Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественность недооценила хуцпу президента Мити

Опубликовано 23.10.2011 в разделе комментариев 82

Общественность недооценила хуцпу президента Мити

Президент наш Митя, который теперь возглавляет избирательный список "Е...диной России", считает лучшим способом агитации реальные дела и считает неконструктивной критику ЕР со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью, сообщает государственное РИА Новости.

"Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтают всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - приводит РИА Новости слова Медведева в пятницу на видеоконференции с региональными штабами ЕР.

Видимо, президент наш Митя считает, что лучшей агитацией является хуцпа - такое еврейское слово, которое обозначает что-то вроде сверхнаглости. И поскольку хуцпа президента нашего далеко не первая, есть основания полагать, что это и не случайно.

Вот только что другой наш горячо любимый, премьер и нацлидер, а также наш новый президент с 7 мая будущего года, заявил недавно, что супротив всех советских лидеров он - как Шварценеггер против малолеток. В том смысле, что одним броском через спину в разножку уложил бы всех этих хрущевых-брежневых хоть по одному, хоть разом. Малость позабыв при этом, что о делах руководителя государства судят по результатам, а не по экстерьеру. А результаты старичка Брежнева по-любому выглядят убедительней, хотя, повторю, на ковре против нашего Вовы он был бы полным ничтожеством. А уж на лошади или в акваланге Путину просто нет равных. Вообще на отдыхе с ним никто не сравнится...

Ну вот и Митя туда же... Видимо, в области Приоритетных национальных проектов, с которыми он и шел на свои первые и последние президентские выборы, наблюдается какой-то просто тектонический сдвиг? Продолжительность жизни и показатели здоровья в медведевской России так скакнули вверх, что западные миллиардеры пишутся в очередь, чтобы подлечиться в наших больницах и отдохнуть на курортах Чечни, каковые обещал вскорости отгрохать Рамзан Кадыров? В Москве стало невозможно сдать квартиру ни за какое деньги - у всех есть собственные, а если у кого и нет, то они немедленно получают невероятно дешевую ипотеку по программе "Доступное жилье"? Рождаемость просто зашкаливает благодаря программе "родовых сертификатов", и скоро придется. как в Китае, ограничивать число детей на одну семью? А от отечественной жратвы, которую производят по программе "Развитие АПК", просто деваться некуда - ну и надоели уже эти разбогатевшие фермеры, которые скупают в городах квартиры и дорогие авто...

Про достижение Мити в виде "Сколкова", кажется, даже он сам теперь старается говорить поменьше - все же выборы, неудобно... Ну вот еще за время его президентства рубль девальвировался дважды, ВВП упал и уровень жизни, соответственно, тоже.

Упало несколько спутников, не взлетело несколько ракет, рухнуло несколько самолетов - ни "Суперджета", ни ГЛОНАССа, ни нового истребителя страна пока не получила.

Правда, Мите купили подержанную турецкую яхту, в неплохом состоянии, и он теперь катается. Покойный Джобс подарил ему айфончик, ставший символом митиной каденции - прогресс, конечно, хоть и в отдельно взятом кармане. Вот у меня, например, никакой яхты нет. И айфона нет, потому что нахер он мне не нужен. И персонального самолета. И машины с мигалкой. Аккаунта в Твиттере, и того нет. То есть рядом с митиными достижениями, в самом деле, полное ничтожество. Мне даже стыдно стало...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материал по теме:

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев 




Рейтинг:   4.54,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот 3869 написал 23.10.2011 19:50
Мы еще лет 20 назад в Б/А ориентировались по спутникам на территории ссср которые сейчас глонасс,там их было два если не ошибаюсь и были не точные приходилось делать поправки.
Re: Re: Re:Скифу
Скиф написал 23.10.2011 18:57
" Re: Re:Скифу - Рус 5364 (23.10.2011 18:08) 0
Скиф. я конечно понимаю твое недовольство, но дуру не надо гнать. это СССР не имеет никакого отношение к ГЛОНАССу ! ..."
Ну давай посмотрим ДОСТУПНЫЕ ИСТОЧНИКИ. Ну например ТАМ, где есть ОПРЕДЕЛИНИЕ
системы ГЛОНАСС. Вот оно:
" ГЛОба́льная НАвигацио́нная Спу́тниковая Систе́ма (ГЛОНА́СС, GLONASS) — советская и российская спутниковая система навигации, разработана по заказу Министерства обороны СССР. "
Т.е. "РАЗРАБОТАНА ПО ЗАКАЗУ МО СССР" Запомним. Далее.
" Первый спутник ГЛОНАСС был выведен Советским Союзом на орбиту 12 октября 1982 года. "
Т.е. ПЕРВЫЙ СПУТНИК ГЛОНАССа вывел СССР 30(!) лет ТОМУ НАЗАД! Вот так.
Далее:
" ...В августе 2001 года была принята федеральная целевая программа «Глобальная навигационная система»[3], согласно которой полное покрытие территории России планировалось уже в начале 2008 года, а глобальных масштабов система достигла бы к началу 2010 года. Для решения данной задачи планировалось в течение 2007, 2008 и 2009 годов произвести шесть запусков РН и вывести на орбиту 18 спутников — таким образом, к концу 2009 года группировка вновь насчитывала бы 24 аппарата.
В конце марта 2008 года совет главных конструкторов по российской глобальной навигационной спутниковой системе (ГЛОНАСС), заседавший в Российском научно-исследовательском институте космического приборостроения, несколько скорректировал сроки развертывания космического сегмента ГЛОНАСС. Прежние планы предполагали, что на территории России системой станет возможно пользоваться уже к 31 декабря 2007 года; однако для этого требовалось 18 работающих спутников, некоторые из которых успели выработать свой гарантийный ресурс и прекратили работать. Таким образом, хотя в 2007 году план по запускам спутников ГЛОНАСС был выполнен (на орбиту вышли шесть аппаратов), орбитальная группировка по состоянию на 27 марта 2008 года включала лишь шестнадцать работающих спутников. 25 декабря 2008 года количество было доведено до 18 спутников. ..."
И далее:
" ... В ноябре 2009 года было объявлено, что Украинский научно-исследовательский институт радиотехнических измерений (Харьков) и Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения (Москва) создадут совместное предприятие. Стороны создадут систему спутниковой навигации для обслуживания потребителей на территории двух стран. В проекте будут использованы украинские станции коррекции для уточнения координат систем ГЛОНАСС.[5]
15 декабря 2009 года на встрече премьер-министра России Владимира Путина с главой Роскосмоса Анатолием Перминовым было заявлено, что развертывание ГЛОНАСС будет окончено к концу 2010 года.[6] ..."
Т.е. как я понял, ПРИЕМНИКИ ГЛОНАССа поручили делать Украине.
А так без комментариев.
Re: Re: Re: Автору
Скиф написал 23.10.2011 18:46
" Re: Re: Автору - Remsa 34873 (23.10.2011 17:05) +1
Скиф, тебе сцылок что ли накидать или сам сходишь в ближайший магазин и узнаешь там, что глонассом уже пользуются. ..."
Ты то же КУПИЛ? И каков РЕЗУЛЬТАТ?
А так ПОНАДОБИЛОСЬ больше ДВАДЦАТИ ЛЕТ, чтобы почти ГОТОВУЮ СИСТЕМУ ввести в строй.
Ну-ну. Прогресс однако. Что касается ГАЛИЛЕО, то не беспокойся, ТАМ все есть. За год наклепают приемников
сколько надо. И потом есть МАЛЕНЬКАЯ РАЗНИЦА. В тех ГЛОНАСС-приемниках - КАКИЕ ИЗДЕЛИЯ в них
несут клеймо СДЕЛАНО в РФ?
Re: Re:Скифу
Рус 5364 написал 23.10.2011 18:08
Скиф. я конечно понимаю твое недовольство, но дуру не надо гнать. это СССР не имеет никакого отношение к ГЛОНАССу ! Да в СССР начали создавать эту систему, даже спутники запускали какое то количество, но благодаря Горбачеву и Ельцину, эта программа была благополучна завалена, и о ней на много лет забыли. Нынешняя ГЛОНАСС , другая , спутники и оборудование другие.
народное творчество
Юрий написал 23.10.2011 17:37
К нам вчера, в дурдом, приехал лектор из пЕдроссии,
Агитировать нас стал за Единороссию.
Очень сложно, он сказал , быть сейчас во власти..
Мол коррупцию поборем -вместе с этой властью,
Я не против ,ведь в палате, место есть для дяди,
Остается пусть у нас ,хоть какой то драйвер.
"В мире трудно, -он сказал ,обстановка сложная,
В Штатах в Греции в Европе просто невозможная."
Подарил игрушку нам ,медвежонка Димку,
Мы его теперь все любим ,как Pleyboy картинки,
Анекдот нам рассказал про мальчонку Вовку ,
Мы смеялись долго все,словно выпив водки..
А еще он нам сказал ,что у нас в России
Денег много есть у всех и машин красивых.
Обещал нас покатать всех на самолете,
В стриптиз бар нас всех сводить,в Сколково и к тетям.
Мы ему конечно верим ,он такой затейник
Жаль что это будет только в понедельник.
Он уехал ,но сказал ,что еще приедет
Мы его все будем ждать ,к следующей неделе
А на память он оставил нам портрет огромный
Дядя там стоит большой в пиджаке с айфоном.
Re: Хватит! Поуправляли! Пошли вон!
Глас написал 23.10.2011 17:25
Президентствующий клоун у людей вызывает раздражение и недоумение: кто посадил его в кресло президента толи путя, используя его на время как манекен, толи сионисты, мечтая поработить русский народ таким древним способом? В любом случае его примитивные речи на уровне девятиклассника пятидесятых годов говорили всем о его недалеком уме! А его постоянные угрозы русскому народу вызывали только озлобление!
Сейчас путя вознамерился сесть снова в кресло президента! При этом он не хочет замечать, что народ его уже не только не хочет видеть и слышать !
Народ говорит режиму пошли вон из Кремля, нам нужна Советская Власть, а воры должны сидеть в тюрьме!
Re: Re: Автору
Remsa 34873 написал 23.10.2011 17:05
Скиф, тебе сцылок что ли накидать или сам сходишь в ближайший магазин и узнаешь там, что глонассом уже пользуются. Уже продается и покупается, а с первого января еще и 25% пошлины отменят для айфонов и наверно для всех жпс/глонасс устройств.
А Галилео заработает в 2014. Пока для нее приемников нет и в помине.
Из позавчерашней совместной видеоконференции
Почетный хреновод ... написал 23.10.2011 16:05
''А нам есть, что предъявить стране'' - сказал альфа-самец, расстегивая молнию
Re: Автору
Скиф написал 23.10.2011 15:51
" ... Да глонасс и сам по себе имеет большую точность и доступность, в северных широтах особенно. По отзывам пользователей навигатор ловит в 2 раза больше спутников глонасс чем жпс. ..."
Истины ради надо вспомнить что РФ не имеет НИКАКОГО отношения к системе ГЛОНАСС.
Система ГЛОНАСС была разработана в СССР и МОГЛА УЖЕ быть ПОЛНОСТЬЮ ВВЕДЕНА
в строй ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД. Но поскольку катастройщики-демократы ВСЕ ПРОСРАЛИ, ПРОДАЛИ,
ПРОПИЛИ, то ТОЛЬКО сейчас пытаются ее ввести в строй. Есть однако большие сомнения в этом.
Вон Сергей Борисович Иванов уже ТРИ ГОДА НАЗАД КЛЯЛСЯ и БОЖИЛСЯ ввести систему ГЛОНАСС
в строй. И что? Господин С.Б.Иванов ПРОВАЛИЛ все обещания а воз и ныне там.
Точно по Швейку - его тупость настолько ослепительная, что он скоро может стать премьером в РФ.
А так, страны ЕС запустили с помощью ракеты Союз из косморома Куры ПЕРВЫЙ СПУТНИК
системы ГАЛИЛЕО - точность ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ до ОДНОГО(!) метра - лучше чем GPS
и ГЛОНАСС. Система ГАЛИЛЕО будет полностью введена в строй в 2013 году.
Re: ГОЛОСУЙ ЗА ЕР !
Местный написал 23.10.2011 14:10
исправлять время было дофига... не забудь за сколько времени Сталин терроризм на кавказе погасил, за сколько строили красноярскую ГЭС например и за солько заводы поднимали. Так вот в ЕР твоей долбанной никому этот подъем не нужен. нужны личные капиталы и страна попуасов. Закон и конституция ж не нужны. ведь тогда сколько Ер сядет и на долго при этом...
Али как???
Баранову
2011-прим написал 23.10.2011 14:09
Ну,Анатолий,хуцпа и у Вас проскакивает,и иногда и Вас заносит не по детски.
Однако стыдиться нечего.
У Вас и Медвежонка есть отличие:интересуясь новостями,ФОРУМ.МСК включают,а тельавизор,увидя Митю,ВЫКЛЮЧАЮТ.
ГОЛОСУЙ ЗА ЕР !
Ник написал 23.10.2011 13:58
Медведев открыл дорогу Путину. Медведев молодой и перспективный политик. В стране реальная сила-Единая Россия. ЕР имеет недостатки, их надо исправлять. Надо поддерживать ЕР т.к. вокруг нее можно сплотить народ и пойти к прогрессу. Если мы будем не конструктивно критиковать ЕР, то развалим страну, как это было с СССР. ГОЛОСУЙ ЗА ЕР !
20 лет спустя... всего лишь
Забаранненый за мораль написал 23.10.2011 13:29
Итак, Баранов докатился уже до прямого мата в статьях. И это всего лишь "20 лет спустя"... нда, куда мы придем с такими "инженерами душ". А может, эта аморальность прямой результат богоборчества Баранова?
(без названия)
АЙ ФОН написал 23.10.2011 12:59
Народ-подарите айфон Баранову. Вроде политический деятель и без айфона. Прямо неудобно как-то.
Разница между Барановым и долбо-ящиком. Она хоть и небольшая но имеется.
В чью пользу? написал 23.10.2011 12:58
Долбо ящик в основном налегает на Пугачиху. Там море нюансов: венчание с новым вибратором, поиски жидовского папы, перешивание морды на жопу и обратно, измена путину с прохером. Короче тема ударная и вечная. Вторым номером в долбо ящике идут единые карлики, но взятые в сумме они сильно не дотягивают до пугачихи, иногда пихаются локтями, морды латают секретно а не публично, с канделаками тоже как-то в углу и под диваном, в общем мало что умеют. Поэтому вторые.
Баранов же про пугачиху мало пишет, видимо стесняется - не дорос еще по журналистски. Он больше по вторым номерам работает, хотя им как солистам до пугачихи ... смешно право слово. Из карликов Баранов предпочитает младшего обрабатывать. Этот намного больше звуков издает - что правда то правда. Опять же погремушки у него всякие - есть о чем написать.
В целом не видно у Баранова шансов против долбо. Непонятно как он от плинтуса стартовать думает.
Была тут смешная версия что Баранов митьку-презика за полит-фигуру считает, а звуки митькины понимает как факты политической жизни. Считаем это за издевательство и насмешку. Даже для Баранова с его плинтусом это слишком. Ну вспомните как он Лукашенко громил, какие молнии метал, как он на Каддафи кидался (едва в Москве удержали). А ведь Каддафи и Лукашено это все же политики, как ни крути.
Поэтому непонятно что Баранов в Митьке-презике ищет, ну прямо как блох на кошке. Думается ему, Баранову, пугачиха мешает: если он с карликом покончит, то нужно за толстомордую браться, а он боится что с такой глыбой не справится.
чок чок
сидор-лютый написал 23.10.2011 12:46
С мертвым народом,можно творить,что угодно,гадить,плевать,пинать.Он покойный народ - все стерпит ибо мертвые духом- сердца и совести не имеют. Горбачев-Ельцин(семья ельцнская) и их приемник Путин могут гордиться,что погубили самый не покорный народ,четко выполняя инструкции А.Далесса.Важно признать,что зомбированный СМИ,умалишенный-народ не несет ответственности за свой выбор, следовательно все выборы после референдума марта 1991 года нельзя считать легитимными.Сегодня каждый из нас должен признать в первую очередь собственную ненормальность в общественной жизни только признав себя "неисправной"личностью,можно будет увидеть и "бредятину-президентов" Здоровые люди,ныне укрываются,не участвуют в делах наглой лжи,ставшей для больного на голову и душу народа правдой.Бог даст,приведет в разум народ и даст нам достойного руководителя,но только без выборов,как это будет?Может вообще Господь решит не исцелять "умалишенных" и даст косарям путина завершить жатву,пришедших в негодность народов РФ.Выбор за Господом.
VVP
ghost написал 23.10.2011 11:47
"За время президентства Медведева [...] ВВП упал, и уровень жизни, соответственно - тоже."
- пожалуй, с этим нельзя не согласиться ;)
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 23.10.2011 11:29
Может он играет роль дурака специально?
Типа, когда его обнаружат в песочнице какого-нить сумасшедщего дома, то не станут там закапывать?..
перзидент митек
r-m написал 23.10.2011 11:26
Очень низкого уровня человек. Его семья этим отличается вся. А действующий президент может ли возглавлять какие-либо списки каких-либо партий? Вообще вопрос уже надо ставить по-другому: власть у нас антинародная, они - государственные преступники, со всем что они натворили надо разбираться и приводить все в порядок после них. Какие выборы? Какой путин? Это кто? Они все мошенники!
Новая Библия
Ужак написал 23.10.2011 11:21
Михаил родил Бориса.
Борис родил Владимира.
Владимир родил Дмитрия.
Дмитрий родил Владимира.
Ага, зациклились гады. Кольцами пошли, как змеям и положено. Дальше хода нет. Весь гадюшник подлежит ликвидации.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы