Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет президентом по партийной линии

Опубликовано 13.10.2011 в разделе комментариев 55

Путин будет президентом по партийной линии
Путин будет выдвигаться кандидатом в президенты от «Е...ной России», а не как самовыдвиженец, сообщил в среду РИА «Новости» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Некоторые СМИ со ссылкой на высокопоставленный источник в правящей партии утверждали, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец.

«Не могу сказать, что это за источник, мы исходим из того, что выдвигаться Владимир Владимирович будет от партии, как об этом говорилось в ходе съезда (единороссов) Дмитрием Анатольевичем Медведевым», - сказал Песков.

Для того, чтобы выдвигаться на выборы в порядке самовыдвижения, кандидатуру премьера должна поддержать инициативная группа не менее 500 избирателей, зарегистрированная в Центральной избирательной комиссии. Кроме того нужно собрать не менее двух миллионов подписей в свою поддержку. А парламентские партии могут выдвинуть кандидата без сбора подписей.

- Ясно, что Путин пойдет по самому надежному пути и выдвинется от созданной им же партии его собственной власти, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  А то неровен час возьмут, да и забракуют какие-нибудь подписи - это ж форменный дворцовый переворот будет. А Путин любит, чтоб с двойной гарантией - он даже амфоры "нашел" - не одну, а сразу две, на всякий случай. Почему выдвигается еще до думских выборов? Чтобы в "родной" партии тоже не вздумали крутить хвостом - если вдруг измена случится, то остается еще время собрать подписи. Никому нельзя верить - вот Путин и не верит. Вот хоть бы и Митя-президент - сейчас выиграет выборы во главе списка "Е...ной России", возьмет бразды, да и сорвет выдвижение. Поэтому надо выдвигать до выборов, пока не опомнились. А после - удавить подушками отправить в отставку с поста президента, пусть в Думе заседает вместо Грызлова. А Путин чтоб и.о. сам себя президента и премьер одновременно, и лидер партии власти. В общем, раньше должность императора тоже выборная была, а потом стали по наследству передавать.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Sachet написал 13.10.2011 08:11
Вообще говоря, все это напоминает изнасилование женщины двумя залетными... Или - какая-то разновидность свинга...
В общем - картина гадкая.
(без названия)
лесник написал 13.10.2011 07:17
Лукавый водит кругами-вот все и повторяется как фарс,слуги его кроме попугайства неначто и не способны.Как и сказано придет антихрист и ничего не сможет создать.
Педросы-КПСС в фарсе.
Re: Не только Тимошенко (Гребян) , но остальных преступников нужно судить!
Народный суд написал 13.10.2011 07:12
Наконец-то одной из политтварей с косой прижали хвост! Это нормально! За преступления надо отвечать! Вот почему весь политворовской бомонд Раши заволновался. Они забеспокоились! Оказывается за свои преступления они тоже могут оказаться на скамье подсудимых! Рашинские воры должны
намотать себе на ус, что и им придется отвечать за преступления против народа, против России и СКОРО!
Что реагировать на пид...
лесник написал 13.10.2011 07:11
Они же специальнозаводят как слуги Лукавого.Лукавый их долбит-их и прет на негодяйство.
Впрочем-своеобразная проверка осмысленности предлагаемого.
Точно знающий-не среагирует.Остальных собьют,хотя бы и на время-но паровозуже уйдет.
На сайтах ахренистов ассоциирующих себя с анархистами-их сплошь.Не знают видно что за извращение идей анархии извращенцами-расстрел.
(без названия)
Пилот написал 13.10.2011 04:12
Извините!А тебе Олег если читаешь пиши на почтe. искал и попал,пойду Пк разгонять если будешь писать со старого ПК ник Пилот мой ,а не Пилот 3869.Браузер почисть.
(без названия)
Пилот написал 13.10.2011 03:52
Советую не соватся туда,проверил там трояны схватите.
(без названия)
Пилот написал 13.10.2011 02:52
Фотка плюс 100,а анекдот чуть со стула от смеха не упал.Тут вот что нашел http://bitly.com/baze-famill.Запорожец Дмитрий так и не ответил.
А вот этот анекдот можете уже сейчас рассказывать:
АП-ЧХИ написал 13.10.2011 02:40
Брежнев голый, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория ЦК КПСС.
Подошла собака и лизнула ему яйца.
Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, товарищи!
Неужели всей стране опять придется наблюдать знакомую комедию со старым пердуном в главной роли?
О. написал 13.10.2011 02:16
Путину через 12 лет будет 72г.
Опять начнется старческое слабоумие,
страсть к орденам и звездам,
"дружные и продолжительные аплодисменты,переходящие в овацию",
"лично горячо любимому",
"выдающемуся политическому деятелю современности",
мемуары "о самоотверженном труде народа под его руководством",написанные карманным журналистом,
литературную премию за которые получит непременно Владимир Владимирович,
международные премии за борьбу "За мир во всем мире",
начнется неразборчивая речь(помните "сосики сраные" вместо социалистических стран),начнутся провалы в памяти,начнутся врачи,лекарства,реанимации и счастливые выздоровления с отдыхом в Завидово по полгода.
Вспоминайте,ребята,старые анекдоты,в которых Брежнева придется менять на Путина:
"Стук в дверь. Брежнев достает из кармана очки, бумажку и читает:
- Кто там?"
........................................................
"Телефонный звонок. Брежнев поднимает трубку:
- Дорогой Леонид Ильич слушает"
........................................................
"Брежнев после полета на самолете выступает на трибуне. Читает с
бумажки:
- Я летел на самолете и видел в люминаторе, как подо мной просирается
земля... Уммм. Интересно, как это земля может просираться?"
........................................................
"Выступление Брежнева по телевизору:
- Товарищи! В последнее время распространились слухи, что в
автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей
ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. На самом деле в автомобиле
вместо чучела возят меня!"
........................................................
"ЦК КПСС, Политбюро и Совет Министров с прискорбием
сообщают, что после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в
сознание, вернулся к работе Леонид Ильич Брежнев."
Дмитрий г.Запорожье
Пилот написал 13.10.2011 01:46
Что Вы прыгаете с ветку на ветку.Там не ответили сразу сюда.Под крылышко или ответить не чем.Ждите Русских болельщиков по футболу,надеюсь без загран паспортов.У болел они давно есть.
Re: Re: респект
... (настоящий) написал 13.10.2011 01:45
Да чего ж разные-то?.. Вся и разница, что Ходорковский мужик, а Тимошенко - баба, а так сидят оба. Просто украинцы народ отсталый, вот у вас пока 2000-й год по российскому календарю. Янукович - это такой молодой Путин, один преемник Ельцина, а второй - Кучмы.
Так что пока тренируйтесь целовать взасос его державную задницу, благо она большая, не промахнетесь.
Сколькодал.рф
Куличик написал 13.10.2011 01:44
http://skolkodal.ru
Re: респект
(настоящий) написал 13.10.2011 01:01
История расставила все по местам. Спорить больше не о чем - Украинцы и росияне - СОВЕРШЕННО разные народы, если и дружественные, то благодаря во многом мягкой снисходительности украинцев к росиянам. Соответственно, язык, менталитет, и роль в Мире и Истории - разнятся, хоть и были сходны.
Должен признаться, что вошь Рус-666 оказался прав, не Украинцы братья русиянам, а абреки. Живите счастливо, вымирающие, авось, не дадите балалайкам пропасть.
Re: Все проголосуем за Вас ЕдиноГласно
... (настоящий) написал 13.10.2011 00:54
А некоторые - и по два. и по три раза!
респект
Дмитрий г. Запорожье написал 13.10.2011 00:41
Поздравляю Вас тов.Путин В.В.с выдвижэнием в кандидаты на пост Президента Российской Федерацыи
Все проголосуем за Вас ЕдиноГласно в марте 2012
УУУУрррррррррррррррррраааааааааааааааааа
УУУУУУррррррррррраааааааааааааааааааа
УУУУУррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы