Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин будет президентом по партийной линии

Опубликовано 13.10.2011 в разделе комментариев 55

Путин будет президентом по партийной линии
Путин будет выдвигаться кандидатом в президенты от «Е...ной России», а не как самовыдвиженец, сообщил в среду РИА «Новости» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Некоторые СМИ со ссылкой на высокопоставленный источник в правящей партии утверждали, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец.

«Не могу сказать, что это за источник, мы исходим из того, что выдвигаться Владимир Владимирович будет от партии, как об этом говорилось в ходе съезда (единороссов) Дмитрием Анатольевичем Медведевым», - сказал Песков.

Для того, чтобы выдвигаться на выборы в порядке самовыдвижения, кандидатуру премьера должна поддержать инициативная группа не менее 500 избирателей, зарегистрированная в Центральной избирательной комиссии. Кроме того нужно собрать не менее двух миллионов подписей в свою поддержку. А парламентские партии могут выдвинуть кандидата без сбора подписей.

- Ясно, что Путин пойдет по самому надежному пути и выдвинется от созданной им же партии его собственной власти, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  А то неровен час возьмут, да и забракуют какие-нибудь подписи - это ж форменный дворцовый переворот будет. А Путин любит, чтоб с двойной гарантией - он даже амфоры "нашел" - не одну, а сразу две, на всякий случай. Почему выдвигается еще до думских выборов? Чтобы в "родной" партии тоже не вздумали крутить хвостом - если вдруг измена случится, то остается еще время собрать подписи. Никому нельзя верить - вот Путин и не верит. Вот хоть бы и Митя-президент - сейчас выиграет выборы во главе списка "Е...ной России", возьмет бразды, да и сорвет выдвижение. Поэтому надо выдвигать до выборов, пока не опомнились. А после - удавить подушками отправить в отставку с поста президента, пусть в Думе заседает вместо Грызлова. А Путин чтоб и.о. сам себя президента и премьер одновременно, и лидер партии власти. В общем, раньше должность императора тоже выборная была, а потом стали по наследству передавать.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
двуликий анус
paganini написал 15.10.2011 13:21
раззорили и поставили "раком" ДЕРЖАВУ...Говно, уходите, бегите от суда...
дайте дожить ветеранам
paganini написал 15.10.2011 13:12
...мне терять нечего, если призовут против СПАРКИ - я пойду под оружие....
(без названия)
York 36120 написал 14.10.2011 01:39
Это ведь только у г-на Сталина "сын за отца не отвечал" :)
Новое время - новые веяния. За папашкин длинный и грязный язык - могут найти дочек в Прибалтике, и им подрезать язычок (в назидание и как урок потенциальным папашкам-болтунам будущего)
Как бы кое-какому старому козлу не стать вдобавок еще и козлом отпущения... недобрых и памятливых людей на Руси много
(без названия)
York 38816 написал 14.10.2011 01:34
>Сруль Абрамович
>Время еще не пришло... Испугали меня ледорубами
.
Добродушно ухмыляясь:
Ну вот тебя может и не испугаешь (если тебе все равно), а вот твою семью - пожалуй (ведь ледорубом долбанут заодно и их, не только тебя) :)
(без названия)
York 63296 написал 14.10.2011 01:30
>Коля
>Все закономерно- все время воспроизводится одна и та же система власти: царь. опричники, холуи, рабы.
.
:) Ну так начните с того, Коля, что сами перестаньте быть холуем и рабом (совет).
И вот после того как вы им перестанете быть - вы перестанете думать что Россия "обречена". Парадокс, правда?
Re: SA
Рус 5364 написал 14.10.2011 00:38
Стая калоша , все таки спать не пошел. пылишь больше всех, и все зря. На МСК люди очень нервинные, много преувеличивают, большевиков непонятно за что любят. публика экзальтированна. А на самом деле в России люди даже и не думают подобным образом! работают , растят детей . собственным бытом интересуются больше чем, какой то там политикой. Страстей как здесь и близко не наблюдается. На митинги никто не ходит. А значит ни революции, ни развала не будет. Да в соседних странах хуже живут! Но что примечательно на МСК минимум 50% из соседних стран, и они больше всех кричат о плохой жизни в России !!! Но это же маразм! Вы в своих Украинах и Белоруссиях нищих разберитесь , Кто виноват и как дальше жить, а не Россию поучать! Тем более о жизни в России они знают из своих лживых СМИ. Я это хорошо вижу на примере ТВ Белоруссии, про Россию только ВРАНЬЕ и ничего больше, подозреваю что и на Украине тот же фокус проделывают, А потом эти братья страдальцы пишут сюда так, как будто они живут в благополучных странах. очнитесь умники..
Re: Re: бежать, уеб-ть, улепетывать..
S.A. написал 13.10.2011 23:28
Беги, S.A., но помни: за границей всегда могут объявиться люди с "ледорубами".
==========================================
Время еще не пришло... Испугали меня ледорубами.... Я по утрам пью полоний...
.
.
.
Re: Re: А вдруг, "Единая Россия" не победит на выборах?
S.A. написал 13.10.2011 23:26
Так что.. готовьтесь, товарищи к ВОЙНЕ, кто еще не в курсе. Скоро начнется!
==============================================
Не начнется. Как только к толпе собравшихся подъедет танк и пальнет пару раз холостыми, революция закончится. И потом, пусть даже и победит, пусть, что ж потом? Помните, воровали и брали взятки и при Петре Первом Великом, и при Никалае Первом Палкине, и при Александре 2-м освободителе... И в те времена никаких там евреев не было и в помине.... Почитайте Гоголя, Карамзина, Салтыкова, сами понимаете, Щедрина... Вор на воре, взяточник на взяточнике, дурак на дураке, и ни одного еврея... Так что народ и после тогда уже 6-й революции будет воровать, пить, похмеляться и плясать в присядку под гармонь....
.
.
.
бн
кореш написал 13.10.2011 22:27
завклуб положил свой микрофон на нас со шнурами
Re: бежать, уеб-ть, улепетывать..
Василий Муркин написал 13.10.2011 20:36
Беги, S.A., но помни: за границей всегда могут объявиться люди с "ледорубами".
Re: А вдруг, "Единая Россия" не победит на выборах?
Эмиль Кинов написал 13.10.2011 20:31
- Внучек, я вот тут ведерко грибочков вашему румяненькому принесла..
- Бабуся, уходите отсюда, здесь нельзя ходить!
- Я только грибочков малышу вашему глазастенькому.. Передай, а? Сама собирала!
- Нельзя бабушка. А вдруг они ядовитые?
- Что значит "ВДРУГ"??
--------------------------
.
Росоедия не может "не победить" на выборах - это их рулетка, там "магниты" "приварены" намертво. Даже если проиграет, все-равно, пересчитает и окажется, что "победила".
.
Но если рассмотреть вариант, по которому требуется сильно "перетрахнуть парламент", то да: побеждает, например, Зюганов - и - абсолютно также, как гномик, "работает" 4 года - идает "указики" - а ими все подтираются.
А если вы конкретно про "партию" КПРФ, то они начнут имитировать деятельность, а все их постановления будут глушить "фронты", массированная журнастутская атака (гвалт как в курятнике по каждому шороху из "госдумы"), суровый свинцовый взгляд "мудрого призерватива"... А если это будет плохо работать, то оккупанты начнут делать (или имитировать) терракты с уймой жертв, вводить военные положения, растряхивать "правящую партию" на выездные сессии, отвлекать на надуманные проблемы, изобретать "мега-проблемищи" высокой приоритетности, обрушивать или реформировать организации, которые нужно увести из-под "огня" "госдумы" и прочие и прочие игрища. Наверняка есть десяток надежных сценариев как вообще распустить "думу" и собрать опять в нужной конфигурации. Например с партией "Подлиное воссоединение России", состоящих из тех-же "членов", но прошедших пластических хирургов...
Одно точно 100% - власть жиды мирно не отдадут.
Так что.. готовьтесь, товарищи к ВОЙНЕ, кто еще не в курсе. Скоро начнется!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Коля
S.A. написал 13.10.2011 20:24
Все закономерно- все время воспроизводится одна и та же система власти: царь. опричники, холуи, рабы. Меняются только люди, названия,коммуникации, техника. И это все, несмотря на миллионы загубленных жизней, реки крови, отражает отсталость, незрелость общества, искусственно поддерживаемая властями. Поэтому Россия как большое государство и этнос обречена на раздел и гибель со стороны более шустрых народов. А жаль, потенциал нее был неплохой.
==================================================
Коля, я вам аплодирую.... Все именно так...
.
.
.
(без названия)
Коля написал 13.10.2011 19:35
Все закономерно- все время воспроизводится одна и та же система власти: царь. опричники, холуи, рабы. Меняются только люди, названия,коммуникации, техника. И это все, несмотря на миллионы загубленных жизней, реки крови, отражает отсталость, незрелость общества, искусственно поддерживаемая властями. Поэтому Россия как большое государство и этнос обречена на раздел и гибель со стороны более шустрых народов. А жаль, потенциал нее был неплохой.
Степа
S.A. написал 13.10.2011 19:22
Вмесир того,чтобы бороться с преступным путинским режимом-бегут из "Рашки
============================================
Ага, бороться это опять революции, конституции, опять голод и гражданская война? Выход фактически только один: бежать, уеб-ть, улепетывать....
.
.
.
Re: респект
S.A. написал 13.10.2011 19:14
Поздравляю Вас тов.Путин В.В.с выдвижэнием в кандидаты на пост Президента Российской Федерацыи
Все проголосуем за Вас ЕдиноГласно в марте 2012
УУУУрррррррррррррррррраааааааааааааааааа
УУУУУУррррррррррраааааааааааааааааааа
УУУУУррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа
=============================================================
Дадим 129,2% явки!!!!!!!!!!!! Путин хорошь тем, что сможет удержать страну от кровавого смертоубийства еще некоторое время.
Дадим 132% голосов Путину!!!!!!!!!!!!!!!
.
.
.
Re: сельцо Рашка Па
S.A. написал 13.10.2011 18:57
Если бы к вам подошли еще в декабре 2010 года и рассказали о том, что произойдет в 2011 году, вы бы объявили рассказчика сумасшедшим.
==============================================
А помните купцов с толстой золотой цепью на пузе? Если бы к ним в 1913 году подошли и сказали, что оказавшись в Париже в 1919 в одних трусах они будут счастливы.... Так вот, ни у кого в этой стране нет и быть не может программы, выводящий Россию из бездны, в которую она опускается последнии 100 лет. Не может потому, что народ крайне некачественный, потому, что над страной занесен меч демографического кризиса и выхода у всей страны нет...
Еще чуть-чуть, максимум 20-30 лет, и в России сменится этнос и непонятно, что там дальше.... Индивидуальный же выход из кризиса возможен, я писал о нем много раз....
.
.
.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 13.10.2011 18:23
Готовы ли мы - избиратели - понять, каким образом мы сохраним уверенность, что у нации, созданной Путиным, останется такой лидер, как Путин. Неважно, кем он будет работать и на какой он будет должности. Важно, что на нас надвигается новый серьезный мировой передел, и демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему перейти с одной работы на другую работу, но не может с ним расстаться.
ну, хорошо!
Einfo написал 13.10.2011 18:23
А вдруг, "Единая Россия" не победит на выборах? Не дай бог, придут на выборы процентов 50-70 реальных избирателей, и тогда даже 100% подтасовка не спасет.
А ведь если "Единая Россия" продует, то и президентом Путин не станет. И велика вероятность, что в Кремле такой вариант тоже рассматривается. Иначе бы, например, Нвального давно бы уже убили.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.10.2011 18:11

Re: Re: К нам в Холуево приезжает Путин! - Степа (13.10.2011 17:48
СКОРО СКОРЕНЬКО
САМИ СЕБЯ СОЖРУТ
Re: Re: К нам в Холуево приезжает Путин!
Степа написал 13.10.2011 17:48
Да вся русская нация-холуи.Вмесир того,чтобы бороться с преступным путинским режимом-бегут из "Рашки".Когда же ты выродищься окончательно-нация холуев?!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы