Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин за 12 лет заслужил право возглавить страну без лишних формальностей

Опубликовано 15.10.2011 в разделе комментариев 36

Путин за 12 лет заслужил право возглавить страну без лишних формальностей

Партия «Е...ная Россия» официально предложила премьер-министра Владимира Путина в качестве кандидата партии на пост президента страны. В обнародованном Программном обращении «Е...ной России» к российским гражданам в связи с предстоящими 4 декабря парламентскими выборами, излагаются основы партийной стратегии, среди которых модернизация экономики, системы образования, техническое перевооружение промышленности, улучшение инвестиционного климата, искоренение коррупции и укрепление судебной системы.

Секретарь президиума генсовета «Е...ной России» Сергей Неверов опроверг предположения о том, что, согласно уставу партии, кандидаты на должность президента РФ должны пройти процедуру предварительного внутрипартийного голосования.

Руководитель ЦИК «Е...ной России» Андрей Воробьев заявил, что все необходимые нормы закона и устава партии будут соблюдены: «И по закону, и по уставу выдвижение кандидата в президенты пройдет на съезде с соблюдением всех необходимых норм. Если мы заговорили о праймериз, то Владимир Путин проходит их в течение 12 лет практически каждый день».

- В общем, гражданам ясно указали, что есть среди граждан такой гражданин, которому закон не писан, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сказал, что будет президентом в третий раз - и можно не сомневаться, будет. Он свое слово держит. А законы свои граждане могут свернуть трубочкой и засунуть себе... ну известно, куда. Вот объявили же про перевооружение промышленности - 12 лет мало было, надо еще двенадцать. Ну забывают все время, что они не на смену кому-то пришли, такие хорошие, а сами себя и сменяют. Так что критиковать прежнюю власть им как бы нелогично. Но им и на логику положить с прибором - критикуют же. Как-будто сейчас Россией правит не Путин, а вот после нового года как придет, и как все наладит - заживем!

"Я вот так думаю, что в ближайшие 12 лет Путин царем себя объявит, натуральным, с державой и скипетром, - полагает Анатолий Баранов. - С чего бы ему иначе со старой аристократией заигрывать? Иначе нахрена бы ему сдались эти надменные потомки известной подлостью прославленных отцов? Вот выписал из-за границы какого-то потомка Толстых, отдал ему усадьбу в Ясной поляне - типа музей. Эмиграция первой волны в Париже кипятком, извините, писает -"Ах, Путин!" Посол к ним обращается исключительно "князь" или "граф", что для детей бывших шоферов и гардеробщиков дороже денег. Да денег им особо никто и не дает. Хотя вот ходят слухи, что возглавлять "Связьинвест" пригласят Александра Трубецкого - у того, правда, образования и вовсе никакого нет, но что за проблема? Главное - князь! Опять же знаменитый дворец в Прасковеевке - это же не просто роскошный дом, это именно императорский дворец, по масштабам и по убранству. Иначе на кой там к каждом углу орлы двуглавые, даже в ванной? И вот честное слово, не вижу ни одной причины, почему бы Путину не провозгласить себя самодержцем? Это даже и логично, он и внешне на Наполеона Третьего похож... А наши олигархи охотно сделаются баронами и графами: его сиятельство граф Абрамович, светлейший князь Сечин, барон Юргенс... А Шувалову с Нарышкиным и менять ничего не надо, только титулы вернуть".



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 87281 написал 15.10.2011 13:07
Обратите внимание: ведь это точно про Сруля Абрамовича (в частности)
http://forum-msk.org/material/video/7422379.html
.
Все так сложно, все так запутано
Но разбираться некогда, брат
На дурдом голосует за Путина
Путин - точно наш кандидат
.
:)
(без названия)
York 81465 написал 15.10.2011 12:48
>Сруль Абрамович
>Следствие крайне некачественного народонаселения, отсутствия граждан, вековые традиции пьянства, воровства, взяточничества, хамства...
.
Что там и говорить, за несколько столетий русская земля породила только одного качественного человека: Сруля Абрамовича, который SA.
Но не уберегла: он взял - да и с гордым видом эмигрировал. Причем не забыл обернуться на границе, сказать с презрением "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мудниры голубые, и ты им преданный народ", и плюнуть
.
И ведь что самое обидное: эти недоразвитые русские, вместо того чтобы горько сожалеть об утрате, плакать, раскаиваться, и молить Сруля Абрамовича чтобы он простил им их неравзитость и вернулся - не обратили на его отъезд ни малейшего внимание.
Ведь как обидно то, как обидно: Уууууу... Ну как можно после этого не гадить на русских и Россию по инету? (чем и занимается Сруль Абрамович все свое свободное время)
Re: кого вы тов. Баранов и ваши соратники могут предложить взамен
... (настоящий) написал 15.10.2011 12:35
А чем вас не устраивает тов. Баранов с соратниками?
(без названия)
volcodav написал 15.10.2011 11:23
Хм..
//К 70 ГОДАМ У ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ(МАРАЗМ)..//
А твоим родителям, уважаемый Ч. сколько лет? Они уже дожили до возраста маразматиков? Кстати, 70 лет- это начальный возраст для политика.
Ну, ладно. Хрен с ним, с Путиным. Но где альтернатива? Стебаться много ума не надо, но кого вы тов. Баранов и ваши соратники могут предложить взамен надоевшей всем сладкой парочке?
Серго здесь прав на все 100: работать надо. Это 2 ключевых слова. А работы оппозиции, кроме этих жалких митингов, не видно. Поэтому народ будет голосовать за Путина. А за кого еще? Где альтернатива? А-у-у-у-у....
Re: Re: ЧЕРЕЗ 10ЛЕТ В РОССИИ БЕЗУМНЫЙ СТАРИК БУДЕТ ВЛАДЕТЬ ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ
Житель ДВ написал 15.10.2011 10:42
зачем западу от него избавляться сейчас, он же туда бабки вывозит! а вот через 12 лет может быть...
(без названия)
Серго написал 15.10.2011 10:18
Ребята, до президентских выборов еще пять месяцев!
Чего заранее сдаемся? Много чего еще может произойти за это время...
А вот над тем, что бы это "много чего" произошло надо работать. НАДО РАБОТАТЬ!
Делай что дОлжно и будь что будет.
А что предлагается? Как бы оппозиционным барановским сайтом....
Сложить ручки и тихо умереть...
Мудрая позиция. Интересно, хорошо ли оплачивается?
царь
хрен с горы написал 15.10.2011 10:15
А мне Путин нравится!Жаль пользы от него нет для России!
Re: ГраРедкая птица долетит до середины Днепра.
"олег" написал 15.10.2011 06:48
Ну да.
Вот я, к примеру, трудясь
в зоопарке, обихаживаю удодов.
Хуже кур летают, хочу Вам сказать...
Но! До чего вонючи..!
Гра
S.A. написал 15.10.2011 05:53
Редкая птица долетит до середины Днепра.
=================================
Ну редкая, ну не долетит... Что будем делать то, а? В давайте петь и смеяться как дети. Ну Путин, ну Иванов, Петров, Сидоров.... Кто бы не правил, результат будет тот же или даже хуже, ибо Путин и его шайка мошенников не причина, а следствие. Следствие крайне некачественного народонаселения, отсутствия граждан, вековые традиции пьянства, воровства, взяточничества, хамства... В стране, где украсть дело подвига и славы, в принципе ничего толкового возникнуть не может. Незачем изобретать, конкурировать и пробывать, если украсть быстрее и проще. Изменение же народного менталитета, если это в принципе возможно, потребует века, а этого времени у России нет... Так что у всей страны выхода нет, но у каждого отдельного человека выход может и найтись. Далеко не у всех, но у некоторых...
.
.
.
Путин за 12 лет заслужил право возглавить страну без лишних формальностей
"олег" написал 15.10.2011 05:09
Вы предлагаете отменить выборы..?
(без названия)
гра написал 15.10.2011 03:29
Читаю программу. Это мы проходили. Песня быа такой же. Правда она заканчивалась в минорных тонах: Она утонула. Они взорвались. Он упал. Они не долетели. Редкая птица долетит до середины Днепра.
Re: ЧЕРЕЗ 10ЛЕТ В РОССИИ БЕЗУМНЫЙ СТАРИК БУДЕТ ВЛАДЕТЬ ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ
lol написал 15.10.2011 02:36
Путин уже в свои 59 - НЕВМЕНЯЕМ и ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСЕН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ, но и ВСЕГО МИРА! Недавние "подвиги" Путлера с тушением лесных пожаров и амфорами есть очевидное свидетельство его психического расстройства. Мляяя, страной правит (точнее грабит) явный шизоид! А мы тут ахаем и охаем по поводу очередного воцарения этого дебила! Неужели некому нажать на курок, если по Закону нет от него избавления???
(без названия)
lol написал 15.10.2011 02:24
Удивительно, если буквально каждый житель России (за исключением конченных идиотов) уверен в том, что взрывы домов в Москве и Волгодонске были организованы для воцарения Путина на трон, то как этот самый Путин до сих пор правит страной??? Убийство верховным главнокомандующим Путиным 118 моряков АПЛ Курск, отмена выборов губернаторов после теракта в Беслане, Теракт на Дубровке НОРД-ОСТ, гибель гражданских Ту-154 с Качиньским и Трошевым, убийства журналистов и правозащитников, жестокое насилие над защитниками 31 статьи Конституции, призывы к ментам по ТВ бить дубинкой по башке своих сограждан, пусть и не согласных с режимом, уже красноречиво говорит о том, кто нами "управляет"! Путин - захватчик и узурпатор власти - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!!!!!
Ч. (15.10.2011 01:30)
Это-О написал 15.10.2011 01:55

В следующем году Путину будет 60 лет,Зюганову - 68лет,Жириновскому - 66лет.
----------------------------------------------------------------------------
И именно по-этому ценен 30-40-летний дурачок с балалайкой!
.
.
ЦАР-ПУТЛЕР
мось мось написал 15.10.2011 01:54
На каждого царя найдется свой Емелька Пугачев
Термоядерная монархия
Ч. написал 15.10.2011 01:30
В следующем году Путину будет 60 лет,Зюганову - 68лет,Жириновскому - 66лет.
Соответственно через два президентских срока (12 лет) Путину будет 72года,Зюганову - 80 лет,Жириновскому - 78лет.
К 70 ГОДАМ У ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СТАРЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ(МАРАЗМ),А ЕСЛИ ОН НА РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ,ТО ЕЩЁ И ПАРАНОЯ(СТАЛИН В КОНЦЕ ЖИЗНИ ХОТЕЛ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕ ПОЛИТБЮРО).
Т.Е. ЧЕРЕЗ 10ЛЕТ В РОССИИ БЕЗУМНЫЙ СТАРИК БУДЕТ ВЛАДЕТЬ ЯДЕРНЫМ ЧЕМОДАНЧИКОМ И ДЕРЖАТЬ ПАЛЕЦ НА ТЕРМОЯДЕРНОЙ КНОПКЕ.
С ЧЕМ Я ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ БЕССМЫСЛЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД И ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы