Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отчетливо боится своего неизбрания

Опубликовано 06.10.2011 в разделе комментариев 87

Путин отчетливо боится своего неизбрания
«Е...ная Россия » выдвинет премьер-министра Владимира Путина в президенты до декабрьских выборов в Госдуму, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. Ранее планировалось, что вторая часть съезда единоросов, на которой будет объявлено о выдвижении кандидата от правящей партии, пройдет после 4 декабря. По сведениям издания, это решение - не окончательное.

Съезд «Е...ной России», список которой возглавляет действующий президент Дмитрий Медведев, пройдет раньше запланированного срока, если в ходе кампании по подготовке к выборам в парламент выяснится, что партия «проседает».

Информацию о том, что «Е...ная Россия» проведет вторую часть съезда в ноябре, подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы правительства. «На сегодняшний день мы исходим из того, что окончание съезда пройдет до выборов в Госдуму 4 декабря», - заявил он изданию.

- Я вот никак не пойму, чего они так вибрируют? - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала 24 сентября слабодействующий президент выдвинул Путина заместо себя. Мол, велика ты, шапка Мономаха, меня под ней совсем не видно. Теперь вот, оказывается, надо чтобы не только Медведев выдвинул, а вся толпа "карликов", призванных изображать широкую общественность, за это дело еще и проголосовала? Причем настолько раньше президентской избирательной кампании, что даже еще до парламентских выборов. Навряд ли Путин боится, что по призыву Навального все проголосуют за КПРФ и "Яблоко" - весной тот же кекс призывал к тому же самому,и результат известен. Странно, что Навальный не отчитался о прежних успехах, призывая к новым. Выходит, что бояться Путин может только бойкота. Ведь обидно может получиться - такого хорошего президента выдвинули, а к урнам не пришел никто. Конечно, Чуров нарисует чего-нибудь, но после этого уже баварского не попьешь, только разве что в Венесуэлу, и то не наверняка. А так - на дачу в Шуйскую Чупу, водка, огурчики...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серго написал 06.10.2011 19:20
Вобще непонятен вывод, что единственное, чего боится путин - бойкот.
Ровно наоборот.
Путин единственно боится быть не избранным.
Своими сторонниками-подельниками он неизбран быть не может, с их стороны бойкота не может быть по определению.
Своим бойкотом МЫ помешать его избранию не можем. А голосованием против - можем.
И второе. С чего Баранов взял, что при ЛЮБОМ избрании путина с ним якобы в цЫвилизованой Европе никто баварскова пить не будет.
Е-РУН-ДА!
Западу наср*ть на легитимность путина, хоть наместником Бога себя объявит. Западу нужны ДЕЛА господина путина. А дело свое господин путин исправно делает.
И именно за делание этого дела путин и боится быть не избранным, так как за это дело господина путина посадит ЛЮБАЯ власть.
Но лучше, что б посадила НАША.
(без названия)
Вася написал 06.10.2011 19:18
Александру. Правильно говоришь, но я лично на выборы все равно не пойду. Честному человеку на сборище нечестивцев делать нечего. И зюганов твой должен был отказаться от участия в выборах, они бы превратились в фарс а так он их легитимизирует своим участием. Потому что не хочет терять теплое думское кресло и мерс под жопой с мигалкой
Re: Путин - хорошо - ходит!
жЫдоведоФФ()ДальССкий написал 06.10.2011 19:17
" Можно - круче...
.
Я тебе уже говорил ранее, что...
"Собака серет - да неправильно кладет"
(без названия)
Шарапов написал 06.10.2011 18:54
Статья вроде про выборы, а в ней через слово "баварское, водка, огурчики, кекс". Что, не хватает на еду редакторам сайтика? Немудрено, с такими-то материалами. Вся касса редакции ушла на покупку позавчерашнего Коммерсанта, на который и сослались в качестве источника.
Путин - хорошо - ходит!
"олег" написал 06.10.2011 18:51
(Можно - круче...Но! Пока -
не надо..;..
Путину до Брежнева, как до Китая раком...
Василий.. написал 06.10.2011 18:47
<<Ваши аналогии лично мне нравятся. Но вряд ли они соответствуют текущему моменту>>
======
А мне очень даже сравнилось описание Наполеона с Путиным.
.
.
<<Другими словами, накануне предстоящих парламентских и президентских выборов в России появилась новая установка кремлевских пропагандистов - "запараллелить" нацлидера В.Путина не с Наполеоном, не с Александром Невским (можно на выбор - с Иваном Грозным, Петром Великим, Сталиным...), или прочими другими, известными всему мира российским гуманистами, а с незабвенным и дорогим каждому постсоветскому сердцу генсеком ЦК КПСС Леонидом Ильичем Брежневым>>
=========
А вот до Брежнева любому из питерских недоносков также далеко, как и до Китая раком
.
http://cprf.info/news/party_news/34365.html
Re: ПУТИН - ЗАХВАТЧИК И УЗУРПАТОР ВЛАСТИ!
Долой бесов! написал 06.10.2011 18:45
Американцы вышли на улице по всей стране! У американцев лопнуло терпение и они хотят прогнать бесов! А мы что? Русский народ, чего ты ждешь? Ждешь, когда у тебя все отберут, выкинут на улицу и выпустят всю кровь бесы????
Путин отчетливо боится своего неизбрания.
"олег" написал 06.10.2011 18:44
Угроза -
в рюкзачке...А тама:
чубайс, фурсенко, кудрин, левитин...Кириенко!!!...
.
Что ты делаешь..?
Re: ПУТИН - ЗАХВАТЧИК И УЗУРПАТОР ВЛАСТИ!
Долой, бесов! написал 06.10.2011 18:42
Американцы вашли на улице по всей стране! У американцев лопнуло терпение и они хотят прогнать бесов! А мы что? Русский народ, чего ты ждешь? Ждешь, когда у тебя все отбирут, выкинут на улицу и выпустят всю кровь бесы????
Re: ПУТИН - ЗАХВАТЧИК И УЗУРПАТОР ВЛАСТИ!
??? написал 06.10.2011 18:33
Просто уточнения для. А что до этого власть получали в результате всенародного одобрения? Напомните кого-нибудь всенародно избранного. Ельцин? Горбачев? Андропов? Брежнев? Хрущев? Сталин? Ленин? А может среди царей поискать?
Танцы новой России
Litvin написал 06.10.2011 18:22
http://www.youtube.com/watch?v=_jAz42czEiI
(без названия)
S.A. написал 06.10.2011 18:16
Путин, конечно, величайший лидер, но и кроме него в РФ есть лидеры достаточно, если не менее, великие. Например, Рамзан Ахматович Кадыров - глава Чечни, Герой России, генерал-майор милиции (полиции), доктор, академик и прочая... Думаю, Рамзан Ахматович вполне мог бы побороться за пост президента России. Представляете, как возродилась бы России, если бы к власти в Кремле на смену "питерским" пришли "чеченские"
===============================================================
Не пройдет и 30 лет, как в России решительно сменится этнос и избежать такого процесса никак не удастся... Ну что ни делай, а арифметика с демографией неумолимы. И тогда, ну пусть через 30 лет, на самых что ни на есть честных выборах запросто может быть избран именно тот самый академик Кадыров. Ему только 65, все еще впереди... Ребята, учитесь сами и, главное, учите детей, а потом и внуков, танцевать лезгинку... Пригодится.
.
.
.
(без названия)
Алекс написал 06.10.2011 18:09
Есть другая стратегия. Прекратить его критиковать и только хвалить. Хвалить за все - за то, что солнце всходит, и т.д. и т.п. Если на каждом заборе, сортире и пр. будут лозунги хвалящие наше Солнышко, то результат будет достигнут быстрее.
СЛУХАЙ БАЦЬКУ!
Litvin написал 06.10.2011 18:09
А.ЛУКАШЕНКО 7 октября даст пресс-конференцию для участников пресс-тура представителей российских СМИ в Республике Беларусь. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского президента.
*
В 10.45 (в 11.45 по Москве)Первый национальный канал Белорусского радио начнет прямое включение из зала Национальной библиотеки в Минске, где будет проходить встреча Лукашенко с российскими журналистами.
*
В нынешнем, девятом по счету пресс-туре, который проходит с 4 по 7 октября, участвуют 86 журналистов из четырех десятков субъектов Российской Федерации. Они представляют 74 СМИ (53 - региональных, 17 - федеральных, 4 - "союзных").
***
Кто устал от "тандема" и Задорнова с Петросяном - иди и смотри: http://www.tvr.by/rus/
*
Зуб даю - не пожалеете...
(без названия)
York 52763 написал 06.10.2011 17:46
>Альбертик
>Путин - величайший лидер и наша надежда на лучшую жизнь
.
А что все так на Альбертика накинулись, о написал сущую правду: Путин - это их, чеченцев, надежда на лучшую жизнь. Ну при ком еще глава дотационного субъекта федерации может с таким размахом отпраздновать свое 35-и летие? Любой шейх из Саудовской Аравии позавидует
.
Цитата:
Кадыров, отмечающий сегодня 35-летие, заявил на встрече с журналистами, что деньги Чечне "дает Аллах". "Не знаю. Откуда-то берутся деньги", - добавил он, отвечая на вопрос об источниках.
.
И что интересно, я будучи атеистом, не только в этого самого дающего деньги Аллаха вдруг уверовал - но даже знаю как его фамилия. Фамилия божества - Путин.
(без названия)
leon написал 06.10.2011 17:33
Брежнев в 1967 году ввел "выходную субботу", Путин-того гляди отменит. не верю....
(без названия)
стабилизец написал 06.10.2011 17:27
Ни одна из допущенных к выборам партий,"кроме"Е..ной России",не станет выдвигать генералиссимуса Путлера в президенты.В случае непрохождения "Е..ной России",либо осуществления бойкота выборов,ему останется разве что карячиться собирать 2 млн подписей. Учитывая причиненный им развал страны и ограбление народа, снова воцариться в кремле ему не удастся.Оттого они и вибрируют.
Путин -величайший лидер - никто кроме него! Все остальные - просто дешовки...
Ислам написал 06.10.2011 17:22
А Р.А.Кадыров какже ? Ты кого дешевкой обозвал ?
Путин - это ранний Брежнев сегодня
Litvin написал 06.10.2011 17:19
Василий - /// Это писал К. Маркс про Наполеона, но получилось так, что за полтора столетия К.Маркс написал и про Путина или даже про медве-путина.///
***
Василий, Ваши аналогии лично мне нравятся. Но вряд ли они соответствуют текущему моменту, а также учению Путина-Медведева, единогласно одобренному на последнем съезде партии "Единая Россия".
*
Другими словами, накануне предстоящих парламентских и президентских выборов в России появилась новая установка кремлевских пропагандистов - "запараллелить" нацлидера В.Путина не с Наполеоном, не с Александром Невским (можно на выбор - с Иваном Грозным, Петром Великим, Сталиным...), или прочими другими, известными всему мира российским гуманистами, а с незабвенным и дорогим каждому постсоветскому сердцу генсеком ЦК КПСС Леонидом Ильичем Брежневым.
*
О чем и сообщил на днях пресс-секретарь российского премьера Дм. Песков.
*
В частности, он заявил: "Многие говорят о брежневизации Путина. При этом так говорят люди, принципиально ничего не знающие о Брежневе... Брежнев - это не знак минус. Для нашей страны - это огромный плюс... Он заложил основы экономики, сельского хозяйства, и прочего..."
*
Дм.Песков также отметил, что период брежневской стагнации был лишь короткой частью 18-летнего периода правления Брежнева, ранняя часть которого сопровождалась стабильным экономическим ростом и растущим уровнем жизни. И потому следующее президентство г-на Путина "не нужно путать с поздней брежневской эпохой..."
(без названия)
Кисонька написал 06.10.2011 17:14
Я смотрю, этот Анатолий Баранов тонкий психолог, знаток политических интриг и экстрасенс, раз знает, кто там и чего "боится".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы