Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественность недооценила хуцпу президента Мити

Опубликовано 23.10.2011 в разделе комментариев 82

Общественность недооценила хуцпу президента Мити

Президент наш Митя, который теперь возглавляет избирательный список "Е...диной России", считает лучшим способом агитации реальные дела и считает неконструктивной критику ЕР со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью, сообщает государственное РИА Новости.

"Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтают всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - приводит РИА Новости слова Медведева в пятницу на видеоконференции с региональными штабами ЕР.

Видимо, президент наш Митя считает, что лучшей агитацией является хуцпа - такое еврейское слово, которое обозначает что-то вроде сверхнаглости. И поскольку хуцпа президента нашего далеко не первая, есть основания полагать, что это и не случайно.

Вот только что другой наш горячо любимый, премьер и нацлидер, а также наш новый президент с 7 мая будущего года, заявил недавно, что супротив всех советских лидеров он - как Шварценеггер против малолеток. В том смысле, что одним броском через спину в разножку уложил бы всех этих хрущевых-брежневых хоть по одному, хоть разом. Малость позабыв при этом, что о делах руководителя государства судят по результатам, а не по экстерьеру. А результаты старичка Брежнева по-любому выглядят убедительней, хотя, повторю, на ковре против нашего Вовы он был бы полным ничтожеством. А уж на лошади или в акваланге Путину просто нет равных. Вообще на отдыхе с ним никто не сравнится...

Ну вот и Митя туда же... Видимо, в области Приоритетных национальных проектов, с которыми он и шел на свои первые и последние президентские выборы, наблюдается какой-то просто тектонический сдвиг? Продолжительность жизни и показатели здоровья в медведевской России так скакнули вверх, что западные миллиардеры пишутся в очередь, чтобы подлечиться в наших больницах и отдохнуть на курортах Чечни, каковые обещал вскорости отгрохать Рамзан Кадыров? В Москве стало невозможно сдать квартиру ни за какое деньги - у всех есть собственные, а если у кого и нет, то они немедленно получают невероятно дешевую ипотеку по программе "Доступное жилье"? Рождаемость просто зашкаливает благодаря программе "родовых сертификатов", и скоро придется. как в Китае, ограничивать число детей на одну семью? А от отечественной жратвы, которую производят по программе "Развитие АПК", просто деваться некуда - ну и надоели уже эти разбогатевшие фермеры, которые скупают в городах квартиры и дорогие авто...

Про достижение Мити в виде "Сколкова", кажется, даже он сам теперь старается говорить поменьше - все же выборы, неудобно... Ну вот еще за время его президентства рубль девальвировался дважды, ВВП упал и уровень жизни, соответственно, тоже.

Упало несколько спутников, не взлетело несколько ракет, рухнуло несколько самолетов - ни "Суперджета", ни ГЛОНАССа, ни нового истребителя страна пока не получила.

Правда, Мите купили подержанную турецкую яхту, в неплохом состоянии, и он теперь катается. Покойный Джобс подарил ему айфончик, ставший символом митиной каденции - прогресс, конечно, хоть и в отдельно взятом кармане. Вот у меня, например, никакой яхты нет. И айфона нет, потому что нахер он мне не нужен. И персонального самолета. И машины с мигалкой. Аккаунта в Твиттере, и того нет. То есть рядом с митиными достижениями, в самом деле, полное ничтожество. Мне даже стыдно стало...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материал по теме:

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев 




Рейтинг:   4.54,  Голосов: 111
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сид написал 03.11.2011 17:30
Нищенское положение ученых и преподавателей вузов - это позор России на весь мир!Никакой модернизации без настоящих ученых ( есть еще чиновники от науки) не будет! Сколково, правильно один писал, - смягченный вариант сталинской шаражки, где делались отдельные открытия на пользу режиму, НКВД и т.п., нов целом страна оставалась технологически отсталой, т.к. наука "в ширь" не шла. Скоро мы будем подобием Африки, уже покупаем у Китая высокотехнологичную продукцию и электронный ширпотреб! Так , что руководители нашей страны ограниченные, некомпетентные, жадные до власти и денег злобные карлики!
Ответить
О том же
все написал 30.10.2011 04:18
http://www.1tvnet.ru/content/show/volochkova-bolshoi-teatr-stal-pohoj-na-psihiatricheskuyu-bolnicu-foto-video_04712.html
Осенний свет
пробил листву написал 25.10.2011 18:54
Впервые встретил слово хуцпа и комментарии к этой национальной гордости евреев.
Спасибо автору,что открыл эту истину.Трагедию для России(полигона для хуцпы)
Re: Re: У НЕКОТОРЫХ НАЧИНАЕТСЯ ОСЕННЕЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
лесник написал 25.10.2011 11:25
провокаторы-она всегда была такой,это она предала революцию 1905г.Это она устроила кровавую бойнюКронштадта и расстрел Кремля.Это она подло расстреляла армию Махно,это она подставила Чапаева и Кочубея,,,Это она устроила репрессии и бездарнейшее ведение войны-как и самодурцы-их продолжение...
Re: У НЕКОТОРЫХ НАЧИНАЕТСЯ ОСЕННЕЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
Урал написал 24.10.2011 21:45
Ну, прочел. Безбрежное море воды. Ничего конкретного. Будем экономику поднимать. Как, чем, с кем, где первоочередные задачи? Ничего нет. Какая то чушь, обшие слова. Программа КПРФ - это не программа, а дым. Лимит на револючцмм исчерпан, - красной нитью проходит в этой так называемой программе. Между тем, доказано свей мировой историей, что лишь революции двигают прогресс. Похоже там в КПРФ не дураки, а гораздо хуже.
У НЕКОТОРЫХ НАЧИНАЕТСЯ ОСЕННЕЕЕ ОБОСТРЕНИЕ (поправка)
ПРОХОЖИЙ написал 24.10.2011 21:20
У некоторых людей начинается осеннее обострение хронической болезни. Отсюда призывы спасать России неадекватным образом и приписывание своего понимания экономики другим, как это делает некто под ником Урал. Ну прочти, что подразумевает под экономикой тот, кого взялся критиковать ((http://kprf.ru/dep/98004.html ). Так нет, легче просто подвывать с чужого голоса.
У некоторых начинается осеннее обострение.
ПРОХОЖИЙ написал 24.10.2011 21:16
У некоторых людей начинается осеннее обострение хронической болезни. Отсюда призывы спасать России неадекватным образом и приписывание своегУ некоторых людей начинается осеннее обострение хронической болезни. Отсюда призывы спасать России неадекватным образом и приписывание своего понимания экономики другим, как это делает некто под ником Урал. Ну прочти, что подразумевает под экономикой тот, кого взялся критиковать, а не придумывай того, чего нет ((http://kprf.ru/dep/98004.html ). Так нет, легче просто подвывать с чужого голоса.о понимания экономики другим, как это делает некто под ником Урал. Ну прочти, что подразумевает под экономикой тот, кого взялся критиковать((http://kprf.ru/dep/98004.html ). Так нет, легче просто подвывать с чужого голоса.
Re: БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ!!!
лесник написал 24.10.2011 12:59
Может лучше замочить инородную систему государсва-без охраны коей ни один жулик ничего не сможет?
Установить казачье -атаманское самоуправление,-не этих подстроеных под систему клоунов-а по сути казачества-выяснять все всегда-и со всеми...
И вообще-кто этот пердизенд-что он-для чего-новый царь уся Руса-из тех кого не замочили Разины?
БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ!!!
БЕЙ ЖИДОВ!!! написал 24.10.2011 12:37
БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ!!! Автор статьи жидовня пархатая походу, спалился сучара, "есть такое еврейское слово", нахера нам твои еврейские слова и компроматы твои ебанутые? Хорош смуту подымать среди русских жид пархатый!! Нам гражданской войны не надо, проходили уже. А этим пидорам того и надо, БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ!!!
Ну, тупые! Ну, недоразвитые! Все понимают буквально!
ПРОХОЖИЙ написал 24.10.2011 12:07
Ну, тупые! Ну, недоразвитые! Все понимают буквально! Вкладывать в землю – начать обрабатывать те почти 40 млн. гектаров, которые за последние 20 лет заросли бурьяном. У людей нет работы, а мы поддерживаем зарубежное с-х, покупая по импорту мясо, овощи, фрукты. Вкладывать в леса и воды – сохранять леса от пожаров, начать собственную глубокую переработку леса, а не вывозить кругляк; вкладывать в воды – восстановить орошаемое земледелие, строить ирригационные сооружения, защищать источники питьевой воды от загрязнения и т.д. Ну, тупые! Ну, недоразвитые! Читайте программу КПРФ, а не повторяйте, как зомби, бред всяких р-р-революционеров, которым когда-то очень хотелось попасть в депутаты, по-видимому, именно для того, чтобы иметь определенные привилегии и хорошие пенсии.
Урал
Пилот 3869 написал 24.10.2011 04:16
Доброе утро! Урал! мы еще просыпаемся ,точнее не ложились.Зюганов ни чего не может предложить,ему и его партии граждане не нужны это для них отработанный материал тоесть штык лопата "закопай себя в землю"Вот поэтому тут на форуме все в ступоре.И МедведПуты не те и Зюгановщины то же.
Ну не придурок ли Зюга?
Урал написал 24.10.2011 03:51
"Как можно сформировать достойный бюджет, нацеленный на нужды страны? Прежде всего вложить средства в человека, в экономику, в землю, в леса и воды, и тогда мы получим колоссальную отдачу..."
__________________________________________________________
Ни тракторов, ни комбайнов. Литейное производство уничтожено под корень. Легкая промышленость там же, одеваемся едим только за нефть! Лошадей, конезаводы и тех тандем ликвидировал.
А Зюганов на призывает восстанавливать производственную базу, а ковыряя лопатами землю "вложить средства в человека, в экономику". Это что значит? Он не расшифровывает потому что "экономика" у него это банки, туркменское капитальное строительство. Супермаркеты, гипермаркеты с иностранной отравой.
Ну... И нах нам нужен такой правитель-экономист?
Re: Ну зачем заходиться в истерике?
... (настоящий) написал 24.10.2011 01:50
Вот кому точно повысят зарплату, так это депутатам и их помощникам. И отстежку из бюджета парламентским партиям. Что хоть и несправедливо, но все же разумней, чем вкладывать деньги "в землю, в леса и воды", как предлагает т.Зюганов.
Ну зачем заходиться в истерике?
ПРХОЖИЙ написал 24.10.2011 01:27
Предложения КПРФ вносились в процессе обсуждкния бюджета в комитетах Думы. Выступать повторно с ними при завершении обсуждения бюджета не было ни смысла, ни времени. Они не прошли, поскольку большинство везде за Ед. Ро. Понимаю, что ты стремишься к тому, чтобы и дальше сохранялось такое положение. По долгу службы. С Нового года вам повысят зарплату -- надо хорошо кормить!
Re: Ваське наркоману...
Рус 5364 написал 24.10.2011 01:22
Вася .деревенский алкаш , иди проспись мудак. . Тебе бы по башке дать что бы не вонял. Вот родятся же такие засранцы.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 24.10.2011 01:09
<<спутники ГЛОНАСС делают в Г.Железногорске Красноярского края>>
======
Путинский петруччо, ты умеешь читать и понимать смысл вопросов? Мне не трудно для путиской отрыжки их повторить:
.
Расскажи, кто и когда разработал новую систему?
.
Ну кто, конкретно, алкоголик Ельцин ее разработал, или твои питерские пидорки это делали?
.
Поясни и сразу всем станет смешно. :)
.
И не увиливай, жидовская плесень, от прямого вопроса: как обстоит дело с производством отечественных абонентских терминалов?
.
Знаю же, что тебе, жидовскому вралю, совсем нечего ответить... А кому интересна твоя хуцпа?
бн
кореш написал 24.10.2011 00:55
а мне его жалко-беззащитный все его пинают но кто почтит его память вставанием?
Re: Чего боится режим, и кто на него работает.
... (настоящий) написал 24.10.2011 00:51
Слышь, придурок, я прошел по твоей ссылке. Хотел найти конкретные предложения Зюганова в бюджет страны. Нашел вот это:
.
И я вам советую: откройте нашу предвыборную программу и посмотрите внимательно, как можно сформировать достойный бюджет, нацеленный на нужды страны. Прежде всего вложить средства в человека, в экономику, в землю, в леса и воды, и тогда мы получим колоссальную отдачу.
.
Я чуть не обосцался, чесслово!
Re: Чего боится режим, и кто на него работает.
... (настоящий) написал 24.10.2011 00:48
А статьи "Зюганова" (поскольку известно, что за него пишут другие - Обухов, Васильцов, Фролов) вообще перестают читать на первом абзаце. Скулы сводит. И книги Зюганова, которые он написал больше, чем Ленин и Сталин вместе взятые, вечерами сжигают на заднем дворе ЦК КПРФ, чтобы освободить место для новых шедевров.
.
Ну скажи, дорогой, хоть одну запятую поправили в бюджете после выступления Зюганова?
Чего боится режим, и кто на него работает.
ПРОХОЖИЙ написал 24.10.2011 00:42
Большинство посетителей сайта сочувственно отнесутся к статье Баранова.
И для некоторых она послужит подтверждением действительной оппозиционности редактора, который также поносит КПРФ и ее лидера за недостаточную революционность. Но если по-существу, разве мы узнали что-нибудь новое? Что, прочтя эту статью, Медведев, да и Путин потеряют сон? Немедленно дадут поручение Суркову организовать в подконтрольных СМИ опровержение в этой порочащей режим публикации и принять другие организационные и административные меры? Да нет, их обслуга, которая отслеживает ситуацию в стране накануне выборов, вряд ли обратит на эту публикацию внимание. А вот по поводу выступления в Думе в связи с обсуждением бюджета Зюганова (http://kprf.ru/dep/98004.html ) определенные поручения, несомненно, уже даны. Потому что наряду с уничтожающей критикой всех планов правительства, КПРФ предлагает свою программу, с которой она будет обращаться к народу накануне выборов накануне выборов. Режим не боится любой легковесной критики в адрес своих представителей. А вот чего он действительно боится, так это единства всех действительно левых сил, противостоящих режиму и отвергающих его гибельную для России политику. И те, кто стремится расколоть эти силы, объективно помогаю режиму, как бы они не демонстрировали свое несогласие и свою р-р-р-революционность.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы