Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отчетливо боится своего неизбрания

Опубликовано 06.10.2011 в разделе комментариев 87

Путин отчетливо боится своего неизбрания
«Е...ная Россия » выдвинет премьер-министра Владимира Путина в президенты до декабрьских выборов в Госдуму, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. Ранее планировалось, что вторая часть съезда единоросов, на которой будет объявлено о выдвижении кандидата от правящей партии, пройдет после 4 декабря. По сведениям издания, это решение - не окончательное.

Съезд «Е...ной России», список которой возглавляет действующий президент Дмитрий Медведев, пройдет раньше запланированного срока, если в ходе кампании по подготовке к выборам в парламент выяснится, что партия «проседает».

Информацию о том, что «Е...ная Россия» проведет вторую часть съезда в ноябре, подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы правительства. «На сегодняшний день мы исходим из того, что окончание съезда пройдет до выборов в Госдуму 4 декабря», - заявил он изданию.

- Я вот никак не пойму, чего они так вибрируют? - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала 24 сентября слабодействующий президент выдвинул Путина заместо себя. Мол, велика ты, шапка Мономаха, меня под ней совсем не видно. Теперь вот, оказывается, надо чтобы не только Медведев выдвинул, а вся толпа "карликов", призванных изображать широкую общественность, за это дело еще и проголосовала? Причем настолько раньше президентской избирательной кампании, что даже еще до парламентских выборов. Навряд ли Путин боится, что по призыву Навального все проголосуют за КПРФ и "Яблоко" - весной тот же кекс призывал к тому же самому,и результат известен. Странно, что Навальный не отчитался о прежних успехах, призывая к новым. Выходит, что бояться Путин может только бойкота. Ведь обидно может получиться - такого хорошего президента выдвинули, а к урнам не пришел никто. Конечно, Чуров нарисует чего-нибудь, но после этого уже баварского не попьешь, только разве что в Венесуэлу, и то не наверняка. А так - на дачу в Шуйскую Чупу, водка, огурчики...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кадырова - в президенты!
S.A. написал 06.10.2011 16:59
Путин, конечно, величайший лидер, но и кроме него в РФ есть лидеры достаточно, если не менее, великие. Например, Рамзан Ахматович Кадыров - глава Чечни, Герой России, генерал-майор милиции (полиции), доктор, академик и прочая... Думаю, Рамзан Ахматович вполне мог бы побороться за пост президента России. Представляете, как возродилась бы России, если бы к власти в Кремле на смену "питерским" пришли "чеченские"
===========================================================
Оооооооооооооооооо, красивая идея.... Даешь академика Кадырова в куда нибудь в Кремль!!!!
.
.
.
Re: (без названия) - Альбертик из Грозного (06.10.2011 16:33)Путин - величайший лидер и наша надежда
СО написал 06.10.2011 16:56
А еще у вас были надежды на лучшую жизнь- Дудаев, Масхадов, Радуев, Бараев, Гелаев и т.д.
Нам таких надежд не надо
Альбертик из Грозного
SA написал 06.10.2011 16:56
Путин -величайший лидер - никто кроме него! Все остальные - просто дешовки, выдающие себя за борцов за свободы - мы знаем - они все предатели и американские шестерки - Путин - величайший лидер и наша надежда на лучшую жизнь!
=================================================================
Нет никакой надежды на лучшую жизнь, окромя цены на нефть в 250 долларов за баррель. И я ежедневно об этом молюсь. Других надежд нет. Но, что несомненно, Путин не позволит, вроде бы не должен позволить, возникнуть в стране кровавой мясорубке. Поэтому я буду голосовать за Путина и его мошенников. Дадим Путину 132% наших голосов!!! Дорогие чеченцы! Проголосуйте дружно за Путина и его мошенников! Ваши 33 миллиона голосов не пропадут даром! Дадим 129,9% явки, а в Чечне все 12,000,000 % ! Альбертик, ты меня будэш рэзат, а? Секир башка будэш дэлат? .
.
.
(без названия)
York 04786 написал 06.10.2011 16:56
http://www.youtube.com/watch?v=Ce_b-p8rxWs
Re: 7 октября В.Путину исполняется 59 лет
Василий.. написал 06.10.2011 16:53
Litvin, предлагаю вам некую заготовку для поздравления Путину:
.
"Его успех, столь поразительный в глазах толпы, объясняется сплетением обстоятельств, которых он не создал и в использовании которых никогда не поднимался выше посредственного профессионального игрока, одаренного чутьем к возможным компромиссам, неожиданным маневрам и решительным действиям, но всегда остающегося покорным рабом случая и старательно скрывающего под железной маской гуттаперчевую душонку.
.
Торговый кризис, превращенный шарлатанством из острой лихорадки в хроническую болезнь, лишил трон этого парвеню единственного реального базиса, на который он опирался, а именно - материального процветания. В рядах армии появились признаки недовольства. Раздались сигналы, свидетельствующие о том, что буржуазия начинает бунтовать, она охвачена явной, хотя и приглушенной яростью, в связи с тем, что должна подчиняться авантюристу, который оказался еще и трусом.
.
Уже давно все они знали, что он негодяй, но они воображали, что он негодяй услужливый, податливый, послушный и способный к благодарности; теперь же они видят свою ошибку и раскаиваются в ней. Он все время использовал их в своих интересах, между тем как они воображали, что они используют его. Он любит их точь-в-точь, как любит свой обед и свое вино. До сих пор они служили ему известным образом; теперь они должны служить ему иначе или должны быть готовыми встретить его месть"
.
Предложенная цитата... Вот это вот писалось не о Путине... Не о Путине ли?!
.
Это писал К. Маркс про Наполеона, но получилось так, что за полтора столетия К.Маркс написал и про Путина или даже про медве-путина.
Кадырова - в президенты!
Litvin написал 06.10.2011 16:48
Альбертик из Грозного - /// Путин -величайший лидер - никто кроме него! Все остальные - просто дешовки... ///
***
Альбертик, категорически с Вами не согласен! Путин, конечно, величайший лидер, но и кроме него в РФ есть лидеры достаточно, если не менее, великие. Например, Рамзан Ахматович Кадыров - глава Чечни, Герой России, генерал-майор милиции (полиции), доктор, академик и прочая... Думаю, Рамзан Ахматович вполне мог бы побороться за пост президента России. Представляете, как возродилась бы России, если бы к власти в Кремле на смену "питерским" пришли "чеченские". При них Россия не просто "встанет с колен" - весь мир содрогнется!
Re:
Василий.. написал 06.10.2011 16:46
<<они все предатели и американские шестерки - Путин - величайший лидер и наша надежда на лучшую жизнь!>>
====
Не логично. Если только "они" предатели, то "они" как бы только "свои" вывозят за кордон. А Путин-то ведь не только "свои" там прячет, но и государственными средствами России поддерживает на плаву сионистские фантики. Выходит Путин предатель в квадрате.
.
Вот видите как у вас все запущено и не логично.
(без названия)
Альбертик из Грозного написал 06.10.2011 16:33
Путин -величайший лидер - никто кроме него! Все остальные - просто дешовки, выдающие себя за борцов за свободы - мы знаем - они все предатели и американские шестерки - Путин - величайший лидер и наша надежда на лучшую жизнь!
Re: Re: Re: Да-да-да, Путин страсть как боится бойкота выборов Анатолием Барановым : ))-Стрелку-ради
Уран235,СССР написал 06.10.2011 16:11
Да, я не хотел Вас ничем обидеть.
Теперь,понимаю, что Вы,просто,пошутили в своем комменте...
:))))))))
сценарий рашингтонского обкома...
Василий.. написал 06.10.2011 16:07
<<Я вот никак не пойму, чего они так вибрируют?>>
=====
А того и вибрируют, что прекрасно понимают, что оба питерских недоноска - непроходные. Но знают, что голоса на "выборах" рисуются.
.
Зная все это им просто нужно поддерживать интригу. В последний срок объявят кандидата, голоса припишут и "победу" выдадут за мудрое "партийное" решение, которое помогло "партии" провести своего кандидата (заодно отвлечение внимания от фальсификации), а значит и "партия", то есть клака - пользуется доверием народа.
.
Все это совсем не ново, и придумано не "единой парашей" и не ею режиссируется, а просто тупо и нагло воплощается сценарий рашингтонского обкома.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 06.10.2011 16:06
Вова боится всех и вся, не зря у него глазки, как у вора на ярмарке бегают.
Re: Re: Да-да-да, Путин страсть как боится бойкота выборов Анатолием Барановым : ))
Стрелок-радист написал 06.10.2011 15:59
Уважаемый Уран235,СССР, я - незлой и, тем более, неозлобленный, и, тем более, по отношению к А.Ю.Баранову. : ))
В чем Вы усмотрели озлобленность????
В том, что у меня смайликов меньше, чем, например, у Вас? : ))
ФОРУМ.мск - замечательный ресурс, но не без набора недостатков.
Один из них - отсутствие целесообразной регистрации пользователей и эффективной модерации их сообщений.
M-me Алине от
Litvin написал 06.10.2011 15:52
Алина - /// Вы случайно не шизофреник? ///
***
Алиночка, боюсь Вас разочаровать, но я случайно не шизофреник. У меня обычная социально-педагогическая запущенность в сочетании с легкой врожденной олигофренией... Увы, сказывается тяжелое белорусское детство, недостаток витаминов, болотная вода с торфом, партизанская наследственность и облучение внутренних органов во время аварии на Чернобыльской АЭС...
*
Интересно, а какой бы Вы диагноз поставили некоему г-ну ЗапорожэЦ-у, прочитав его "ответ Дегенератам и Бесам"?
...Штирлиц опусти руку в корман ..и подумал-это конец..но,это был не конец.... а, "бой-кот"
М.В. написал 06.10.2011 15:49
..Так близко к провалу Штирлиц оказался впервые...и только теперь он понял близкую силу родных берез ..их аромат..он понял ,что ему не отвертеться от "березовой каши".."Бой-кот" подкрался из неоткуда...и попал в самую цель...Штирлиц ,как настоящий разведчик,решил бороться до конца...и,сделал паузу...Он понял ,что "бой-кот"-это страшный зверь ,которого ему не победить в одиночку......и позвал,он на помощь всемогущего ПЖИВа... ,и надел он на себя новый костюм тефлоновый,созданный всемогущим ПЖИВом ....И,исчез страх у героя-разведчика перед грозным "бой-котом" .....продолжение следует....
(без названия)
ЗапорожэЦ написал 06.10.2011 15:45

Все наши \жиды укрины\ имеющие паспорт РФ в марте 2012 будут Голосовать за кандидата в Президенты России тов.Путина В.В. Такое Решение принял Еврейский Комитет МлалоРоссии -Этой ночью .На секретном собрании .Так Что все Шлемы и Рабиновичи -Погдтянись и Слушай -или Читай.
Майн Гот .О зохен ВЭЙ
Наш ответ -Дегенератам и Бесам
ЗапорожэЦ написал 06.10.2011 15:38

Сколько Бы Бесы ни пускали Вопли и не портили Воздух Народ Великой России в марте 2012 года изберет Президентом Великой России -Тов.Путина В.В.
Урррррррррааааааааааааааааа
Уррррррррррраааааааааааааааа
Смерть Бесам и Дегенератам-Да Здравствует Единство Великой Руси ....
Мы в Малороссии \украина\ Будем просить тов Путина В.В. присоединить МалоРоссию к Таможенному Союзу -трех братских Республик...
7 октября В.Путину исполняется 59 лет
Litvin написал 06.10.2011 15:37
Объявляю конкурс на лучшее поздравление российского премьера с его очередным Днем рождения.
*
Поздравления принимаются в любой форме: в стихах, прозе, в виде тоста и т.д.
*
Главный приз победителю - точная копия древнегреческой амфоры VI века, недавно поднятой В.Путиным со дна моря.
*
Итак:
*
- "Вова, здравствуй, с днем рожденья!
C хеппибездейем тебя!"
Re:
Алекс написал 06.10.2011 15:25
А есть ли душа у Путина и им подобных. Ведь не у всех живых существ она есть
(без названия)
усть-илимс написал 06.10.2011 15:21
Баранов, а пошто так не парламентски выражаетесь:"...боится, что по призыву Навального все проголосуют за КПРФ и "Яблоко" - весной тот же кекс призывал к тому же самому,и результат известен". А осенью тот же банан призывал к тому же самому,т.е. к бойкоту и результат такой же, как и у "кекса",даже еще хуже, но в этот раз, "кекса" поддержат люди, т.е. плебс. Оч. просто у Навального: Хоть, кто, тол-лько не это.
Re: Путину лучше застрелиться
Алина написал 06.10.2011 15:16
Вы случайно не шизофреник? Вам стало легче после того, как выплеснули все Ваши страхи наружу? Вы берегите себя, не доводите до такого.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы