Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественность недооценила хуцпу президента Мити

Опубликовано 23.10.2011 в разделе комментариев 82

Общественность недооценила хуцпу президента Мити

Президент наш Митя, который теперь возглавляет избирательный список "Е...диной России", считает лучшим способом агитации реальные дела и считает неконструктивной критику ЕР со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью, сообщает государственное РИА Новости.

"Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтают всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - приводит РИА Новости слова Медведева в пятницу на видеоконференции с региональными штабами ЕР.

Видимо, президент наш Митя считает, что лучшей агитацией является хуцпа - такое еврейское слово, которое обозначает что-то вроде сверхнаглости. И поскольку хуцпа президента нашего далеко не первая, есть основания полагать, что это и не случайно.

Вот только что другой наш горячо любимый, премьер и нацлидер, а также наш новый президент с 7 мая будущего года, заявил недавно, что супротив всех советских лидеров он - как Шварценеггер против малолеток. В том смысле, что одним броском через спину в разножку уложил бы всех этих хрущевых-брежневых хоть по одному, хоть разом. Малость позабыв при этом, что о делах руководителя государства судят по результатам, а не по экстерьеру. А результаты старичка Брежнева по-любому выглядят убедительней, хотя, повторю, на ковре против нашего Вовы он был бы полным ничтожеством. А уж на лошади или в акваланге Путину просто нет равных. Вообще на отдыхе с ним никто не сравнится...

Ну вот и Митя туда же... Видимо, в области Приоритетных национальных проектов, с которыми он и шел на свои первые и последние президентские выборы, наблюдается какой-то просто тектонический сдвиг? Продолжительность жизни и показатели здоровья в медведевской России так скакнули вверх, что западные миллиардеры пишутся в очередь, чтобы подлечиться в наших больницах и отдохнуть на курортах Чечни, каковые обещал вскорости отгрохать Рамзан Кадыров? В Москве стало невозможно сдать квартиру ни за какое деньги - у всех есть собственные, а если у кого и нет, то они немедленно получают невероятно дешевую ипотеку по программе "Доступное жилье"? Рождаемость просто зашкаливает благодаря программе "родовых сертификатов", и скоро придется. как в Китае, ограничивать число детей на одну семью? А от отечественной жратвы, которую производят по программе "Развитие АПК", просто деваться некуда - ну и надоели уже эти разбогатевшие фермеры, которые скупают в городах квартиры и дорогие авто...

Про достижение Мити в виде "Сколкова", кажется, даже он сам теперь старается говорить поменьше - все же выборы, неудобно... Ну вот еще за время его президентства рубль девальвировался дважды, ВВП упал и уровень жизни, соответственно, тоже.

Упало несколько спутников, не взлетело несколько ракет, рухнуло несколько самолетов - ни "Суперджета", ни ГЛОНАССа, ни нового истребителя страна пока не получила.

Правда, Мите купили подержанную турецкую яхту, в неплохом состоянии, и он теперь катается. Покойный Джобс подарил ему айфончик, ставший символом митиной каденции - прогресс, конечно, хоть и в отдельно взятом кармане. Вот у меня, например, никакой яхты нет. И айфона нет, потому что нахер он мне не нужен. И персонального самолета. И машины с мигалкой. Аккаунта в Твиттере, и того нет. То есть рядом с митиными достижениями, в самом деле, полное ничтожество. Мне даже стыдно стало...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материал по теме:

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев 




Рейтинг:   4.54,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Василию недоноску
Рус 5364 написал 24.10.2011 00:27
Ты говнюк , уже достал меня своей непроходимой тупоситью Придурок, жертва случайности, спутники ГЛОНАСС делают в Г.Железногорске Красноярского края..ВСе чмо? Вопросов больше нет?
жидо-"русу"...
Василий.. написал 24.10.2011 00:11
<<Вся система ГЛОНАСС новая>>
======
Клоун, да ты можешь не повторять одно и тоже, а просто расскажи, кто и когда разработал новую систему?
.
Ну кто, конкретно, алкоголик Ельцин ее разработал, или твои питерские пидорки это делали?
.
Поясни и сразу всем станет смешно. :)
.
И не увиливай, жидовская плесень, от прямого вопроса: как обстоит дело с производством отечественных абонентских терминалов?
.
А кому интересна твоя хуцпа?
Re: Re: Re: Re: Re: Re:Скифу
Рус 5364 написал 24.10.2011 00:09
Что толку от твоего нытья? В России тоже есть производство чипов, и оно развивается Большинство в самое последнее время. Чипы разные , и конечно много чего из ассортимента или нет , или устарело.Трепаться о СССР могут только ущербные. Хватит уже, 20 лет прошло. Тогда надо было сохранить страну, а не сейчас болтать когда уже поздно. Именно развал СССР и есть главная причина всех трудностей. Украина ,при Ющенко вообще отказывалась сотрудничать в области ракетостроения, под давлением США России прходиться все заново развивать из за таких вот украин. Многие производства остались за пределами страны, плюс бардак и т.д. И если появляется что то хорошее типа ГЛОНАСС, нечего на это лаять и парафинить..
Re: Василий имбецилу "...
Рус 5364 написал 23.10.2011 23:58
То что ты сильно болен известно здесь каждому . и впредь не встревай в разговор . Вся система ГЛОНАСС новая, , все спутники урод , запущенные в советское время и в начале 90 -х уже давно выведены с орбиты. Новая ГЛОНАСС работает лучше американской, именно поэтому зарубежные производители тоже выпускают навигаторы ГЛОНАСС. А ты страдалец, в начале к психиатру обратись. у тебя больного что ни слово то "жид"..ты наверное им и являешься. Ведь у евреев есть такая практика историческая разжигать ненависть к самим себе. Это им было необходимо что не ассимилироваться с другими народами, вот этим ты и занимаешься.
Re: Скифу
Василий.. написал 23.10.2011 23:56
<<Дерьмократы-катастройщики ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛИ ЭЛЕКТОННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в РФ>>
====
Да. Спасибо. Вы очень хорошо понимаете данную проблему и описали ее. Только таким протокольным поцтриотам, подельникам и объяснять-то бесполезно. Оно быдло. Хоть адекватные люди будут в курсе.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 23.10.2011 23:46
<<читай информацию..там все написано кто и когда и что изобрел. Ее полно>>
====
Так именно потому что я владею информацией я и натыкал тебя шнобелем.
.
Вот поэтому ты благополучно слился жидо-"рус".
.
А я так и знал, что ты, пень жидовский, не ответишь на простейший вопрос.
.
И так фиксируем: как и было известно, питерские недоноски никой новой системы ГлоНаСС не разрабатывали и разработать бы не смогли. Они и РН ведь пользуются теми, которые были разработаны еще в СССР. Кроме этого они умудрились зарезать отечественную электронную промышленность. А значит невозможно выпускать отечественные абонентские терминалы. Да и аппаратура спутников собирается из импортных отбросов. Разве может серьезная система двойного применения зависеть от иностранных поставщиков? А нужна она была пиндостанским марионеткам в кремле? - ответ ведь очевиден.
.
И все это есть один результат жидовских "реформ" в России...
Re: Re: Re: Re: Re:Скифу
Скиф написал 23.10.2011 23:33
"
Re: Re: Re: Re:Скифу - Рус 5364 (23.10.2011 21:26) -1
Скиф, у тебя привычка поливать грязью все что сейчас созданно. ..."
Вопрос не в том, что поливать грязью, вопрос в РЕАЛИЯХ.
Не кто иной как вице-премьер С.Б.Иванов, курирующий как известно то, ЧТО ОСТАЛОСЬ
после советского ВПК, ПУБЛИЧНО ЗАЯВИЛ - у РФ НЕТУ СВОЕЙ ЭЛЕМЕНТНОЙ БАЗЫ, поэтому
ВЫНУЖДЕНЫ закупать за ГРАНИЦЕЙ. Поскольку на сегоднешний день в мире есть
всего ДВА независимых производителей чипов - США и Китай, то ясно, что НОВЕЙШИХ
ИЗДЕЛИЙ и тем более технологий НИКТО не продаст. Сначала ФАКТ.
В свое время С.Хусейн закупал РЛС и т.д. во Франции. При вторжении США в Ирак -
ВСЕ ЭТИ РЛС ОТКАЗАЛИ! Вот так. Тот же С.Б.Иванов там правда добавлял, что
там чипы проверяют на закладки и т.д. Во-первых ВСЕ ЗАКЛАДКИ НИКОГДА не выявишь.
Это знает любой инженер-электронщик. Далее, что выявить соотв. закладки, надо
иметь соотв. ПРИБОРЫ, которые позволяют это закладки обнаружить.
А это СНОВА ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Ну и так далее. Выводы очень для РФ
ху-вые. Дерьмократы-катастройщики ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛИ ЭЛЕКТОННУЮ
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в РФ. Здесь много пренебрежительно отзывались там о США,
дескать там чипы делают в Малайзии и т.д. Год назад, Е.М.Примаков при презентации
своей книги ДВАЖДЫ предупредил - США не БУМАЖНЫЙ ТИГР.
А по факту - США ОПРЕРЕЖАЮТ ВСЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ НА ДВА ТЕХНОЛОГИЧЕКИХ УКЛАДА.
Те же айфоны и прочие игрушки - это ВЧЕРАШНИЙ а то и позавчерашний день.
Осюда также следует, что ВСЕ СИСТЕМЫ управления в РФ, в том числе и военные
могут в заданных час Х просто перестать работать. С это точки зрения
снова вспоминаются слова И.Сталина с соотв. корректировкой:
Рф имеет время до примерно 2020 года - т.е. примерно 10 лет.
Если РФ не сможет за эти десять лет как минимум НАГНАТЬ УПУЩЕННЫЕ за 20 лет -
ее СОМНУТ. Она просто перестанет существовать как государство.
Смотри также сайт " http://ari.ru/news/3792/ "
НАШ ДУРДОМ ХОЧЕТ ВЫ БАТЬ ПУТИНА
ДОЛБОРУС 5364 написал 23.10.2011 22:42
Мне все нравицццав маей лююимоей расссее
а что у нас дешево?
лесник написал 23.10.2011 22:34
синтез пиво-больше бакса,хлеб к баксу,цены на собственные енергоносители-бензин-выше всего мира,качество-ниже всего мира,электроэнергия-в трни раза дороже чем ее продают на за бугор...
И это при том что страна северная...
политика уничтожения страны-продавшейся боярской банды-государством как в свое время-полякам.
Государство -система антихристова-пса цербера-инородная, и всегда будет давить Русь-что и видим по ее истории и под самодержавием и под его же самовластьем кАмунизма-из его же камунистической заметим номенклатуры-боярская демакратия.
Воля народа-сплошь-куда не глянешь-все по его воле.Остается только выяснить-где этот народ-урод находится,-которого такя воля-собачьих интересов.
То ли еще будет.
В.В.\не тезка\ написал 23.10.2011 22:12
Мы через полгодика увидим ДАМа в роли премьера,т.е.должность вроде бы будет обязывать заниматься реальными делами,а не болтологией.А он себя уже зарекомендовал инициативами с лампочками накаливания,утонувшими пароходами,упавшими самолетами-будем закупать за рубежом,для него так надежнее.И как заметил Задорнов,глаза при этом честные,честные-он сам верит во всю чупуху,которую несет.Точно-простота хуже воровства.
айфончик
Пилот 3869 написал 23.10.2011 21:59
Реклама компании яблока для рус фигня полная.Его прошивать надо и потом ради интереса стукните об стенку (не надо) и увидите все чипы сделано в китае.Родную вещь в РФ купить практически не возможно.А цены веше чем в сша.Если кому нужен 4й серии слетайте в малазию я там камеру брал и все по ценам сша и евро,сборка важнее ,а в малазии умеют собирать.
Re: Re: ГОЛОСУЙ ЗА ЕР !
чоппер написал 23.10.2011 21:56
хороший представитель племени едрос - мертвый ... бляха-муха, шеридан умные вещи говорил.
Re: Re: Re: Re: Re:Скифу
ясурала-нахрената..горец вообщем написал 23.10.2011 21:36
ага ..и никто не говорит ,что на ширпотребовских китайско-тайваньских деталях собрано это достижение научно-инжинерной :-) росийской мысли ...
Re: Re: Re: Re: Автору
Remsa 54654 написал 23.10.2011 21:33
>>Ты то же КУПИЛ? И каков РЕЗУЛЬТАТ?
Из-за пропиндосской пропаганды, я думал что глонасс это такой чемодан с батареками. Поэтому недавно купил авто-навигатор только с жпс, а теперь Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ НА ПРОПАГАНДОНОВ. http://images.vfl.ru/ii/1319123453/db76676d/154962_m.jpg
Кстати РУС прав, что нынешняя ГЛОНАСС другая. И продолжает модернизироваться. Часть спутников глонасс болле нового типа уже летает.
По поводу бреда про хохлятские глонасс-приемники повторяю пост:
-
ГЛОНАСС уже есть в новой модели айфона. Ведущий производитель чипов по всякой радиосвязи - Broadcomm, еще в феврале запустил продажу новых чипов gps/glonass. Чипы как водится нового поколения, еще более экономичны чем предыдущие версии без глонасса. Они то и стоят на новых айфонах. Возможно 3 режима работы gps, glonass и оба вместе, что позволяет получить большую точность и доступность даже в местах плохого приема типа высотных зданий. Это благодаря глонасс, как написано на сайте Broadcomm. Да глонасс и сам по себе имеет большую точность и доступность, в северных широтах особенно. По отзывам пользователей навигатор ловит в 2 раза больше спутников глонасс чем жпс. Именно по этому все производители gps-чипов, не только Broadcomm, уже позводят чипы c glonass. Вобщем такие новости недавно, вызвали шок с потерей ориентации, у всех пропиндосских дебилов.
--------
(без названия)
Сид написал 23.10.2011 21:31
Нищенское положение ученых и преподавателей вузов - это позор России на весь мир!Никакой модернизации без настоящих ученых ( есть еще чиновники от науки) не будет! Сколково, правильно один писал, - смягченный вариант сталинской шаражки, где делались отдельные открытия на пользу режиму, НКВД и т.п., нов целом страна оставалась технологически отсталой, т.к. наука "в ширь" не шла. Скоро мы будем подобием Африки, уже покупаем у Китая высокотехнологичную продукцию и электронный ширпотреб! Так , что руководители нашей страны ограниченные, некомпетентные, жадные до власти и денег злобные карлики!
Re: Re: Re: Re:Ваське придурку
Рус 5364 написал 23.10.2011 21:30
Ты мразь, хавальник свой тухлый прикрой и выбирай выражения! Если ты колхозник неграмотный читай информацию..там все написано кто и когда и что изобрел. Ее полно.
Re: Re: Re: Re:Скифу
Рус 5364 написал 23.10.2011 21:26
Скиф, у тебя привычка поливать грязью все что сейчас созданно. Ты тут много написал про ГЛОНАСС. и что опроверг? Ничего, кроме одной детали ГЛОНАСС короткое время функционировал. В 82 г и потом было запущенно всего несколько спутников, это был эксперементальный проект. В 93 ГЛОНАСС. действительно заработал, но так как с этого времени в него больше денег не вкладывали ,то он быстро деградировал, спутники выходили из строя и не заменялись ..вот и все.Все что сейчас летает , и запускается ,это совершенно новые по конструкции и долговечности, с цифровой начинкой аппараты. Ничего общего, кроме назначения с тем проектом нет.
Re: (без названия)
Василий.. написал 23.10.2011 21:04
<<Мы еще лет 20 назад в Б/А ориентировались по спутникам на территории ссср которые сейчас глонасс,там их было два если не ошибаюсь и были не точные приходилось делать поправки>>
====
Нет. Это вы не про ГлоНаСС рассказываете. В системе ГлоНаСС должно быть задействовано 24 спутника и плюс 3 в резерве (по одному на каждой из орбит).
.
В этой системе местоположение вычисляется по эфемеридам трех спутников.
Re: Re: Re:Скифу
Василий.. написал 23.10.2011 20:44
<<Нынешняя ГЛОНАСС , другая , спутники и оборудование другие>>.
====
Рассмешил. Ну и клоун. :)
.
Ну и какой же из питерских недоносков разработал новую систему ГлоНаСС?
.
Может эти спирохеты наладили и выпуск отечественных абонентских терминалов.
который век
лесник написал 23.10.2011 20:32
Народ дурачат который век.Церковники византийским самодуродержавием здравствующим и по ныне меняя формы,кампария-врагом коммунизма-государством-той же системой самодержавия,теперь демакраты...-кто у народа со времен их из камунизма властия-также-о чем нибудь спрашивал?А если и спрашивают то-выяснить-продолжить оболванивание прежде чем что сунуть-ту же педофилию как свободу(кого?-психбольных?)-или уже пора совать?
С застоем сравнили-до застоя надо бы сначала остановит падение-а для этого-оглупляющие СМИ.
Схватившихся за государственную власть-уже не отодрать от самодержавных кресел-до бунта...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы