Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину исполнился год до пенсии

Опубликовано 07.10.2011 автором в разделе комментариев 39

Путину исполнился год до пенсии
Премьер-министр РФ Владимир Путин, которому сегодня, 7 октября, исполняется 59 лет, проведет свой день рождения за работой, а затем отпразднует эту дату с семьей, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. «В этот день у премьера рабочий график. Вечер он, конечно, проведет в кругу семьи, а день пройдет в рабочей обстановке», - сказал Песков Интерфаксу.

В рабочем режиме премьер отмечает день рождения уже много лет подряд. В прошлом году, как и годом ранее, 7 октября Путин провел в родном Петербурге, где у него был целый ряд рабочих мероприятий, а вечером по традиции встреча с родными и друзьями.

Незадолго до 59-го дня рождения Путина его пресс-секретарь в эфире телеканала «Дождь» рассказал, что «вся семья премьера собирается вместе на семейные праздники».

Ничего особенного, в общем. Кроме одного обстоятельства - через 1 год наш "всенародный мачо" войдет в пенсионный возраст. Считается, что в такие годы среднестатистическому гражданину уже трудно выполнять свои служебные обязанности, и государство берет на себя содержание пенсионера, освобождая его от нужды в поте лица добывать хлеб свой. В служебные обязанности нашего именинника входит: летать на самолете; нырять с аквалангом; макаться рожей в кефир; мочить врагов в сортире; обещать отрезать, чтобы не выросло; целовать лошадь; играть на рояле; ловить рыбу и плавать баттерфляем; раз в месяц собирать заседание правительства.

Ясно, что даже более молодому и крепкому человеку все это проделывать непросто, тем более, практически без выходных и отпусков. Я интересуюсь - куда смотрит профсоюз? Человек же явно перерабатывает, к тому же наверняка ему не платят сверхурочных, не компенсируют год за два и так далее. Более того, 24 сентября на съезде "Е...ной России" выяснилось, что эту каторгу, это рабство на галерах ему хотят продлить еще лет на 12!

Мне кажется, это публичное издевательство над пожилым человеком надо прекратить, если мы претендуем считаться гуманным, цивилизованным обществом!

Отпустите Владимира Владимировича на пенсию!

 


Материалы по теме:

Путин отчетливо боится своего неизбрания

Путин сам придумал историю с амфорами

 



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Редактору сайта Форум.мск Баранову А.Ю.
Седых Дмитрий Михайлович написал 16.10.2011 04:00
Редактору сайта Форум.мск Баранову А.Ю.
А Вы, уважаемый Анатолий Юрьевич, оказывается у нас в стране самый главный и самый крутой (круче, чем все эти питерцы «птенцы гнезда собчакова» - Чубайс, Путин и Медведев, Кудрин и др.), и даже, я бы так сказал, что Вы абсолютно полный «демократ».
Ну и когда Вы собираетесь убрать с сайта Форум.мск этого говнюка и засранца, этого многоликого тролля-клона, который постоянно сидит в ИНТЕРНЕТЕ и пытается «банить» все нормальные, толковые и разумные комментарии (в основном комментарии по статьям Максима Калашникова)?
Седых Дмитрий Михайлович
Re: "Термоядерная монархия"
Кузнецов Андрей Витальевич написал 10.10.2011 14:34
А вот не надо, пожалуйста, русский народ называть «БЕССМЫСЛЕННЫМ».
У русского народа есть мысли, да еще какие! ( см., например, статью с таким нехилым названием как «О будущем развитии производительных сил России» http://www.riasamara.ru/rus/review/16167/article17536.shtml, а также и другое в рубрике-ленте «ИЗОБРЕТАТЕЛИ САМАРЫ» сайта http://www.riasamara.ru/ ).
Кузнецов Андрей Витальевич,
10.10.11
Re: . 09.10.2011 16:38
жЫдоведоФФ(!)ДальССкий написал 09.10.2011 23:23
Дауж,Ъ, язычок-то телепутинский до цугундера его доведет.
. 09.10.2011 16:38
"олег" написал 09.10.2011 21:57
Специалист, чЁ сказать...
Язык-то - вона какой выпялил.Аж страшно.
... " Какие, как ВЫ думаете..?
жЫдоведоФФ(!)ДальССкий написал 09.10.2011 16:38
А то ты не знаешь ?
Снимешь трусы, он тебе и "вдумает", в очередной раз...
хе-хек,с
Re: Re: Re: Re: Пора вводить модерацию на невменяемых, считающих себя вменяемыми
"олег" написал 09.10.2011 00:48
=...чтобы удовлетворить свои сексуальные инстинкты...?...=
Какие, как Вы думаете..?
Re: Re: Re: Пора вводить модерацию на невменяемых, считающих себя вменяемыми
Торичелли.... написал 07.10.2011 22:41
Так зададимся же теперь вопросом: можно ли считать психически здоровым президента России, целующего в живот незнакомых ему детей, без разрешения на то их родителей, или публично призывающего мочить в сортире тех, кого он там поймает, а так же завидующего насильнику беззащитных женщин и не скрывающего этого? Кто он, этот мелкий и мстительный человечек, который поставил на колени безропотное российское быдло? Чего еще можно ожидать от неадекватного правителя страны, в которой тонны химического и бактериологического оружия, в период очередного осеннего или весеннего обострения его выпаленного сознания? Каких еще жертвоприношений в виде непокорных журналистов, брюнетов, рожденных на ненавистном ему Кавказе, или маленьких и беззащитных мальчиков потребует кремлевский маньяк для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные инстинкты?
Re: Re: Пора вводить модерацию на невменяемых, считающих себя вменяемыми
Непримиримая написал 07.10.2011 22:36
Так называемому ВМЕНЯЕМОМУ: Прекратите матерные разборки и смакование своих собственных словесных испражнений! Отвратительно!
======================================================
А.Баранову. Готова подписаться под каждым словом Вашей статьи. Спасибо.
О Хазарове
Денис написал 07.10.2011 22:31

Путину 59 -с годами приходит Мудрость.
А что Мы слышим с И-нет .Матбги -дурьб -и убогость своей Сути....
В Малороссии премьр министр тов. Хазаров -ему в следующем году будет 65 -и публика молчит не рассказывает как тяжэло -Старику .....
Да потому что этот Старик -еврей -соответственно
можно что Угодо .А Премьеру приходится Тяжеле чем -Менделю ..Россияне изберут Путина -президентом в 2012 году..Как бы дегенераты ни Корчились -как бы они не вопили под Дудку Закулис
Ведь ЧегоМестная пятая Колона не уезжает в места
Свободы и Всеощего Благоденствия .Чего здесь вопить едьте в Хайфу -в Нью Йорк - Л.А.-Фила ПА.
Только в этихгородах Жидам Дают Вэлфор $480 в манс и квартиру по программе 8. Чего вы здесь сидите.И чего здесь Ждете -Очевидно Сигнала закулисы -и делать Египет -Тунис -Сирию здесь на Руси ..
И потом прибытия НАТО..С этого номера не выйдет
НИФИГА .Забудьте об Этом .Как только -так сразу
Кровавая БАНЯ .....................
Менделю....
мой любимый ээээээпизодище
вменяемый написал 07.10.2011 22:29
президент шел в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами. Особое внимание президент обратил на мальчика лет 4-5. Путин присел на корточки и спросил, как того зовут. Мальчик ответил: ;Никита&;. После этого Путин немного потормошил мальчонку в руках, а затем неловко задрал на нем футболочку и... облобызал его в живот. Затем президент встал, погладил мальчика по тыкве и удалился сквозь толпу.
(без названия)
Торичелли.... написал 07.10.2011 21:38
Один склонен к педофилии. А другой, т.е. новый патриарх Кирилл ("бывший" агент КГБ ; кличка: ;Михайлов; ) и тот с такими же отклонениями: см;Голубые епископы в РПЦ ;. Вот почему совсем не удивительно, что Россия уже давно занимает 1 место в мире по педофилии. Как два Владимира (с приходом нового патриарха) поделят Россию? Может они в одной "постели" договорятся?
Церковь (писания святых) говорит: если человек помыслил, например, о прелюбодеянии, то он уже согрешил.
Putin, the Pedophile? Vladmir Putin Is Creepy. If he did that in Australia, he'd go straight to jail. Paris would not let Vladimir do that
Путину 59.
Villi49 написал 07.10.2011 20:26
Ежедневно разглаживают складки на физиономии, гримируют, пудрят и ... команда "Мотор".Снимаем очередную серию мыльной оперы " Путин - национальный лидер". Это давно уже виртуальный телеобраз или мумия , как Ленин, который "вечно молодой". А что за ним на самом деле? Уставший,плешивый,пресышенный, баснословно богатый(причем воспользоватся этим богатством он не сможет, и оно достанется другим)терзаемый страхом, мстительный мизантроп и заложник своего окружения.Но лицедейские способности и редкое лицемерие пока выручают.Когда закончится весь спектакль с выборами, наступит депрессия и , возможно прав А.Пионтковский, настоящее сумасшествие.
Хроника гражданской войны
И один у поле воин написал 07.10.2011 19:42
Суд не стал арестовывать чиновников ФМС, похитивших 70 млн руб
Еще на эту тему
Арестована следователь из «списка Магнитского»
06.10.2011
Следователь требовала взятку в $3 миллиона
05.10.2011
Адвокат из Чечни пыталась похитить у Минобороны 1 млрд руб
05.10.2011
31 мнение в блогах
Поделиться…Пресненский районный суд Москвы отказался арестовать бывшего начальника одного из отделов управления по делам соотечественников Федеральной миграционной службы ( ФМС ) России Андрея Демидова и его коллегу Андрея Майорова, обвиняемых в хищении почти 70 млн руб. РБК 18:49
Пресненский суд Москвы отказался выдать санкцию на арест двух бывших чиновников ФМС, подозреваемых в причастности к хищению почти 70 миллионов рублей. Следователи утверждали, что фигуранты дела, используя свои связи, могут уничтожить доказательства и скрыться за границу, но суд не согласился с этими доводами, сообщает РАПСИ. Lenta.ru 18:40
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в пятницу Пресненский суд Москвы также не стал арестовывать экс-начальника одного из отделов ФМС России Андрея Демидова, обвиняемого в хищении более 69 млн рублей. В четверг суд отказался заключать под стражу третьего фигуранта - гендиректора компании "Результат" Сергея Белобородова. Взгляд.ру 18:16 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------За мешок картошки на нары. За хищение 70 миллионов на Канары. "Идет война, гражданская война"
(без названия)
Митя-карлег написал 07.10.2011 19:25
Пилот, ты недостаточно восторжен. Иди сосни у дяди Вовы
(без названия)
Казбек Владимирович Путин написал 07.10.2011 19:17
Не люблю медведей, достали.
теперь понятно
serg написал 07.10.2011 18:05
Ну вот, все встало на свои места. Теперь открылся истинный смысл пенсионной реформы. Как только ВВ будет подходить к пенсионному возрасту, его (пенсионный возраст) будут отодвигать. На год, на пол года, ну и так далее. Так бы сразу и объяснили.
(без названия)
Пилот 3869 написал 07.10.2011 17:59
59 не отмечают,вот в 60 станет призидентом всея руси.Едросня его замучила.Как некоторым кажется ему как брежневу с лукошенко пожизненно,он не хочет.Этож какая ответственность за все провалы правления еще раз наступить на эти грабли.За его спиной стоят откравенно некие деятели,которым нужно грабить,то что непосильным трудом создавал СССР.Кто то пишет запад его видеть не хочет и бросает ему черную метку это не так.Он президент .Только простым гражданам от этого легче не станет,наобород будет еще хуже.Как то так.
(без названия)
Авиаинженер написал 07.10.2011 17:12
Да этот карлик и так псих и параноик. Считает себя ровней Богу. Я так думаю, надо его на кол. По старой традиции.
бн
кореш написал 07.10.2011 16:56
а я наивный думаю нах пенсионный ценз приподнять хочуть-так этож для нашего МАЯКА стараются
Русский
2011-прим написал 07.10.2011 16:42
И что,Володя,как успехи?
Ты моришь меня по миллиону в год.
Ты заставил все скважины России работать на кооператив "Озеро".
Ты не выдрал Россию,полностью самодостаточную страну,из болота жидокагальной "мировой экономики".
Ты согдал правовую систему феодала-чиновника.Говоришь,идти в суд?Ни один суд не возместит ни ущерба,ни времени,ни средств,затраченых на процесс.Единственная цель судебной системы-отсечь тех,кто еще имеет желание судиться.Возможно,ты сам ох*еваешь от созданой ТОБОЙ системы.Но ТЫ ее создал.
Твои силовики констатируют преступность,крах управления,коррупцию,обнищание и беспредел.Но только констатируют.Этакое ТВ в погонах.
Твоя власть и ты сам прощаешь многомиллиардные международные долги.Как и простил себе и подельникам долги перед населением.
Ты вливаешь бешеные средства в Кавказ и других внешних лимитрофов,откровенно враждебных кавказо-азиатских недогосударств,и даешь им индульгенцию на убийство русских на их же земле.
Надеешься,что черная раковая опухоль,уничтожив Россию и русских,нажрется и успокоится?
Нет.она придет уже за тобой в Лондон ли,в Куршавель,в швейцарские альпы.
За цифрами на твоих счетах и побрякушками в твоих сейфах.
Ты,в,надежде отсрочить процесс и спастись,снова реинкарнируешь подобие СССР?Понимаю,понимаю.За счет моего кармана и на моих костях,щедро накормив меня имперской идеей с экрана тель-авизора...Ну-ну.
И для этого,само собой тебе надо 12 лет у власти.Десят было мало,ты только присматривался.Но уж теперь-огого!!!
Нет.Я на выборы не пойду.И голосовать за тебя не буду.
Ты меня предал,Володенька.
Хэппи бездэй.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы