Кто владеет информацией,
владеет миром

Семь лет для Юли. Не будет ли немного много?

Опубликовано 11.10.2011 в разделе комментариев 30

Семь лет для Юли. Не будет ли немного много?
Печерский районный суд Киева вынес приговор экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, обвиняемой в превышении полномочий. Об этом сообщает украинское ТВ.

Ее приговорили к 7 годам лишения свободы. Именно к такому наказанию ее требовал приговорить прокурор.

- Добавить уже нечего, все сказано, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Навряд ли Тимошенко успеет "откинуться" до следующих выборов, так что избран наиболее надежный вариант исключения бывшего премьера из списка будущих кандидатов в президенты. Но надежный - не значит лучший. Европа явно не довольна, что отразится на переговорах с ЕС самым неудобным образом. Не довольна и Москва, поскольку приговор Тимошенко - это косвенное обвинение Кремлю. Как никак, Тимошенко и Путин - премьеры-подельники. Глупо как-то выглядит... Но шибко умным никто выглядеть и не стремится.

 


Материалы по теме:

 

Тимошенко уже приговорена, хотя и не ясно, к чему

 



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
похоже -
"олег" написал 11.10.2011 18:13
Путину - рамсы...
(Януковичу, конешно, не позавидуешь..;).
Re: Re: Ее освободят.
"олег" написал 11.10.2011 18:05
Да...Не понятная
картина...
Re: Ее освободят.
Ээээ Кгхм написал 11.10.2011 17:58
Я дико извиняюсь, но.. на что сядет Янукович ???
Хохлы то - стелются...
"олег" написал 11.10.2011 17:07
В Евросоюз хотят, видать...
Дмитрию с Запорожья: ты видел, что тама
происходит, в том Евросоюзе..?
ПОДЕЛЬНИКИ
Эксперт написал 11.10.2011 16:30
Подельники - это Ющенко , ДАМ и ВВП по ЗАО "РосУкрГазЭнерго" .
По перепродаже Туркменского газа в Европу , без уплаты налогов в бюджет .
Юля может смыться-в любое время-
лесник написал 11.10.2011 16:05
Что ей давно было пора сделать-поплавть как конюхов-придти в себя-Истина не в том чтог ты понял-а в том что еще можешь понять.
Посмотреть на себя и свою деятельность со стороны-может все не так как кажется и твоя жертвенность-никому не нужна?
Ее потому и посадили-чтобы не путалась под ногами новой типа власти.И не выпустят без гарантий что она снова не полезет в борьбу в прежнем обличьи.А гарантии властям таковые никто не даст-кроме как если она не смоется вопреки их.В ближайшем будущем не возникнет-а потом-не будет иметь и значения.Властям даже выгодно если она смоется без их участия и потеряется где нибудь на пару лет-...Бог дает ее шанс подумать-а той дорогой ли она идет и к чему ведет ее будущее Каддафи.Именно что она меньше-пока не подумает о большем если прежде о большем не подумает-Каддафи...
Ее освободят.
Путник Праведный написал 11.10.2011 15:45
Ее освободят.Сядет на долго Янукович.
"Тимошенко и Путин - премьеры-подельники".
вай-вай написал 11.10.2011 15:30
Комментарии излишни
История остается суровой мамашей
Вирмалайсет написал 11.10.2011 15:26
'Юлю наша' и ее фанаты полагали, что революция может быть ни к чему не обязывающей игрой? Она была такой для майданных 'революционерiв', - а вот для контрреволюционеров все оказалось вполне серьезно. И закрыли страницу истории, увенчанную халой-косой, они совсем не шутейно...
Это урок на будущее. Очевидно, недалекое. И точно - всем.
Плюс тут в том, что революции даже сейчас не стала разменной политмелочью.
Нет, не будет немного
Юрий написал 11.10.2011 15:16
Слава Украине! Еще бы пан Ющенко похоже ответил, было бы замечательно.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы