Кто владеет информацией,
владеет миром

Печерский суд Киева поставил крест на интеграции Украины в ЕС

Опубликовано 11.10.2011 в разделе комментариев 122

Печерский суд Киева поставил крест на интеграции Украины в ЕС

Евросоюз глубоко разочарован вердиктом Печерского суда Киева по делу экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, говорится в распространенном в Брюсселе во вторник заявлении верховного представителя ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон.

"ЕС призывает украинские компетентные власти обеспечить честный, прозрачный и беспристрастный процесс по любой апелляции по делу г-жи Тимошенко и по другим судебным разбирательствам, имеющим отношение к членам бывшего правительства", - говорится в заявлении.

Отметив, что ЕС будет пересматривать свою политику в отношении Украины соответственно уважению Киевом всеобщих ценностей и верховенства права и специально - его отношению к данному процессу, К.Эштон подчеркнула возможные отрицательные последствия для двусторонних отношений, включая заключение соглашения об ассоциации, политический диалог и сотрудничество в целом.

Депутат Европейского парламента Дариуш Вольский заявляет, что Украина не заслуживает перспективы членства в ЕС.

"Вы предали своих друзей в Европейском Союзе. Вам не нужна перспектива членства ни в каких документах. Вы не заслужили перспективы членства", - заявил он, обращаясь к министру иностранных дел Украины Константину Грищенко во вторник в Брюсселе.

В настоящее время в Европейском парламенте проходит дискуссия по вопросу отношений Украина-ЕС в рамках заседания комитета по вопросам иностранных дел. Ключевой темой стал приговор суда в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко.

Д.Вольский высказал мнение, что у "руководства Украины другие ценности, чем у европейцев".

Президент Европарламента Ежи Бузек сожалеет в связи с приговором экс-премьеру Юлии Тимошенко и ожидает его пересмотра во время обжалования.

"Я глубоко сожалею в отношении приговора, вынесенного украинским судом в отношении Юлии Тимошенко, которым она приговорена к семи годам тюрьмы... Я ожидаю, что приговор будет пересмотрен в ходе процесса обжалования", - говорится в заявлении Бузека, преданном агентству "Интерфакс-Украина" во вторник в Брюсселе.

Но в министерстве иностранных дел Украины ожидают завершения переговоров по Соглашению об ассоциации с Евросоюзом в текущем году, несмотря на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко.

"Украинская дипломатия все возможное делала и будет делать для того, чтобы показать нашим европейским партнерам, что в Украине существует конкуренция, плюралистическая демократия, и одно конкретное судебное решение не является отрицанием этого факта", - заявил директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

- Мне кажется, что украинская дипломатия чего-то очень сильно не понимает, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, евробюрократию вполне можно ставить в позу "а-ля важ", но не во всякое время и не по всякому случаю. И уж точно этого не стоит пытаться сделать такой великой державе, как Украина. Такое ощущение, что это Европе нужна украинская интеграция, а не наоборот. А Европе сейчас уже очень хочется куда-нибудь деть уже интегрированные страны Восточной Европы, из которых европейскому стандарту если и удовлетворяют, то разве что Венгрия с Чехией, да еще может Словения. Грецию вот просят на выход, а тут Украина пристраивается - пустите, дядьку, водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде. И тут Киев любезно предоставляет повод послать его куда подальше, а МИД разворачивается филейными частями и показывает, куда ловчей дать пинка. Что ж, удачного полета...

 

 



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 122
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 61305 написал 11.10.2011 21:29
Аааа... А ведь я вспомнил. Кормильцев - это бывший поэт группы "Наутилус Помпилиус". Кто-нибудь помнит еще кроме меня, интересно? Бывший друг Бутусова...
http://www.youtube.com/watch?v=hQofw1voCDY
.
Выводы: Люда - с Украины (только там до сих пор слушают то что не слушают здесь лет 10-15, и думают что это современно)
Люда хочет что-то сказать нам: а что именно, Люда?
Дмитрию
гра написал 11.10.2011 21:28
А Нафтогаз не молчал и руководитель Нафтогаза подписывать контракт отказался,но
Тимошенко настояла своей властью(и сфальцифицированным постановлением каб.мина).=======================================
Знаешь что. А руковдитель Нафтогаза мальчик? Берется бумага и пишется заявление. На увольнение, отставку- как хочешь. А так он соучастник. А если она ему в людей стрелять прикажет? Хорошо он Не министерство внутренних дел возглавлял. Теперь Янукович настоял уже действительо министру Мвд, чтобы Юлю упрятать. Она что против вступления В Ес выступала? Просто он решил ее мочить. Но в отношении мужика это выглядело бы не совсем нормально. А у ж в отношении бабы? Так мелко плавать. Он уже в проигрыше. Посадит- не посадит. Выше надо быть на два уровня. И мочить интеллектуально , а не такими методами.
(без названия)
York 43033 написал 11.10.2011 21:22
>Люда
>вспоминая Илью Кормильцева
.
А кто это?
вспоминая Илью Кормильцева
люда написал 11.10.2011 21:21
Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто... не замечает... Одного боюсь - этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.
(без названия)
York 09488 написал 11.10.2011 21:17
Ну давайте, ответьте хоть кто-нибудь украинской свинье.... Подайте этому нищему
Как там на счет милосердия к убогим, и прочему? :)
(без названия)
York 56744 написал 11.10.2011 21:15
:) Обратите внимание на украинскую свинью: после очередной порции минета, которую он получил в свою свинную глотку - осталось тяга ну хоть как-то привлечь внимание русских. Ну хоть чем-то. Ну хоть мытьем хоть катанием... А то ведь получится что украинская б_лядь Хохлогандон Димочка - хоть и попользована нами, но никому не нужна?
Как насчет милосердия к инородным шлюхам, сограждане? :) (у меня то лично его нет...)
гра
Дмитрий г. Запорожье написал 11.10.2011 21:14
А Нафтогаз не молчал и руководитель Нафтогаза подписывать контракт отказался,но
Тимошенко настояла своей властью(и сфальцифицированным постановлением каб.мина).
Соответственно газ для Украины дороже чем для Германии.Вот примерно так в двух
словах.
(без названия)
York 91295 написал 11.10.2011 21:12
p.s.
У нас (старый русский северо-запад) в последнее время называют Питер - не иначе как Сант-Путинсбург :)
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 11.10.2011 21:10
гарри
Это в Вашей холуйскозасратой кацапии не чего не измениться.После 4 декабря Медве
дев попроситься в отставку и будете на новый год петь..боже Вована храни..,а если
15 декабря по вине Януковича сорвется подписание документов с ЕС-Янукович труп и
хорошо если только политический.Что до газопроводов-засуньте их себе..ну понятно
куда.Не купиш никого в Украине на эту туфту(и в ЕС не купиш).Нефть в цене опустят
и вся проблема.(а она(нефть)опускается)Вот примерно так.
(без названия)
York 58178 написал 11.10.2011 21:09
>Гарри
>Я из Питера и чувствую свое бессилие , так когда меня имеют ЗАО Питерские
.
Где именно живете, если не секрет? Район? Я немного знаю этот город.
Не переживайте огп (организованная преступная группировка) "Питерские" кроме названия не имеет к вам, жителю Питербурга, ни малейшего отношения :)
(без названия)
гра написал 11.10.2011 21:07
Пытюсь понять? За что осудили Юлю? За превышение должностных полномоий и нанесение ущерба Нафтогазу. А чего Нафтогаз молчал, когда контракт подписывался? Контракт он дброволен и подписывался обеими сторонами и если Юля осуждена в завышении цен контракта значит она сознательно действовала в интересах Росиии. А посему она есть российская шпионка. Анна Чампен. А за это не семь лет полагается. Шпионаж все таки. Вот такие аналогии напрашиваются из выводов проянуковского суда. Он уже заработал себе имидж Держиморды. И вступит Украина в ЕС - не вступит, сути не имеет. Голодранцев в Европе своих пруд пруди. Остается только заявить европейцам- а Вы здесь никто. Вот тогда Брейвик станет норманом- легендой.
(без названия)
York 63748 написал 11.10.2011 21:06
>Гарри
.
:) Не нужно постингами провоцировать украинскую свинью и русофоба на ответы. Его нужно отсюда напротив убирать, как лишнее и совершенно чуждое нам, русским. Это вам понятно? Если да - действуйте более разумно и жестко.
Глист (коим и является эта украинская м_разь) никогда не покинет органипзм за счет которого питается, и в который одновременно гадит добровольно. Но к счастью есть глистогонные средства, и удел "украинца" - оказаться в украиноязычном информационном пространстве унитаза, среди себе подобного украинского г-овна
И этому мы с вами (если вы русский) должны всячески способствовать
York 11376
Гарри написал 11.10.2011 21:03
Я из Питера и чувствую свое бессилие , так когда меня имеют ЗАО « Питерские» и прочий сброд я расслабляюсь и получаю удовольствие .
Дмитрий г. Запорожье
Гарри написал 11.10.2011 21:01

Ничего не изменится 15 декабря , все будет по старому , а если кто-то будет возбухать . Ментовская власть покарает всех , кто ох у е л и живет не по понятиям .
А вот когда газопроводы достроят до конца , тогда просится, будите .
(без названия)
York 61088 написал 11.10.2011 21:00
Украинской свинье - не место на русских ресурсах и среди русских. Она должна смердеть укранской тупостью и вонью среди себе подобного хохлятского дерьма.
Бесплатного корма не будет, свидомым чуркам пора отвыкать жить за чужой русский счет, и привыкать гадить на своей территории
(без названия)
York 11376 написал 11.10.2011 20:57
>Гарри
>Я имел ввиду корпорацию ЗАO ( Питерские) ну это и есть в принципе Россия , будем называть вещи своими именами
.
Гарри, вы сами из России? Если нет - вопрос отпал.
Если да: то для вас должно быть очевидно, что государство Россия и Зао "Кремль" - это разные вещи :)
Вы откуда сами то?
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 11.10.2011 20:54
ks (11.10.2011 20:28)
Янек сидел за гоп.стоп и нанесение тяжких телесных повреждений.Что до ..иметь с нами дело..так мы же говорим..живите в своей засратой кацапии сами.Пойте..боже Вована храни..и ..отливайте в грание..мочите в сортире..удачи в труде,а в Украину
готовтесь по визам.Вот так то.
Re: York
Гарри написал 11.10.2011 20:51

Я имел ввиду корпорацию ЗАO ( Питерские) ну это и есть в принципе Россия , будем называть вещи своими именами
(без названия)
York 41250 написал 11.10.2011 20:51
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а унас в домике все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в собственный засраный домик. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - осозновать что она никому не нужна там куда приходит ...
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 11.10.2011 20:49
гарри (11.10.2011 20:15)
Еще один из породы маловерующих кацапов.Вам дуракам говорят;время засекайте ибо
15 декабря документы с ЕС подпишут.Что по поводу интеграции с рашей,так я же гово
рю,что Янека в Днепре утопят,если только попытается.Чего ж Вы все тупоголовые-то такие?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы