Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексею Венедиктову перед квартирой устроили инсталляцию "Щедро наточен кремлевский топор"

Опубликовано 05.02.2009 в разделе комментариев 22

Алексею Венедиктову перед квартирой устроили инсталляцию "Щедро наточен кремлевский топор"

Неизвестные злоумышленники решили напугать главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. У его квартиры они поставили бревно, в которое воткнули топор, сообщает "Росбалт".

Как сообщил источник в правоохранительных органах, Алексей Венедиктов сам пришел в милицию и рассказал о случившемся. По его словам, поздно вечером он вернулся в свою квартиру в Потаповском переулке, у которой увидел весьма странную картину - на лестничной клетке стоял кусок бревна, в который был вбит огромный топор.

На двери лифтовой шахты висела прикрепленная скотчем видеокамера, которая была направлена на дверь квартиры, где проживал Венедиктов.

Оперативники изъяли все эти вещи. По данному факту ведется проверка.


Новость по теме:

Вот и до Венедиктова и "Эха Москвы" добралась карающая длань путинизма



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Из за чего шум гам?
Хитрый рыбин написал 07.02.2009 00:42
Робята, а венедиктов не бабник? Мож ему не голову, а кой шо ишо отрубить хотели, и коенчно кровожадное ФСБ. Ктоб сомневался, токо оно могет!
(без названия)
Каспаров написал 06.02.2009 22:07

неужелли не понтяно?
это работа фсб
и топор и бребно с лубянки
проклятый чекистский режим
Что
Ведьма написал 06.02.2009 19:20
гады фашиствующие.. Достал он вас?
(без названия)
Хитрый рыбин написал 06.02.2009 15:30
Опоздали, сбежал гадюка
(без названия)
В.И.Жириновская написал 06.02.2009 15:11
Не надо обижать Венедиктова, его интересно слушать, и с ним лучше, чем без него. Возьмите лучше Шендеровича - вот уж кого не жалко.
(без названия)
leon написал 06.02.2009 15:06
Настоящий шпион-он как "Трианон", даже в дружеских беседах цитирует "Передовицы Правды". Хоть ТАСС уплономочен заявить смотрели", гомузики вшиварные А птом уж награждайте эпитеами. Ты, гнида, сначала посиди в ГУлаге, небомсь и рычага руки наружу не умеешь проводить и блока агэ-укэ не знаешь, мать твою еб.
Гневное возмущение
Хитрый рыбин написал 06.02.2009 13:26
Во во, Бенедиктова на плаху!
Ха-Ха!
Крокодил написал 06.02.2009 12:49
Все гораздо проще, по-моему... Сам себе и подложил "плаху с топором". Насчет видеокамеры посложнее - она была действующая и записывала? А если нет - то нахрена она нужна была?
Во поперло человечищу
Хитрый рыбин написал 06.02.2009 12:40
Удача Венедиктову сама прет: жертва кровавого режима, герой борьбы за демократию, чистейшая совесть русской нации. Его героическая гибель вызвала бы волну возмущения, смела бы прогнивший режим, слава его не завяла бы в веках, а он зараза кочевряжется. Позор!!!!!
Во поперло человечищу
Хитрый рыбин написал 06.02.2009 12:38
Удача Венедиктову сама прет: жертва кровавого режима, герой борьбы за демократию, чистейшая совесть русской нации. Его героическая гибель вызвала бы волну возмущения, смела бы прогнивший режим, слава его не завяла бы в веках, а он зараза кочевряжется. Позор!!!!!
)))))
Ведьма написал 06.02.2009 10:35
Аптека - за углом))))
народу
Николай Одесса СССР написал 06.02.2009 01:13
не забывайте-эхо москвы это порождение радиостанции свовода филиала цру.таким образом,венедиктов,к слову гражданин сша,работает в москве шпионом лет 20 .прекрасный специалист по идеалогическим диверсиям тусуется у сопливого чекиста путина и,поговаривают,хочет в депутаты от ер как его коллега с украины анька герман от партии регионов.да,шпиока цру-нардеп от пр.но то украина.там все можно.там даже прыщавый президент спит с агентом анб сша.
Предлагают дров нарубить?
b-w написал 05.02.2009 20:06
Что, кризис уже до энергетики добрался?
(без названия)
Свистун написал 05.02.2009 19:27
== Какой вы право глупый систунишка... назовите мне хоть одну радиостанцию. где дают возможность в прямом эфире выступать людям с различными мировоззрением? ==
Да где хотите. Цимес-то не в этом, а в отборе тех, кого приглашают... если сразу отобрать "правильных" приглашенных, то ведь надобности затыкать рот не возникнет?
== Наверное вы - недоношенные... ==
С позиции переростка, возможно, что и так...
ЯВРЕЙСКИЕ ПОНТЫ !
лох написал 05.02.2009 19:16
Под жертву "демократии" косит ,уродец ...убогий !
слепцы
Антонина написал 05.02.2009 19:13
Какой вы право глупый систунишка... назовите мне хоть одну радиостанцию. где дают возможность в прямом эфире выступать людям с различными мировоззрением?
Наверное вы - недоношенные...
(без названия)
ГУЛАГ написал 05.02.2009 19:11

адрес поточнее сообщите, я без бревна к нему приду, но с топором...
Венедиктов ужасно неприятный человек
прохожий написал 05.02.2009 19:05
Венедиктов ужасно неприятный, грязноватый человек. А радио его очень скучное. Все одно и тоже.Бездарь.
Какая глупость
Избиратель написал 05.02.2009 17:15
"Эхо Москвы" находится на иждивении "Газпром-Медиа", т.е. самого "Газпрома" - вотчины Медведева. Достаточно перекрыть газ и все дела. Но как оставить всю синагогу: Венедиктов, Бунтмвн, Орех, Корзун, Доренко, Латынина, Шендерович - без заработка? Евреи, евреи - кругом одни евреи. Во всяком случае в СМИ.
(без названия)
Свистун написал 05.02.2009 17:10
== с топором к нам придет..От топора и погибнет ==
К кому это "вам"? К организациям пятой колонны, финансируемым из-за рубежа?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы