Кто владеет информацией,
владеет миром

Наш дурдом проголосует за Путина на "Евровидении"?

Опубликовано 22.10.2011 в разделе комментариев 27

Более полутысячи голосов собрало на Урале за один день голосования предложение выдвинуть на конкурс «Евровидения» будущего года от России песню «Наш дурдом голосует за Путина». Сатирическая композиция группы «Рабфак» была написана около двух недель назад и впервые была выложена в интернете 13 октября  (на ФОРУМе.мск 14 октября).

В составе «Рабфака» играет несколько бывших участников группы «Апрельский марш» и других коллективов Свердловского рок-клуба, в советское время бывшего одним из центров андерграундного рока социальной и философской направленности.

Лидер «Рабфака» Александр Семенов заявил Би-би-си, что не мог пройти мимо такого события, как выдвижение Владимира Путина на третий президентский срок.

Из-за ограничений, наложенных администрацией сайта YouTube на видеоклип «Наш дурдом голосует за Путина», подсчитать точное количество просмотров не представляется возможным.

Выдвигая песню на «Евровидение», авторы обращения на уральском новостном сайте ura.ru подчеркнули, что она соответствует требованиям европейского эстрадного конкурса, поскольку не содержит призывов к национальной розни и была обнародована после 1 сентября 2011 года.

- Отбор участников европейского конкурса организуется национальной телекомпанией - в России Первым телеканалом, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ясно, что Константин Эрнст раньше удавится на собственном галстуке, чем выпустит такой клип на "Евровидение", а если вдруг он сойдет с ума и пропустит, то найдется, кому затянуть галстук потуже. «Евровидение» 2012 года пройдет в Баку - тоже не лучшее место для фронды. Ну и с подсчетом голосов будет даже без всякого Чурова "как надо". Вот давайте посмотрим, как считал Майл.ру переходы на этот клип на ФОРУМе.мск - 14 октября 1513 просмотров. В следующие дни - какая-то мелочь. Казалось бы - отчего так мало? Но дело в том, что Яндекс просто не искал этот клип, не только у нас, вообще почти не искал. То есть не то чтобы не искал, а не формировал сюжета, каждое сообщение индексировалось отдельно - наберите название песни, нажмите "новости" в поисковике Яндекса, и увидите, что ФОРУМ.мск (17-я позиция) проиндексировал клип первым - но сообщение так и стоит в одиночестве. Рядом так же одиноко торчит ТК "Дождь", еще выше - F5... И только 20-го числа появляется первый сюжет сразу из 194 позиций. Ну что тут скажешь - все так сложно и все так запутано...



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
круче Рабфака
из Братска написал 14.11.2011 01:02
качайте, пока там - http://narod.ru/disk/29392639001/Путин%20Пидорас%20и%20Гнида.mp4
Посмотрите конец клипа!!!
para-fraz написал 27.10.2011 02:16
Понятно кто разместил ролик...
Мол, мы за счет русских дураков живем,и над ними же еще
и издеваемся...
Re:
Пор. Ржевский написал 23.10.2011 16:17
Обосрался пока дочитал до конца!
Теперь ты просто обязан жениться на девушке!
(без названия)
chvv написал 23.10.2011 07:24
В общем мне уже все равно, я смирился, некоторые собутыльники этот сайт читают, и скорее они рано или поздно закинут эту историю, лучше уж из первых уст как говорится.
У нас были соревнования по плаванью, я должен был плыть за курс эстафету кролем 50м. Это немного, плаваю я неплохо, еще дядька в детстве научил. Пустяковый вопрос как мне казалось на первый взгляд.
Пробный заплыв проплыл на отлично - 29 секунд. За день до соревнований тренер посоветовал мне ничего не есть утром, максимум - йогурта. Якобы так плывется быстрее, он еще пошутил "А то утонешь".
И вот в день соревнований я решил съесть заготовленный накануне "Актимэль" или "Активиа" такой в бутылках. И не просроченный вроде бы.
Дошел до бассейна, в раздевалке живот начало пучить так громко, что переодевающиеся рядом пацаны из кадетской школы заржали надо мной. Решил сходить посрaть почеловечески в толчок - но как назло не захотел сразу. Это видимо закон подлости - когда надо, то не срeтся. Ну я забил, подумал что все нормально.
И вот я стартую, плыву. И уже возвращаясь обратно (бассейн 25м) посередине чувствую что не сдержу, и из меня вырывается гавно поносuм, почти на финише, естественно расплывается огромным пятном. Я сгорая от стыда под дикий ржач сокурсников (на остальных мне похyй) которые пришли поболеть за меня.
Но самое хреновое что девушка, которая после меня должна была плыть брасом, прыгнула прямо в расплывшуюся лужу гавна головой, сейчас она перевелась на другой курс, ее все заeбали.
Что же касается меня - я как мужик пережил это, а кто смеялся надо мной в открытую я давал поeбалу. В итоге сейчас за спиной конечно говорят, но в открытую никто не признается, иначе тут же получит поeбалу. Друзья в шутку теперь называют "засрaнцем".
=====================
Пасюк написал 23.10.2011 07:20
Ленин безусловно неправ, потому, что он умел врать, которому дано видеть многое, что простому обывателю и даже интеллигенту не видно. Но надо понимать простую на мой взгляд закономерность. Она заключается в том, что любая околовластная верхушка, при любой власти, хоть при царизме, хоть при парламентаризме или партийной диктатуре, постепенно, мягко говоря зажирается, плесневеет.И тут партноменклатура в СССР не исключение. То есть, это вполне естественно и в общем-то нормально, такова природа человека.Ведь срок сознательной жизни человека не велик, поэтому уже через десяток лет у власти у людей уже начинается застой. Пример - пидopас Волобуев. Ведь руководители типо его и Горбунова в общем-то все обычные пидapасы, плоть от плоти нашего с вами общества и они тоже несут в себе все стереотипы, все недостатки и пороки, присущие пидapасам. Это нам со стороны хочется, чтобы наверху были идеальные хyесосы, дающие в очко, сосущие с заглотом и т.д. А где же извините их взять. В борделе вестимо. Да попадаются уникальные люди, которые могут честно и творчески работать без жесткого над ними контроля, но таких людей в жизни единицы. Это в основном ученые-конструкторы, изобретатели или гении типа Ленина и Сталина,великие писатели типа Волобуева, Мухина, Кучеренко, Черного. А чиновники это люди другого сорта. Сталин иногда, сетовал и говорил, что вот мол поставишь хорошего человека на высокую должность, он начинает работать показывать хорошие результаты, мы его хвалим награждаем и вот проходит 3-4 года и уже этот хороший человек начинает вести себя как большой начальник, как маленький царек, начинает потихоньку подворовывать. Что тут с людьми сделаешь, других то у нас нет. Приходиться с этими работать и учить их и воспитывать, а иногда и наказывать. Надо понимать, что сама бюрократическая система управления, провоцирует и продуцирует все пороки, в системе управления, которые мы осуждаем. Поэтому пока существует такая система управления, люди всегда будут искать маленькое очко для eбли. Вот если создать естественную, гибкую систему управления, органично вписывающуюся в реальную жизнь и адекватно и быстро реагирующую на все проблемы, тогда и результаты будут другими.Люди склонны вести себя так, как ты их организуешь. В армии молодые люди ведут себя одним образом, на работе в офисе по-другому, в спорте еще по-другому, и т.д. То есть, как организована жизнь, так люди и поступают. Большинство людей это обыватели-приспособленцы к жизни и только небольшая часть склона к участию в ее организации. Поэтому все события в нашей жизни закономерны и логичны и вполне соответствуют природе людей их поведению. А Волобуев все таки пидopас!
Re:
Вот оно чо Петрович написал 22.10.2011 22:17
Ну вот отписался носитель обыденного сознания.
Он против, но даже сам не знает почему. Главное это модно. В Ливии такие же бараны революцию забацали. Неверите? Слушайте
http://www.youtube.com/watch?v=i_Q_a0TItdQ&feature=player_embedded
Слава США!
Неблагонадежный написал 22.10.2011 18:32
Россию и Путина ждет участь Ливии и Каддафи! Америка и НАТО нам в этом поможет. Нато скоро будет бомбить кремль и лубянку с чекистами! Красную площадь сотрут с лица земли!Потом после быстрой победы Россию разделят на несколько десятков государств!Для русских создадут резервацию.Ядерное оружие отправят на металлолом!Все будут смотреть только CNN и Евроньюс!
да за такую песню не было бы стыдно, как за разных биланов и киркоровых
62 тбр написал 22.10.2011 18:00
ну если у этой песни тот же автор что и у "хита" 2002 года "Такого как Путин", то возможно все-таки что-то и меняется в нужном направлении в нашей стране.
новостная лента КПРФ
chvv написал 22.10.2011 16:56
Посмотрел сегодня новостную ленту КПРФ и стало скучно. Около 10 новостей. Непосредственно о выборах - слабенький скулеж что ВВП опять откажется от прямых дебатов, ЧОП-ы обяжут голосовать за вЕдРо и об "интимном резерве" Чурова. Это все что может КПРФ в "последней битве", как здесь некоторые разглагольствуют?
Автор: Игорь Иртеньев
Litvin написал 22.10.2011 15:49
Выбор вождя
------------
Новым вождем индейского племени чероки избран Билл Джон Бейкер. Его соперником на выборах был Чед Смит, который возглавлял племя чероки на протяжении последних 12 лет.
*
Если спросите, как вышло,
Что на смену Оцеоле,
Монтегомо, Чингачгуку,
Да тому же Гайавате,
Имена которых с детства
В нашей памяти застряли,
Билл Джон Бейкер с Чедом Смитом
Появились вдруг внезапно,
Я скажу вам, я отвечу:
*
"Хрен их знает, как так вышло,
Но уж раз стряслось такое
По каким-то там причинам,
Примириться с этим надо,
И не дело бледнолицых
Разбираться в погонялах
Краснокожих братьев наших.
Пусть подобные вопросы
Меж собой они решают".
*
А за этим вслед добавлю:
"Даже если у чероки
(Что не только марка джипа,
Как всю жизнь нам тут казалось,
Но известное, пусть даже
И в далеком прошлом, племя),
Если даже у чероки
Для нацлидера законом
Ограничен срок правленья,
*
Почему ж тогда в России,
Что коленно-локтевую
Поменяла нынче позу
На державную осанку,
Нас разводят Черный Пояс,
Он же Гордый Буревестник,
Вместе с Плюшевым Медведем
Среди бела дня прилюдно,
Словно лоха на базаре?"
*
Я скажу вам, я отвечу:
"Потому, что нам, гагарам,
Недоступно и не нужно
Избирательное право,
И любое чудо в перьях,
Что вождем себя объявит,
Будет править здесь до гроба.
А как звать его - неважно,
Пусть хоть Рваная Резинка".
Заработок в интеренте
Burdoo написал 22.10.2011 14:24
Если надоел этот дурдом, предлагаю перебраться в ту страну, какую пожелаете. Переходите на сайт http://sevenmoney.blogspot.com/ Это не очередной лохотрон! Это реальная возможность ЗАРАБОТАТЬ 6000$ уже через 2 месяца. От вас не ТРЕБУЮТ НИ КОПЕЙКИ, ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Если без политики,
Ужак написал 22.10.2011 13:10
то гопники для гопников на языке гопников. Или даже в основном на жестах.
Я бы не стал этот гоп относить к политическим противникам ВВП и ПЕдРосии.
А то народ, не дай Бог, напугается и проголосует за власть и полицаев.
Цель
средства написал 22.10.2011 13:00
Какова цель оппозиции в выборном процессе? Ограничить монополию одной партии, а именно - "Единой России" - партии жуликов и воров.
Т.е. добиться ограничения мандатов в Гос. Думу партии "ЖиВ" ("Единой России"). При нынешнем избирательном законодательстве и нынешней растановке сил в Гос. Думе, этого можно добиться только
консолидированным голосованием за КПРФ.
Все остальные предложения "выдвинуты кремлевскими политтехнологами".
Почему "Единая Россия" стала партией жуликов и воров? Потому что у нее сейчас есть возможность с помощью конституционного большинства устанавливать правила игры - налоговую политику и распределение собранных налогов, т.е. формировать бюджет. Именно от этого, в первую очередь, зависит благосостояние граждан РФ.
КПРФ, несмотря на разные недостатки и пр., всегда железно голосует против бюджета, выгодного группе лиц, чьи интересы представляет "Единая Россия".
Сейчас, под ширмой предвыборного цирка, в ГД принимается непрозрачный бюджет на след. год - читайте в МК статью " Бюджет неразберихи"
Цель средства
Почему "Единая Россия" стала партией жуликов и воров? Потому что у нее сейчас есть возможность с помощью конституционного большинства устанавливать правила игры - налоговую политику и распределение собранных налогов, т.е. формировать бюджет.
Именно от этого, в первую очередь, зависит благосостояние граждан РФ.
КПРФ, несмотря на разные недостатки и пр., всегда железно голосует против бюджета, выгодного группе лиц, чьи интересы представляет "Единая Россия".
Сейчас, под ширмой предвыборного цирка, в ГД принимается непрозрачный бюджет на след. год - читайте в МК статью " Бюджет неразберихи"
(без названия)
Деревянный Гость написал 22.10.2011 12:29
Владимир Владимирович и сам может и на рояле играть,и петь. В подпевалах он не нуждается. Поэтому предлагаю выдвинуть на конкурс песни и пляски самого Владимира Владимировича.
все естественно
chvv написал 22.10.2011 10:31
Все естественно и так зафихренно.
Вчера вон по радио слышал комментарий о посещении ДАМ факультет журналистики и что от факультета было всего 7 чел. остальные были привезены, также о том как подготавливались, плюс комментарий. Был удивлен, что кто-то еще говорит помимо нескольких ресурсов.
Информационный занавес.
Дурдом.
Villi49 написал 22.10.2011 09:38
Для законченности картины в клипе недостает двух персонажей: танцующих Мити и Кадырова.
Re:
interier написал 22.10.2011 08:16
их обдолбыши не лучше нашик, что барак, что биллиха, что этот старый пердун и гнида маккейн,бидон поганый, саркозел этот еще. Они там все невменяемые. Наша Ильинична по сравнению с ними - цветочек нежный.
В качестве гуманитарки впору им галоперидол посылать.
поисковики
ghost написал 22.10.2011 07:53
Гугл об этом еще не знает, но он уже мертв как поисковик - после того, как Apple выпустил Siri.
(без названия)
Подляков Вячеслав написал 22.10.2011 05:20
Яндекс действительно отстой. Гугл есть гугл и на нем можно все найти. Особенно, если у тебя имеется свой сайт, ставишь специальный бот от Гугл по индексации и он за три, четыре дня все индексируют. Быстро, удобно, а главное -бесплатно. Яндекс почему не выпустил на рынок такой бот? И бесплатно?
(без названия)
некто написал 22.10.2011 04:14
Смотря на этих обдолбышей вспоминаются опыты по испытаниям ЛСД в качестве боевого отравляющего вещества. Под его воздействием люди превращались в нечто ползующее на четвереньках и издающее нечленораздельные звуки, жующее траву, срущее и ссущее под себя, с полной потерей человеческого обличья.
Весь мир с удивлением смотрит на этих идиотов, населяющих странную страну за Полярным кругом, и исправно выбирающих себе в правители таких же идиотов обдлбышей, которые правда научились соблюдать некоторые знаки приличия и даже носить костюмы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы