Кто владеет информацией,
владеет миром

Семь лет для Юли. Не будет ли немного много?

Опубликовано 11.10.2011 в разделе комментариев 30

Семь лет для Юли. Не будет ли немного много?
Печерский районный суд Киева вынес приговор экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, обвиняемой в превышении полномочий. Об этом сообщает украинское ТВ.

Ее приговорили к 7 годам лишения свободы. Именно к такому наказанию ее требовал приговорить прокурор.

- Добавить уже нечего, все сказано, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Навряд ли Тимошенко успеет "откинуться" до следующих выборов, так что избран наиболее надежный вариант исключения бывшего премьера из списка будущих кандидатов в президенты. Но надежный - не значит лучший. Европа явно не довольна, что отразится на переговорах с ЕС самым неудобным образом. Не довольна и Москва, поскольку приговор Тимошенко - это косвенное обвинение Кремлю. Как никак, Тимошенко и Путин - премьеры-подельники. Глупо как-то выглядит... Но шибко умным никто выглядеть и не стремится.

 


Материалы по теме:

 

Тимошенко уже приговорена, хотя и не ясно, к чему

 



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Как вы уже 3aeбли меня!
"олег" написал 12.10.2011 13:45
йОрку надо повысить бонусы...
(Действительно, сколько можно терпеть
за так?
Re: Re:
Лекторат написал 12.10.2011 09:57
Дашу-в ПРЕЗИДЕНТЫ!
Re:
-Даша написал 12.10.2011 09:05
А вот кто нибудь объяснит мне, почему мы продаем нефть и газ, если выгоднее продавать продукты их переработки? Почему В России за двадцать лет не построено ни одного нефтеперегонного завода? Почему нельзя в России построить нефтеперегонный завод? А еще лучше не один, а заводов пятьдесят. И строить эти заводы не в Чечне, а в русских областях. И почему нельзя создать государственную компанию, которая будет добывать вcю нефть в России, и весь газ в России, и создавать в России и за границей заправочные станции и продавать русский бензин. Почему нужно продавать жидам в Англии газ за 191 доллар за тысячу кубометров, если потребители в Англии платят за газ 1000 долларов за тысячу кубометров. У нас что, денег много, жидов русскими деньгами кормить? И я сейчас смотрела снимки с космоса, и это дикий ужас как у нас добывают эти все жидовские компании русскую нефть. Всю землю отравили. Этих всех жидов гнать нужно с русской земли, а не дарить им нефте и газопромыслы.
Что, русские люди сами не смогут добывать свою нефть? Не смогут сами ее переработать? Обязательно нужен вор-жид? А если кто не знает, то первый танкер придумали русские, и первый нефтепровод, тоже придумали русские, и даже крекинг нефти придумал и сделал русский инженер Шухов. И тогда что делают жиды в русском Кремле? Гастербайтеров со всего мира завозят? А пора их самих сделать гастербайтерами в Израиле, и пнуть из Кремля пинком под зад.
(без названия)
Даша написал 12.10.2011 08:06
Статья должна быть насыщена информацией. И если предлагать читателям оценивать действия украинского суда, то следует проинформировать людей, об чем сыр-бор. А все дело в цене на газ. В третьем квартале текущего года Украина платит 355 долларов за тысячу кубометров российского газа, в четвертом квартале цена составит около 400 долларов. И я посмотрела сколько платит Англия Газпрому, то цена там 191 доллар за тысячу кубометров российского газа. И почему бы Баранову не написать статью, почему Газпрем жидовским странам поставляет русский газ ниже рыночной цены?
"Этот приговор ничего не изменит в моей жизни", - сказала дамочка Юля
За язык не тянули написал 12.10.2011 04:47
Тогда о чем тут базары? О том что на ее жизнь никак не влияет?
Неужели тут опасаются что изменится Смерть данной дамочки? Например с героической на позорную или наоборот. В любом случае это событие отдаленное и может подождать с обсуждением.
Риторические вопросы и такие же ответы относительно газовой дамочки дамочки и ее
заслуг написал 12.10.2011 03:54
Воровала ли дамочка Ю.? Несомненно.
Много ли украла? Очень и очень, но хотела бы больше.
Заслужила ли срок? Лет 10 с конфискацией.
Борется ли дамочка за счастье Украины или же за то чтобы воровать дальше? Сами догадайтесь. Но по нашему мнению борьба воров за общее счастье сильно отдает шизофренией.
Почему ее судят не за то что сделала, а за что-то другое? Так ведь и судят воры. (Сравните: когда у ливийцев отбирают нефть, то говорят что принесли демократию. Особый воровской политес, однако.)
Мораль (воровская): украл сам(а), не мешай украсть и другим.
Про воровскую аморальность читайте на сайте для взрослых. (Официальный кремлевский и пр. такие же.)
про двадцать лет.
"олег" написал 12.10.2011 00:56
Конешно, гнобят...Насмерть.Но!
Рано пташечка (удод) - запела...
настоящему
Дмитрий г. Запорожье написал 12.10.2011 00:32

Ты бы книжки почитал(может быть и поумнел)Ющенко один из самых умных людей в
Украине.Он по документам ни за что не отвечая,сколотил на перепродаже Вашего газа
+ банковская деятельность где-то $ 500 млн.спокойно проиграл президентские выборы,
спокойно передал власть и без всяких проблем разъезжает по миру читая лекции за
деньги.Его партия представлена в парламенте(пока)Единственный минус-траванули.Вот не понятно как это Вы всего за 20 лет страной дегенератов стать умудрились?Неужели
так трудно понять такие простые вещи?
.
"олег" написал 12.10.2011 00:24
Я тута не подряжался -
разбрасывать - кроликов в кусты...
У меня - другая работа.
Re: Ющенко , ДАМ и ВВП
(настоящий) написал 12.10.2011 00:12
Юща не замай! Ющ хотел добра народу Украины, его подло обманули "наперсточники", как сейчас дурят дорогих русиян, играя в "выборы", как в пинг-понг, пока не умрут. Росияне. А не жалко, миллионы бусурман готовы приехать на готовое.
Re: Не будет ли немного много?
(настоящий) написал 12.10.2011 00:06
А сколько, по мнению Баранова, достаточно за хищение в особо крупном размере? За преступный сговор с лидером олигархов, за нищету и раннюю смерть миллионов украинцев, отдавших последние гривны на яхты путеным-дерибаскам?
Или у путеных с тимошенками экс-комунист бревен не видит, только у Лукашенки соломинки ему спать не дают?
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 12.10.2011 00:06
Какие уж тута шутки?Часы тикают,и если 15 декабря документы Украина-ЕС не будут
подписаны,то Януковичу не только политическая хана-могут и в сортире замочить,и в
граните отлить-в общем драть будут не по детски сцуко
Дмитрию г.Запорожье
"олег" написал 11.10.2011 23:29
Ну, да...Никто -
шутки не шутит.
А правда сегодня Юле косу отрежут, и все волосы побреют?
"олег" написал 11.10.2011 23:22
А за чЁ таскать то тогда..?..
(Сами подумайте...
Re: Re: "олег"
-Даша написал 11.10.2011 22:35
А правда сегодня Юле косу отрежут, и все волосы побреют?
Re: "олег"
странный ты написал 11.10.2011 22:29
жыд. "Патриотический"...
Re: Сядет на долго Янукович.
бляха!!! написал 11.10.2011 22:27
Если он и сядет, то НАДОЛГО.
А ты скоро сядешь - НА_ХХХУЙ!
Хороший прецедент, правильный.
Фывапро написал 11.10.2011 21:03
Но развивать направление все равно нужно. Вон в Китае ежегодно по тысяче чинуш расстреливают с показом по ТВ, почему бы не перенять опыт?
Олегу
Дмитрий г. Запорожье написал 11.10.2011 21:02
А что тама происходит?А тама предъява Янеку,дескать статья по которой осудили
Тимошенко из УК 62г.Вот Янек внес предложения по декременализации данных статей.
Парламент наш это дело поддержит и все будут довольны.Срок у Януковича до 15 декаб
ря.Это тебе не с хасидами договариваться и не в ..граните отливать..Тута все по
взрослому.
дурная история
макробий написал 11.10.2011 19:41
Нет симпатий к Тимошенко, но есть отвращение к суду.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы