Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сам придумал историю с амфорами

Опубликовано 05.10.2011 в разделе комментариев 32

Путин сам придумал историю с амфорами
Ведущие программы Hard Day's Night затронули эпизод с двумя древними амфорами, которые Путин в августе поднял со дна Таманского залива. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков был вынужден признаться, что события того дня развивались по заранее продуманному сценарию. Путин не находил амфоры, веками лежавшие на дне морском, тем более такие вычищенные, заявил пресс-секретарь, загнанный в угол вопросом, не сам ли он придумал такой сюжет для СМИ.

Пояснив, что как раз в момент вылова амфор был в отпуске, Песков предположил, что идея принадлежит кому-то из окружавших тогда премьера археологов, членов экспедиции, и вообще «это совершенно нормально, не повод для злорадства.. Если уж Путин нырнул, всем захотелось, чтобы для него все это было как на самом деле».

Кроме того, по словам Пескова, «в принципе Путин не нуждается в пресс-секретарях и авторстве подобного рода информационных поводов - все делает он сам».

- Ну вот, эдак они договорятся, что и на рояле Путин играл под фонограмму, - расстроился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  И болид-то "Формулы-1" был не настоящий, и подполковником он стал, ни одного дня не проведя на войне, и не шпионом был, а завклубом в Дрездене... Во что верить? Во что верить, я вас спрашиваю? Так выяснится, что и выборов никаких не было, а президентство Путину на Новый год подарили. А я вот верю, что и амфоры Владимир Владимирович сам нашел, по-настоящему, и выборы выиграл в честной конкурентной борьбе с Зюгановым и Жириновским - и еще не раз их выиграет, и в преферанс, и в секу.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ''закинуть самалетом в Антарктиду парочку ведмедей'' - зачем самалетом? Пусть сами едут
Кудрев написал 05.10.2011 11:03
"А нацлидер - впереди, на трехколесном самокате" - боян, уже было в Крыму на пару с Хирургом, и медведи в косухах на мацатыклах. Нужны свежие мысли...
(без названия)
СТ.С. написал 05.10.2011 11:02
Как ни говори, все равно прогресс - ведь было время, нырял физиогномией за пятаком в простоквашу.
(без названия)
Дрын написал 05.10.2011 10:24
Дома в Москве и Волгодонске он тоже "для СМИ"
''закинуть самалетом в Антарктиду парочку ведмедей'' - зачем самалетом? Пусть сами едут
на мацатыклах. - Весельчак У написал 05.10.2011 10:19
А нацлидер - впереди, на трехколесном самокате.
Re: Re:
Ласло написал 05.10.2011 09:59
А я и не иронизирую над Брежневым, Хрущевым - их заслуги вполне достойны хорошей памяти о них. В комменте хотел показать работу пропагандистской машины и то, что нынешним "лидерам" подобными пиар-акциями оказывается "медвежья услуга". Да и за 18 лет правления Брежнева его народ видел на экранах меньше, чем нынешних за один месяц.
Re: пингвины ликуют... Народ безмолвствует...
... (настоящий) написал 05.10.2011 09:38
Какой народ, Кудрев?!
Кругом одни пингвины...
Re:
... (настоящий) написал 05.10.2011 09:37
Ласло, Брежнев реально воевал на Малой земле, он участник Парада Победы на Красной площади, кстати. Хрущев реально сеял кукурузу, реально строил дома для населения в огромном количестве, и тоже реально воевал, сын у него погиб, был летчиком.
А это прыщ - он что реально сделал в своей жизни? Только пиарится.
Re: Re: О как!
Кудрев написал 05.10.2011 09:36
пингвины ликуют... Народ безмолвствует... А Истории свойственно повторяться, и после годуновых приходит смута. И врядли это будет похоже на фарс. Скорее на фарш...
(без названия)
Ласло написал 05.10.2011 09:33
Совсем из недавнего прошлого - как прививали народу любовь к вождям - "Ленин и дети", "Ленин беседует с ходоками", "Хрущев дает указание колхозникам как сеять кукурузу", "Брежнев на Малой земле". Нынче пиар проще стал - "Путин и тигрица", "Путин и греческие амфоры", "Медведев учит учителей Сочинской школы как (и чему) учить детей".
Re: О как!
... (настоящий) написал 05.10.2011 09:21
Слабый какой-то сюжетец...
Надо так: белые медведи на Южном полюсе приносят Путину амфоры и белый рояль. Принц-гомосексуалист предлагает Путину руку и сердце, он оказывается родственником династии Романовых, и они оба восходят на российский престол. Пингвины ликуют.
О как!
Кудрев написал 05.10.2011 09:13
и мальчика Никитку в пузико не целовал, и осетра не целовал, и лошадь не целовал. И кого еще не целовал? Принца-гомосексуалиста не целовал? Или целовал? А белого ведмедЯ? А тигрицу-бедолагу? Предлагаю пиар-идею: Путин покоряет Южный полюс, и за отсутствием там белых ведмедей целует пингвина. Хотя, можно и как с амфорами - закинуть самалетом в Антарктиду парочку ведмедей. Если всем захотелось, то почему бы не сделать приятное... Ёб@ный стыд...
(без названия)
нацпидер написал 05.10.2011 09:00
пук-пук
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы