Кто владеет информацией,
владеет миром

У гражданина в РФ всегда есть выбор между Путиным... и Путиным

Опубликовано 17.10.2011 в разделе комментариев 44

У гражданина в РФ всегда есть выбор между Путиным... и Путиным

Премьер-министр Владимир Путин не согласился с тем, что его участие в президентских выборах в 2012 году означает его автоматическую победу в них. «Для рядового гражданина всегда есть выбор», - заявил Путин в интервью трем федеральным каналам, которое выйдет вечером в понедельник и будет посвящено выборам. При этом известно, что Путин дал интервью Первому каналу, ВГТРК и НТВ, как это раньше делал президент Митя.

«Единая Россия» должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения», - сказал Путин, который уже не раз анонсировал кадровые изменения после выборов.

Отрывки из интервью руководителям «Первого канала», «России» и НТВ в понедельник утром показал информационный канал «Россия 24».


От редакции: Единственным способом доказать, что итог выборов не предрешен, для Путина - это проиграть их. В противном случае получается довольно лицемерно и откровенно пошло. Впрочем, poshlost стала своего рода визитной карточкой нацлидера.

 

Про выбор, который всегда есть у гражданина, конечно, poshlost просто какая-то квадратическая. Это ведь говорит человек, не допустивший до выборов в парламент мало-мальски самостоятельные политические силы, что предопределяет и исход выборов президентских - всякий, кто претендует на президентский пост, не имея своей фракции в парламенте, выглядит полным клоуном. Да таковым и является, поскольку допускать или не допускать клоунов до президентских выборов, решают директивным способом.

По сути, будущий президент, зная, что он будет президентом на ближайшие 12 лет, предлагает выбор - хотите, можете проголосовать за коверного. Он вам даже спляшет - хотите под "Америкен бой", как президент Митя, хотите Комаринского - тут сразу два плясуна имеются. Для интеллигентной публики, вероятно, будет припасено "Яблочко"...

Но хотелось бы разочаровать нацлидера - для рядового гражданина выбора нет. И выбор между стареющим диктатором и его массовиками-затейниками - это не выбором называется, а совсем другим словом, довольно-таки непечатным.

Поэтому ни один уважающий себя гражданин на эти "голосовайки" не пойдет. Даже если сам Путин наденет на себя митин колпак и лично что-нибудь спляшет прямо в прямом эфире Первого телеканала. Впрочем, эфир в путинской России такой же "прямой", как и выборы - честные... Почему нельзя было показать интервью Путина как есть, почему надо было сутки монтировать?

А вот бюллетени они, конечно, честно подсчитают...

Анатолий Баранов




Рейтинг:   4.39,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
S.A.
Litvin написал 17.10.2011 19:29
S.A. - Нет, Зухов и в России может быть вполне счастлив. Тем более, что сам воевать Зухов не пойдет ни в коем случае. Он будет директором Департамета имперских кладбищ...
Зухов
S.A. написал 17.10.2011 19:12
Я мечтаю жить в свободной и обязательно имперской стране. Имперская страна - значит страна великая. Страна, в которой каждый солдат, отдавая свою жизнь за ее интересы, обязательно должен знать, что его похоронят с честью. Он должен знать, что на его могиле обязательно будут его имя и фамилия, что его будут помнить. У имперской страны должна быть великая идея...
=====================================================================
Вам, Зухов, надо срочно переехать в С. Корею или Иран.... Там вы будете счастливы...
.
.
.
(без названия)
S.A. написал 17.10.2011 19:06
Голосуй, не голосуй, все равно получишь сами знаете что и кого.... И это хорошо и правильно. Дай нам свободные выборы, мы такое выберем, такое, ну как и немцы в 1932 году.... Обязательно... В России по существу были свободные и честные выборы один раз. И кого выбрал великий народ-победитель? А народ победитель выбрал алкоголика Ельцина. Добровольно.... И теперь, если что, выбор народа будет не лучше. Так что Путин с его шайкой мошенников совсем не худший вариант. Да здравствует Путин, наш президент! Явимся на выборы всеми 129,9%!!! Отдадим все наши 132% голосов Путину В.В.!!!! Ура, товарищи, путь к удвоению ВВП, модернизации и европейскому уровню жизни свободен. Все произойдет в 2020 году....
.
.
.
Re: за ушлепков не голосовать
Зухов написал 17.10.2011 19:04
Я мечтаю жить в свободной и обязательно имперской стране. Имперская страна - значит страна великая. Страна, в которой каждый солдат, отдавая свою жизнь за ее интересы, обязательно должен знать, что его похоронят с честью. Он должен знать, что на его могиле обязательно будут его имя и фамилия, что его будут помнить. У имперской страны должна быть великая идея...
Подайте Бацьке на квартиру
Litvin написал 17.10.2011 18:04
Пилот - /// У Батки то же счета имеются АГА.///
*
Бацька отвечает (из интервью газете "Русская Америка"):
*
" ...Я не накопил никаких богатств... Я ни у кого ничего не украл, у меня даже нет квартиры. Ни у меня, ни у моих детей... Я не хочу, чтобы меня упрекнули. Когда американцы приняли в конгрессе какую-то резолюцию и там пишут, что надо за границей арестовать личные счета Лукашенко. Так вы сначала найдите эти счета, а потом арестовывайте. Я им сказал: арестуйте и деньги заберите в свой бюджет. Пока ничего не арестовали... "
(без названия)
Пилот написал 17.10.2011 17:33
о статье Зухов.Ладно все поняли.Кто там из белорусии кривляется мол Нам так и надо?У вас батька вообще пожизненный призидент,у нас Вова то же хочет стать таким же.Но у вовочки есть крррыша в лидце запада,там учатся советуются.У Батки то же счета имеются АГА.
Re: У россиян есть "выход из тупика"
Совецкий написал 17.10.2011 16:43
Не получится. Против Лукашенко выступает сам А. Баранов.
Как не верти, выхода нет. :(
p.s. Так этим росиянам и надо!
(без названия)
Тупой-Н.С. написал 17.10.2011 16:32
Участие в выборах по-вашему есть сопротивление? Выборы будут происходить один день. Результаты выборов известны,победит тандем с примазавшимися "коммунистами" и либерастами. И что потом четыре года Пу и Ме вместе с Зю и Жириком будут твердить что дураки сделали выборы лигитмными? Нет такого контроля результатов голосования,который мог бы вскрыть лохотрон. Затем четыре года идиотской покорности? А какое сопротивление потом? Рабочие и не только активисты давно раскусили олигархический выборный обман демократических наперсточников и положили на выборы. Убедившись в оппортунизме Зю решили создать свои Рабочие комитеты стран Восточной Европы. В Пскове состоится первое совещание. Вот это настоящее сопротивление! А пукалка Зю будет и дальше насиживать КПРФ-овские яйца у привелигированного думского корыта,как это делает уже 18 лет. Бойкот выборам,результаты которых заранее предопределены. Никаких иллюзий на счет возможной победы. Разве можно надеятся выйти сухим из воды,когда буржуазная дырявая демократия идет ко дну. Только кпрфовцы эти оболваненные зюганоиды могут надеятся на дерьмократическую соломинку избирательной компании. Не борьба за теплые думские места, а борьба пролетариев стачечная, экономическая на первых порах за повышение зарплат, замораживание цен, снижение тарифов ЖКХ,повышение пенсий и стипендий может принести эффект. Только через политические массовые стачки и забастовки, а не думские посиделки прикормленных режимом депутатов.Поставить действующую и будущую думу вне закона требуют рабочие. Это дума,где уютно устроились представители буржуазии и продажных оппозиционных, якобы, партий. Рабочим нужны пролетарские Советы рабочих,крестьянских и армейских депутатов от станка,плуга,винтовки. Для этого нужно взять власть,а не ждать когда ее отдаст буржуазия.
У россиян есть "выход из тупика"
Litvin написал 17.10.2011 16:28
Дискуссия: "Лукашенко - президент России. Почему бы и нет?"
*
http://www.snob.ru/selected/entry/38660 (фото, видео)
Почему Путин против бойкота?
Чтец написал 17.10.2011 16:22
Это интервью Путина подтверждает правоту сторонников бойкота выборов. Единственное, чего Путин и Ко опасаются, - отказ людей участвовать в фарсе 4 декабря и 4 марта... Что и требовалось доказать.
Вовка власть не оставит,пока не получит порцию картечи,как Салех
ЁПРСТ написал 17.10.2011 15:58
.
(без названия)
Аноним написал 17.10.2011 15:37
Выбора у граждан не будет благодаря усилиям бойкотщиков.
(без названия)
Пилот написал 17.10.2011 15:10
Я его даже слушать не хочу Трубодур он.
(без названия)
Леонид написал 17.10.2011 15:10
В нашем детстве о таких говорили " врет и не краснеет". Если бы Путин не боялся и вышел хоть раз без охраны и без зачистки территории к народу, то тогда бы узнал про истинный свой рейтинг. Циник!
голосовать!
Алексей написал 17.10.2011 15:00
Надо ВСЕМ идти голосовать, МАССОВО ЗА КПРФ. В случае фальсификации итогов - режим станет НЕЛЕГИТИМНЫМ. А с нелегитимным режимом тогда будут легитимны ВСЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ.
(без названия)
Sachet написал 17.10.2011 15:00
То, что нас держат за планктон, это совершенно ясно. Взять хотя бы заявление Медведева о рейтингах. Какой на х.й рейтинг? Кто его определял? Для чего тогда выборы проводятся, как не для сопоставления способностей кандидатов. Ведь это же абсурд ! Мы ведь не присуждаем победу боксеру еще до поединка путем сравнения "рейтингов" двух соперников. Футболисты честно бегают свои 90 минут, независимо от рейтингов участников матча. Почему же здесь все как-то "по-пацански"? У кого больше - тому и хороводить...
Именно народ должен определять эти рейтинги, а не какие-то левада-центры или вциомы. Или что, для принятой модели управления народ уже не нужен? Скажите прямо. Тогда уместным станет девиз государства: "Вам на нас, а нам на вас!"
"Для рядового гражданина всегда есть выбор"
Александр ДВ написал 17.10.2011 14:54
Отчасти верно. Он о гражданах говорит, а у нас, по большому счету и сожалению, подданные. Интернетные.
(настоящий)
Простой написал 17.10.2011 14:11
Я вот не знаю на чем Зюганова повезут, но знаю одно, что мы этого не увидим. Едро во главе с медвепутами нас уморят. Так что ...
Андрей Макаревич
Litvin написал 17.10.2011 14:01
"ХОЛУЁВО": http://www.youtube.com/watch?v=q26BX0nYsXs
Автор: А.Улюкаев, первый зампредседателя Центробанка РФ
Litvin написал 17.10.2011 13:47
Езжай, мой сын, езжай отсель...
На шарике найдешь теперь
*
Немало мест, где шаг вперед
Необязательно пятьсот
Шагов назад. Где, говорят,
Не все всегда наоборот
*
Где не всегда конвойный взвод
На малых выгонят ребят.
*
Где не всегда затычку в рот
Бывает - правду говорят,
*
Бывает - голова вверху,
А ниже - ноги,
*
Где в хлеб не сыпали труху
И не смеялись над убогим:
*
Ха-ха, хе-хе, хи-хи, ху-ху...
О боги!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы