Кто владеет информацией,
владеет миром

"Оскар" за роль президента РФ

Опубликовано 20.10.2011 в разделе комментариев 19

"Оскар" за роль президента РФ

Источник: Hidden Hand
В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
семья
r-m написал 20.10.2011 11:40
Семья из питерского захолустья по своим моральным, нравственным, духовным и умственным способностям стоит очень низко.В этой тусовке только люди с определенными чертами характера могут взобраться так высоко. Ведь чудес на свете не бывает! Вспомните визит жены д.а.м.а в Бельгию. Это до какой же степени нужно не понимать ни-че-го, чтобы такое выделывать. И в этом она вся. Плевать на людей. Там у них (в семье) унижение человека - это норма. Эти люди очень опасны, потому что они реально не понимают, что происходит вокруг них, и к тому же они ужасно некомпетентны ни в чем. Для них Россия это игрушка, бирюлька. Вся семья стулоблюстителя - сплошное лицедейство.
Re: - Это-О
... (настоящий) написал 20.10.2011 11:36
Видимо, вопрос о минете теряет актуальность... А жаль!
Кинопрокат
Степан написал 20.10.2011 11:30
Доходы кинопроката за это время составили около 100 миллиардов долларов США в виде частного капитала, вывезенного из РФ за последние 3 года.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 20.10.2011 10:35
Я бы на месте его сына из дома от позора сбежал.
Анатолич, неужели ты так ничтожен, что даже отравиться не в силах?
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.10.2011 08:52
Я доказывала, что русские, считая себя лучше всех народов христианских, на самом деле живут хуже язычников; исповедуют закон любви и творят такие жестокости, каких нигде на свете не увидишь; постятся и во время поста скотски пьянствуют; ходят в церковь и в церкви ругаются по-матерному. Так невежественны, что у нас, немцев, пятилетний ребенок знает больше о вере, чем у них взрослые и даже священники... Не знаю, до чего бы я дошла, если бы не остановил меня царевич, который слушал все время спокойно - это- то спокойствие меня и бесило.
- А что, фрейлейн, давно я вас хотел спросить, во Христа-то вы сами веруете?..
-Ну вот то-то и есть! - проговорил он с таким выражением в лице, какого я еще никогда у него не видела. - Мудры вы, сильны, честны, славны. Все у вас есть. А Христа нет. Да и на что вам? Сами себя спасаете. Мы же глупы, нищи, наги, пьяны, смрадны, хуже варваров, хуже скотов и всегда погибаем. А Христос Батюшка с нами есть и будет во веки веков.
Дмитрий Мережковский, Петр и Алексей
(настоящий) (20.10.2011 02:56)
Это-О написал 20.10.2011 03:51

Сцена 2.
Чуткий взгляд молодого политика Б. определил, что в мерсах не кавказцы!!! Нет! Нет! И нет!!!
.
Ибо он знал, что интернационалисты-овцеводы с Северного Кавказа не могут ездить на мерсах пока в поселках и деревнях России голодают старухи, которые добровольно отдают последние накопления на туристский кластер Сев.Кавказа!
.
"НАДО ПОМОЧЬ туристскому кластеру соотечественников!!!", - охватило всю Россию и, особенно, Ивановскую, Владимирскою, Псковскую, Костромскую и тд. области...
.
"Кто же это?", - подумал молодой политик Б.
"Вроде с Хангой расплатился... ", - бешено работал мозг.
"А то, что азербайджанскому ж и д к у по сапатке дал... Так и правильно. А то иш чего выдумал, что Троцкий был фараоном Последнего царства!?"
"А то, что у "тяжеловеса" манишку облевал - так на то есть свобода мнений!"
.
И вдруг ОСЕНИЛО: "Это русские фошисты!!! Или ФСБ, что тоже самое!!!"
Резко завизжали тормоза.
.
Сцена №
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
.
.
.
Джек Уарабей (20.10.2011 02:58)
Это-О написал 20.10.2011 03:30

Настало время дать конкретных пиЗздюлей двухголовым мошенникам!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
И как ты это сделаешь, мальчик?
Выйдешь на площадь перед поселковым МО "Красный крановщик" и скажешь:
"Ну-ка выходи, двухголовые мошенники! Сейчас я, Джек Уарабей, буду давать вам "конкретных пиЗздюлей"!!!
А "двухголовые мошенники испугаются и поползут к указанному выше Джеку Уарабею....
Типа прости нас, дядя Урабей, возьми наше золото и блилианты, только заткнись и не кричи над ухом, п р и д у р о к.
.
.
(без названия)
Джек Уарабей написал 20.10.2011 02:58
Настало время дать конкретных пиЗздюлей двухголовым мошенникам!!!!
Re: Это-О
... (настоящий) написал 20.10.2011 02:56
Может, ты ему сразу минет сделаешь? Без продолжения?
(без названия)
Это-О написал 20.10.2011 02:53
Триллер. "Опасность на встречке"
хх век фокс и молдова-филмз
Режиссер Дм.Черный.
Сцена 1.
Молодой, но уже лысоватый и поживший политик Б. возвращается на автомобиле ТАЙОТА по МКАД со встречи "политических сил". В легком сознании от перенесенного мелькают "политические тяжеловесы", легкий фуршет и ОНА!!!
.
Она - сказочная женщина- троцкистка (роль исполняет Е.Ханга), интернационалистка, вставшая на защиту от русских фошистоф писателя-гостарбайтера (по строительству) Мудима Помоева.
.
Быстро бежит машина. И вдруг легкий запах влагалища Е.Ханги, явно ощутимый в машине молодого политика Б., привлек кавказских интеллектуалов, следующих на двух мерсах, сначала сзади (обратить внимание!), а потом параллельно машины политика.
.
Сцена 2.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
.
.
Re: Правящая клика понимает...
Ситуация написал 20.10.2011 02:12
Правящая клика понимает, что наступил момент истины и предстоящие выборы могут поставить точку на всей созданной за двадцать лет системе коррупции.Необычная активность двуголовых говрит о том, что они понимают ситуацию: народ не верит ни одному их слову, народу надоели воры во власти, народ не хочет видеть этих бесов в Кремле! Поэтому все ворье Росии сбивается в кучу едросной швали, проти народа! Мы не Греция, но если криминал не отступится от власти , пусть пеняют на себя!
Re: А что же жена Медведева
allexx написал 20.10.2011 02:04
Не плачь, там немножко заныкано!
(без названия)
Это-О написал 20.10.2011 01:52
Толик, это пошло.
Уровень Дм.Черного.
.
.
(без названия)
чижика съел написал 20.10.2011 01:29
вот так "доценты туфтят-нам бы -ПОРУЛИТЬ...-ПОРУЛИЛ
(без названия)
Михаил написал 20.10.2011 01:17
У американской Академии Кино есть безусловно огромный опыт в оценке таких ролей, ибо это по праву американская школа. И пальма первенства безусловно принадлежит первому актеру, блистательно сыгравшему роль президента, профессиональному лицедею Рональду Рейгану, чью актерскую работу в жанре "рейгономики" сегодня расхлебывает весь мир.
А что же жена Медведева
Ихтиандр написал 20.10.2011 01:14
Вот уже скоро месяц я нахожусь в горьких раздумьях: а что же супруга ДАМа Светлана? Она тоже была участницей сговора? Или для нее отречение муженька от престола - ужасный сюрприз? Получается, что муженек-андроид сбросил ее с такой высоты в бездну.
Сегодня она - первая леди страны, которой повинуюстя ветры и ФСБ, а завтра - простая премьерша, место которой рядом с какой-нибудь Шувалихой, Голиковой, Наебуллиной... Ну, эти бабы наворовали по самые гланды - не пропадут. А ей как быть, если Путин вскорости стбросит своего мальчика "премьера" в тартарары?
На что ей, бедной жить? На какие шиши проводить благотворительные вечера?
Ведь она давно уже нигде не работала и ни хрена делать не умеет. Чем платить учителям и репетиторам сына Илюши?
Как подумаю о Светлане - слезы брызжут из глаз
(без названия)
Василий.. написал 20.10.2011 01:03
Пора его маму в думу вызывать и решать вопрос о постановке ее чада на учет в детскую комнату полиции.
(без названия)
Торричелли,,,,, написал 20.10.2011 00:57
Чувствуется разочарование, злоба пендосов и желание отомстить испортив воздух.НАДЕЯЛИСЬ они на этого клоуна до последнего.Да и я сам,когда смотрю на эту пустышку,ничего, кроме рвотных позывов,не испытываю.
Президентское шоу для дураков
Молот 2011 написал 20.10.2011 00:43
Временный клоун в кресле коррупции! Этот примитив поразил народ, который в принципе уже ничему не удивляется, как этот недоразвитый мальчик попал на престол коррупционеров , разворовывающих Россию!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы