Кто владеет информацией,
владеет миром

Айфончег начал формировать свое твиттер-правительство

Опубликовано 16.10.2011 в разделе комментариев 48

Айфончег начал формировать свое твиттер-правительство
Будущее правительство России будет состоять из абсолютно новых людей, заявил президент Дмитрий Медеведев на встрече со своими сторонниками (есть и такие) в субботу. Медведев, по словам, намерен «освобождаться» от чиновников, которые не умеют работать с новыми технологиями, в том числе с использованием интернета.

«Я от таких людей буду освобождаться, потому что они не соответствуют времени. Время изменилось», - заявил Медведев.

Он также добавил: «Социальные сети, интернет превратились в реальную силу. И вот это как раз и есть тот обратный канал общения, который мы должны полностью использовать. И обычные люди, и власть предержащие».

- Ну, можно, конечно, объявить конкурс на вакантные места в правительстве в "Одноклассниках" или ЖеЖешке, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  К примеру, министром обороны мог бы стать юзер с ником "Железный болт". Это было бы очень современно. Правда, нет никакой уверенности, что Айфончик станет премьер-министром. Боюсь, что такой глупости даже Путин не допустит. А насчет новых людей во власти, у Айфончега было 2,5 года, чтобы привлечь этих новых людей в правительство, когда он был первым вице-премьером и преемником, и 4 года, когда был президентом. И где же эти новые люди? Или в России не нашлось готовых, а новых настругать - времени было мало, надо еще лет 20 обождать? А ведь как хорошо начиналось, с приоритетных национальных проектов - я сам грешным делом поверил, что хоть что-то из этих проектов будет выполнено. Даже что-то там такое вписывал в прожекты осмысленное, наш мальчик это повторял, но, увы, забывал тут же. Это ж сложно, это не ж...пой крутить под "Америкен бой"...




Рейтинг:   4.92,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 16.10.2011 15:26
Чебурах, после липового президенства, точно останется без работы, бо уже всем до тошноты надоел. Кто захочет на эту дебильную рожу каждый день на работе смотреть?
Правительство в изгнании
Могол написал 16.10.2011 15:23
Полагаю, Димон обкатывает технологию работы правительства в изгнании.
Вопрос заключается лишь в том, где оно будет проходить.
То ли где-то в италии-испании-азии, то ли в психиатрической больнице.
застолбицццца
соня написал 16.10.2011 15:12

Тов.Мендель -решил Заранее -обусторить Позицыиииии. И укрепитцццааа Личным Составом .
А вдруг -Назнчитцааа -Другой -Типа кудрина..
А мы то ужэ здеся -Не подходить..личный состав вместе с Дворковичем -Занял Позицыиии.....
Здеся Хочеш-Нехочеш -все Занято ..ъъъъъ
В недоумении
Рамон написал 16.10.2011 14:34
Вот не поймешь вас т.Баранов, то вы Лукашенко попрекали, что интернет не любит, теперь над айфончиком издеваетесь за его страсть к виртуальному миру.
о статье
Зухов написал 16.10.2011 13:56
Всем уже должно быть ясно, что Медведев это лишь красиво говорящая кукла. Да может говорить правильно и долго и многим это даже нравится. Ну и пусть бы шел в разговорный жанр. Он составил бы честную конкуренцию Петросяну и другим говорунам.Но зачем же превращать ответственную государственную должность в разговорную клоунаду. Да обывателю нравятся сладкие и красивые речи ему нравятся бесконечные обещания, за которыми ничего нет. Но народ все же нуждается в реальном ответственном государственном управлении.
Начись находить причины своих несчастий в себе самом. (Антибиотик)
Виктор29 написал 16.10.2011 13:37
Крититкой ничего не добьешься
Чтоб изменть ситуацию, надо принимать ответственность на себя
м Нам предстоит выйти из кризисов преображенными и очищенными, сделать эффективными и справедливыми трудовые отношения, стать авангардом 6-ой расы. Для этого нужно подготовить тысячи эффективных лидеров, способных распознать проблемы, и обеспечить их справедливое решение.
www.roanc.narod.ru
Как врач отмечу: диагноз поставлен правильный, а вот о методах лечения приходится поспорить
Матвей -врач написал 16.10.2011 13:27
Ну да спорим не спорим -лишь бы не забывать про конкретную работу
(без названия)
прохожий написал 16.10.2011 12:52
В правительстве будут Кожевникова из "Универа" и ей подобные.
(без названия)
Алекс написал 16.10.2011 12:28
Обновление правительства будет по образцу Совета федераций. Потренировался, уже, Дима!
БОЛЬШОЕ-ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕБОЛЬШОЕ!
николай написал 16.10.2011 12:03
Большому правительству большого Димы-большие дела!"Россия-больше вперед!""Большое-лучше чем небольшое"!. Большому правительству-большой Белый Дом!Больше больших национальных проектов!Больше больших Чубайсовских и Вексельбергских кластеров инноваций. Партия"Большая Е..ная Россия"-партия еще больших жуликов,воров и коррупционеров.
(без названия)
фантомас написал 16.10.2011 11:30
Здесь важно не то, что говорил Медведев, а то, что он вообще начал про это говорить. Потому что это ответ на недвусмысленные намеки со стороны РСПП. А то, что получилось смешно, так это дар у него такой как у Мидаса, к чему не прикоснется - все превращается в цирковую бутафорию и клоунаду. Тем и устраивает ЛЮДЕЙ.
Точно,
Чужак написал 16.10.2011 10:51
у Меченого учился. Тот тоже начинал с "новых людей" в правительстве и ЦК. Только копия получается какая-то пародийная, вроде надувной девки.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 16.10.2011 10:29
Айфон явно обсмотрелся "Щелкунчика" и теперь даже стал похож на него, а Путин - вылитый Крысиный Король!
Фрейд отдыхает
Sachet написал 16.10.2011 10:16
Сынок нашего президента снялся в "Ералаше" в двух эпизодах. Один из них называется "Герой", а другой - "Снимите меня!".
Символично, не правда ли?
Re: Sachet
D.D. написал 16.10.2011 09:02
Хорошо подмечено.
Прошлые будущего как венец эволюции вечно вчерашних - таки именно о кремлеффских расеянцах.
Собсно, вполне себе природная естественность: власть - лучший коагулянт человеческого дерьма.
(без названия)
Sachet написал 16.10.2011 08:17
Меня больше всего поражает, что эти ребята говорят о будущем в "Plus-que-parfait", то есть, в прошедшем времени, выражающем завершенное действие. Видимо, это дурная привычка, поскольку для них стало нормой к числу своих сверщений относить исключительно обещания.
успокойтесь
болезные написал 16.10.2011 07:49
Все вам будет : и Крабе - президент и Шмеле - премьер и новые министры...
(без названия)
Привалов написал 16.10.2011 07:00
Медведев так уверенно говорит о том, что будет от кого-то избавляться в Правительстве, будто уже стал Премьером. Да, как только его переизберут, никто и слышать о нем не захочет. Ноль и в Африке - ноль. Это сейчас, пока на троне все делают вид, что внимают.
(без названия)
Филя написал 16.10.2011 06:39
Мы, до самых выборов, будем удивляться все новым и новым заявлениям о желании сотворить благо народу. Чего только не наобещают, лишь бы остаться при власти. От их лжи и усиливающейся, с каждым днем, возни, становится противно, а на душе, ноющее чувство зародившейся ярости ищущей выхода...
(без названия)
Угу написал 16.10.2011 03:17
Вся линия президентства Медведева состояла в одной болтовне и обещаниях преабразования и правительства и экономики .Сейчас ,перед выборами ,айпедик будет обещать все с утроенной силой .Дык кто ж тебе поверит то? Болезный ты наш ..Плоть от плоти партии жуликов и воров..
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы