих пилотов налет недотягивает даже до минимальной нормы: в среднем 50 часов в год (8,5 минут в день), вместо 120 (20 минут в день).
Разбившийся на территории Литвы в сентябре 2005 года на Су-27 майор Троянов имел годовой налет 14 часов, он сбился с курса из-за отсутствия летной практики.
В авиации скоро не будет ни одного летчика-снайпера, почти нет летчиков 1-го класса. Через 10 лет останутся только летчики 3-го класса в возрасте 37-40 лет.
Два года назад курсанту летного училища из госбюджета на сутки на всепровсе выделялось 50 рублей. Служебным собакам МВД - 130 рублей"
"Около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих заканчивается смертью. 50.000 детей убегают из дома, спасаясь от семейного насилия, а 7.000 становятся жертвами сексуальных преступлений.
И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются около 3.000 новых сирот.
Количество преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних увеличилось в 25,6 раза. В 2003 году были зарегистрированы 129 подобных фактов, в 2007 году - более 3.000. В 2007 году в стране погибли 2.500 несовершеннолетних, а в отношении 70.500 подростков были совершены преступления насильственного характера. В прокуратуре РФ заявили, что в 2007 году в отношении детей была совершена 161.000 преступлений, 2.500 детей погибли".
"По данным Минздравсоцразвития, каждый год 180.000 человек в России умирают "по причинам, связанным с воздействием вредных и опасных производственных факторов", более 200.000 человек получают травмы на производстве, регистрируется 10 тысяч случаев профессиональных заболеваний, более 14.000 человек становятся инвалидами. Потери от неблагоприятных условий труда ежегодно составляют 4% от ВВП"
"На профилактику детской беспризорности было выделено чуть более 60 млн рублей.
На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину.
На 27 млн рублей больше, чем на бездомных детей".
Опубликовано здесь, мат-л "Ты меня Родиной не пугай"
Но у вас все, видать, в порядке. Это - не ваша Родина. И чьей крови я должна бояться? Грабителя и насильника?
"Винтовка" - фигура речи. Сначала - голова, образование. Затем - желание. А стреляю я хорошо. Что будет, с тем и буду работать.
я люблю лизать пизду и сосать хуй
Владимир, профессор написал 10.02.2009 18:43
С точки зрения анатомии клитор равнозначен мужскому половому члену. Клитор состоит из двух пещеристых тел — ножек клитора, каждое в отдельности окруженное толстой волокнистой мембраной, заканчивающейся головкой. Волокнистые мембраны, окружающие пещеристые тела, сходятся над срединными поверхностями, образуя перегородку, к которой прикрепляются эластичные и гладкомышечные волокна. Каждое пещеристое тело связано с седалищно-лобковой веткой корнем, в то время как две небольшие седалищно-пещеристые мышцы прикрепляются к ножкам клитора во внутренней части головки и пещеристых тел, образуя комплекс нервных окончаний. Кровоснабжение клитора обеспечивают ветви внутренней срамной артерии. Приток артериальной крови и венозный отток одинаковы с мужским половым членом. Можно выделить три основные зоны видимой части клитора: головка, уздечка и клиторальный капюшон.
Головка клитора — одна из самых чувствительных частей женского тела, она насыщена кровеносными сосудами и нервными окончаниями (тельца Пачини, Мейснера, Краузе, Догеля). У некоторых женщин головка настолько чувствительна, что ее прямая стимуляция (при мастурбации или куннилингусе) может вызвать неприятные ощущения. Головка прикрыта кожной складкой (так называемым клиторальным капюшоном, или крайней плотью, лат. praeputium clitoridis). В спокойном состоянии головка либо не видна вовсе, либо видна лишь небольшая ее часть. При половом возбуждении происходит эрекция клитора, головка выступает вперед.
Кожная складка, соединяющая передние концы малых половых губ с нижней поверхностью клитора, называется уздечкой клитора (лат. frenulum clitoridis).
Клиторальный капюшон обычно виден всегда, хотя у некоторых женщин, имеющих пухлые большие половые губы, клитор не виден. Иногда клиторальный капюшон подвергается пирсингу.
Все физические и психические наслаждения женщины во время полового акта идут через клитор. У большинства женщин клитор является главной эрогенной зоной. Клитор не всегда возбуждается сразу. И это заметно по отсутствию секреторной жидкости, выделяющейся из половых органов женщины. Даже если не было уделено достаточно внимания стимуляции эрогенных зон женщины, а половое чувство женщины еще не угасло, то всегда выделяется достаточное количество жидкости и концентрируется в области клитора. Оргазм характеризуется интенсивным физическим удовольствием, которым управляет нервная система. Оргазм сопровождается быстрыми циклами сокращения мышц в нижних тазовых мускулах, которые окружают сексуальные органы. Незадолго до оргазма, клитор уменьшается в размерах. Это защищает чувствительную его часть во время оргазма. Однако, есть некоторые сомнения, что дело обстоит так. Ритмичные сокращения мускула происходят во внешней трети половых органов и в матке. Они происходят первоначально приблизительно каждые 0.8 секунды, становясь менее интенсивными и более беспорядочно раздельными, поскольку оргазм продолжается. Оргазм может иметь только один или целых 15 или больше сокращений, в зависимости от интенсивности. Немедленно после оргазма клитор может быть настолько чувствительным, что любая его стимуляция может вызывать дискомфорт. У некоторых женщин при половом возбуждении клитор может увеличиваться примерно вдвое, у других практически не меняет размера. В отличие от быстрой эрекции мужского полового члена, реакция клитора на половой стимул проявляется лишь спустя 20-30 секунд после начала воздействия. При продолжительном интенсивном возбуждении головка может быть почти полностью скрыта в складках набухших малых половых губ. Незадолго до наступления оргазма клитор сокращается примерно на половину. Спустя 5-10 сек. после оргазма клитор возвращается к своим нормальным размерам.
Re: Власть
valter написал 10.02.2009 18:20
Революционерка, а ты подумай сколько жизней ты положишь за эту "свободу", и на чьи деньги купишь винтовки???? Может быть ты их украдешь с военных складов????Наиболее вероятный вариант-тебе их предоставят прихвостни дядюшки Буша(хотя нет Обамы). Такого революционера с ложками мы уже видели в 90-х.Понравилось???Еще хотите???
(без названия)
Свистун написал 10.02.2009 18:15
== Винтовка дает власть. ==
Это я знаю. Но я задаю вам другой вопрос - ЗАЧЕМ вам власть? Что вы собираетесь с нею делать?
== А там без тебя разберемся - кому и чем управлять. ==
Не, вы, определенно умственно отсталые - не ЧЕМ, а ЗАЧЕМ? Какой цели вы собираетесь добиться, [про цену я пока не спрашиваю]? Чего ради "управлять"? У меня есть ответ на этот вопрос, но, боюсь, что мое предположение вам не понравится :)
== только Революция может освободить специалистов для настоящего управления страной, для созидательного, научно обоснованного творчества, для строительства. ==
ЧЕГО вы собираетесь строить? Можно увидеть хотя бы самый общий, в самых-самых общих словах проектик? А то вдруг, знаете ли, таким архитекторам-то деревенский сортир построить доверить и то боязно...
== Ситуация именно теперь неуправляема - под гнетом безголового капиталистического коллективного паразита. ==
А по-моему, как раз сейчас ситуация вполне себе под контролем. По меньшей мере - пока у нынешнего режима деньги есть. А что есть у вас, чтобы составить ему конкуренцию? [вы учтите, если передо мной встанет выбор против кого именно брать в руки упомянутую винтовку - я возьму ее против вас, хотя недоволен режимом. просто вас я считаю для общества и страны большей угрозой, чем даже такой режим]
== Распад может занять неопределенно длительное время, надо ему помочь хирургическими методами. ==
Ну, помогли. Вы можете ответить ЧТО вы будете выращивать на освободившемся месте?
я блядь люблю лизать клитор
Свистун написал 10.02.2009 18:11
Полагают, что половой член является первичным эффективным органом мужчины, но не следует так же забывать о важности пальцевого контакта с клитором. Пенис является лишь одним из инструментов, создающих сексуальное ощущение.
Основная его ценность в том, что это орган воспроизводства, а также в том, что его введение во влагалище стимулирует психику женщины. Она понимает, что это положение - положение наиболее возможной телесной близости. Все это увеличивает сексуальное наслаждение женщины. В тоже время половой член не является исключительным инструментом сексуального удовлетворения женщины.
Указательный палец обладает большими достоинствами, а хваленый мужской орган требует значительной помощи при использовании его в качестве инструмента сексуального удовольствия женщины.
В настоящее время на этот вопрос было обращено значительное внимание.
Специалисты настаивают на том, что именно половой член ответственен за большинство случаев половой несовместимости. Не верится, чтобы природа создала половой член в качестве исключительного инструмента сексуального наслаждения. Она создала обоих - мужчину и женщину с желаниями и заставила мужчину получать удовольствие при введении его органа во влагалище.
Получается так, что мужчина будет настаивать на половом сношении до тех пор, пока он не эякулирует. Получается, что природа достигла своей цели. Если и женщина получит какое-либо удовольствие, как побочный фактор, то это будет хорошо. Если нет, то это просто несчастье.
Следовательно, любой мужчина, который хочет усилить удовольствие женщины от полового сношения, должен понять ее природу. Чтобы удовлетворить большинство женщин, мужчина должен прибегать к искусственному возбуждению. Нормальный половой член и нормальный клитор не могут обычно соприкасаться друг с другом.
Под словом "не могут" здесь понимается то, что-либо мужчине будет неудобно, либо не получится настоящего полового сношения. Когда половой член полностью введен во влагалище, то он находится вдалеке от клитора. Чтобы половой член одновременно был во влагалище и в то же время в контакте с клитором, половой член должен быть изогнут в полукруг, а это невозможно.
Даже если предположить, что этого можно достичь, правда с сомнительным удовольствием, то небольшой половой член будет постоянно выскальзывать из влагалища, только его головка может находиться внутри влагалища. Даже при наиболее глубоких движениях, сохраняя постоянный контакт с клитором, нельзя ввести половой член во влагалищный канал больше, чем на два - три сантиметра. Даже если предположить противное, то, какое удовольствие получат оба партнера, используя лишь два - три сантиметра канала, при длине его в восемь - девять? Если бы головка клитора была больше, чем она есть, то вопрос бы отпал сам собой. Однако, это является редкой ненормальностью и обычно требует операции. Если к клитору прикасаться или нажимать на него, то это вызывает и поддерживает постоянное возбуждение.
Re: Re: Власть
А.Б. написал 10.02.2009 18:05
таша и мне дай в попу.. свою.. но сначало в ротик.. ааа..
Re: Власть
Свистун написал 10.02.2009 18:03
держи блять конфету.. таша.. - я люблю когда ты мне лижешь залупу.
Власть
Таша написал 10.02.2009 18:00
Винтовка дает власть.
Только не одна, а тысячи. Взгляни, дристун, на результаты последнего опроса. А там без тебя разберемся - кому и чем управлять. Кадров - море. Они гибнут невостребованными, только Революция может освободить специалистов для настоящего управления страной, для созидательного, научно обоснованного творчества, для строительства. Ситуация именно теперь неуправляема - под гнетом безголового капиталистического коллективного паразита. Он давно занят самоистреблением, только всеобщая пассивность (=согласие платить) и желание, чтобы права и свободы поднесли на блюдечке ("загребать жар чужими руками") позволяет этому паразиту, имитирующему государство, злокачественно разрастаться и жить дальше за наш счет. Распад может занять неопределенно длительное время, надо ему помочь хирургическими методами.
А дристуны хотят спокойно помереть у любимого телевизора (компа), и даже в спор на улице не вступают, не то что в рабочий профсоюз, только анонимно по Форумам лазят, народ стращать. Ну, чем можешь еще напугать? На кладбищах 80% надгробий - 20-30 летних! Я за это государство должна бояться? Кремлядей вообще огнеметом выжигать в их гадючьем гнезде придется - путин в цари уже записался под овечий страх обывателя-дристуна утратить "стабильность".
Моя мечта - увидеть обгорелую и завалившуюся на бок Останкинскую телебашню.
Русс - поддерживаю! Тоже, наверное в опросе правильно ответил. Не сомневаюсь.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы