Кто владеет информацией,
владеет миром

Задержанные после "разрешенного" Дня Гнева оппозиционеры проведут ночь в отделениях милиции

Опубликовано 12.10.2011 в разделе комментариев 12

Задержанные после "разрешенного" Дня Гнева оппозиционеры проведут ночь в отделениях милиции
Задержанные 12 октября после акции День Гнева оппозиционеры (координатор Московского Совета и движения Левый Фронт Сергей Удальцов, один из организаторов Дня Гнева Константин Косякин, Юрий Чалдаев и Сергей Мельников) по прежнему находятся в ОВД «Китай-город» и «Тверское». На них составлены протоколы по ст. 20.2 КоАП РФ («участие в несанкционированном шествии») и 19.3 КоАП РФ («неповиновение законным требованиям сотрудников милиции»). Задержанных Удальцова и Косякина оставят в отделении до утра, утром их доставят в судебный участок №370 (Новая площадь, д.8)

 

Напомним, что оппозиционеров задержали после митинга День Гнева, который прошел сегодня вечером на Театральной площади, за то, что они намеревались воспользоваться своим конституционным правом отнести требования в Администрацию президента. Сотрудники полиции сочли это желание «несанкционированным шествием», хотя ни одного транспаранта или флага у желающих отнести требования не было, и лозунгов никто не выкрикивал.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
10 суток на воде - ему будет слишком худо!
Фрол Кордобоев написал 13.10.2011 21:53
ЦИТИРУЮ: "Удальцов, приговоренный к 10 суткам ареста за шествие после "Дня гнева", объявил сухую голодовку"
-----------
Спасать надо! Кормите на свиданиях, если это возможно. За 10 суток его здоровье сильно пошатнется - он и так худой, как столб!
.
Не хрен вообще на эти митинги ходить! Скоро начнется война - готовиться надо! Учитесь стрелять, делать оружие из подручных вещей, перевязывать раны, ориентироваться на местности, отбирать оружие, готовьтесь морально!!! ГРЯДЁТ ВОЙНА НАРОДНАЯ - СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Форумчанам
Емельян Забористый написал 13.10.2011 18:49
Полицаи и так безоружны перед тем, что их ждет. ВОЗМЕЗДИЕ за всех советских людей будет таким, что от страха кровью заплачут даже прожженные журнастутки.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Форумчанам
Путник Праведный написал 13.10.2011 18:38
Уважаемые форумчане,из эблемы полиции нужно убрать мечи.Нужно оставить щит и ножны.Обезаружить полицию!!!Против народа вновь хотят идти двумя мечами.
как запретить "пизнецменам" собираться в кучки
Коша Уроев написал 13.10.2011 16:50
Как собралась кучка пизнецменов - жахнуть или шмальнуть. Охоты то и поубавится с каждым разом.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Re: Долой преступную власть и полицаев
Сидор Рысин написал 13.10.2011 15:10
"умоляю победите на выборах" как наивно звучит!
.
Спасем, но не через выборы. Готовьтесь к ВОЙНЕ, гражданка: учитесь перевязывать раны, готовить из чего попало еду и лекарства.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Долой преступную власть и полицаев
надежда написал 13.10.2011 14:30
Противно слушать и смотреть на эту преступную власть трусливую хитрую продажную власть воров продают Россию ненавижу гадов поддерживаю коммунистов умоляю победите на выборах спасите Россию от шакалов
Re: А если запретить пизнецменам собираться в кучки?
Федот ПлюшкарЁв написал 13.10.2011 12:32
Товарищи! Как-раз вот скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Айда праздновать ДНЮХУ?? Имениннице 94 годика!!!
.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ! УРА ПРОГРЕССУ!!!
А если запретить пизнецменам собираться в кучки?
Ярослав Комкунов написал 13.10.2011 12:27
Представим - новая администрация страны - коллективный разум из Рунета поставновил: пизнецмены, чиновники, генеральные-финансовые-коммерческие директора, президенты, вицы и замы, мэнэджэры, управляющие, а также высший командный состав полицаев и "армии" конечно-же могут собираться в группы и на собрания, но для этого должны согласовывать свои намерения с народной администрацией, чтобы удостовериться, что в месте проведения их мерзейших "мероприятий" в то же время не собираются народные гуляния, собрания, праздники, митинги, свадьбы или ДНИ РОЖДЕНИЙ.
.
И вот как хотите, так и выкручивайтесь из цепких объятий МИЛИЦИИ, если посмеете провести несогласованные встречи. "Хыспада" хреновы!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
(без названия)
Иван Петрович написал 13.10.2011 11:24
Власти бояться. От этого и предложения проводить мероприятия на набережной Шевченко, где с одной стороны Москва-река,с другой , у домов, вечно пустынные тротуары. Никто посторонний не увидит и не услышит, никто не присоединится. Разрешенные митинги - это, как правило, резервации из металлических ограничителей, охраняемые полицейскими. Выход за эти заборы с целью в данном случае отнести требование в Администрацию Президента и влечет задержания. Т.е. внутри говори что хочешь, а за - нельзя. На свободу мало смахивает.
(без названия)
Прохожий написал 13.10.2011 10:02
Проходил вчера мимо Метрополя. Насчитал 29 разных полицейских машин, окружавших сквер с памятником Марксу. Что ж, зазря приехали? А силушку показать!
Путлер и Мудлер боятся даже намека на требования!
Олег Фесляков написал 13.10.2011 08:49
Боятся, что им принесут отравленные требования? Или, что там будет написано "Путлер капут".
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
АВТОР!!! Гонишь! Не "милиции", а "полицайни"
Яков Красивин написал 13.10.2011 08:30
Я заметил, что в СМИ сейчас негативные новости пишут со словом "милиция", а новости, где полицаям приписывается "успех" - "полиция". За это еще больше ненавижу журнастуток! Журнастуция - это тяжелейший, гнуснейший и опаснейший порок нашего времени! последние 40 лет население планеты испытывает на себе всю тряжесть ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы