Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет президентом по партийной линии

Опубликовано 13.10.2011 в разделе комментариев 55

Путин будет президентом по партийной линии
Путин будет выдвигаться кандидатом в президенты от «Е...ной России», а не как самовыдвиженец, сообщил в среду РИА «Новости» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Некоторые СМИ со ссылкой на высокопоставленный источник в правящей партии утверждали, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец.

«Не могу сказать, что это за источник, мы исходим из того, что выдвигаться Владимир Владимирович будет от партии, как об этом говорилось в ходе съезда (единороссов) Дмитрием Анатольевичем Медведевым», - сказал Песков.

Для того, чтобы выдвигаться на выборы в порядке самовыдвижения, кандидатуру премьера должна поддержать инициативная группа не менее 500 избирателей, зарегистрированная в Центральной избирательной комиссии. Кроме того нужно собрать не менее двух миллионов подписей в свою поддержку. А парламентские партии могут выдвинуть кандидата без сбора подписей.

- Ясно, что Путин пойдет по самому надежному пути и выдвинется от созданной им же партии его собственной власти, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  А то неровен час возьмут, да и забракуют какие-нибудь подписи - это ж форменный дворцовый переворот будет. А Путин любит, чтоб с двойной гарантией - он даже амфоры "нашел" - не одну, а сразу две, на всякий случай. Почему выдвигается еще до думских выборов? Чтобы в "родной" партии тоже не вздумали крутить хвостом - если вдруг измена случится, то остается еще время собрать подписи. Никому нельзя верить - вот Путин и не верит. Вот хоть бы и Митя-президент - сейчас выиграет выборы во главе списка "Е...ной России", возьмет бразды, да и сорвет выдвижение. Поэтому надо выдвигать до выборов, пока не опомнились. А после - удавить подушками отправить в отставку с поста президента, пусть в Думе заседает вместо Грызлова. А Путин чтоб и.о. сам себя президента и премьер одновременно, и лидер партии власти. В общем, раньше должность императора тоже выборная была, а потом стали по наследству передавать.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: отставка
Геннадий Побоев написал 13.10.2011 17:46
"Интересно, как пишется прошение об отставке президента."
Да напишите своими словами как-нибудь. Мы поймЁм. Обоих.
Радость-то какая!
Зицпредседатель Фунт(настящий) написал 13.10.2011 16:22
Мойша, Абраша, перестаньте, уже, ссориться! Эта Лева гаварит. Приходите ко мне кушать мацу... С каждого по тысяче шекелей!
Re: Зицпредседателю Фунту -2
Зицпредседатель Фунт написал 13.10.2011 16:11
Уважаемый, это погоняло уже занято, возьми себе другое.
К примеру - Гадинг.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.10.2011 15:19
Делиться надо. А если кто не отдаст, с кишками брать надо. По-божески делиться надо, как написано в Священном Писании. Если Бог кому-то дает богатство, при этом не заработанное, а свалившееся снежным комом, это означает, что Бог выбрал его своим завхозом. Но если кто-то решит через заднюю дверь таскать богатства России, то нужно этот задний проход закрыть.
Re: К нам в Холуево приезжает Путин!
Степан написал 13.10.2011 14:36
Наконец-то холуй Макарович сознался в своем холуйстве.
У, ПРОКЛЯТЫЙ! РАСХИТИТЕЛЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ!
Андрей Рвотных написал 13.10.2011 13:29
Перефразируя "приключения Шурика":
- Вы не подскажете как пройти в президенты?
- м... (в 2011 году!) Идиот!!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.10.2011 13:26
К нам в Холуево приезжает Путин!
http://www.youtube.com/watch?v=kDGc59VnC8Q&feature=player_embedded
..."выдвигать человека, в ней не состоящего и взносы не платящего?
жЫдоведоФФ(!)ДальССкий написал 13.10.2011 11:44
Да-да, - "Выгода превыше всего" - путеводитель по пустыне Мойисэй.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.10.2011 11:33
Не понимаю, как может партия выдвигать человека, в ней не состоящего и взносы не платящего?
Pilot
manya написал 13.10.2011 11:03
А вы возьмите да потрясите Дерево и можэТ что то с вэток Свалтся ....
Будет Оччченьььььь Итересно -что там Вывалиться
ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
отставка
Степан написал 13.10.2011 10:53
Интересно, как пишется прошение об отставке президента.
Я смертельно устал. Мои силы на исходе. Я честно работал, но больше я не могу. Я хочу отдыха. Честность подразумевает действие, вера зиждется на борьбе. Поэтому я не могу простит себе бездействия. Бездействие это хуже, чем предательство. Я ухожу...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.10.2011 10:37
Сегодня патриот - не тот, кто служит России: ей может служить и олигарх, понимающий это служение по-своему. Сегодня патриот - тот, кто поддерживает курс Путина на обуздание разрушителей страны.
(без названия)
Sachet написал 13.10.2011 10:04
В цивилизованном обществе государство (или власть) ЛОЯЛЬНО К СВОИМ ГРАЖДАНАМ, наделяя их всеми конституционными правами и обременяя себя обязанностями заботы, защиты и т.п. гражданского населения.
В нашем же зазеркалье - все с точностью до наоборот. Государственная власть наделила себя бесконечными и безграничными ПРАВАМИ, обременив своих граждан огромным количеством ОБЯЗАННОСТЕЙ, важнейшей из которых является ЛОЯЛЬНОСТЬ К ВЛАСТИ. Чем это отличается от рабства, я себе не очень представляю, поскольку даже ОБЯЗАННОСТЬ заботы о своих гражданах у нас превратилось в ПРАВО власти определять целесообразность и необходимость этой обязанности.
Поэтому, вопрос о пересмотре "должностных инструкций" и "правовых статусов" является основой иска граждан к власти.
При этом, власть почему-то начинает визжать об угрозе нестабильности и пытается всячески сопротивляться. И это очень странно, поскольку залогом стабильности государства является именно баланс прав и обязанностей власти и народа.
Бестолочи
Чужак написал 13.10.2011 09:57
Что с того, что ВВП "через 12 лет будет 72г." Ну будет, а через 40 лет будет 100 лет, ну и что с того? И Брежнева с его немалыми годами многие вспоминают добром и хотели бы жить как в те годы. Этоу вас необсохшее мамкино молоко на губах думать мешает.
Возможно и к лучшему, что ВВП накрепко привязал себя к ПЕдРосии. Теперь он не сможет отбрыкиваться что мол царь-то хорош, а бояре все напутали. Теперь и царь и бояре - одна шайка. На это и надо бы напирать в общении с народом.
..среди концов.. мы наконец поймем: "конец!"
СемЁн Гаврилов написал 13.10.2011 08:59
Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
Он сказал:
- Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мертвые поползли со сцены.
--------------
Мудлер показал Путлеру свой конец, а ведь как ему хотелось полюбоваться концом Путлера! А зюганоиды-троцкисты тупо сползали по СМИ.
Заканчивался 2011 год, США и жидовские силы Европы готовились к окончательному захвату Евразии.
А В О ООООТ Х Е Р вам
Казбек Владимирович Путин написал 13.10.2011 08:48
Существуют такие страны, в которых власть, находясь как бы вне общественного организма, воздействует на него и вынуждает его следовать по тому или иному пути развития... Ничего похожего в Соединенных Штатах вы не увидите; общество здесь действует вполне самостоятельно, управляя собой само. Власть исходит исключительно от него... Народ участвует в составлении законов, выбирая законодателей; участвует он и в претворении этих законов в жизнь путем избрания представителей исполнительной власти. Можно сказать, что народ сам управляет страной... В Америке я восторгаюсь более всего не административными, а политическими последствиями децентрализации. В Соединенных Штатах чувство родины ощущается повсеместно. Родина это предмет заботы для всех, начиная с общины и кончая Союзом в целом. Человек живет интересами своей страны как своими собственными... И вместе с тем он интересуется делами государства, движимый определенными эгоистическими побуждениями.
Алексис де Токвиль, французский историк.
хер вам
Казбек Владимирович Путин написал 13.10.2011 08:42
Существуют такие страны, в которых власть, находясь как бы вне общественного организма, воздействует на него и вынуждает его следовать по тому или иному пути развития... Ничего похожего в Соединенных Штатах вы не увидите; общество здесь действует вполне самостоятельно, управляя собой само. Власть исходит исключительно от него... Народ участвует в составлении законов, выбирая законодателей; участвует он и в претворении этих законов в жизнь путем избрания представителей исполнительной власти. Можно сказать, что народ сам управляет страной... В Америке я восторгаюсь более всего не административными, а политическими последствиями децентрализации. В Соединенных Штатах чувство родины ощущается повсеместно. Родина это предмет заботы для всех, начиная с общины и кончая Союзом в целом. Человек живет интересами своей страны как своими собственными... И вместе с тем он интересуется делами государства, движимый определенными эгоистическими побуждениями.
Алексис де Токвиль, французский историк.
Медвепузия будет разбита! Полицаи и буржуазия будут уничтожены!
Иван Челомкин написал 13.10.2011 08:38
"напоминает изнасилование женщины двумя залетными" да-да! Причем за руки и заноги ее держат гражданин Зигхайнов и гражданин Жидиновский.
.
"Выбор" сделан. Но почему ТОЛЬКО это является темой дня?? Надо готовиться к войне с НАТО, надо возвращать СОВЕТСКУЮ Власть, надо восстанавливать НАСТОЯЩУЮ Коммунистическую партию, надо брать четкий курс на КОММУНИЗМ, надо бороться с классовыми и идейными врагами, надо повсеместно, бесплатно, доходчиво и грамотно разъяснять суть коммунистической идеологии.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
(без названия)
Sachet написал 13.10.2011 08:33
Вообще говоря, все это напоминает изнасилование женщины двумя залетными... Или - какая-то разновидность свинга...
Нет. Это, скорее, классическая чехарда. Играют двое, причем каждый перемещается вперед скачкообразно, опираясь на услужливо подставленную спину другого, т.н. "козла". В результате, в роли козла они выступают попеременно.
Путин - наш президент
Жулики, воры, коррупционеры написал 13.10.2011 08:17
Лох, приходи на выборы! Голосуй за Путина. Мы хотим остаться у кормушки!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы