Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отчетливо боится своего неизбрания

Опубликовано 06.10.2011 в разделе комментариев 87

Путин отчетливо боится своего неизбрания
«Е...ная Россия » выдвинет премьер-министра Владимира Путина в президенты до декабрьских выборов в Госдуму, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. Ранее планировалось, что вторая часть съезда единоросов, на которой будет объявлено о выдвижении кандидата от правящей партии, пройдет после 4 декабря. По сведениям издания, это решение - не окончательное.

Съезд «Е...ной России», список которой возглавляет действующий президент Дмитрий Медведев, пройдет раньше запланированного срока, если в ходе кампании по подготовке к выборам в парламент выяснится, что партия «проседает».

Информацию о том, что «Е...ная Россия» проведет вторую часть съезда в ноябре, подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы правительства. «На сегодняшний день мы исходим из того, что окончание съезда пройдет до выборов в Госдуму 4 декабря», - заявил он изданию.

- Я вот никак не пойму, чего они так вибрируют? - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала 24 сентября слабодействующий президент выдвинул Путина заместо себя. Мол, велика ты, шапка Мономаха, меня под ней совсем не видно. Теперь вот, оказывается, надо чтобы не только Медведев выдвинул, а вся толпа "карликов", призванных изображать широкую общественность, за это дело еще и проголосовала? Причем настолько раньше президентской избирательной кампании, что даже еще до парламентских выборов. Навряд ли Путин боится, что по призыву Навального все проголосуют за КПРФ и "Яблоко" - весной тот же кекс призывал к тому же самому,и результат известен. Странно, что Навальный не отчитался о прежних успехах, призывая к новым. Выходит, что бояться Путин может только бойкота. Ведь обидно может получиться - такого хорошего президента выдвинули, а к урнам не пришел никто. Конечно, Чуров нарисует чего-нибудь, но после этого уже баварского не попьешь, только разве что в Венесуэлу, и то не наверняка. А так - на дачу в Шуйскую Чупу, водка, огурчики...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Специалисту, про собаку...
"олег" написал 07.10.2011 03:04
А как - надо..?
Расскажи людям. Что бы - знали...
СА;
"олег" написал 07.10.2011 02:52
А как ты думал..?
Евразия........
(Дураков тута - нет.)
.
А вот, например, если обратиться к Азии..?!
(Похоже, тама и йЭтих - нет...
Иван
S.A. написал 07.10.2011 00:42
Не верте Ваня этим опросам, Путин, слава Богу, имеет реально высокий рейтинг и выиграет выборы честно. А почему и нет? Он захватил ТВ, про него и его подвиги в небе, под водой, на пожаре и пр непрерывно показывают , женщинам он реально люб, пенсионеры надеются на увеличение пенсии, студентки писаются от него, он настоящий мачо, конкурентов у него нет и он их не допустит. И првильно сделает, народ запросто может выбрать мерзавцев Рагозина, Проханова, Поткина, Мухина.... Вот тогда и будет настоящий и полный абзац...
.
.
.
Re: Re: РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ Путина.
S.A. написал 07.10.2011 00:36
ибо в конечном счете
в ЖОПЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ВСЯ СТРАНА.
===========================================
У вас борода застряла в баяне и вы давно не смотрите из окна на реалии. Страна в жопе давно и Путин с его жуликами и ворами только следствие этого, а не причина. Народ, который желает променять свободу на кусок хлеба с маслом, вскорости теряет и тот самый кусок и свободу... Я, признаюсь, со школьной скамьи думал, что если большевиков скинуть, то наш народ зашагает к светлому европейскому будущему. А ан нет, начали всем народом еще больше пить, воровать, давать и брать взятки... Путин еще находка, запросто следующим будет какой нибудь зверь, будет сажать, стрелять, морить голодом... Посмотрите на С. Корею, легко может быть что именно это и есть наще будущее. При тов Сталине именно так и было, почему не будет еще раз, а? Ну почему?
.
.
.
(без названия)
Пилот 3869 написал 07.10.2011 00:32
Смотрю шоу на зомбоящик.Жирик и яблоко .
Re: РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ Путина.
Скиф написал 07.10.2011 00:00
" РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ Путина. - Иван (06.10.2011 23:42)"
Человек, который не учится даже на своих ошибках, в худшем случае будет сидеть прочно в ЖОПЕ.
Когда же политик, тем более тот, которые претендует на первый пост в государстве, не учится на ошибках
из истории собственной страны - это тоже ошибка, но ошибка хуже преступления, ибо в конечном счете
в ЖОПЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ВСЯ СТРАНА. Ведь есть тысячелетний человечества и своей собственной страны -
ЧЕЛОВЕК, который больше 8 лет находится на высшей государственной должности, помимо всего
прочего НАДОЕДАЕТ ГРАЖДАНАМ данной страны. Обьективные законы социальной психологии.
Поэтому вот этот рейтинг с поправкой плюс / минус 3-4 процента есть РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ В.Путина.
" ... За Путина--- 12.2% ".
Ан нет, все равно пытаются с помощью кувалды "пробить" президенство.
ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Почему? По той же причине.
(без названия)
York 68429 написал 06.10.2011 23:49
>Сруль Абрамович (SA)
>Так что ж теперь будем делать, а?
.
Ты - подыхать. Ну а что иы будем делать - вряд ли тебя касается.
На досуге взгляни на карты 1800 и 200 годов первой империи англосаксов (Британской). Впечатляет? :)
Жаль что тебе не дано оценить карты 1900 и 2100 годов второй империи англосаксов (Сша)
Что-то мне подсказывает (уж не знаю почему), что они тебя впетатлили бы еще более.. :)
(без названия)
York 89255 написал 06.10.2011 23:45
:) Ванятка, сынок. Интернет-голосование (тем более на "газете") - вовсе не есть "реальный показатель" рейтинга. Нет, ты точно хохол (уж больно не от мира себя)
РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ Путина.
Иван написал 06.10.2011 23:42
РЕАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ Путина НА
http://www.gazeta.spb.ru/2/574096-0/
***
Вы будете голосовать за Путина на мартовских выборах президента или принципиально за другого кандидата?
11:50, 27 сентября
82 комментария
Зарегистрировано голосов: 2352
За Путина--- 12.2%
Принципиально за другого кандидата--- 66.3%
Не решил еще--- 7.3%
Не пойду на выборы--- 14.2%
.
.
кто чего боится...
витек написал 06.10.2011 23:42
Cудя по поведению жителей россии бояться им нечего. С какой наглостью они делают себе зарплаты из космоса, золотые парашюты, бонусы, пенсии, прекрывают друг друга в воровских деяниях, скупая дворцы по всему миру, они ничего не боятся.А выборы у них, отработаны на все 100 процентов.Кто чего боится...
Во дятел!
Ужак написал 06.10.2011 23:34
"Выходит, что бояться Путин может только бойкота."
Из чего это выходит? Из барановской долбежки, больше ниоткуда. Потому что не менее 50% придут голосовать и этого вполне хватит Кремлю. Вот если против голосовать, совсем другое дело.
Re: Русское поле
blinchikov.vova написал 06.10.2011 23:26
Фотка не очень ! Смотрите здесь http://fotki.yandex.ru/users/blinchikov-vova/view/538138/?page=0
Русское поле
SA написал 06.10.2011 23:10
Только это наше поле, русское! В его земле лежат останки многих
врагов,предателей и иуд!
===================================================
Так что будем делать то? Ну да, пока поле наше, русское, но как надолго? Еще раз: сравните карты 1800 и 2000 годов. Вы увидите как перемещались по земле народы, оставляя свои поля и могилы. Посмотрите, русское поле с 1861 года, начиная с продажи Аляски по 50 центов за гектар, уменьшилось почти вдвое и состоит сегодня на 50% из земель, на которых никто не живет. Надо не блевать национальным величием, мол, душа загадочная, гораздо загадочней, чем души немца, англичанина, француза или, тем более, еврея. Не надо повторять как молитву, что умом Россию не понять... Посмотрите, как поняли и развалили... Так что ж теперь будем делать, а?
.
.
.
(без названия)
Rem870 написал 06.10.2011 22:44
Ну и смысл над Навальным смеяться - свою-то партию не смогли создать, ни с Делягиным, ни с Удальцовым?
Re: Re: о фарсе
вменяемый написал 06.10.2011 22:17
Поддерживаю. Играть по нечестным правилам бессмысленно. А вот схватить наперсточника за руку и хряснуть по мордам (его и подельников) - святое дело. Проблема в том, что нечестные правила - это не только формально узаконенные нормы, но и неформальные правила, по которым власть привыкла играть (те же наглые вбросы и искажения в небольших городках).
Неучастие в псевдовыборах наперсточников - это единственно правильный выбор разумного гражданина.
R Томашевскому (06.10.2011 21:29)
Лед написал 06.10.2011 22:10
Ты, что? Дурак или просто придуриваешься?
Re: S.A. (06.10.2011 21:42)
Русское поле написал 06.10.2011 22:08
Ты прав! Только это наше поле, русское! В его земле лежат останки многих
врагов,предателей и иуд!
Re: Голосуй ,не голосуй, а путя хочет сидеть в кремле?!
Будь бдителен! написал 06.10.2011 22:04
Путя принародно сообщил , что американский смотрящий за Россией , кудрин,в его команде! Теперь всем ясно , какую задачу выполняет путин из американской команды в России? Как говорится маски сброшены!!!!
Re: о фарсе
Активный Бойкот написал 06.10.2011 21:54
Мнение "Контроль проведения выборов и подсчета голосов самым тщательным образом" в идеале верное, но практически контроль нереален.
Вы не понимаете, речь идет жизнь-смерть, потеря власти для Пу смерть. Будут в 10 раз более жестко отстранять, препятствовать и т.п.. И раньше суды, прокуроры не реагировали на жалобы граждан и проверяющих. Нельзя участвовать в уголовном преступлении (выбору уже нелегитивны!!!), сколько можно это повторять.
Неужели еще не дошло??? Нужно добиваться изменения правил выборов.
Нужно добиваться возможности достоверной (с точностью не хуже 1%) проверки результатов выборов. Власть именно этого боится. Она именно на это не пойдет.
Активный бойкот, это способ независимой проверки результатов выборов. Неужели это не ясно??? Активный бойкот, это независимое голосование против Пу и его системы. Зачем нужны подлые выборы, по нечестным правилам, когда можно независимым способом сказать ясно и твердо: Пошла вон из Дома моего.
А через полгода провести настоящие выборы. В чем проблема, сказать твердое нет Власти, и жить как люди, а не рабы.
Гоните вы рабство и соглашательство. Именно в этом причина всех наших бед. Нужно изменить себя, тогда и жить будешь как гражданин, не приспособленец-соглашатель. Что совести совсем нет, можно торговать ей с выгодой. Дьявола в торгах не переиграешь.
60-70 % вброса и искажений приходится на небольшие городки, где нет контроля.
Контроль не меняет правила проведения выборов. А правила написаны под диктатуру Пу. Нельзя быть младенцем, пора взрослеть.
(без названия)
S.A. написал 06.10.2011 21:42
Ребята, вы расчитываете обыграть наперстничков на их поле? Буууууууууууууууааааааааааа....
Но, рано или поздно, ну как это уже случилось с большевиками, экономика обрушится и вот тогда придут другие люди. Но ничего не изменится, может быть много хуже,ибо причины не в Путине и его шайке, а в самом народе. Путин не причина, Путин следствие. Вот убрали несомненного дурака Николая 2-го и что хорошего вышло? Вот скинули Мубарака и египтяне решили, что теперь будет лучше. Не будет. Надо работать, экономить, соблюдать законы... Вот тогда будет лучше...
.
.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы