Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сам придумал историю с амфорами

Опубликовано 05.10.2011 в разделе комментариев 32

Путин сам придумал историю с амфорами
Ведущие программы Hard Day's Night затронули эпизод с двумя древними амфорами, которые Путин в августе поднял со дна Таманского залива. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков был вынужден признаться, что события того дня развивались по заранее продуманному сценарию. Путин не находил амфоры, веками лежавшие на дне морском, тем более такие вычищенные, заявил пресс-секретарь, загнанный в угол вопросом, не сам ли он придумал такой сюжет для СМИ.

Пояснив, что как раз в момент вылова амфор был в отпуске, Песков предположил, что идея принадлежит кому-то из окружавших тогда премьера археологов, членов экспедиции, и вообще «это совершенно нормально, не повод для злорадства.. Если уж Путин нырнул, всем захотелось, чтобы для него все это было как на самом деле».

Кроме того, по словам Пескова, «в принципе Путин не нуждается в пресс-секретарях и авторстве подобного рода информационных поводов - все делает он сам».

- Ну вот, эдак они договорятся, что и на рояле Путин играл под фонограмму, - расстроился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  И болид-то "Формулы-1" был не настоящий, и подполковником он стал, ни одного дня не проведя на войне, и не шпионом был, а завклубом в Дрездене... Во что верить? Во что верить, я вас спрашиваю? Так выяснится, что и выборов никаких не было, а президентство Путину на Новый год подарили. А я вот верю, что и амфоры Владимир Владимирович сам нашел, по-настоящему, и выборы выиграл в честной конкурентной борьбе с Зюгановым и Жириновским - и еще не раз их выиграет, и в преферанс, и в секу.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Карлос Шакал написал 06.10.2011 00:27
Путин на пожаре, Путин спасает тонущего ребенка....какие еще картинки, состряпанные кремлевскими холуямы мы будем иметь счастье лицезреть, перед очередной коронацией Владимира?
(без названия)
Лоханкин написал 05.10.2011 21:08
Свита еще более гнилая чем сам король. Потому что король и сам-то - не Людовик Солнце и прекрасно это понимает, поэтому отбирает в свиту еще более никчемных. Чтобы не отсвечивали и подсидели, те про такому же принципу своих помощников. В итоге - такая срамота ...
По теме
главное написал 05.10.2011 21:00
Короля делает свита.Остальное не столь существенно...
Мудаки и Гои
Дмитрий г. Запорожье написал 05.10.2011 20:39
Послушайте Мине-в то время 70-80 гг. Зав.Дом Офицеров -эта служба входила в ведение Нач. политотдела дивизии. Клубов в войсках не было . Если ВВП служил в упралении Безопасности в войсках то в каждом подразделении -полк дивизия
бригада корпус армия были Особые отделы .Они присматривали за состоянием Соответствующего порядка.И к Дому офицеров -отношения не имели .Но
в каждом Д,О, были кафе....военторговские.В войсках еще был ГРУ -офицеры которого входили в состав -Офицерского Корпуса \но это за скобками\
Поэтому не надо придумывать небылицы -за них наказывают. Тов.Путин В.В. избрал правильный Путь
И эти Безумные Вопли -Дегенератов -подтверждают правильность Выбора. РОССИЯ восстанет как Феникс из Пепла..Дегенератам один путь - в лучшем случае Депортация ..
Уррррррррррааааааааааааааааааа Уррррррррррррааааааааааааааааа
О мвй Гад О зохен ВЭЙ
Признание кремлевского холуя.
Краснодонец написал 05.10.2011 19:54
"...всем захотелось, чтобы для него все это было как на самом деле»--------------------------------------- Довольно откровенное признания кремлевского холуя. Им( окружению Путина) ,очень хочется . что бы все было "как на самом деле". То их Нацлидер как будто бы и президентик, то премьерчик, то разыгрывает из себя роль фюрера нации, то несет растопырив уши очередной бред о своем высоком предназначении. Они все играют в политику. И паралельно разоряют страну. Окружили себя толпой придворных лизоблюдов и полицейщиной, отдали на "прокормление" чиновничеству и полицаям страну и мнят себя радетелями Отечества. Превращая это Отечество в один большой город Глупов.
Вторнику
Борода написал 05.10.2011 18:16
Сравнил член с пальцем .Брежнев прошел огромную школу руководителя . Кстати ,воевал и мифических амфор не доставал и под водой не крестился (все равно прощения не вымолит ). А что из себя представляет это лживое пустое существо с блатным жаргоном ? А ты , Вторник , загляни хотя бы в среду , может тогда не будешь искать оправдания этой клике и задумаешься о будущем !
Re: Путин сам придумал историю с амфорами
Родина написал 05.10.2011 17:14
Путин придумал не только эту историю! Вся его деятельность - это придумки для дураков!
Этот двуглавый монстр,который правит сегодня Россией должен быть в ближайшее время выброшен из Кремля и из святой России!
(без названия)
МММ написал 05.10.2011 16:53
амфоры ему не помогут.
''Народу нравится''
Гедеван Александрович написал 05.10.2011 15:28
!
Re: тезке...
Василий.. написал 05.10.2011 14:56
Вот новые деньги:
.
http://img101.imageshack.us/img101/8259/russia1ruble19921.jpg
Re: " Если уж Путин нырнул, всем захотелось бы.."
Вторник написал 05.10.2011 14:14
Ну,а Брежнева гораздо круче обхаживали,груди для высших наград уже не хватало.(Из анекдота было,да и одних "героев" куча.Даже бриллианты у Бугримовой для его дочки оприходовали.Так что все повторяется
(без названия)
Михаил написал 05.10.2011 12:49
Мало того, что подонок, так еще и дурак. А это уже смертельно опасно для всех. Подонок хоть смоется вовремя. А дурак будет до конца играться, до кровищи реками.
Сериал..Агония...
М.В. написал 05.10.2011 12:40
..."Шоу"...должно продолжаться....пока последний зритель не покинет "зал"...
И завклубом - майорская должность, и зовут его капитан Жгут:) (с) Граница.Таежный роман.
Хрюндель написал 05.10.2011 12:35
Так он и был майором. Подпола ему дали при увольнении в запас. Так что подполковником называть товарища не совсем корректно
(без названия)
Авиаинженер написал 05.10.2011 12:15
И завклубом - майорская должность, и зовут его капитан Жгут:) (с) Граница.Таежный роман.
(без названия)
баррозу написал 05.10.2011 11:53
Мы и представить-то себе не могли что будем иметь дело с таким посмешищем.Не перестает удивлять нас своими подвигами.То-то он на полном серьезе на каждой своей сходке все ратует за создание ЕС от Атлантики до Владивостока со столицей где-то в районе Северного Полюса.Да еще просит безвизовый режим с США в рамках альянса с НАТО. .Бред какой-то.Ну настоящий полковник.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 05.10.2011 11:48
А что вы от него хотели?
Он всю жизнь врет и людей обманывает.
Такая у него профессия!
римейк "Брилиантовой руки".
люда написал 05.10.2011 11:42
хороший клев у "черных камней".
" Если уж Путин нырнул, всем захотелось, чтобы для него все это было как на самом деле" ...
Николай написал 05.10.2011 11:38
Одним лизоблюдам захотелось, чтоб Путин амфору достал. Другим - чтоб на трон сел. И чтоб "все это было как на самом деле". Мама родная! Нельзя же так плохо думать о людях, что все проглотят. Второй вопрос к самому Путину: Вы таким способом пытаетесь поднять то, чего у Вас нет - авторитет, уважение, любовь масс? На этой неделе о Вас напечатали жутко хвалебную статью в "желтом" журнале "Тайны звезд"- журнале о звездюках и звездуньях, рассчитанном на домохозяек. Это теперь Ваш уровень? Самому не стыдно- противно за обман?
(без названия)
Василий54 написал 05.10.2011 11:20
Новые деньги
[img]http://dymovskiy.name/uploads/images/00/03/76/2011/10/05/b85427802b.jpg[/img]
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы