Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев

Опубликовано 18.10.2011 в разделе комментариев 122

Путин работает больше, чем смертельно больной Брежнев
Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил несогласие с ассоциацией его будущего возможного президентства с застоем брежневских времен. "Говорят, скоро вернутся брежневские времена застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 90-х - я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика, - было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий президент Медведев Дмитрий Анатольевич", - сказал Путин в интервью трем российским федеральным телеканалам.

В общем, конечно, Леониду Ильичу не по зубам было нырять за амфорами, летать на самолете и нырять рылом в кефир. Однако за 18 лет брежневского правления были построены ВАЗ и КамАЗ с соответствующими городами вокруг; советская космическая программа полнилась уникальными достижениями (выход человека в открытый космос, луноход и посадка на Венеру, длительные орбитальные полеты); создавались новые модели самолетов и запускались в серийное производство, строились дороги, электростанции. Кстати, разведка и промышленное освоение месторождений нефти и газа в Сибири - тоже брежневская эпоха, как и строительство нефте- и газопроводов, по которым течет путинское благосостояние.

А что кинуть Путину на чашку весов за свои 12 лет? Хорошую физическую форму и склонность приезжать на работу после 11 утра? Президентский самолет с золотыми унитазами и дворец в Прасковеевке?

Да и до поста генсека у Брежнева в активе была серьезная биография - участие в войне, где офицер-политработник прошел от майора до генерал-майора, руководство ЦК Казахстана в период освоения целины, руководство советской космической программой, включая сюда и полет Гагарина, руководство Военно-промышленной комиссией. 

У офицера госбезопасности Путина в активе - ни одного дня, проведенного на войне, хотя страна воевала много и кроваво. На госслужбе его достижения отмечены в знаменитом докладе Марины Салье. Если что и осваивал вице-губернатор Путин, то городской бюджет Петербурга, а никак не целину и не космос.

Во время Карибского кризиса соотношения стратегических ядерных сил СССР и США оценивалось как 1:10, разумеется. в пользу вероятного противника. За 18 лет Брежнева был достигнут не только паритет в этой области, но и некоторое преобладание.

За 12 лет нацлидерства Путина от унаследованного от Ельцина соотношения примерно 9:10 Россия имеет сегодня вдвое меньше, чем США, боеголовок, по дальней авиации уступает США в 5 раз, по стратегическим морским силам - в 2,5 раза.

Во времена Брежнева советские войска стояли в Восточной Европе, Сирии, Ливии, Йемене, Эфиопии, Мозамбике, Вьетнаме, Афганистане, Кубе, Анголе, Монголии.

При Путине Россия не только лишилась практически всех зарубежных военных баз, но и стала отдавать свои территории соседним государствам.

В 1968-м году население СССР составляло 237,2 млн. человек, в 1982-м - 268 миллионов, прирост составил 31 миллион человек!

В 2000-м году население РФ составляло около 147 млн. человек, а в 2010-м всего 142 миллиона. 5 миллионов убыло.

Так что на месте гражданина Путина я бы с товарищем Брежневым не мерился. Все же труд главы государства оценивают по результатам, а не по работе PR-служб. Впрочем, у Путина и PR очень слабый, годится только в условиях полного отсутствия конкуренции среди живых. Но вот с мертвыми ему лучше не соревноваться...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 130
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Василию.
"олег" написал 19.10.2011 14:57
Похоже, Она - издевается...Дурочка же,
артистка...Ей тута - зелЁный свет.
(ЧЁ в голову придЁт, то и морозит,
зараза такая...Не обижай еЁ, пусть танцует.
(без названия)
Скиф написал 19.10.2011 12:43
Вопщем было это 30 лет назад) мне было 14 лет . я любил дрoчить каждый день. даже когда хyй болел и яйцы немели все равно дрoчил ! вопщем у моей тети был др. ну пашол я с мамой к тети. пришли.... полно гостей , стол большой , многа вкусного) ну я сел и жрал один крабовый салат) патом еще какойто салат из кукурузы(у миня была проблема с пищеворением и миня сильна пучило) . я нажрался) и вдруг миня завет брат и гаварит "иди че пакажу" . ну я с полным животом кукурузного говна пашол к брату в его комнату. кагда я вашол , я увидел парнуху. там такая целочка была что у миня ***** встал ) вопщем папросил брата отойти а сам начал надрачивать(снял штаны ,трусы) и вот я дрoчу дрoчу дрoчу чувствую что щас будет волна) и внезапна входит тетя . и я со страху нaсрал прямо на стул брату . тетя видит что я весь в гoвне и хyй стаит и парнушка идет. после этого заходит брат и видет эту картину. он с разбегу бежит на миня чтобы ударить миня . но он наступает на мое дерьмо и падает головой об косяк кресла. у него разбита голова. брат миня простил но ответил тем же. кагда я спал он нaсрал мне на голову.мне была стыдна за то что мне пришлось трусы стирать и жoпу мыть хозяйственым мылом.
Re: Ты сам фуйня без имени...
Василий.. написал 19.10.2011 12:40
Какой то пидoр пишет под моим зарегиным ником.
Ну и дела!
Ты сам фуйня без имени...
Василий.. написал 19.10.2011 12:22
Выбери себе имя и не пользуйся, удод, чужим.
(без названия)
Василий.. написал 19.10.2011 12:19
Какая то хyета под названием "олег" пишет всякую хyйню от нехyй делать.
Голову лечить безполезно, можно его только наeбнуть.
Re: ВВП и прочие пидoрасы типа меня
sergeyl написал 19.10.2011 12:16
Ночью когда мы выпили пивка и все отлегло с души я направлялся в свою комнату со своей девушкой. Сестра с улыбкой протянула мне открытую бутылку пивка. Я думал вся жизнь пошла по старому и все теперь будет хорошо. Сделал глоток и пошел в комнату. И конечно же мы с моей девушкой занялись делом.
И в самом разгаре я понял, что, что-то не так. Верней я понял это уже когда из моего aнуса бил коричневый фантан. Это был самый ужасный момент в моей жизни. Я понял, что это было не простое пиво... Я выбежал голый из своей комнаты ночью. Притом срать я почему то не переставал и время от времени "фантанировал" Я хотел добежать до туалета, но подскользнулся на своем же дерьме и упал. Я дико орал "а не хочу, не хочу".
У меня была какая-то дикая истерия. Я увидел как в комнату вошли друзья с обеспокоенными шокированными лицами. Как моя девушка вся забрызганная моим дерьмом и полуголая выглядывала из-за двери с невероятно вылупленными от шока глазами. И я уже понял, что вставать с пола и бежать куда-то уже поздно. Друзья через пол минуты поняли, что со мной нечего не случилось и я просто лежу и срy начали неуемно ржать. Они смеялись так, что им трудно было дышать. Я уверен, что они больше не хотели смеяться. Хотели спросить, что к чему. Но продолжали и не могли остановится. Время от времени их рты открывались пытаясь сказать, что то.
Но все было четно. Смех снова не давал им это сделать. Тут я услышал как покатилась со смеху моя девушка. И я тоже не удержался. Я смеялся до слез. Валялся в собственном дерьме абсолютна голый и ржал до слез. И с каждым новым моим высeром почти остывшая от смеха обстановка снова накалялась до красна.
Так продолжалось минут 15. Я с болевшими от смеха щеками, с чувством невероятной обиды, с чувством, что мир рушится вокруг меня и осознанием, что с моей репутацией крутого парня покончено, как и с дружбой с сестрой направился к ней в комнату. Я голый и весь в дерьме. Под не умолкающий смех друзей пошел в ее комнату. В темноте размахнулся кулаком и ударил в первое попавшееся место. И судя по визгу попал. Но не знаю куда.
Тут же включился свет забежали друзья. И я увидел как нога сестры летит с огромной скоростью к моим обнаженным яйцам. Это была самая большая боль в моей жизни. Из глаз полетели искры. А друзей стоящих позади меня окатило новой порцией поноcа. Когда она убрала ногу член словно потяжелел килограмм на 10. И все эти кажущиеся 10 килограмм были килограммами адской боли. Такой боли которую вы некогда не испытывали. Это была боль обиды, физическая боль и боль стыда. Боль разрушения личности. Я лежал и блевал от боли. Весь в дерьме и абсолютно голый. Я орaл и нервно смеялся сам уже не зная над чем. И орал скорее шепотом, потому, что мне больно было издавать звуки. Через 5 минут друзья вызвали врачей. Они накрыли носилки клеенкой и положили меня на них.
ВВП и прочие
sergeyl написал 19.10.2011 09:15
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
(без названия)
гра написал 19.10.2011 07:38
Однажды я обосрaлся в тамбуре электрички, я ехал домой в час пик и видимо после несвежих пирожков и Охоты крепкой меня приперло прямо в тамбуре когда поезд уже тронулся. Я не знал что делать и сгорая от стыда протиснулся в пространство между вагонами, моментально спустил штаны и начал срaть, все люди могли слышать залпы моего пeрдежа но вместе со стыдом пронзающим мой мозг меня охватывало облегчение во всех смыслах этого слова. Когда же я закончил срaть и стал подниматься, электричку ттряхануло при торможении, я поскользнулся на своем же гoвне и уселся на него, не говоря уже о том что окунулся в него ладонямси. Выйдя в тамбур я увидел что все смотрят на меня как на гoвно, но терять было уже нечего и я с гордостью вытерев руки о джинсы вышел за 10 остановок до дома, а люди расступались передо мной как перед королем.

ИКС Ростомеру написал 19.10.2011 07:38
НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ ПОДЧИНЁННЫХ!
.
Путин сам ростом не удался (167 см.) и, будучи президентом, все окружение свое пытался, видимо, подобрать ниже себя, но кроме Медведева (162 см.) и Нургалиева (150 см.) не нашлось подходящих. Поэтому он и рвется вновь в президенты, чтобы продолжить подборку кадров, соответствующих его росту.
Не умом, так хоть ростом выделится среди своих подчиненных....
.
к статье
Зухов написал 19.10.2011 07:20
Новый Год, собственно. Отмечал с друзьями. Было очень шумно и очень весело. После, когда уже многие были не в состоянии сдвинуть задницу (или же лицо, кто как) со стула, мы с моей знакомой уединились и собирались сделать не трудно догадаться что.
Знакомая, надо признаться, была просто шикарна. Она и в обычные дни выглядела довольно соблазнительно, а в тот день с нее просто невозможно было взгляд оторвать. Кроме того, до того дня я никогда не видел ее обнаженной, не говоря уже о сексе. В общем, начали мы раздеваться. Прелюдия длилась достаточно долго, но мне это даже нравилось. В конце концов, когда на ней осталось только нижнее белье, а я был абсолютно голый, она сделала мне шикарный миньет.
И тут начинается страшное. Стянув с нее трусики, я обнаружил в самом пикантном месте жуткую сыпь, приправленную плохо выбритым лобком. Желание делать куни отпало сразу же, но я видел, как сильно она этого хочет, поэтому пересилил отвращение. Знакомая была в восторге. Казалось, худшее позади, но судьба явно хотела, чтобы и без того уже дурно пахнувший рай обернулся для меня адом. Знакомая встала раком, и я вошел в нее. Стоило мне ускориться и схватить ее за ягодицы, как она... в общем, мне посчастливилось увидеть то, что переваривалось в ее желудке последние сутки. О продолжении секса не могло быть и речи. И я, и она чувствовали себя просто ужасно, в какой-то момент я очень разозлился на нее, но потом мне стало очень ее жаль и приобнял подругу за талию.
И вдруг в ту же секунду вваливается толпа друзей. И что же они видят? Постель загажена, а мы с подругой, измазанные калом, сидим и обнимаемся. Поначалу все замерли в шоке, потом до них, видимо, дошло, что они увидели и они поспешно удалились из комнаты. Подруга разрыдалась, вскочила с постели и побежала, наверное, в душ. А я же сидел, замерев, и бесчувственно смотрел на маленькую елочку, стоявшую на комоде в углу комнаты.
гоповщина от барановщиныыыыыыыыы
николай написал 19.10.2011 01:22
весь барановский комментарий есть единственно отголосок за похлебку от своих "цивилизованных" хозяев от капитала "цивилизованных" империй мира... и рассчитан тоже единственно на стадо таких же баранов, тоже или прикормленных или просто одурманенных имперским капиталом...
что касается путина, то никто из сознательных марксистов не назовет его другом трудового народа. но его вынужденные слова о положительном в политике советского периода, видимо не очень нравятся буржуазным хозяевам а. баранова, почему и дали своей шавке команду - фассссс..
смычка в направлении ведения пропаганды и действий "оппозиционера" а. баранова со всей гнилой либеральной антикоммунистической и антисоветской "общественностью" россии, типа новодворской, немцова и к... в русле всех антисоветских и антикоммунистических "цивилизаций" мира, является определяющим в статусе и позиции филистера а. баранова
при этом к4ритикуя путина, в том числе в свете его данных высказываний, следует агитировать трудовой народ к борьбе за свои социально-экономические и политические права и интересы, в том числе не к освобождению олигарха ходорковского, как агитирует сей "левый" а. баранов, но наоборот, к посадке всех иных олигархов и богатеев и национализации в интересах народа наворованной ими собственности и капитала, т.е. для начала. просто под контроль государства, хотя и буржуазного... и это и будет так называемое начало к социальной справедливости и общенародной собственности..., что несовместимо с интнрнсами тех, чьи интересы выражает сей фмлистер под именем а.баранов, в том числе выражающей себя противником еще одного врага "цивилизованных" агрессоров президента белоруссии а. лукашенко
Какие-то они все...
Ростомер написал 19.10.2011 01:16
Барак Обама - 185 сантиметров
Сильвио Берлускони - 171 см,
Никола Саркози - 165 см,
Владимир Путин - 167 см,
Дмитрий Медведев - 162 см.
**
**
Генрих Ягода - 146 см.
Нестор Махно - 151 см.
Николай Ежов - 151 cм.
Никита Хрущев - 160 см.
Владимир Ленин - 165 см.
Йозеф Геббельс - 165 см.
Иосиф Сталин - 169 см.
Бенито Муссолини - 169 см.
*
Рамзес II - 210 см.
о статье
Зухов написал 19.10.2011 01:06
Путин наглец, пускай бы вспомнил как работал Сталин и как работала при Сталине вся страна. Люди в то время имея меньше материальных благ, были более счастливы, верили в будущее, имели надежду и рожали большее количество детей. Детские садики росли как грибы, несмотря на то, что страна имела разрушенное после войны народное хозяйство. Сталин не плодил олигархов, а отправлял в трудовые лагеря, воров, предателей Родины, хапуг, взяточников и другую разную шушеру. А, что делает Путин, на кого он так "работает", как раб на галерах? Он ворюга, еще не знает, что такое настоящая работа и с молодости не знал. Не стоял у станка по 10 часов и не сеял и не убирал хлеб по 12-15 часов в сутки в страду, где каждая минута дорога. Пускай посчитает сколько у него времени уходит на пустое балабольство и позирование у камер, катание на лыжах и автомобилях, купание, охота и другие занятия не связанные с работой. И где же сама работа. Пускай расскажет, чем он занимается каждый день и докажет, что от этой его работы народу стало лучше.
Вот уж кого надо -
"олег" написал 19.10.2011 01:00
к Жан-Биделю Бокассе...
Re: 19.10.2011 00:24
"олег" написал 19.10.2011 00:49
Ты бы лучше за дьвола своего
Саркози воздыхал.С его
блядищей...
(без названия)
гра написал 19.10.2011 00:47
Не явимся, так он сам возьмет.... Имеем ровно то, что заслужили всей своей историей... А то, мол, редкая птица долетит до середины Днепра...
=====================================================================
Чего ты пишешь то? Он уже все взял. Карманы оттопыриваются. Какой Днепр? Вопрос круче стоит об Одере , Дунае И Висле. Ну там можно и Сену и Ла -манш переплыть. С Перл Харбором повременим. А Казань , батюшка давно наша. Нас уже и пугать начали карточками и очередями. Плавали. Боюсь при данном раскладе экспроприировать Вас начнут не по детски.
(без названия)
S.A. написал 19.10.2011 00:24
Нет и еще раз нет. На сегоднешний день только Путин способен сдержать на некоторое время тот кровавый вал, который непременно накатится на страну. Обязательно, но хотелось бы попозже, дайте мне, ребята, спокойно умереть в собственной койке. Именно поэтому я буду голосовать за Путина и молиться за нефть по 250 долларов. У страны нет другого выбора. России не помогут шестая революция, шестая конституция, пятый флаг, восьмой гимн... Я уж не говорю про восьмую за последнии 100 лет денежную реформу. Будет, мужики, много хуже. Много-много-много... Что будут делать вновь пришедшие к власти? Воровать, воровать и воровать, это обязательно, в российской истории не было других исходов. Да и быть не может, мы ж не имеем критического числа честного народа. Откуда ж взять честных правителей?. Помните, как Петр 1-й возвысил Сашку Меньшикова, торговавшего до этого пирожками? И что Сашка начал потом делать? А воровать и брать взятки... Поэтому, придем всеми 129,9 % на выборы, отдадим все свои 132% голосов Путину и его щайке мощенников.... Не явимся, так он сам возьмет.... Имеем ровно то, что заслужили всей своей историей... А то, мол, редкая птица долетит до середины Днепра...
.
.
.
ИМХО,
"олег" написал 19.10.2011 00:12
заграница сама загибается.
(Доруководился Ротшильд...Пи*дец подкрался
незаметно...
ИМХО,
"олег" написал 19.10.2011 00:06
заграница сама загибается.
(Доруководился Ротшильд...Пи*дец подкрался
незаметно...
Re:Газпрома хочет выступить с инициативой
IMHO написал 18.10.2011 23:39
Уважаемый Скиф, не все тут так просто. Цены на энергоносители в соотношении с покупательной способностью населения в России и так запредельны. Если их существенно повысить еще, это приведет к коллапсу остатков промышленности со всеми вытекающими. Реально денег Газпром может взять только за границей. Говорить они могут любые слова. Но сделать реально мало что смогут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы