Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин за 12 лет заслужил право возглавить страну без лишних формальностей

Опубликовано 15.10.2011 в разделе комментариев 36

Путин за 12 лет заслужил право возглавить страну без лишних формальностей

Партия «Е...ная Россия» официально предложила премьер-министра Владимира Путина в качестве кандидата партии на пост президента страны. В обнародованном Программном обращении «Е...ной России» к российским гражданам в связи с предстоящими 4 декабря парламентскими выборами, излагаются основы партийной стратегии, среди которых модернизация экономики, системы образования, техническое перевооружение промышленности, улучшение инвестиционного климата, искоренение коррупции и укрепление судебной системы.

Секретарь президиума генсовета «Е...ной России» Сергей Неверов опроверг предположения о том, что, согласно уставу партии, кандидаты на должность президента РФ должны пройти процедуру предварительного внутрипартийного голосования.

Руководитель ЦИК «Е...ной России» Андрей Воробьев заявил, что все необходимые нормы закона и устава партии будут соблюдены: «И по закону, и по уставу выдвижение кандидата в президенты пройдет на съезде с соблюдением всех необходимых норм. Если мы заговорили о праймериз, то Владимир Путин проходит их в течение 12 лет практически каждый день».

- В общем, гражданам ясно указали, что есть среди граждан такой гражданин, которому закон не писан, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сказал, что будет президентом в третий раз - и можно не сомневаться, будет. Он свое слово держит. А законы свои граждане могут свернуть трубочкой и засунуть себе... ну известно, куда. Вот объявили же про перевооружение промышленности - 12 лет мало было, надо еще двенадцать. Ну забывают все время, что они не на смену кому-то пришли, такие хорошие, а сами себя и сменяют. Так что критиковать прежнюю власть им как бы нелогично. Но им и на логику положить с прибором - критикуют же. Как-будто сейчас Россией правит не Путин, а вот после нового года как придет, и как все наладит - заживем!

"Я вот так думаю, что в ближайшие 12 лет Путин царем себя объявит, натуральным, с державой и скипетром, - полагает Анатолий Баранов. - С чего бы ему иначе со старой аристократией заигрывать? Иначе нахрена бы ему сдались эти надменные потомки известной подлостью прославленных отцов? Вот выписал из-за границы какого-то потомка Толстых, отдал ему усадьбу в Ясной поляне - типа музей. Эмиграция первой волны в Париже кипятком, извините, писает -"Ах, Путин!" Посол к ним обращается исключительно "князь" или "граф", что для детей бывших шоферов и гардеробщиков дороже денег. Да денег им особо никто и не дает. Хотя вот ходят слухи, что возглавлять "Связьинвест" пригласят Александра Трубецкого - у того, правда, образования и вовсе никакого нет, но что за проблема? Главное - князь! Опять же знаменитый дворец в Прасковеевке - это же не просто роскошный дом, это именно императорский дворец, по масштабам и по убранству. Иначе на кой там к каждом углу орлы двуглавые, даже в ванной? И вот честное слово, не вижу ни одной причины, почему бы Путину не провозгласить себя самодержцем? Это даже и логично, он и внешне на Наполеона Третьего похож... А наши олигархи охотно сделаются баронами и графами: его сиятельство граф Абрамович, светлейший князь Сечин, барон Юргенс... А Шувалову с Нарышкиным и менять ничего не надо, только титулы вернуть".



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Браво Баранов
Макар Маузер написал 16.10.2011 06:26
Хоть я не троцкист и не сторонник совкового специалиста, тем не менее поздравляю Вас с блестящей статьей. Хочу добавить, что аристократы и к ним примазовшиееся не только во Франции, но и в других странах восклицают <ах Путин, душка Пудин, надежда России Путин>
СА
гра написал 16.10.2011 00:09
Я вам, Гра, не буду отвечать на большую часть вашего послания. ==
А зачем писал то? Удивить меня олтгархическими изысками? К тому же вы неисправимый врун. Из прстой семьи. Вы для начала вспомните какую лажу до того заливали прос вою семью. Я Ваша семья честно говря предствалена двумя индивидами- имярек Вами и с женской стороны Вивенди. И каждый заливаясь соловушками заливает про свои безмерные успехи на поприще удач. Ну, а мы то все неудачники. Хотя и не из простых семей-сложных. Я плачу. Пусть неудачник плачет. Чего Вы делаете среди неудачников? Смотрите заразитесь. По миру пойдете. Так что присуждение кубка Мюнгаузена- вам или Вивенди, оставлю на суд достопочтенной публики. Достойные соперники.
Скифу
"олег" написал 15.10.2011 23:20
Долги С.А. все отдадут...
Со временем.(Чтобы не сдох..;..
У него же - дети...
Скифу
"олег" написал 15.10.2011 23:12
Давай сходим, продемонстрируем ...На
терпильной площади, с шендеровичем..;..
Скажи мне, зачем нужна эта бардель, если -
Противостояние - Организовано..?
(Молодцы, Парни!.
Скиф
S.A. написал 15.10.2011 22:57
ПО ВСЕЙ Европе сегодня прошли МАССОВЫЕ МИТИНГИ
ПРОТЕСТА ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ "САРАНЧИ" т.е. БАНКОВ.
======================================
Это мы понять можем... Сначала трудящиеся набрали кредитов на покупку домов, автомобилей и на оплату отпусков, а теперь, мол, эти кровопийцы требуют отдавать долги. А зачем им столько денег? А? Ну и бунтуют .
.
.
хрен с горы
S.A. написал 15.10.2011 22:54
А мне Путин нравится!Жаль пользы от него нет для России!
===============================================
Как это нет? Вот посмотрите, он принял Россию с ценой нефти 10 долларов за баррель, а оставил ее с ценой уже 100 долларов. У Путина, во первых, прямая связь с Богом, он умеет повышать цены на нефть и газ. А во вторых, и это очень важно, он не изверг, не убийца, что для отчизны редкость. Уже ясно, Путин наш президент и все 129,9% явившихся отдадут ему все свои 132% голосов, а в Чечне даже все 435%, там правила арифметики отменены напрочь академиком Кадыровым. Давайте все вместе молиться о нефти за 250 долларов за бочку. И тогда петь будем, гулять будем и всем народом спляшем вприсядку под гармонь. Более того, можно будет залить заасфальтировать пол страны и плясать, плясать до упада...
.
.
.
Re: о Путине
Степан написал 15.10.2011 22:53
"Приличный человек" не может быть защитником ворья.По определению.А вот защитник Путина-русский народ-это еще тот фрукт.Молчаливый трусливый подонок.Весь мир бушует-от США до Италии,а русские холуи молчат.Терпеливые,понимаш.
Re: о Путине
Степан написал 15.10.2011 22:51
"Приличный человек" не может быть защитником ворья.По определению.А вот защитний Путин-русский народ-это еще тот фрукт.Молчаливый трусливый подонок.
(без названия)
Скиф написал 15.10.2011 22:48
Пока в РФ оппозиция рассуждает о выборах не выборах, ПО ВСЕЙ Европе сегодня прошли МАССОВЫЕ МИТИНГИ
ПРОТЕСТА ПРОТИВ ЗАСИЛЬЯ "САРАНЧИ" т.е. БАНКОВ. В одном Риме демонстрировали более
200 тысяч(!) (в Москве бы столько). Было подджено Минобороны Италии.
Ситуация накаляется. Движения против банков и олигархии пришло
с США - лозунг " occupy wallstreet ". А ГДЕ же оппозиция в РФ?
гРА
S.A. написал 15.10.2011 22:44
У каждого есть выход и одновременно не у всех. Я понимаю у тех кто ближе к нему(выходу) шансов больше. Главное , чтобы вход с той стороны не заколотили.
=============================
Я вам, Гра, не буду отвечать на большую часть вашего послания. Зря вы на меня нападаете, это во первых. Я из очень простой семьи и никогда не обогащался незаконными методами, хотя и не беден. Вот моя жена дружила с женой номер три очень известного в России олигарха и я однажды был у них в доме. Я не буду о подробностях, но все эти Лувры, Кремлевские дворцы, графы Шереметьевы не идут даже в сравнение с тем, что я там увидел... Это во первых. А во вторых, вы дикий человек, если пишите "Вывел бы эту девчушку( Хотя она безусловно виновата) к толпе и сказал: Нате убивайте."
Тут даже и нет дискуссий. А вот в третьих, вы высказали глубокую мысль, которую я пытаюсь довести до трудящихся "Главное , чтобы вход с той стороны не заколотили" Так вот, как только народонаселение поймет как и что, так ринется штурмовать границы и тогда границы закроют обязательно с той стороны. Ну да, евреи как то, да и то не факт, сбегут, а трудяшимся придется плохо. Поэтому нельзя медлить и следует бежать как можно скорее, особенно пока еще возможно продать недвижимость и перевести туда деньги...
.
.
.
А вот, к примеру,
"олег" написал 15.10.2011 22:34
если насрать на изображение раббая..?
Что нам скажут ЕВРЕИ, засирающие окрестности..?
о Путине
АлександрВЖ написал 15.10.2011 22:09
вполне возможно, что Путин человек более чем приличный, но вот беда - он стал основным защитником ворья, т.е. Путин отстирывает капитал - это его задача, правовое оправдание существование воровского капитала, на то и поставлен.
S.A. (15.10.2011 05:53)
Путлер капут! написал 15.10.2011 19:54
В стране, где украсть дело подвига и славы, в принципе ничего толкового возникнуть не может. Незачем изобретать, конкурировать и пробывать, если украсть быстрее и проще. Изменение же народного менталитета, если это в принципе возможно, потребует века, а этого времени у России нет..
=========================
А ты долботрах много напи..ил в Союзе,чтоб хватило на Западе оказаться?Мож ты урод тоже чемпион по прихватизации народного( и частного) имущества,а тут нам невинную овечку из себя строишь,а? Вы твари наварившись в России-СССР воровством того,что вам не принадлежит и обманом людей съ.бываете на свой Запад и живете там тише воды ниже травы,превращаясь очень быстро в добропорядочных и законопослушных граждан.Только гадить на свою родину давшую вам бл.ди ВСЁ не перестаете.Но не верю я в эти превращения!Верно ты про менталитет ваш упамянул - его не изменишь.Как только власть в какой-нибудь из евро-ж-опий ослабнет вы с-уки и там повылазите из своих щелей и начнете делать то,что лучше всего умеете делать - воровать и убивать.Ну да и х-р-ен с вами и вашими пиндосиями-еврож-о-пиями получат то что заслужили.
(без названия)
(без названия) написал 15.10.2011 18:18
http://vozvr.ru/ Может, этот фонд Возрождение и связан с едром, но дело хорошее. Надо быть честными.
СА
гра написал 15.10.2011 17:56
Изменение же народного менталитета, если это в принципе возможно, потребует века, а этого времени у России нет... Так что у всей страны выхода нет, но у каждого отдельного человека выход может и найтись. Далеко не у всех, но у некоторых...======
Вот ты пишешь. А думаешь задницей. У каждого есть выход и одновременно не у всех. Я понимаю у тех кто ближе к нему(выходу) шансов больше. Главное , чтобы вход с той стороны не заколотили. Вот ты нам про века рассказываешь? Ну, да. Изменить менталитет котрый пестуется властью можно тысячелетиями. У нас был менталитет двадцать лет назад. И тогда люди здоровались друг с ругом. И помогали. Пусть были беднее , но богаче душой. А сегодня все есть. И каждый маргинал, вроде тебя, накосивший бабла, на рубль больше соседа. Руки ему уже не подает. Не ровня. Это касательно всех слоев. Не токмо олигархов. Теперь наше общество разделено по данному приципу. А властям только того и надо. Пусть завидуют друг другу. Ненависть друг друга убивает. В быту таких вещей прудом заливай. Не поделелили дорогу? В пятак. Или из травмптики. Шлеп. Пошли радикалные методы. Ты хто? А ты хто? Но народец наш смелый супротив слабого. Слабее себя. Вот там он доказывает свой героизм. Против девчонки могут выдти толпой. Линчевать. Не против той у которой мама Предизбиркома. А у которой попроще. Зачем закон? К дому Мирзаева не пойдут. К суду не пойдут. Там и по мусалам схлопотать можно. А здесь - мы герои. Я бы просто поступил. Никакого бы ОМОНА не вызывал. Вывел бы эту девчушку( Хотя она безусловно виновата) к толпе и сказал: Нате убивайте. Получите жертву на ваш зверинный алтарь. Только не зарекайтесь, если с самими такое произойдет.
Re: ЦАР-ПУТЛЕР
Сергей написал 15.10.2011 17:49
Абсолютно точно!
(без названия)
РУССКИЙ ТИГР написал 15.10.2011 17:37
Сегодня кто-то на работе, в кабинете начальника, произвел акт дефекации на портрет Владимира Владимировича Путина! Фу! Это знамение, Путин точно плохо кончит....
Re: Путин за 12 лет заслужил право возглавить страну без лишних формальностей
wolofja написал 15.10.2011 16:42
Вы предлагаете отменить выборы..?
++++++++++++
Конечно отменить... надо просто требовать, чтобы выполнялись законы и конституция... но не те, которые принимались "под себя"... тем, законодателям, которые приняли закон, никогда не давать использовать его в свою пользу... изменили Конституцию - всем кагалом в отставку на вечные времена...
наконец -то
Запорожэц написал 15.10.2011 14:55
партия Единая Россия -всей Руси -видвинула в кандидаты на пост Президента Рассии Тов.Путина В.В...Мы Граждане Всея Руси поддержим на Выборах в марте 2012 Тов Путина В.В. Единогласно 99.9 проц.и Тов Путин В.В. -будет президентом до 2025г
Поэтому Граждане Вражеская Закулисная Контра пакуйте Чамаданы и сматывайтесь Чем Подальше Вонючие Твааааррррриии....ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
УУУУУУУУУУУУУУрррррррррррррррррррррррррррааааааа
УУУУУУУУУУУУрррррррррррррррррррррррррраааааааааа
УУУУУУУУУУУУУУУУУрррррррррррррррррраааааааааааа
Т О В А Р И Щ ИИИИИИИИИИ......
(без названия)
Н.Ч. написал 15.10.2011 13:31
Черт! Я понимаю - если бы какой-никакой наследник Романовых без выбора на трон сел. Может, этому переливание крови сделать для пущей легитимности? Только, кто согласиться из потомков? Надеюсь, что им не безразлична судьба России.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы