Кто владеет информацией,
владеет миром

В Бронницах нашли тело третьего погибшего

Опубликовано 19.10.2011 в разделе

В Бронницах нашли тело третьего погибшего

Число жертв при взрыве бытового газа в жилом доме в подмосковных Бронницах выросло до трех человек. Минувшей ночью спасатели извлекли из под завалов тело третьего погибшего, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб.

Ранее спасатели нашли фрагменты тела второго погибшего. Принадлежность останков должна установить судмедэкспертиза. В доме проживали 169 человек, в настоящий момент неизвестна судьба одного из жильцов. Разбор завалов на месте происшествия продолжается. В операции принимают участие 170 человек и 58 единиц техники.

Взрыв произошел в пятиэтажном четырехподъездном жилом доме 17 октября. В доме обрушились перекрытия в одном из подъездов, а также наружные стены между четвертым и пятым этажами. На месте взрыва начался пожар, ликвидировать который удалось лишь утром 18 октября. Три человека были госпитализированы, еще 20 получили медицинскую помощь на месте.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss