Кто владеет информацией,
владеет миром

У гражданина в РФ всегда есть выбор между Путиным... и Путиным

Опубликовано 17.10.2011 в разделе комментариев 44

У гражданина в РФ всегда есть выбор между Путиным... и Путиным

Премьер-министр Владимир Путин не согласился с тем, что его участие в президентских выборах в 2012 году означает его автоматическую победу в них. «Для рядового гражданина всегда есть выбор», - заявил Путин в интервью трем федеральным каналам, которое выйдет вечером в понедельник и будет посвящено выборам. При этом известно, что Путин дал интервью Первому каналу, ВГТРК и НТВ, как это раньше делал президент Митя.

«Единая Россия» должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения», - сказал Путин, который уже не раз анонсировал кадровые изменения после выборов.

Отрывки из интервью руководителям «Первого канала», «России» и НТВ в понедельник утром показал информационный канал «Россия 24».


От редакции: Единственным способом доказать, что итог выборов не предрешен, для Путина - это проиграть их. В противном случае получается довольно лицемерно и откровенно пошло. Впрочем, poshlost стала своего рода визитной карточкой нацлидера.

 

Про выбор, который всегда есть у гражданина, конечно, poshlost просто какая-то квадратическая. Это ведь говорит человек, не допустивший до выборов в парламент мало-мальски самостоятельные политические силы, что предопределяет и исход выборов президентских - всякий, кто претендует на президентский пост, не имея своей фракции в парламенте, выглядит полным клоуном. Да таковым и является, поскольку допускать или не допускать клоунов до президентских выборов, решают директивным способом.

По сути, будущий президент, зная, что он будет президентом на ближайшие 12 лет, предлагает выбор - хотите, можете проголосовать за коверного. Он вам даже спляшет - хотите под "Америкен бой", как президент Митя, хотите Комаринского - тут сразу два плясуна имеются. Для интеллигентной публики, вероятно, будет припасено "Яблочко"...

Но хотелось бы разочаровать нацлидера - для рядового гражданина выбора нет. И выбор между стареющим диктатором и его массовиками-затейниками - это не выбором называется, а совсем другим словом, довольно-таки непечатным.

Поэтому ни один уважающий себя гражданин на эти "голосовайки" не пойдет. Даже если сам Путин наденет на себя митин колпак и лично что-нибудь спляшет прямо в прямом эфире Первого телеканала. Впрочем, эфир в путинской России такой же "прямой", как и выборы - честные... Почему нельзя было показать интервью Путина как есть, почему надо было сутки монтировать?

А вот бюллетени они, конечно, честно подсчитают...

Анатолий Баранов




Рейтинг:   4.39,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
без названия) - Зухов (17.10.2011 20:34)
Зухов написал 18.10.2011 01:41
Уважаемые комментаторы, научитесь распознавать подделку моего Ника. Кто-то усердно пытается меня подменить. А глупцы клюют на это. Знайте, Зухов никогда чушь не пишет, запомните идиоты...
о статье
Зухов написал 18.10.2011 01:35
Послушал Путина в интервью, опять вранье, опять шоу. На прямые ответы не отвечает уходит в сторону.
Если бы Путин действительно заботился о лучшей программе развития страны, тогда бы он дал людям возможность эти программы услышать. А так, у самого нет никакой толковой программы, и другим не дает. Ведь, даже то, что он собирается осуществить объединение в рамках таможенного союза бывшие советские республики, звучит на первый взгляд заманчиво и перспективно. Но это звучит так лишь для обывателя и некомпетентных людей, для которых он и озвучивает свои речи. А реально это просто борьба за выживание в мире бизнеса, опять конкуренция, опять валютные войны и банковский беспредел и т.д. Для него, для Путина, да, это еще на 8 лет работы и экспериментов, а народу России, что от этого. Опять та же кабала капитала, опять тот же страх потерять работу, которая из тебя выжимает последние соки. Опять вечные проблемы где взять деньги, чтобы оплачивать все возрастающие услуги. Неужели этому долдону Путину непонятно, что он своим капитализмом влез в мировую шулерскую игру где невозможно выиграть, а лишь постоянно как наркоман надеется на этот самый выигрыш,обманывая себя и других. Они гоняются за ростом ВВП, а деньги уходят в карманы олигархов заграницу. А что при объединении, деньги потекут народу что ли, держи карман шире. Короче, долой капитализм и Путина вместе с ним,
да здравствует социализм!!! Да здравствует народная власть.
------------------------
лесник написал 18.10.2011 01:04
Система напоминает рыцарей на чудском озере думающих что враг перед ними-еще не знающих что уже обречены-от солнца-на льду...
время другое-а система все та же
лесник написал 18.10.2011 00:59
Путин по трем каналам-а что где то не берет первый?
Как в брежневские времена-вероятно считают что если народ их не желает больше слышать то так он услышит лучше.Кто страной управляет типа-уму не постижимо.
Любой дорвавшийся до государственной власти-думает не как что сделать выяснить вместе с народом-а как удержать эту самую власть.Причем эта власть даже если в какой либо мелочи что и выяснит-все равно претворить-не сможет,и это уже очевидно всему народу как и то что власть продолжает морочить народ-что в действительности только усиливает понятия о ее абсолютной бездарности и глупости-никчемности-как и то -за каких дураков она народ все это время держала.
И чем она ответит на этот вопрос?
И это касается и демакратов-и кампартию-абсурд ее игр становится до тошноты очевидным.Грядет и последнее разоблачение-с чего система и начала шествие по Руси-церковников.Сегодня народ откачнулся от них сначала было кинувшись-теперь начинает прозревать и в ее лохотроне.В России гибнет многовековой лохотрон от инородцев-государство, а забугорные идеи-кончились-морочить больше-нечем.
Никто уже не боится террористов,борьбы с коррупцией бедностью...-и жированием на каналах буржуев сми,приелась и тараканья суета их сери-алов,высокохудожественной порнухи...
Re: На самом деле проблема не в Путине,
лесник написал 18.10.2011 00:36
дело не в путине-дело- в системе-она больше не может не вести не просто к краху-она к нему уже привела-но и все ее действия и создают катастрофы.
а система продолжает как кампартия перед крахом играться вчерашним надувательством типа она что то делает-она потеряла кредит доверия-и теперь может кукарекать что угодно-народ воспринимает ее как абсолютно ему враждебное ведущее его к погибели без вариантов.
Re: Re: Баранову Yah (17.10.2011 22:35)
СТ.С. написал 17.10.2011 22:50
В течение приблизительно часа с четвертью (разница по времени между двумя его комментариями) этот тип поставил около 25 единиц в рейтинге, плюс кучу минусов под моими комментариями
=======================================================================
Ну вот, Центризбирком уже тренируется.
(без названия)
СТ.С. написал 17.10.2011 22:46
«Для рядового гражданина всегда есть выбор», - заявил Путин
==========================================================================
А председатель Центризбиркома в каком звании?
Re: Баранову
Yah написал 17.10.2011 22:35
Однажды некой тролль написал несколько комментариев под моей статьей, я дал ему вежливый ответ, который ему почему-то не понравился. В течение приблизительно часа с четвертью (разница по времени между двумя его комментариями) этот тип поставил около 25 единиц в рейтинге, плюс кучу минусов под моими комментариями. Я наблюдал начало этого процесса, итог подвел на следующий день. Голосование два раза подряд запрещено, так же как два раза подряд минус в комментарии. Вывод - на смену IP и все голосования троллю понадобилось около 5 минут.
Re:Ну так с разных ip напишут, это не проблема :)
IMHO написал 17.10.2011 22:16
Это все-таки уже не так просто. Серьезные дяди конечно могут организовать распределенную атаку, абсолютных защит вообще не существует в природе. Но во всяком случае от тупой школоты (а я почему-то уверен, что в 90% случаев гадит именно она) это спасет на 100%. Мера несложная, но достаточно действенная.
(без названия)
York 63455 написал 17.10.2011 22:04
>IMHO
>Просто-напросто запрещается с одного IP писать комментарий к одной статье в течении скажем 5 минут.
.
Ну так с разных ip напишут, это не проблема :)
Баранову
IMHO написал 17.10.2011 21:53
Уважаемый А.Б, возможно Вы принципиальный противник регистрации, что Вам предлагалось неоднократно и не только мной. Не знаю ваших по этому поводу соображений и честно говоря спорить не хочу. Но есть простейшая вещь. Антифлуд. Просто-напросто запрещается с одного IP писать комментарий к одной статье в течении скажем 5 минут. Вашему программисту полчаса работы. А заливать ресурс навозом станет куда сложнее. Почему бы не ввести такую меру предосторожности ?
На самом деле проблема не в Путине,
IMHO написал 17.10.2011 21:19
а в приватизации и ее итогах. Путин не более чем надувной крокодил. Главное же то, что есть обладатели многомиллиардных состояний, которые по-честному должны не просто свои состояния потерять, но и отправиться пожизненно заниматься какой-нибудь несложной физической работой, например лес валить. И это в лучшем случае. Если суд будет снисходителен. Читайте Болдырева. Он был зам председателя счетной палаты и знает о чем говорит. А говорит он о том, что вся эта деятельность шла с массовым нарушением даже тех ублюдочных законов, которые тогда были приняты. Залоговые аукционы это так, эпизод. И даже не самый значительный. А теперь поднимите руку те, кто верит, что Канары на пожизненные нары эти деятели променяют добровольно, только потому что дядя-вася из мухосранска поставил на бумажке галочку в определенном месте. Нет таких ? Я почему-то так и думал. С другой стороны ни один разумный человек в стране не признает непонятно от куда вдруг нарисовавшихся владельцев собственности, созданной тремя поколениями советских людей. А сумма этих двух обстоятельств означает тупик, выхода из которого в правовом поле не существует. Поэтому всем, питающим какие-то иллюзии относительно выборов, настоятельно советую взрослеть и думать головой. Никакого ненасильственного развития ситуации в России быть не может. Семена заложены в 90-х. И рванет обязательно. Не сегодня так завтра. Не завтра так послезавтра. Но рванет.
Re: Хватит! Больше не надо воров во власти!
Пролетарий написал 17.10.2011 20:54
Этот темный субъект с тайным прошлым , путин, не понимает простой истины: народ больше не хочет не видеть его, не слышать его, не продолжения его бандитского правления! Этот последыш ЕБНа кровавого ничего не может представить кроме продолжения криминального беспредела!
Но народ говорит «ХВАТИТ»! Хватит нам 20 лет беспредела, воровства, крови, криминала! Уходи по-хорошему, не буди лиха!!!! Сейчас этот субъект снова включил антисоветскую пропаганду на всю катушку, снова стал вещать страшилки, а иногда и просто грозить народу! Но все понимают, что как только закончится выборный спектакль в пользу госкриминала, наступит для народа полный кошмар! Сейчас вся орда воров-чиновников притихла до выборов, но после на голову народа дикие налоги на все вплоть до воды и воздуха, все остатки прав человека будут выброшены на помойку, далее будут распродаваться от недр до земли под вашими ногами ! Двуглавый кремлевский змей мечтает посадить на голову народу нового царя-ирода и это не абсурд! Многие году идет обработка общественного мнения относительно реабилитации николашки-кровавого, кремль заполнили недобитые шуваловы, нарышкины ,ромодановские и прочие «господа», в Россию потянулись нафталиновые иммигранты , которые на протяжении длительного времени вредили СССР (России), пытались отомстить народу вместе с полчищами фашистской орды огнем и виселицами! Народу пора сказать свое веское слово и вернуть народную Советскую Власть!
Зухов
S.A. написал 17.10.2011 20:40
Мне кажется, что у Путина есть мистический опыт. Будучи человеком практическим, циничным во многом, очень прагматичным, он владеет некой коммуникацией, которую он не доверяет никому - ни Медведеву, ни Патрушеву, ни Иванову. У него есть коммуникация с Господом Богом, грубо говоря...
=====================================================================
Несомненно имеено так... Помните, когда Путин только приступил к выполнению обязанностей, нефть стоила смешные деньги... А потом как понеслось, как понеслось, народ был счастлив,его доходы росли 10% в год, что еще нужно... Давайте надеяться, что Путин сможет обеспечить 250 долларов за бочку. Тогда все будет хорошо. А вот если нет.... Ууууууууууу.... Давайте ж молиться вместе с Путиным
.
.
.
Пилот
S.A. написал 17.10.2011 20:35
Вы почему то не задумываетесь о ближайшем будущем. А Россия, если правда, стоит перед жуткими экономическими проблемами, когда все разрушено, окромя энергетического сектора. Все-все-все, ну кроме упомянутого. Так вот а-б-с-о-л-ю-т-н-о неизбежны повышение пенсионного возраста, 100% +++ оплаты за транспорт (ж.д., авиаперевозки и тд), налог на недвижимость исходя из реальных цен, почти европейские цены на бензин, а отсюда все остальное.... А чтобы народ не бунтовал и не сердился, народу объяснят его место.... Печальное, однако, в том, что и эта новая экономическая политика стране не поможет... А если цены на нефть опустятся до, положим, 60 долларов за бочку, то.... Я не знаю что... Давайте молиться о цене за нефть в 250 долларов. Вот тогда может начаться народное счастье. Не факт, но может.
.
.
.
(без названия)
Зухов написал 17.10.2011 20:34
Мне кажется, что у Путина есть мистический опыт. Будучи человеком практическим, циничным во многом, очень прагматичным, он владеет некой коммуникацией, которую он не доверяет никому - ни Медведеву, ни Патрушеву, ни Иванову. У него есть коммуникация с Господом Богом, грубо говоря...
Сегодняшний исторический момент требует закрепления Путина во власти, создания технологии, обеспечивающей ему третий срок, технологию апелляции к народу через все конституционные нормы, и суверенизации Путина... А это может произойти... когда для этого он сам созреет, когда в нем самом опять вот этот глас Божий заговорит и к его лбу будет приставлен перст огненный.
(без названия)
Пилот написал 17.10.2011 20:22
Выступление ПУ тупее речи не слышал,все по бумажке.
Путлер капут
S.A. написал 17.10.2011 19:50
А тебе придурок пора переехать на близлежащее кладбище на 2 метра под землю.
==============================================
Очень важно не лежать с вами даже на одном гектаре (кладбище)... Вы ж и там продолжите говорить глупости. Так что где мое кладбище я вам не скажу, а то захотите ко мне под бок, а мне противно...
.
.
.
Litvin
S.A. написал 17.10.2011 19:46
Нет, Зухов и в России может быть вполне счастлив. Тем более, что сам воевать Зухов не пойдет ни в коем случае. Он будет директором Департамета имперских кладбищ...
====================================================
Запросто, как вариант... Его папа был заведующим подотделом по очистке, а он займет более высокую позицию...
.
.
.
S.A. (17.10.2011 19:12)
Путлер капут! написал 17.10.2011 19:31
Вам, Зухов, надо срочно переехать в С. Корею или Иран.... Там вы будете счастливы...
=======================
А тебе придурок пора переехать на близлежащее кладбище на 2 метра под землю.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы