Кто владеет информацией,
владеет миром

Айфончег начал формировать свое твиттер-правительство

Опубликовано 16.10.2011 в разделе комментариев 48

Айфончег начал формировать свое твиттер-правительство
Будущее правительство России будет состоять из абсолютно новых людей, заявил президент Дмитрий Медеведев на встрече со своими сторонниками (есть и такие) в субботу. Медведев, по словам, намерен «освобождаться» от чиновников, которые не умеют работать с новыми технологиями, в том числе с использованием интернета.

«Я от таких людей буду освобождаться, потому что они не соответствуют времени. Время изменилось», - заявил Медведев.

Он также добавил: «Социальные сети, интернет превратились в реальную силу. И вот это как раз и есть тот обратный канал общения, который мы должны полностью использовать. И обычные люди, и власть предержащие».

- Ну, можно, конечно, объявить конкурс на вакантные места в правительстве в "Одноклассниках" или ЖеЖешке, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  К примеру, министром обороны мог бы стать юзер с ником "Железный болт". Это было бы очень современно. Правда, нет никакой уверенности, что Айфончик станет премьер-министром. Боюсь, что такой глупости даже Путин не допустит. А насчет новых людей во власти, у Айфончега было 2,5 года, чтобы привлечь этих новых людей в правительство, когда он был первым вице-премьером и преемником, и 4 года, когда был президентом. И где же эти новые люди? Или в России не нашлось готовых, а новых настругать - времени было мало, надо еще лет 20 обождать? А ведь как хорошо начиналось, с приоритетных национальных проектов - я сам грешным делом поверил, что хоть что-то из этих проектов будет выполнено. Даже что-то там такое вписывал в прожекты осмысленное, наш мальчик это повторял, но, увы, забывал тут же. Это ж сложно, это не ж...пой крутить под "Америкен бой"...




Рейтинг:   4.92,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
leon написал 18.10.2011 13:51
в начале 50-х мог бы угодить на возведение МГУ помимо всего прочего. С другой стороны, открылась ненадолго "коммерческая торговля" в ограниченном масштабе . Но и обязательное участие в займах.
попугайство
лесник написал 17.10.2011 20:08
Русь уже много веков попугайствует западу соревнуя с ним -в его же и собственное-не реализуя.
А к попугаям как и к обезьянам-нет уважения.Сорняк этот давний и уходит в глубь вековь-а вырывать надо с корнем.Обрезания не помогут-при сохранении крня.И главное-каким образом он проник и укоренился-да так-что убеждение церковников что весь народ-собаки и поэтому ему нужно насилие-уже как аксиома.
Казачий образ жизни никак не вписывается.новгородцев.волхвов...-в необходимость их божественной системы-иродовой.
И нагло приэтом убеждают что Русь не знала демократии!Самой лучшей демократии запада-до новгорода-далеко,а казаки ушли в ней и еще дальше...
Это запад незнал еще демократии какая была на Руси-и рухнула от их разводов установив как у них-самодержавие и кампартии в том числе-и она внесла в это свою лепту и желает продолжения -банкета.И теперь эта же самодержавная система в корне по сути не меняясь строит демакратию!
это издевательсво над сутью и смыслом демократии же
(без названия)
Зоопсихолог написал 17.10.2011 07:20
Однажды мы с друзьями собрались в другой город на какую то тусовку. И так получилось, что из-за погоды ее отменили, и друзья не поехали (у меня мобилы не было), звонили мне на домашний когда я уже садился в автобус... поехал в одиночку ХЗ зачем.
Короче, через минут 15 мне "придавило на клапан" - бывает такое, когда живот начинает внезапно болеть, и жидкое дерьмо лезет буквально без спроса, сдерживаешься еле-еле, скрестив ноги и сжав булки из последних сил. Автобус останавливается только в другом городе через час езды. Через полчаса сил терпеть уже не было, лоб покрылся испариной, сам весь взмок от напряжения, окно было открыто настежь. духота, еще дождь накрапывал на улице.. Состояние адское, врагу не пожелаешь, ноги уже стало судорогой сводить - так сильно приходилось их сжимать, чтоб не обделаться, живот болит не переставая, лишь изредка отпуская на пару минут. И с каждой секундой ждешь возвращения этой боли.
В один момент от недостатка кислорода начала кружиться голова и мутнеть рассудок. Наверное тогда я решился на этот шаг. Я сидел в задней части автобуса, на предпоследнем ряду, ближайший от меня пассажир был в двух рядах спереди... Мне ничего не осталось, кроме как стянуть штаны и расслабить кишечник. дерьмо, светло коричневое и крайне вонючее, полезло как паста из тюбика, обильно испачкав сиденье. Что самое стремное - контролировать процесс не было сил, и я издал такой звук когда серешь поносом, короче пернул так смачно и протяжно. И тот чел, сидевший спереди, он ОБЕРНУЛСЯ, сука... у меня глаза были как 5 рублей от неожиданности, стыда и страха, морда вся красная и потная. что он там подумал, мне неизвестно, но глаза у него стали такими же. Видимо, запах до него дошел, он резко отвернулся и уставился в окно...
я был в ахуе, что делать? Снял с соседнего сиденья чехол и накрыл свое произведение, чтобы вонь не распространялась по салону, предварительно подтеревшись им.
А получилось знатно, приличная смердячая куча навоза и коричневая вязкая жидкость вокруг, стекающая к основанию сиденья. Запах невозможно было передать, от него просто начались рвотные позывы. Открыв все соседние окна и люк, я пересел на заднее сиденье и дождавшись остановки, вылез через окно, ибо уже все пассажиры начали оглядываться и перешептываться, а водила палил на меня в зеркало заднего вида...
Сейчас и стыдно и смешно, а тогда я чуть под землю от стыда не провалился((
Re: не уровень
Лаврентий Павлович написал 17.10.2011 00:40

Кто жэ ему ручку -Бумагу даст .Там все под Контролем.Так бы Мендель мог Выдвинуть..Не все так Просто Как кому То Кажется ...
Вот дорожка -идите Здеся -шаг влево =Шаг вправо
Инсульт -Инфаркт -Тяжелая Дорога -а Ношаа.....
Да здравствует тов.ПутинВ.В. наш будущий Президент Всея Россиии
УУУУУУУУУУУУррррррррраааааааааааааааа
товарищи -3 раза.
(без названия)
виктор написал 16.10.2011 23:29
Один из них любит наряжаться (летчик, подводник, простачек в свитерке в провинциальном храме, байкер, китобой с гарпуном в руке и т.д.)
Суждения другого не подлежат комментированию.
Но вот отрывок из работы Т.И. Юдин "Психопатические конституции", подумай читатель: "...Если принять во внимание все компоненты м.д. психоза, то случаи смешения м.д. компонентов и шизоидных компонентов, окажутся гораздо сложнее и гораздо яснее будет видно, почему границы между м.д. психозом и шизофренией не так ясны.... Больная Ж., 51 года, девица (родилась в 1875 г.). Телосложение слабо пикническое. Питание удовлетворительное.... Постепенно к лету 1894 г. тоска прошла, а осенью 1894 г. начался подъем настроения: была оживленной, много читала, с интересом занималась на фельдш. курсах, мало спала, много двигалась. Потом стала наряжаться Офелией, Тамарой, начинается ряд неправильных маньякальных действий и с 23/x/94 по 23/III 95 б-ая находится в маньякальном состоянии в Окружной псих, лечебнице; здесь при веселом настроении, двигательном возбуждении были слуховые и зрительные галлюцинации... Настроение, по уверению самой больной, было "скорее жизнерадостное", однако, большой продуктивности в работе не было, на службу никуда устроиться не могла. От этого времени сохранились стихи больной; стихи эти бедны по содержанию и наивны по форме. Например (лучшие):
Как д'Артаньяк
Люблю коньяк
И херес золотистый,
Батистовый платок
И тонкие духи.
Поела бы ухи
Из волжских стерлядей..."
(без названия)
Кольчуга написал 16.10.2011 22:11
///«Я от таких людей буду освобождаться,
Начни с ВВП
(без названия)
Зоопсихолог написал 16.10.2011 21:56
Я против демократии в том смысле, как многие ее понимают: говорить все, что ты хочешь. Демократия в моем понимании это хлеб, колбаса и масло. Я предпочел бы, чтобы еврокомиссию по правам человека в полном составе хватил инфаркт, но при этом все старушки Архангельской области, не говоря уже о России, каждый день пили английский чай с пирожными. Лицо нации это отношение ее страны к старикам и детям. А отнюдь не способность некоторых ее представителей покупать лучшие мировые футбольные клубы. Если хотите, Сталин был больший демократ, чем наши немцовы и хакамады. К началу 50-х годов он худо-бедно накормил измотанную войной страну.
Re: В недоумении
... (настоящий) написал 16.10.2011 21:51
Вообще-то и Лукашенко, и Митяйка попрекаемы т.Барановым за одно и тоже - за идиотизм. А какой из идиотов любит интернет, а какой нет, значения не имеет.
(без названия)
Сергей написал 16.10.2011 21:44
Вот пускай твиттером и руководит, а стране уже хватило этого тандема. Забодали!!!
Твиттер-правительство.
Villi49 написал 16.10.2011 21:33
Этот балабол опять с новой репризей на сцене.
Обрезать так обрезать едросовцев
Алоизович написал 16.10.2011 21:03
Митяй принародно и во-всеуслышанье заявил,что он де приличная плоть от плоти"Е..ной России",без крайней плоти.По талмуду неприличная крайняя плоть подлежит обрезанию.Поэтому в свое правительство Митяй наберет едросовцев только с прилично-обрезанной плотью.
Re: Едристам место не на выборах , а на Коломе!
Народ и криминал написал 16.10.2011 20:20
Беспалый кровавый упырь призвал под свои бандитские знамена весь криминал
России, путин сформировал систему "Коррупция", все эти бесы уничтожают Россию.
Если им удастся снова посадить путинскую коррупцию во власть, то
Россия погибнет! Нет! Бесам власти! Не дадим использовать выборы в очередную криминальную разборку!
НЕ выберем криминал и коррупцию! Едристам место не на выборах , а на Колыме!
(без названия)
сильвер написал 16.10.2011 19:55
Так и теперь еще не поздно власть применить. Ведь ДАМ пока еще президент.
Ну так отправь все правительство вместе с ВВП в отставку. Чего ты боишься?
(без названия)
Пилот написал 16.10.2011 19:51
Не уверен,что будет рокировка,если Путин призидент.Ни в одной стране мира так над гражданнами ,не измываются.ДАМ он был заведомо слабак это показал 2008 и т.д.(Путин).Чего в шахматы играем ?
Елену Беркову,пусть возьмут в правительство,будующее.Можно,и в нынешнее.
В.Р. написал 16.10.2011 18:58
Чирикают они.Любые,нужные действия,можно и сейчас сделать,есле есть желание.Замораживай,рост тарифов естественных монополий,
да опускай учетную ставку ЦБ РФ,до 3%.А так как,им это нахер,не надо,то они обещают сделать,что-то хорошенькое,потом.Когда,новеньких запустят,по файс-контролю.
(без названия)
однако написал 16.10.2011 18:34
Почему то все забывают про возможность Айфончиком одним росчерком пера сделать из Путина пустое место.
И советчиков вокруг развелось про "черкануть пером" немеряно.
И времени убедить Айфончика это сделать у этих советчиков достаточно.
И Путин реально понимает про эту нависающую угрозу.
Посмотрим на дальнейшее развитие событий, ведь по предсказанным будущим циклам вопрос решится радикально.
Один негодяй за государственный счет на государственном телеканале рекламирует себя и свою партию,
Ъ. написал 16.10.2011 17:47
другой негодяй за государственный счет прибавками к госзарплатам,пенсиям и пособиям на детей подкупает избирателей перед выборами.
Re: Классика! Ну и идиот!!!!!!!
D.D. написал 16.10.2011 17:44
Вероятно, подразумевалось, что он - плоть от крайней плоти. Тады все ясно: едренныйе - воистену избранныйе.
(Или - с оной. Ну тады я уж и не знайю, што это... - прям самоуничиженийе какойе-то... видать, к морозам...)
Классика! Ну и идиот!!!!!!!
Заглянувшая на огонек написал 16.10.2011 15:54
"Митяй-президент сказал, что он "плоть от плоти" ЕР, но обещал партии реформу: "нужны приличные, честные люди".
*
Какая сногсшибательная самокритика. Он сам-то понял чего брякнул?
Как же Митяй-"плоть-от-плоти" уживался все эти четыре года с неприличными и нечестными людьми? Куда ж он смотрел? И где ж столько честных и приличных теперь набрать? И будут ли они приличнее предыдущих?
*
ПС *******************************************
Как говорил главный герой в к\ф "Трембита":
Мой папа всегда учил меня: "Сусик, ловчи-обманывай-воруй, но только стань порядочным человеком!".
Видимо из таких сусиков он и будет формировать партию власти и правительство.
**********************************************
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.10.2011 15:53
Димочка что-то пропищал об отличие себя и тд от
Черненко, Андропова....
На мой взгляд нынешняя элита в миллон биллионов раз хуже по причине безнаказанности полной.
Черненко, Андропова .... выбирала партия, со своими тараканами конечно, но партия.
И партия имела в управлении чекистов всех мастей.
А сейчас чекисты всех мастей имеют всех, в том числе и Димочку. От него так и прет страхом за версту.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы