Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия жуликов и воров собирается свалить из России через полгода

Опубликовано 15.10.2011 автором Игopь Koндpaшoв в разделе комментариев 50

Партия жуликов и воров собирается свалить из России через полгода
Не стоИт вопрос "надо ли валить?", но "когда валить?", чтобы не опоздать. В этой заметке я попробую предсказать сроки российского звездеца.

Сам я живу в Королевстве Таиланд и имею отношение к недвижимости. Русских в последние годы приезжает все больше. В 2006-м у нас было единственное русское агентство недвижимости. Сейчас шесть только целиком специализирующихся на русскоязычных клиентах, а кроме того, масса других агентств наняли себе по русскому менеджеру. Это говорит нам о количестве эмигрантов. А теперь о сроках.

Примерно треть клиентов сами заселяются на купленную жилплощадь. Остальные, купив, убывают обратно в Россию. Принадлежащую им квартиру сдают, чтоб не простаивала; часто через то же самое агентство. Точнее, сдавали до 2011 года. Теперь как отрезало. Дело в том, что сдавать квартиры тут принято на 6 месяцев или на 1 год. На меньший срок - это уже почти гостиничный бизнес получается, это совсем другой разговор. Так вот, сдавать свежекупленные квартиры перестали. "Пусть стоит, - говорят. - Год это слишком много."

Также мы часто помогаем нашим клиентам открыть счет в местном банке, консультируем о переводе денег. И вот какая тенденция с деньгами вырисовывается.

Процент по обычным вкладам тут невысокий: 0,5-0,7 в год. Есть более доходные депозиты (срочные вклады) на 1,5 и 2 года. Но в России, согласно закону, вкладчик имеет право забрать свой срочный вклад в любой день. Банк может не выплатить проценты, но деньги отдать обязан. В Таиланде же до окончания срока депозит не возвращается. Так вот, наши клиенты перестали класть деньги на депозит. Кладут только на "до востребования", теряя при этом доход в 5-6% годовых.

По всему выходит, до массового свала понимающих людей на "запасной аэродром" в теплой стране осталось от 6 месяцев до года.

Помните историю Вороньей Слободки? У вас точно такая же ситуация. Когда все жильцы подготовились и застраховались, Слободка стала обречена. Российские жулики и воры готовы свалить через полгода.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
правительство в отставку пока в стране не началась резня христопродавцев во власти на всех уровнях!
Вадим написал 16.11.2011 14:45
Ваши слова потрясли! Побольше бы таких Людей и не было такой власти!
правительство в отставку пока в стране не началась резня христопродавцев во власти на всех уровнях!
киллер написал 14.11.2011 22:15
Я как профессиональный военный со стажем в войне! Не в какие выборы я не верю христопродавцам словоблудам ворам казнокрадом залезших в чужой кошелек! Выборы будут подтасованы для них правил не существует! Если меня поддержат я готов к наказанию власти хоть сейчас! Смерти не боюсь,все когда нибудь помрем. Дал себе клятву прежде чем умереть в могилу возьму жидов из власти штук двадцать. Мне за державу обидно,страшно что наши дети станут рабами на своей Земле!
Re: вставай страна огромная посвящается погибшим за РОДИНУ
Володя написал 12.11.2011 22:11
Нам россиянам и русским нужно установить дни неповиновения власти,в наш карман залезли ворье все они заняли всю вертикаль власти,все руководители являются евреями,начать их открыто резать,все они трусы! Когда примет это серьезный оборот они сами сбегут! Просто так от нашего кошелька не оттащить!!! Я сам первым приму участие со своими друзьями,нас таких много!
Re:
[ написал 11.11.2011 16:22
Судя по орфографии и стилистике Вы закончили ВУЗы благодаря только деньгам родителей.
Богу Богово кесарю кесарево
саня написал 08.11.2011 06:44
паразитов\будь то клоп,клещ,вошь\ поймав ведь ни кто не выбрасывает,а всех к ногтю.И нет разници нам успел он напится крови или нет.Ни кто же не думает о том что раздовив его и кровь моя вытечет пропадет.Нет увидел беса к ногтю.
Категорически рекомендуется к просмотру всем неравнодушным к судьбе СПбГУ.
Дарья написал 06.11.2011 18:23
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Oa2xvjW7baw
Очередное обращение к президенту Медведеву председателя профсоюза "Универсант" С.А. Самолетова. Категорически рекомендуется к просмотру всем неравнодушным к судьбе СПбГУ.
Краткая история конфликта:
Г-н Кропачев - новоиспеченный ректор СПбГУ и активный член Партии Жуликов и Воров на своем посту развил бурную деятельность по превращению университета в бюджетно-распильную кормушку для себя и узкого круга "единомышленников". В процессе превращения из университета были уволены самые сильные, заслуженные и искренне любимые студентами преподаватели, отважившиеся открыто высказать новому ректору свое негативное мнение о переменах. Развал университета продолжается, но недавно оппозицией были одержаны первые победы: в частности городской суд Санкт-Петербурга объявил незаконным увольнение декана факультета журналистики СПбГУ М.А. Шишкиной.
Re: --------------
kalmik написал 28.10.2011 18:30
ПОка ты бушь торговаца за свои 1-2%, барин им же 10 отстегнет. И будут твои службы опять рядышком с барином поживать как и в былые времена.
Re: Re:
Сваливший написал 28.10.2011 03:32
Русский язык с маленькой буквы? Да же тут нет патриотизма.
Я зарабатываю,а не нахлебник.
Оглянись вокруг.Одежда импортная,техника импортная,еда импортная.Живете за счет импорта.В один прекрасный день все прекратится.Есть будете свои хрящики.
Патриот?
Ну,ну.
Я не пропаду.А вот что будет с тобой и со всеми остальными в старости....Посмотрим.
По помойкам будете лазить и есть объедки.
А в Штатах и других Зап.странах будут жить олигархи-депутаты и их дети.А все остальные в России будут как рабы вкалывать за похлебку.
Re:
Александр Тар написал 26.10.2011 21:07
Себе я не вру и другим тоже: Не собираюсь сваливать, простых и легких путей не ищу. Если Сваливший и ценит зеленые бумажки, то пусть остается при своих. Кому-то нравится арбус, а кому - свинной хрящик...
Работаю на своей земле и стараюсь ее беречь, а не бегаю к забору и через забор, не смотрю, как живет сосед, и не живу у чужих в гостях и за чужой счет. Думаю, что счастлив человек может быть на своей Родине. А говорить о том, что знаешь много языков - стыдно, так как видно, что свой родной русский не знаешь!
Re: Ха-ха-ха
Александр Тар написал 26.10.2011 20:59
Речь идет не о жидах, а ворах, которые украли у всего народа. И большинству и бежать не надо, потому как большинство и обворовано. А другим сказать хочу - не надо рассуждать, что ПУСТЬ БЕГУТ, убегут то с награбленным. Опять придется многие годы восстанавливатьи и строить заново.
Re:
Кирилл написал 26.10.2011 17:10
Не похоже на два образования - детские ошибки...
(без названия)
Сваливший написал 23.10.2011 18:30
Ну я свалил в США в 2000 году.И что?Что вы можете мне предъявить?Предал страну?Народ?Вернуть деньги,котороые Госсударство потратило на мое обучение?За мою учебу платили мои родители в виде налогов еще живя в СССР,потом в "свободной" России.Я окончил два ВУЗа и отслужил срочную, и перспектив ни каких.Мои идеи в Стране ни кому не были нужны.Я вкалывал без выходных на двух работах,что бы собрать деньги и свалить.В Штатах нашлась компания,которой мои мозги окозались нужны.Как бы вы не поливали Америку грязью (а делают это те,кто ни когда небыл в США или ни может остаться сдесь)я сдесь счастлив.Мои дети знают кроме Русского и Английского еще два языка,историю России (чего нельзя сказать о современной молодежи в Росии).Читают Русскую классику,приезжая в Москву,обязательно ходим на спектакли,как можно больше пытаемся впитать в себя все то,что называется Русская Культура.
А самое главное,я спокоен за будущее своих детей.
Да!!!! Я уехал из России и не жалею об этом.Возможно мне повезло,но я грыз гранит науки,когда другие пили пиво в подъездах.Я учил квантовую физику не для того,что бы торговать на рынке или идти в брокеры.
И все вы,кто пишет о том,что ни когда не уеду из Страны,в душе,для себя все равно думаете о том,как найти,не заработать,а именно найти бабло и сволить отсюда.
Хотя бы для себя не врите.
собакам собачья смерть
юра написал 18.10.2011 10:49
придет время все ответят !
Re:
S.A. написал 17.10.2011 23:21
Да, конечно свалят, но им хочется поиметь Россию по полной. Вопрос в моменте. Запросто возможно, что если опоздать, то границы закроют. И не обязательно с этой стороны, могут закрыть и с той. Поэтому разумные люди отправили свои семьи туда уже давно, а сами на промысле, надеясь таки улизнуть, если что. Но не факт, что получится. Большевики тоже позволяли уехать до 1927, а потом временно лавочку прикрыли... И те кто не успели, те опоздали навсегда...
.
.
.
шумиха вокруг имени Александр - психологическая методика чтобы скрыть британского крота ?2
Петя написал 17.10.2011 21:02
Потому что нездоровая шумиха вокруг имени Александр началась задолго до его перевода из Питера в начале 2004. Зимой 2000 Оскар американцы дали российскому режиссеру Александру Петрову за какой-то мультфильм. Осенью 2003 на пост президента выдвинула ЛДПР вместо Владимира Жириновского его охранника Александра Малышкина (недавно, кстати, госдума в первом чтении приняла закон о химической кастрации педовилов). /// Значит, директору ФСБ следует спросить себя: а почему мне капают на мозги ? Может, хотят отвлечь от настоящего крота которого можно поймать и схватить ? /// Поэтому, логически следует, директору ФСБ исходя из нездоровой жареной шумихи вокруг имени Александр следует "идти по Александрам": всех влиятельных и околовлиятельных Александров, своих тезок, проверять на предмет того, не являются ли они иностранными кротами. Какие у нас есть влиятеьные Александры ? Есть полпред президента на Северном Кавказе Александр Хлопонин, глава ГРУ Александр Шляхтуров, командующий северокавказским округом Александр Галкин, глава совета ветеранов СВР на доске почета СВР Александр Голубев (жареные факты вокруг этой фамилии есть: в Лондоне Александр Лебедев, судят Платона Лебедева и т.д.), есть президент Белоруссии Александр Лукашенко, есть израильский и российский гражданин и бизнесмен, экс-глава Родины Александр Бабаков (который, кстати, иногда потеет при выступлении); член Справедливой России Александр Малышкин. Это только те которые наслуху, а заместителей, секретарей, сыновей, любовниц по имени Александр гораздо больше. Получить у руководства добро или самомму принять решение и на всякий случай всех Александров прямо по списку проверить. /// похожую психологическую методику применяли американцы с иракскому президенту Саддаму Хусейну во время суда. Его судили ТОЛЬКО за убийство в маленькой деревушке, другие обвинения не рассматривали. А лето 2003 в другой иракской деревушке американский военный командир (нынешний директор ЦРУ Дэвид Петреус) убил сыновей Хусейна Удея и Кусая, возможно, похитил компромат который папа отдал сыновьям перед падением Багдада. Чтобы Хусейн на суде не затрагивал эту тему, против него применяли эту психологическую методику. Он думал, за ма-а-аленькую деревушку его оправдают. Однако, его приговорили к смерти и казнили, убрали свидетеля. После чего Дэвид Петреус был назначен командующим войсками США в Ираке и из правительства США выдоили в общей сложности в Ираке ТРИЛЛИОН долларов. Вот какой компромат, вот какие коробки ! Не надо быть лопухом, вестись на все эти психологические методики.
шумиха вокруг имени Александр - психологическая методика чтобы скрыть британского крота ?
Петя написал 17.10.2011 20:58
Вот, написал в предыдущей посте ниже про возможные ? (если они имеют место) кого-то махинации с именем Александр (Бортников-Отчайнов-Потеев), и по радио очень вскоре услышал, новое новостное сообщение какое-то связанное с ЦИКом про члена КПРФ Александра Криворотова, а по телевизору в бегущей строке мелькнуло сообщения про Александра Литвиненко что его вдова подтвердила что он сотрудничал с британскими спецслужбами, а на новостном сайте написана новость что судиться что-ли будет вдова Александра Литвиненко, что-то вроде того. То есть создается впечатление, что если затронуть эту тему, наздоровая манипулятивная психологическая НЛП-шумиха какая-то вокруг имени Александр начинает нарастать. /// Поэтому порасуждаю еще здесь, просто как версии, почему пристают к Александру Бортникову директору ФСБ кто-то и обыгрывают его имя Александр, ассоциируют его с предательством и шпионажем СМИ. Какая версия лично у меня вчера возникла. Думаю, к А. Бортникову применяют психологическую методику какую-то с какой-то целью. Ему ставят якорь, прочную ассоциацию или условный рефлекс может быть вырабатывают какие-то силы, условный рефлекс как у собаки Павлова, что если где-то мелькает сообщение об иностранном шпионе или кроте иностранных спецслужб по имени Александр, то это просто долбят его самого какие-то его враги, капают на мозги ему и его руководству. Чтобы как только ему доложили подчиненные "вот есть на подозрении иностранный крот Александр такой-то ..." он чтобы сразу же сделал ложный бессознательный вывод, из поставленного якоря через СМИ "это опять наверное пристают ко мне, компостируют мозги мне и моему руководству". Зачем это делается ? Возможно, просто просто просто у него есть тезка, которого тоже зовут Александр, который уже настоящий, махровый, не в смысле черного пиара и капанья на мозги, а в самом наипрямом смысле крот, завербованный агент иностранных спецслужб. Который передает секретную информацию иностранцам. А ловлей шпионов у нас занимается ФСБ во главе со своим директоров А. Бортниковым, он за это отвечает. Значит, чтобы обезопасить крота от ФСБ, от контрразведки, могут сыграть на том что он тезка директора ФСБ и что директора ФСБ тоже можно упрекнуть что он дает слабину в чем-то британским спецслужбам. Режим Саакашвили грузинского президента очевидно связан с британскими и аиериканскими спецслужбами и очевидно дирижирует терактами на северном Кавказе, научился умело их провоцировать. А за теракт директора ФСБ Медведев может уволить, он предупреждал его прошлой осенью, что за крупный теракт директор ФСБ может лишиться кресла. Таким образом директор ФСБ при нынешней системе сохраняет кресло только по милости Саакашвили, который может спровоцировать крупный теракт и что приведет к увольнению в соответствии с медведевским обещанием директора ФСБ. А это дает почву для распускания всяких жареных слухов о сотрудничестве директора ФСБ с британскими спецслужбами. А эти жареные факты нужны для того, возможно, как мне показалось, чтобы сбить с панталыка директора ФСБ и отвлечь его от настоящего крота уже иностранного который в силу случайности возможно тоже Александр, его тезка.
А кто такой Игорь Тальков?
Прохожий написал 17.10.2011 20:38
!
вставай страна огромная посвящается погибшим за РОДИНУ
витек написал 17.10.2011 16:27
Сколько унижений российский народ выдержит, разгул коррупции, воровства, мошенничества, бесправия, смычку бандитов и воров, с чиновниками.ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКУЮ СТРАНУ, ГДЕ КАЖДЫЙ ОБМАНУТ, ГДЕ ПРАВИТЕЛИ ГРАБЯТ КАЗНУ ПОПИРАЯ ЗАКОН...игорь тальков.
(без названия)
Алексей написал 17.10.2011 08:44
...Что значит "Пусть валят"? Вор должен сидеть в тюрьме! Призвать к ответу за все все преступления. А оных наберется на высшую меру.
Re: Re:
иванl написал 16.10.2011 22:35
единороги пока они с россии не свалять.они же пока не все в россии продали вот все продадут и вывезут за кардон и убегут.они же не за зря за кардоном аккумулируют доллары а нам холопам вешают что это стабфонд.хрен нам а не стабфонд.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы