Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев

Опубликовано 18.10.2011 в разделе комментариев 122

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев
Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил несогласие с ассоциацией его будущего возможного президентства с застоем брежневских времен. "Говорят, скоро вернутся брежневские времена застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 90-х - я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика, - было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий президент Медведев Дмитрий Анатольевич", - сказал Путин в интервью трем российским федеральным телеканалам.

В общем, конечно, Леониду Ильичу не по зубам было нырять за амфорами, летать на самолете и нырять рылом в кефир. Однако за 18 лет брежневского правления были построены ВАЗ и КамАЗ с соответствующими городами вокруг; советская космическая программа полнилась уникальными достижениями (выход человека в открытый космос, луноход и посадка на Венеру, длительные орбитальные полеты); создавались новые модели самолетов и запускались в серийное производство, строились дороги, электростанции. Кстати, разведка и промышленное освоение месторождений нефти и газа в Сибири - тоже брежневская эпоха, как и строительство нефте- и газопроводов, по которым течет путинское благосостояние.

А что кинуть Путину на чашку весов за свои 12 лет? Хорошую физическую форму и склонность приезжать на работу после 11 утра? Президентский самолет с золотыми унитазами и дворец в Прасковеевке?

Да и до поста генсека у Брежнева в активе была серьезная биография - участие в войне, где офицер-политработник прошел от майора до генерал-майора, руководство ЦК Казахстана в период освоения целины, руководство советской космической программой, включая сюда и полет Гагарина, руководство Военно-промышленной комиссией. 

У офицера госбезопасности Путина в активе - ни одного дня, проведенного на войне, хотя страна воевала много и кроваво. На госслужбе его достижения отмечены в знаменитом докладе Марины Салье. Если что и осваивал вице-губернатор Путин, то городской бюджет Петербурга, а никак не целину и не космос.

Во время Карибского кризиса соотношения стратегических ядерных сил СССР и США оценивалось как 1:10, разумеется. в пользу вероятного противника. За 18 лет Брежнева был достигнут не только паритет в этой области, но и некоторое преобладание.

За 12 лет нацлидерства Путина от унаследованного от Ельцина соотношения примерно 9:10 Россия имеет сегодня вдвое меньше, чем США, боеголовок, по дальней авиации уступает США в 5 раз, по стратегическим морским силам - в 2,5 раза.

Во времена Брежнева советские войска стояли в Восточной Европе, Сирии, Ливии, Йемене, Эфиопии, Мозамбике, Вьетнаме, Афганистане, Кубе, Анголе, Монголии.

При Путине Россия не только лишилась практически всех зарубежных военных баз, но и стала отдавать свои территории соседним государствам.

В 1968-м году население СССР составляло 237,2 млн. человек, в 1982-м - 268 миллионов, прирост составил 31 миллион человек!

В 2000-м году население РФ составляло около 147 млн. человек, а в 2010-м всего 142 миллиона. 5 миллионов убыло.

Так что на месте гражданина Путина я бы с товарищем Брежневым не мерился. Все же труд главы государства оценивают по результатам, а не по работе PR-служб. Впрочем, у Путина и PR очень слабый, годится только в условиях полного отсутствия конкуренции среди живых. Но вот с мертвыми ему лучше не соревноваться...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 130
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
chvv написал 18.10.2011 12:51
Не тянет на подобие))), так... - шпана во власти. Подобие - это некое соответствие пропорций. Возможно Б. и не был святочем гос.управления (работала выстроенная система), но уж предателем государства врят ли кто решится его назвать.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 18.10.2011 12:37
Путин - жалкое подобие Брежнева!
в новороссийске стоит памятник Брежневу в центре города
ррр написал 18.10.2011 12:35
за то что Брежнев воевал здесь и построил город, ему благодарны граждане, не знаю где поставят памятник Путину может только на могиле, посмотрим.
Отлично, А.Б.!
Чужак написал 18.10.2011 11:13
Но после этого призыв "не голосовать против ВВП и ПЕдРосии" ( а бойкот означает именно это)не могу расценить иначе, как признак душевного нездоровья, раздвоения личности, шизофрению.
Однако это, говорят, лечится и самое время продемонстрировать выздоровление. Ждем-с.
(без названия)
ю написал 18.10.2011 11:04
слава кпсс.слава рабочему классу.горжусь что живу в россии.ненавижу тех уродов что стоят временно у власи.немного им осталось.русский бунт бессмысленный и беспощадный.к оружию друзья
Фабрика смерти
Сергей 58 написал 18.10.2011 10:49
Ныне страна напоминает концлагерь, где "кожу" народа и страны "лагерьфюреры" натягивают на "абажуры" счетов.
-
Вот такова "интенсивность" капо баблорейха.
(без названия)
-Даша написал 18.10.2011 10:27
Cегодня символика триколора читается чуть по-другому, чем раньше. Белый - цвет нравственной чистоты, цвет христианской веры. Вечность. Синий - цвет истины, цвет Богоматери - покровительницы России. Дева. Красный - цвет силы. Жизнь. Вместе получается Вечная Дева Жизни. По сути, перед нами род абстрактной иконы, где незримо присутствует Богоматерь, которая держит на коленях младенца Христа.
Русский флаг входит в ряд тех флагов, которые провозглашают главенство веры над государством. Среди них, например, флаги мусульманских государств, где зеленый цвет или полумесяц знаменуют веру в Аллаха и Магомета, пророка его... Для знатока шеренга флагов перед зданием ООН - вечное соперничество и война этносов, идеалов и государственных амбиций.
Путин,пахарь на галерах
Сибиряк написал 18.10.2011 10:27
Анатолий Юрьевич! Отличная статья! Полностью пооддерживаю Вас. Эти ничтожества вместе ногтя Леонида Ильича не стоат, а смотри же, тоже лезут с критикой,высказывают свои лживые инсинуации в сторону дееятелей,которые находятся в совсем другой весовой категории,чем эти лиллипуты.Спасибо за статью! Давно пора уже поставить этих бездельников на место истинно предназначенное им и котторое они заслужили!
(без названия)
Е.Н. написал 18.10.2011 10:23
Ответственность за пиар Путина должен лежать и на СМИ, в том числе и телевидение. Они приватизировали печатные станки и сети радио- и телевещания, созданные на народные деньги, они тиражируют любой каприз власть имущих, они не пускают на страницы и к эфиру людей с иными взглядами на происходящее в стране. И, если Путин опять придет к власти, с них такой же спрос за последствия, как и с его свиты и депутатов...
Re: Re: да передача подвердила рекламный слоган
Торричелли,,,,, написал 18.10.2011 09:59
Ну а насчет того,что "вы меня еще вспомните",говорил не Брежнев,а Николя Иванович Рыжков.
Re: да передача подвердила рекламный слоган
Торричелли,,,,,-ррр написал 18.10.2011 09:56
Вот,вот,-в этом ВСЁ ДЕЛО.В том,что он "чудь белоглазая".Наши предки давали точные сведения о тех,с кем они дело имеют.То,что рыбий глаз из зырян или коми у меня никогда не было ни малейших сомнений.Достаточно вспомнить,как оно произносит слово "легко",как "лекко",так все сомнения рассеиваются.Но это все таки лучше,чем жыд Мендель.
да передача подвердила рекламный слоган
ррр написал 18.10.2011 09:43
некоторым лучше жевать чем говорить. Леня Брежнев как то сказал что вы еще меня вспомните. Вспомнил рыбий глаз, при Лене хоть народ пожил и размножился, квартиру мои родители получили в 1974 бесплатно, я все свои покупал. Хоть бы не позорился
чудь белоглазая.
Видать дела у него совсем плохи раз на ТВ полез!
Очень выразительно вчера на него телевизионщики смотрели...
wolodja написал 18.10.2011 08:55
сверху вниз... и не в плане роста, а влане интеллектуального превосходства, которое сквозило в их глазах...
(без названия)
Путин маладец! написал 18.10.2011 08:55
Да что его с Леонидом Ильичем сравнивать?
Да в мавзолей его, и немедленно.
Заслужил.
(без названия)
Зоопсихолог написал 18.10.2011 08:45
Васили какой ты милый поц!
Я тебя eбать не буду, а вот моя собачка ДОГ для тебя в самый раз.
Она любит таких как ты пидoров.
Кто и как понимает "работу". В этом весь волрос. Если понимать под "работой воровство личное и
в составе шайки написал 18.10.2011 08:41
то дорогой Л.И. будет в глубоких аутсайдерах. Вместе со всеми своими Щелоковыми и Медуновыми ему и близко не достать даже одного Тимченку.
Но самое смешное не в этом. Самая настоящая сатира заключается в том, что нац-бобик на полном серьезе считает себя РАБОТНИКОМ. Понятно, что такое не лечится.
Но все еще хуже: у нас и Прохеры с Вексельбергами и Ходорами столь же искренне считают себя ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ.
Поэтому проблема носит СИСТЕМНЫЙ, а не личный характер.
(У нас и барановы-каспаровы считают себя "оппозицией". Оппозицией кому-то или чему-то? Так как последний вопрос может показаться сложным, то подскажем ответ. Они оппозиция любой шайке которая забудет включить их в свои ряды.)
(без названия)
Василий.. написал 18.10.2011 08:37
Ну я тоже один раз обоcрался, но не ору же в три глотки на форуме.
(без названия)
Скиф написал 18.10.2011 08:34
В угрюмой гадюшне, жарким летом в студенчестве, пили пиво. Рядом сидела компания из двух женщин лет 40 и мужика под полтинник. Не помню уже как разговорились, подсели с товарищем за их стол. Позже распивали водку, много водки. Через время сказали мужику, что на след порцию бухла уже денег нет, и нам пора сваливать, на что тот ответил мол возьмет еще и не переживайте. После ударной дозы, попрощавщись, я поплелся домой, покачиваясь еле перешел дорогу и упав на остановке, заснул.
Проснувшись, понял, что с меня сняли обувь, вытащили бумажник (уже пустой). Встав я шагнул в направлении дома. Захотелось срaть. Стоя я дрыстал прямо в брюки. Дрыстал мощно, объемно, попердывая. По пути кaл лез по штанам, выпадал на асфальт. На пороге меня встретила мать. Без слов отправила в ванную. Потом 3 дня не разговаривала со мной.
Стыдно что я такое гoвно.
Re: Развелось много крыс в мире
Дератизация написал 18.10.2011 07:40
Хунта ебн-путин нагло по бандитски втащила СССР в разваливающийся капитализм. В годы Советской Власти крысы мечтали разворовать общие богатства народа, но Советская Власть прижимала им хвосты.
Нынче крысиная стая растаскивает родину, грабит и убивает. Запад развалился бы еще двадцать лет назад , если бы крысу-горби меченную Иудой вовремя раздавили!Но капитализм уже не спасут инекции из русской крови народы не хотят подчиняться крысам и будут их уничтожать!
во времена СССР вот такая история со мной приключилась.
гр-н СССР написал 18.10.2011 07:19
Эта история произошла со мной в 24 года.Я тогда очень сильно хотел ибацца и сувал свой половой огромный хyй куда угодно.
Дело было по весне,я пришел после школы на обеденный перерыв,мои родители обычно работают до позднего вечера.Я как обычно сел задротствовать в ВоВ.И тут во время выполнения очередного дэйлика на стенки моего анyса внезапно надавили фикалии,но я все же выполнил дэйлик до конца и побежал в туалет,но на первых шагах почувствовал что до туалета не добегу..
Я на ходу снял штаны и из меня как пуля вылетел котях.Я обернулся посмотреть и увидел ,что с определенного ракурса он напоминал мне пилотку 12 летней девочки(мне довелось видеть такую в моей коллекции порнухи).Мой могучий "эльф 80 уровня" взмылся в высь,и я понял ,что хочу его.
Я возвысился над этой чудо щелочкой и решил попробовать сделать ей "Кулинича",но после первой лизы это желание отпало и я решил потыкать его своим жезлом.Я имел его как только мог и тут перед самым апогеем всех событий я услышал как открывается дверной замок,я моментально вскочил,в панике я попытался убрать гoвно руками и тут дверь открылась...
На пороге стояла мать и с охуевшими глазами смотрела на меня,у которого
в руках,на губах и на ху\yе были смачные куски гoвна.
После этой истории мать не разговаривала со мной две недели,но слава богу не рассказала об этом отцу...Мне очень стыдно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы